PDA

Просмотр полной версии : ROF:ICE



vosxod
07.06.2010, 19:30
Только что получил мыло от команды роф:
На диск ROF:ICE войдут все нововведения, улучшения и режимы игры, которые были добавлены с момента релиза. Кроме этого, в стоимость диска будет включена стоимость восьми лучших аэропланов Первой Мировой Войны. 4 немецких самолета: Fokker D.VII, Albatros D.Va, Pfalz D.IIIa и Fokker Dr.1. И четыре самолета союзников: Spad XIII, Nieuport 28, SE.5a и Sopwith Camel.Это все отлично, но если я не хочу платить за диск? Я просто хочу получить обновление игры и оставить те самалеты за которые я уже заплатил. А?

CARTOON
07.06.2010, 19:34
Ну ты с дуба упал что-ли ))) ? Никто тебя не заставляет платить. Качай через апдейтер бесплатно и все тут...

Vaal
07.06.2010, 19:35
если не хочешь - просто скачиваешь обновление и все.

Jameson
07.06.2010, 19:36
Подозреваю что если купить тот диск и зайти под своим аккаунтом то там будут все твои самолеты и прогресс. :)

Vaal
07.06.2010, 19:37
диск - для создания нового аккаунта - т.е. для новых пользователей

=HH=Viktor
07.06.2010, 19:57
Подозреваю что если купить тот диск и зайти под своим аккаунтом то там будут все твои самолеты и прогресс. :)

Тоже самое, что прийти к другу и зайти под своим аккаунтом :)
Тут просто новый аккаунт, и особый код активации, в который уже включены восемь самолетов. Две тыщи за самолеты, плюс стоимость диска, упаковки, дистрибьюции. Выходит где-то сто баксов, нормальная цена для любой игры, продающейся за рубежом.

=FB=LOFT
07.06.2010, 20:34
Совершенно верно. Релиз в "твердой копии" делается прежде всего по просьбе магазинов, которые работают только продавая материальнй товар. Так как мы вышли год назад и с тех пор ни делали никакой рекламмы (прежде дорабатывая продукт до приемлемого уровня), то многие из тех кому это было бы интересно, о нас просто не знают. Для них и выпускается это издание. Это еще одна "точка входа". Все те кто уже является нашими пользователями получают все обновление бесплатно в момент их выхода. Все игроки РОФ в мире имеют всегда одинаковую версию (12 сейчас (1.012 - build)). Версия ICE будет уже 13, вы обновитесь еще до того как диск попадет в магазин, но те новые пользователи которые его приобретут уже будут иметь актуальную версию и смогут сразу присоединтся к игре (разница между версией 1 и 12 сейчас уже более 2 гигабайт данных). Многие игроки не ходят на тематические сайты, не читают форумов и журналов, а иногда заходят в магазин что бы увидеть "что новенького", этот диск для них.

Han
07.06.2010, 23:27
Подозреваю что если купить тот диск и зайти под своим аккаунтом то там будут все твои самолеты и прогресс. :)

Еще красивая коробочка :-)
Но ВАЖНО отметить, что мерджить аккаунты нельзя на данный момент, т.е. купив этот диск, что бы попользоваться контентом который идет вместе с ключом который на нем написан надо создавать НОВЫЙ аккаунт.

BY_Maestro_Bear
08.06.2010, 00:24
Диск это хорошо... Так как у меня стандартные самолеты еще с первого диска, то я бы с удовольствием приобрел. Мне на мыло пока ни чего не преходило.. А когда выйдет то?

Fruckt
08.06.2010, 01:22
Диск это хорошо... Так как у меня стандартные самолеты еще с первого диска, то я бы с удовольствием приобрел. Мне на мыло пока ни чего не преходило.. А когда выйдет то?
Вопрос - зачем это приобретать? Если все обновления закачаются и так?

Sita
08.06.2010, 01:44
[что бы попользоваться контентом который идет вместе с ключом который на нем написан надо создавать НОВЫЙ аккаунт
простите пожалуста... а что разве с каждым ключом идёт разнообразный контент? ... или я недопонял чего то?... мне казалось что с каждым ключом (в первичном варианте) выдаются Спад и Фокер т.е. какую коробочку не купи, набор то одинаковый будет(ну кроме подарочного издания)... или я за год что то упустил?

