PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп из SoW WORK IN PROGRESS: Живность в БзБ



Олег Медокс / Oleg Maddox
21.05.2009, 14:17
Вы сейчас написали про пламя и дым в кокпите. Будут ли реализованы пободные эффекты? Обледенение стекла к примеру. Или там типа эффект дождевых капель?

Заложено. Но доделывать такие вещи будем только в самую последнюю очередь. Это далеко не главное в игре. Очень далеко не главное.
Гораздо сложнее заставить летать сотню-другую чаек у берега... Это важнее и влияет на игровой момент именно при битве у берега иногда ключевую роль. (проболтался)

/(с) из SoW WORK IN PROGRESS. Модератор

Олег Медокс / Oleg Maddox
23.05.2009, 12:38
А еще вопрос при пикировании Ju-87 на Лондон внизу люди будут разбегаться?

гражданских мы планируем, однако они оставленны на момент, если нам будет уже нечего делать... то есть такие вещи в ТЗ есть, но сами понимаете не все можно успеть сделать... или просто перегрузить игру тоже можно...
На Spread-Wings будет точный перевод моего интервью для SimHq. там вообще много чего на самом деле сказано интересного - пища для размышлений вообще о будущем симуляторов.

/(с) из SoW WORK IN PROGRESS. Модератор

Олег Медокс / Oleg Maddox
25.05.2009, 19:44
Олег, несколькими днями раньше вы отметили, что Тихий Океан вам бы делать не хотелось, обошлись Европой и Восточным фронтом? А почему, если не секрет -работа над Перл-Харбором не оправдала надежд или может просто считаете ТТВД менее перспективным? Или что-то другое, например, технические трудности?

Лошадей в плане пока нет. Для англии и германии есть поважнее животные. :)
Но собак махоухих точно делаем.

/(с) из SoW WORK IN PROGRESS. Модератор

Олег Медокс / Oleg Maddox
29.05.2009, 15:06
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1245768#post1245768

/(с) из SoW WORK IN PROGRESS. Модератор

Dr.On.
08.06.2010, 13:14
Как насчет добавить живности?
То есть, не только наземных тяговых лошадей или там- коров, но и ИМХО самое интересное - птиц!

Хотя... Гринпис чего доброго игру прикроет после того, как кто-нить с Мк108 на гусей охотиться начнет.... :)

Rasim
08.06.2010, 13:48
Чайки уже давно есть. Смотри на старых скринах.

ssv78
08.06.2010, 13:49
Как насчет добавить живности?
То есть, не только наземных тяговых лошадей или там- коров, но и ИМХО самое интересное - птиц!

Хотя... Гринпис чего доброго игру прикроет после того, как кто-нить с Мк108 на гусей охотиться начнет.... :)

Так птиц ОМ вроде обещал. (кстати возможно было бы любопытно ролик с ними посмотреть, там и кокпита нет и звук мотора прятать не надо :D) А лошадки я не помню будут или нет... если и будут то возможно бессмертные как Дункан Маклауд :D

Vovantro
08.06.2010, 14:05
Интересно, в редакторе карт, птиц этих, их путь полёта, тоже маршрутом можно будет прокладывать. Это же вообще весёлую карту можно сделать. :lol: И точки атаки: "чайка №7 отакует бомбандировщик №1, чайка №20 атакует чайку №36". Представьте такой баг будет? :lol:

Harh
08.06.2010, 14:09
"Остапов понесло" (почти (С))

RomanSR
08.06.2010, 14:13
Как насчет добавить живности?
То есть, не только наземных тяговых лошадей или там- коров, но и ИМХО самое интересное - птиц!


В WWII Fighters давно есть и птицы и олени с прочей живностью. :)
В БзБ видимо будет своя специфика, скажем при низком полете над лесом, рядом с берегом и т. д.

ssv78
08.06.2010, 14:15
Интересно, в редакторе карт, птиц этих, их путь полёта, тоже маршрутом можно будет прокладывать. Это же вообще весёлую карту можно сделать. :lol: И точки атаки: "чайка №7 отакует бомбандировщик №1, чайка №20 атакует чайку №36". Представьте такой баг будет? :lol:

...Суслик №638 выглянул из окопа... :lol:

Я думаю что просто будет некий объект в редакторе "Стая чаек". Поставил и они там тусуются по всей округе по своему алгоритму. Ну еще ареал регулируемый ползунком, типа как сейчас на базе в Иле. :D%)

Vovantro
08.06.2010, 14:15
"Остапов понесло" (почти (С))
Чайки, радиопереговоры: Остап первый остапу второму, прикрой! Атакую! :lol:



...Суслик №638 выглянул из окопа... :lol:

Я думаю что просто будет некий объект в редакторе "Стая чаек". Поставил и они там тусуются по всей округе по своему алгоритму. Ну еще ареал регулируемый ползунком, типа как сейчас на базе в Иле. :D%)

Лучше уж, маршрут им задавать, интереснее. :ups:

RomanSR
08.06.2010, 14:18
А почему игнорируется применение почтовых голубей? :D При нарушении радиосвязи, выводе из строя разл. объектов и пр. :P

Dornil
08.06.2010, 15:02
В WWII Fighters давно есть и птицы и олени с прочей живностью.
Олени есть, птиц нет. Птицы есть в European Air War, и то вроде только в 1.28. Там бывает неприятность вроде разбитого об стаю движка на малой высоте:)

-=REA=-
08.06.2010, 15:45
Суслики в БоБе и так будут :D

ПС: смотри подпись.

RomanSR
08.06.2010, 16:05
Олени есть, птиц нет. Птицы есть в European Air War, и то вроде только в 1.28. Там бывает неприятность вроде разбитого об стаю движка на малой высоте:)

Птицы были точно. Посмотри вниательнее.

Hum4el
08.06.2010, 16:12
Птицы были точно. Посмотри вниательнее.

а их можно сбивать будет?не,ну,серьёзно,интересно,если в птицу врежешься,то что-нибудь произойдёт?:)
Ps.Вопрос возможно и глупый,но я думаю,что были подобные столкновения.

Dr.On.
08.06.2010, 17:31
Эк, я темку подбросил :)
Меня (как и всех) больше всего интересует не антураж, а возможность столкновения со стаей птиц в воздухе.

Dwg
08.06.2010, 17:43
Читайте темку выше. ОМ писал:


Гораздо сложнее заставить летать сотню-другую чаек у берега... Это важнее и влияет на игровой момент именно при битве у берега иногда ключевую роль. (проболтался)

Sagamore
08.06.2010, 18:56
Олег вчера написал что коровыи овцы будут. Его пользователь один в шутку спросил, мол коровы будут, Олег ответил что да.

Originally Posted by Jimko
More questions for Oleg!
Will there be cows in the fields? Sheep grazing?
(Just kidding!)

will
Перевод: Еще вопрос к Олегу!
Коровы будут на полях? Можно овец задеть? (Просто шучу)
Ответ: будут
и продолжение:

Originally Posted by Daniël
Will cows and sheep react on airplanes as they fly over? Can they get killed by bullets?

Probably kills will be prohibited. We don't make animation for killed animals with details.
My principle.
Перевод: Будут ли коровы и овцы реагировать на самолет? Можно ли будет их убить?
Ответ: Скорее всего убийства будут запещены. Мы не делаем детальной анимации для убитых животных. Мой принцип.

Originally Posted by Daniël
But will they run away as airplanes fly over them?

They are animated, but not all things ready for that to speak yes or no. So I wont say now what we will have with animals.
Перевод: Но они будут убегать от пролетающего самолета?
Ответ: Они анимированы, но еще не все готово, так что рано пока говорить да или нет. Так что я не скажу сейчас что мы будем иметь с животными.

Так что коровы есть, овцы тоже, ну а чайки давно на скриншотах появились. Ждем недовольных вирпилов с криками, почему нету слона или жирафа.

zaur
08.06.2010, 19:48
Гм.. А несчастные случаи, типа ворона залетела в фонарь, будут?))

usurper
08.06.2010, 19:51
Ворона в фонарь это конечно хорошо, особенно в дополнении со всеми любимыми фризами...

Rasim
08.06.2010, 20:08
Гм.. А несчастные случаи, типа ворона залетела в фонарь, будут?))

Форточки забыли закрыть и ворона залетела, ога.:lol:

DogMeat
08.06.2010, 23:28
Так что коровы есть, овцы тоже, ну а чайки давно на скриншотах появились. Ждем недовольных вирпилов с криками, почему нету слона или жирафа.

Спасибо. Интересная новость. Недавно как раз рассуждал о необходимости коров и кузнечиков в авиасимуляторе... :D Но я думаю, что самыми первыми животными в авиасимуляторах были все-таки суслики...

-Ты суслика видишь?
- Нет...
- И я не вижу... А он есть!

:umora:

Sagamore
09.06.2010, 01:06
Ну в Modern Warfare жетокости вагон, но на продажи не слишком влияет, посмотрите на продажи второй части. Или тот же пресловутый GTA4 - по сравнению с ним несколько убитых коров - детский сад. Я думаю дело в другом - незачем делать сложную анимацию для коровьих тушек, ведь никто целенаправленно их мочить не будет, ну может стрельнет пару раз для развлечения. Так что это для разработчиков - задача даже на второго а третьего порядка.