Vaal
08.06.2010, 02:13
речь об изданиях игры в сша, европе
там изначально было по 4 самолета
в издание ROF:ICE - 8 самолетов

Jameson
08.06.2010, 04:21
Еще красивая коробочка :-)
Но ВАЖНО отметить, что мерджить аккаунты нельзя на данный момент, т.е. купив этот диск, что бы попользоваться контентом который идет вместе с ключом который на нем написан надо создавать НОВЫЙ аккаунт.

а вписать себе ключ оттуда, правда потеряв что было на предыдущем? :)

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------


Вопрос - зачем это приобретать? Если все обновления закачаются и так?

приобретать - ну может ему диск купит дешвле чем качать. Это раз. Два -скачать мало, чтобыполетать всеравно придется самолетики покупать.

BY_Maestro_Bear
08.06.2010, 08:57
Вопрос - зачем это приобретать? Если все обновления закачаются и так?

Обновления скачать не проблема... Дело в другом. У меня сейчас два самолета. А так будет восемь... Разница очевидна?:)

vadson
08.06.2010, 09:02
8 - 2 = 6

6 х 250 = 1500

2000 - 1500 = 500 р переплаты:)

Sita
08.06.2010, 11:14
нифига себе ... ( ... только сейчас заметил .... про 8 включённых самолётов ...
что то я всё больше и больше уверяюсь в мысли, что поторопился когда подарочную версию год назад заказывал ... :( ...
мало того что тогда перепатил ... даже с джевелом по сравнению... так и если б сейчас брал выгоднее было бы ... сколько это айс стоить то будет? правда 2000? или не точная цифра?

zuboff
08.06.2010, 11:37
сколько это айс стоить то будет? правда 2000? или не точная цифра?
50 баксов

DogMeat
08.06.2010, 11:43
50 баксов

Только надо еще добавить, что это американский издатель выпускает. В европе не определено, а у нас его вообще пока не собираются продавать. Так что облизываться на него в России не стоит. :)

=FB=LOFT
08.06.2010, 12:06
так и если б сейчас брал выгоднее было бы ...

Лет через 5 будет еще выгоднее :) Сейчас "Шестерку" можно за бесценок взять, а было время по году в очереди стояли с переплатой :)

Стоимость ICE в США около 50 долларов, в Европее еще не определено (99% что столько же только по курсу в Евро), в России пока издание не планируется в виду отсутствия спроса на дорогие вещи. Для России нужны издание с 2-3мя самолетами по максимально низкой из возможных цен. Покупать по мировым ценам Российские игроки в большинстве не могут, а меньшенстве не хотят.

Sita
08.06.2010, 13:28
млин :).... совсем меня запутали :) ...
я то подумал что оно и у нас выйдет...
50 баксов это ж примерно полторы тычячи деревянных...
я просто по себе сравниваю... в связи с тем что год назад брал подарочную версию ... за 1200, с тремя самолётами... то сейчас если бы это вышло, с 8мью самалётами за 1500 ... то выгоднее...
а если так.. то и сравнивать нету смысла ... простите за эмоции :) ...

буду ждать каких нибудь скидок для по золотым картам... или каких нибудь систем льготного приобретения Самолётов... а-ля - сдай в утиль свой побитый ишак с изношенным в усмерть двигателем, и государство(ну или незнаю кто) заплатит 50% стоимости нового Спада или Фокера :D

Vovantro
08.06.2010, 14:35
А я хочу карту купить, реальную - которую можно на стенку будет повесить. Где? :(

El Barto
08.06.2010, 14:45
А я хочу карту купить, реальную - которую можно на стенку будет повесить. Где? :(


Можно взять ПДФ файл с картой и отнести его в ближайшую оперативную полиграфию. Там вам и напечатают, и заламинируют. Ссылка на файл где то тут мелькала. Добрые люди даже помнится даже адаптировали эту карту под печать.

Vovantro
08.06.2010, 16:36
Можно взять ПДФ файл с картой и отнести его в ближайшую оперативную полиграфию. Там вам и напечатают, и заламинируют. Ссылка на файл где то тут мелькала. Добрые люди даже помнится даже адаптировали эту карту под печать.

Я работаю в СМИ, у них огромные долги, ничего мне не распечатают. Мне уже нужна готовая карта, а не шевеления по поводу "где же мне распечатать формат А5?". :cry:

ЗЫ: У меня есть эта карта в графическом формате 16 тыщь на сколько то там тыщь, и я сам её адаптировал для печати.

DogMeat
08.06.2010, 17:23
Я работаю в СМИ, у них огромные долги, ничего мне не распечатают. Мне уже нужна готовая карта, а не шевеления по поводу "где же мне распечатать формат А5?". :cry:

ЗЫ: У меня есть эта карта в графическом формате 16 тыщь на сколько то там тыщь, и я сам её адаптировал для печати.

Зачем тебе распечатывать А5? :eek: Это же тетрадный формат... Что ты там разглядишь на такой карте? :D

DogMeat
08.06.2010, 17:47
млин :).... совсем меня запутали :) ...
я то подумал что оно и у нас выйдет...
50 баксов это ж примерно полторы тычячи деревянных...
я просто по себе сравниваю... в связи с тем что год назад брал подарочную версию ... за 1200, с тремя самолётами... то сейчас если бы это вышло, с 8мью самалётами за 1500 ... то выгоднее...
а если так.. то и сравнивать нету смысла ... простите за эмоции :) ...

буду ждать каких нибудь скидок для по золотым картам... или каких нибудь систем льготного приобретения Самолётов... а-ля - сдай в утиль свой побитый ишак с изношенным в усмерть двигателем, и государство(ну или незнаю кто) заплатит 50% стоимости нового Спада или Фокера :D

Ну, можешь сравнить... Сейчас у тебя уже есть 3 самолета. Если докупить еще 5 даже по стандартной цене, то это будет 1250 руб. В любом случае выгоднее этого АЙСа. Если некоторые взять парой (например. Кэмел-Др1), то выйдет еще дешевле. Ну и скажи - зачем тебе вообще нужен этот АЙС? :D Он интересен для тех, кто только покупает игру. А для тех кто уже год летает - это фигня... Баловство одно...

Вот Ньюпор 11, DH-2, Эйндеккер - привлекательные аппараты. А у меня еще третья Альба с Севой не купленные... А еще многомоторники в перспективе... Вобщем, "боевым ветеранам первого интерфейса" :D этот АЙС как-то не в тему... ;) Если только друзьям в подарок... Вобщем, не завидуй новичкам - им еще все эти крафты осваивать предстоит. :D А ветеранам появление новичков в любом случае выгодно. ;)

BY_Maestro_Bear
08.06.2010, 18:17
8 - 2 = 6

6 х 250 = 1500

2000 - 1500 = 500 р переплаты:)

А от куда цена 2000 взялась? Разве уже известна стоимость диска в странах СНГ? Скорей для стран СНГ еще не определено будет диск вообще или нет и сколько там самолетов будет...

alexy
08.06.2010, 19:25
Спокойно друзья! Это отличное издание по правильной цене!
Вот я коробку с тремя аэропланами купил за 1500 руб. Теперь добавим еще пять самолетов, ИТОГО: 1500+5*250=2750 руб., примерно 86$!
На конец то США и прочие европы почувствуют, что приобретать продукт по мировым ценам они ещё не готовы.
Пущай хавают по ценам для третьего мира %)! Нэокуб и в этом первый. Молодцы ребята, давно пора указать кое кому на его место.
P.S. И вообще чем больше изданий и ниже цены, тем на мой взгляд лучше. Уж очень хочется на ишачке, с задворок музея полетать ;)

vadson
08.06.2010, 19:42
А от куда цена 2000 взялась? Разве уже известна стоимость диска в странах СНГ? Скорей для стран СНГ еще не определено будет диск вообще или нет и сколько там самолетов будет...

в СНГ вообще этот продукт выпускаться не будет, как объснил Лофт.

Если заказывать из Европы, то

50 евро по текущему курсу есть 1890 рублей
плюс пересылка коробки по почте 10-15 евро где-то будет...
итого даже за 2 тыс. переваливает сумма расходов

в долларах дешевле коробка, но пересылка из США будет дороже...

так что я еще мало написал:)

Vovantro
08.06.2010, 20:00
Зачем тебе распечатывать А5? :eek: Это же тетрадный формат... Что ты там разглядишь на такой карте? :D

Формат перепутал. :(
Метра три на метра два сойдёт...
Сделайте это бонусом, для владельцев карточек, и отправьте по почте карту, можно с оплатой со стороны клиента за пересылку посылки службой ЕМС. :ups: И шарфик, шарфик пилоту в игре... :cry:

Sita
08.06.2010, 20:27
Ну и скажи - зачем тебе вообще нужен этот АЙС? :D Он интересен для тех, кто только покупает игру. А для тех кто уже год летает - это фигня... Баловство одно...