RBflight
09.06.2010, 01:58
Ну в Modern Warfare...
Такие продукты как раз и позиционируются как слешеры, где основная фишка - убийство человека. Приходится и рейтинг mature 16+ ставить, цель оправдывает средства.
Ну а анимацию сделать - не надо много времени, тем более если это rag-doll анимация.

Sagamore
09.06.2010, 02:20
Думаю что коровы и овцы - не очень нужное дело в авиасиме. Когда на 6 месер, не до травоядных. Поэтому Олег так и написал.

RR_SKY
09.06.2010, 03:15
Форточки забыли закрыть и ворона залетела, ога.:lol:

Они особо не спрашивают (http://eti.ru/foto-prikoly/1161238056-pticy-i-samolety.html) :)

Harh
09.06.2010, 08:55
нет, ну вот удивляет меня несколько... немцам выйграть войну - нельзя! (табу) ... лошадок, коров, овечек убивать - нельзя! (табу) людей на земле (колонны если будут) растреливать - нельзя! (табу) ... а вот паратруперов беззащитных растреливать - можно... людей в железных машинах (самолях, и танках) заживо! сжигать - это всегда пжалуста (их же не видно... подумаешь орет там внутри...)... ну почему?... объясните мне в чем разница? это же симулятор не только самолета... это симулятор и войны тоже... а война - это кошмар... в ней очень много мерзкого и безчеловечного... и каким быть решает каждый сам! так было и в то время... почему нельзя за себя решать сейчас? уж если делать войну - то делать... ИМХО!

Догмит написал, я еще добавлю: все правильно - людей в танках в игре вообще нет, они даже от колонн разбегаются, появляясь, грубо говоря, на пустом месте. Если бы в мире не было ограничений типа этого самого Mature, то все бы сделали в целесообразном для симулятора количестве, а так: ГТА и КоД - продукты для массовой аудитории, а симулятор - для очень и очень узкой. Да, узкой. "Да нас тут на одном только Сухом, а по всему миру!.." - да, это и есть узкая аудитория :) И в этой аудитории получать дополнительные ограничения к продажам чревато. И словами "а заживо сжигаемые в танках" издателей убедить нельзя... Они люди неглупые :)

К слову: думаю, убийство коров и лошадей в игре реализуют, просто очень просто - попал, упала. Без крови и прочего. ИМХО.

=a42=DEMON42E
09.06.2010, 14:24
Ну прямо коровоненавистники какие-то :D

Для меня главное, чтобы эти коровы-лошадки мирно себе паслись, и красиво разбегались в стороны от меня на бреющем:rolleyes:

ssv78
09.06.2010, 14:42
Ну прямо коровоненавистники какие-то :D

Для меня главное, чтобы эти коровы-лошадки мирно себе паслись, и красиво разбегались в стороны от меня на бреющем:rolleyes:

А лошадки в качестве гужевого транспорта на дорогах тебя не интересуют?;) в составе колонн...

Harh
09.06.2010, 15:07
А лошадки в качестве гужевого транспорта на дорогах тебя не интересуют?;) в составе колонн...

Если верно помню, Медокс об этом что-то говорил. Так что очень может быть и будут.

ssv78
09.06.2010, 15:40
Если верно помню, Медокс об этом что-то говорил. Так что очень может быть и будут.

Говорил. Но было некое "НО" от ОМа связанное с их убийством. Не хотел он их смерти, насколько я помню. Вообще попытался поискать по форуму, в том числе в этой теме и ничего точно не нашел... мож где в другом месте было... иль путаюсь уже...:(

Dr.On.
09.06.2010, 17:53
Кстати, человечки на земле - очень пригодились бы! Оживить аэродромы и города, да и колонны тоже.
А трупов нам не надо. Их, один черт, с высоты не видно.

VitLoss
09.06.2010, 22:40
Ну в Modern Warfare жетокости вагон, но на продажи не слишком влияет, посмотрите на продажи второй части. Или тот же пресловутый GTA4 - по сравнению с ним несколько убитых коров - детский сад. Я думаю дело в другом - незачем делать сложную анимацию для коровьих тушек, ведь никто целенаправленно их мочить не будет, ну может стрельнет пару раз для развлечения. Так что это для разработчиков - задача даже на второго а третьего порядка.

Насчет продаж - полностью согласен... все это фигня по большому счету... и потом буть я на месте ребенка, я бы обязательно купил бы то, что мне вроде как и не положено покупать... нашел бы способ... наоборот - это был бы дополнительный стимул... деньги на "обеды"(карманные) почти всем дают... а тем кому не дают, тем и игру полюбому не купят - потому, что даже на "обеды" денег нет... и потом дети всеже скорее в Крылатые Хищьники играть будут с большим удовольствием.... и вообще... первым делом тогда нужно запрещать детям доспуп к интернету!!! вот где все что им нельзя и оооочень много.... но никто же этого не делает... потому, что глупо...