Вобщем, не завидуй новичкам - им еще все эти крафты осваивать предстоит. :D А ветеранам появление новичков в любом случае выгодно. ;)

есть смысл в твоих словах :) какой то Айс не Айс выходит ( простите за каламбур :) )
... хотя я и сам новичок можно сказать.... с моим компом я даже Ньюпор17 не облетал... всё жутко лагает... лаги и такой чувствительный Ероплан - вещи не совместимые :)...
а вот бомберы жду :)

(сейчас хотел посчиталь во сколько обойдётся покупка полного комплекта самолётов... в трёх вариантах
1. с джевела
2. с подарочной версии
3. с айса ...
и запутался ... :ups: )


ладно не важно...

Fruckt
08.06.2010, 20:35
Обновления скачать не проблема... Дело в другом. У меня сейчас два самолета. А так будет восемь... Разница очевидна?:)
Нет не очевидна, купить 6 самолётов тем более паками что представлены в онлайнмагазине RoF http://riseofflight.com/ru/store/additional, просто дешевле . Издание будет за бугром, тут уже подсчитали во сколько обойдётся покупка и доставка.

spline
08.06.2010, 21:22
Уж очень хочется на ишачке, с задворок музея полетать ;)
Сомнительно, что ишачек и Испания38 останется в приоритетных целях после признания провала на российском рынке. Хотя верить в обратное хочется.

U053
08.06.2010, 21:47
Провал?Не очень заметно.

=FB=LOFT
08.06.2010, 21:48
Сомнительно, что ишачек и Испания38 останется в приоритетных целях после признания провала на российском рынке. Хотя верить в обратное хочется.

Не нужно сомневатся. Жизнь конечно не сахар бывает переодически. "Провалов" пусть боятся те кто ставит себе целью успех. Те кто ставят целью получать удовольствие от результата, на "провалах" учатся. Вот в авиации например, что бы высоко улететь вверх, нужно сииильно прежде улететь в нииииз :) ("Реактивные" проекты не в счет, у них есть мощный бустер).

P.S. Не нужно про провалы, никаких провалов нет, это обижает. Провал это когда обещал и не сделал. Разве к провальным проектам выпускают 12 версий в год? А то уговорите, и мы будет делать успех, только вот для этого ФМ и ДМ не нужна, а нужны фишечки и рюшечки. Конечно делая Испанию (Как и ПМВ) на первые строки чартов расчитывать не стоит, но если не мы то кто?

Мои слова не означают что именно Испания будет сделана. Они означают что большие деньги не всегда и не для всех являются целью.

Vovantro
08.06.2010, 22:06
Сомнительно, что ишачек и Испания38 останется в приоритетных целях после признания провала на российском рынке. Хотя верить в обратное хочется.

Просто в России, безпонтовая пиар компания этому симулятору. Хотя её вообще по моему не было, я по крайней мере вообще её не видел. Случайно наткнулся.
Это накладно по деньгам конечно, но если бы на телевидении был ролик, что то на подобее в тему: идут красивые бои в воздухе, разрывы снарядов на земле, бомб, теарт красивый боевых дествий, потом опять бои в воздухе, красивые манёвры, повреждения и взрывы баков у самолётов в воздухе, и в конце ролика голос - "Такая война, только для взрослых. Такая война, не для плаксивых мальчиков. Такая война, для Терпеливых. Эта война, для настоящих ассов. Готов ли Ты к таким испытаниям?" Это можно приподнести не просто как рекламу, а как начало интервью, обзора симулятора Войны в Небе 1917, в соответствующей программе.
Пиар компанию можно раздуть до такой величины! Например на тему повышения технической, и подобной граммотности молодого населения России и не только России. Так же этот симулятор вносит не малые передовые новшетва в историю игр. Вы сами Все знаете, какие.

Что то на подобии этого.

А ведь кто то ждёт признания в России. А с чего бы? С журналов что ли? :D Зарубежом пиар компания развита настолько, насколько этот симулятор нашёл признание, там. :) Но я понимаю, на всё нужны деньги. :(

Я работаю видеоинженером на Телевидении. Ох если бы был бы где то ресуср, с выложенным видео, не редактированным, в максимальном качестве, в одинаковом формате, я бы с огромным удовольствием, поделал бы ролик. Вот только с озвучкой не знаю ещё где то как кого достать. :) Где такое взять? Рыться в поиске часами, днями? Некогда, долго очень, и у меня работа тяжёлая, что бы поиском заниматься. :(

ЗЫ: Кстати, о птичках... у нас на районом телевидении, есть передача про игры. Следующую передачу, в этом месяце, сделаю по этомй симулятору. Я соавтор этой передачи, нас двое авторов. Нужны классные ролики, было бы класно, если бы не редактированые вообще, просто захват видео! Сделаю из них не плохую тему. Нет ли где единого сервера с роликами? :ups:

=M=PiloT
08.06.2010, 22:15
Давно не было тем про "потерянные 500 р" :popcorn:

Vovantro
08.06.2010, 22:15
Давно не было тем про "потерянные 500 р" :popcorn:

Всмысле?

=FB=LOFT
08.06.2010, 22:20
Просто в России, безпонтовая пиар компания этому симулятору. Хотя её вообще по моему не было, я по крайней мере вообще её не видел. Случайно наткнулся.

Рекламной компании не было. Мы решили все средства (включая рекламные) вложить в разработку. После этого решили пойти на эсперимент и не платить за рекламму совсем, все статьи которые выходили про РОФ были только по инициативе авторов. И вобщем то мы этим гордимся (особенно обложкой windsock, в РОФ многое сделано по их материалам). Сейчас пока тоже выбираем разработку как средство вложения прибыли. Будущее покажет. Я понимаю что без рекламмы популярности не будет. Но приоритеты пока другие.



ЗЫ: Кстати, о птичках... у нас на районом телевидении, есть передача про игры. Следующую передачу, в этом месяце, сделаю по этомй симулятору. Я соавтор этой передачи, нас двое авторов.

Спасибо. С роликами к сожалению помочь не могу. Они только на youtube.

Vovantro
08.06.2010, 22:23
Спасибо. С роликами к сожалению помочь не могу. Они только на youtube.

Да... в заставку нашей программы там и брал ролики РоФ. РоФ у нас в заставке мелькает. :)

Но Ютуб это ох... не вариант для качественного ролика. Нужно что то делать. :( Придётся пока отложить ролик для передачи, и саму передачу про РоФ. Не хочу фуфловую передачу делать. Кстати а у РоФ есть призентационный ролик? :ups: Чёт, не видел вроде такого. :rtfm:

Fruckt
08.06.2010, 22:33
Всмысле?
В смысле первые отклики мая 2009 года. Когда толком не разобравшись в игре пеной исходили, когда писали на офсайте "Верните мои деньги!!!", когда разве только ленивый не отписался про нудобоваримые настройки, баги и глюки. Когда даже я сам себе задавал вопрос чем это занимались бетатестеры;)

Vovantro
08.06.2010, 22:36
Ну что ж. Теперь это уже не такой сырой продукт. :)

=FB=LOFT
08.06.2010, 22:43
Кстати а у РоФ есть призентационный ролик? :ups: Чёт, не видел вроде такого. :rtfm:

Нет, никакого презентационного ролика нет.

Vovantro
08.06.2010, 23:02
Нет, никакого презентационного ролика нет.
Тогда понятна причина смысла текста в пришедшем мне на мыло письма, о ролике. :D В правильном направлении, думаете господа. :rolleyes:

К тому же продукт у Вас уже в отличной стадии разработки. Уже не сырой, и без таких явных багов, как раньше. Пора подумать о пиар-компании? Ведь щас, это не раньше... ;)

BY_Maestro_Bear
08.06.2010, 23:46
в СНГ вообще этот продукт выпускаться не будет, как объснил Лофт.

Если заказывать из Европы, то

50 евро по текущему курсу есть 1890 рублей
плюс пересылка коробки по почте 10-15 евро где-то будет...
итого даже за 2 тыс. переваливает сумма расходов

в долларах дешевле коробка, но пересылка из США будет дороже...

так что я еще мало написал:)

В письме говорилось "ROF:ICE будет выпущен в Северной Америке 29 июня этого года. Информация о релизах в других странах, появится у нас чуть позже, и мы немедленно об этом сообщим."

Сразу бы и написали, что в России и странах СНГ не будет...

Пойду лучше промо ролик делать:D И может себе какой самолет и выйграю:)

=FB=LOFT
08.06.2010, 23:48
Пора подумать о пиар-компании? Ведь щас, это не раньше... ;)

Как только появится возможность, так сразу :)

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------


Сразу бы и написали, что в России и странах СНГ не будет...

Если бы это было фактом, так бы и написали.

DogMeat
08.06.2010, 23:58
... хотя я и сам новичок можно сказать.... с моим компом я даже Ньюпор17 не облетал... всё жутко лагает... лаги и такой чувствительный Ероплан - вещи не совместимые :)...
а вот бомберы жду :)

Новичкам тоже чем больше народу, тем выгоднее. В толпе меньше риск стать жертвой ветерана и с другой стороны, есть возможность совместными усилиями самим завалить такого ветерана. :) Для этого нужен ТС и взаимодействие, что способствует объединению в сквады.

А компьютер - это да... Нужен в первую очередь. Я тоже сперва вообще летать не мог - только пилотаж в одиночестве. А осенью взял себе i5-750 :) Для РоФа брать что-то менее производительное смысла нет.




(сейчас хотел посчиталь во сколько обойдётся покупка полного комплекта самолётов... в трёх вариантах
1. с джевела
2. с подарочной версии
3. с айса ...
и запутался ... :ups: )

:D

Ну и не заморачивайся! Купи нормальный комп и летай в свое удовольствие. :) А все эти расчеты... Знаешь, это как в миниатюре Жванецкого:

А вчера были раки... Ну, очень большие... Но по пять...
А сегодня маленкие, но по три... Ну, очень маленькие...

:lol: :lol: :lol:

DR.AVV
09.06.2010, 06:32
И вобщем то мы этим гордимся (особенно обложкой windsock, в РОФ многое сделано по их материалам).

А можно обложечку глянуть?:ups:

El Barto
09.06.2010, 08:46
А можно обложечку глянуть?:ups:

http://www.windsockdatafilespecials.co.uk/volume-25-no-1---janfeb-2009-137-p.asp

BY_Maestro_Bear
09.06.2010, 09:43
Как только появится возможность, так сразу :)

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------



Если бы это было фактом, так бы и написали.

Значит возможно и выйдет все же? Только навеника с меньшим количеством доступных самолетов... Вроде выше про это, что то уже писали... Сори если повторился с вопросом:)

ShadowDev
09.06.2010, 10:00
http://www.windsockdatafilespecials.co.uk/volume-25-no-1---janfeb-2009-137-p.asp

мои аплодисменты

-vik-s
10.06.2010, 15:26
Да... в заставку нашей программы там и брал ролики РоФ. РоФ у нас в заставке мелькает. :)

Но Ютуб это ох... не вариант для качественного ролика. Нужно что то делать. :( Придётся пока отложить ролик для передачи, и саму передачу про РоФ. Не хочу фуфловую передачу делать. Кстати а у РоФ есть призентационный ролик? :ups: Чёт, не видел вроде такого. :rtfm:


Нет, никакого презентационного ролика нет.


Ну как же нет? Есть трейлер вот этот

http://www.youtube.com/watch?v=7ciJ7RppogA&feature=player_embedded
Есть вариант в хорошнм качестве, если нужен - стучись.

Vovantro
10.06.2010, 18:03
Ну как же нет? Есть трейлер вот этот
http://www.youtube.com/watch?v=7ciJ7RppogA&feature=player_embedded
Есть вариант в хорошнм качестве, если нужен - стучись.

О! Спасибо! :thx:

720p для формата трансляци на нашем Телевидении как раз самое то. Я что то совсем забыл про этот ролик. :ups:

Тыкс... будем делать передачу. Может в конце месяца выложу, для интереса, Вам эту передачку. :)

ЗЫ: Ах да, ещё бы, было бы замечательно получить "обзор-текст" для этой передачи, от разработчиков. А это - особенности игры, новшества, режимы игры и т.п., что Вы считаете нужным. Было бы очень хорошо. Тем более что передачу эту буду в любом случае повторять в эфире, ещё как минимум в течении следующего месяца. :)