ну а анимация падения лошади - это пустяк! не в этом дело... я бы еще поверил если скажут, что это сложно сделать программеру (время нет или сложно вставить на данном этапе) ... или лишняя нагрузка на проц... но похоже - это просто предрассудки одного человека... или группы людей... Стереотипы вообщем... а жаль... игра то делается для многих... и кровищи совсем не объязательно... как раз она то вот лишняя совсем... просто упала и все... вполне достаточно... никто же не просит разчлененки...

у меня лично нет особого желания специально мочить коров :) ... просто если случайно задену... почему нет... больше реализма... и все такое...
а если кто-то, будет получать от этого удовольствие дома сидя за своим компом... да и фиг ты с ним!!! пусть лучше он делает это у себя дома, чем ходит по улице с рогаткой и увечит бедных кошек да собак... психологи давно уже пришли к выводу, что человек выплескивающий эмоции в играх (скажем нидфорспид), спокойней ведет себя на дороге...

все это просто мое ИМХО

RoJah
10.06.2010, 00:38
Сейчас в Ил-2 есть объекты которые изображают человечков, так вот эти парни при попадании в них чем-то смертельным не закидываю всё вокруг себя кишками, не заливают кровью и, даже, не падают лапкам кверху, а просто исчезают - сразу решение 2х проблем: дети растут уравновешенными арийцами, компутер не сгорает от перенагрузки. Почему в Бобе так незя?

ssv78
10.06.2010, 13:20
Если верно помню, Медокс об этом что-то говорил. Так что очень может быть и будут.

Как я помню, ОМ сомневался: его не устраивало убийство животных. Вариантов было два: или поставить, но неубиваемых, или не ставить вообще.
Пы. Сы. Разговор был давний, текст я не нашел, память дырявая, поэтому сочетание "бессмертная лошадь" смущает самого немеряно :D
Мож кто совсем точно помнит?:)

ЗЫ2: а вообще не стоит забывать что БОБ позиционируется не только как авиасим, но и как симулятор войны. Это я к тому что "жалкая флора и фауна" не будет интересна ни танкистам, ни "пехоте". %)

Harh
10.06.2010, 13:41
Как я помню, ОМ сомневался: его не устраивало убийство животных. Вариантов было два: или поставить, но неубиваемых, или не ставить вообще.

Я сам это вспоминаю со скрипом и искать уже лень: насколько помню, там речь о том была, что он сам пока не знает, как этот вопрос решить - сказал, что никаких "кровищ", а насчет убиваемости и того, как это будет выглядеть, если будет, они еще подумают.

denisso
10.06.2010, 20:18
Гм.. А несчастные случаи, типа ворона залетела в фонарь, будут?))

Будут.
Когда выйдет симулятор, одномоментно по всему миру в фонари "Мессершмиттов" и "Спитфайров" залетит огромное количество баранов...

Harh
10.06.2010, 21:31
Будут.
Когда выйдет симулятор, одномоментно по всему миру в фонари "Мессершмиттов" и "Спитфайров" залетит огромное количество баранов...

Ммм... Ты имеешь ввиду изнутри? :)

Wotan
10.06.2010, 22:41
А почему игнорируется применение почтовых голубей? :D При нарушении радиосвязи, выводе из строя разл. объектов и пр. :P
Если на полном серьёзе, то вроде за почтовых голубей, на тех оккупированных немцами территориях, расстрел полагался. Их, этих почтовых голубей, для сопротивления, англичане забрасывали в специальных контейнерах. Это в какой-то документалке о сопротивлении было.



Олег вчера написал что коровыи овцы будут. Его пользователь один в шутку спросил, мол коровы будут, Олег ответил что да.
Этот пользователь, про солдат дворца и злодеев не спрашивал?

То есть, корованы грабить можно будет! Уже хорошо… :rolleyes:

zaur
10.06.2010, 22:55
Будут.
Когда выйдет симулятор, одномоментно по всему миру в фонари "Мессершмиттов" и "Спитфайров" залетит огромное количество баранов...

Тяжелый день на работе выдался?%)

Khvost
10.06.2010, 23:11
Ну прямо коровоненавистники какие-то :D

Для меня главное, чтобы эти коровы-лошадки мирно себе паслись, и красиво разбегались в стороны от меня на бреющем:rolleyes:

Главное, чтобы разбегающиеся на бреющем коровы не обгоняли самолет. :umora:

DogMeat
11.06.2010, 01:19
Главное, чтобы разбегающиеся на бреющем коровы не обгоняли самолет. :umora:

Не... Главное, чтобы разбегающиеся для взлета коровы не таранили стоящие на стоянке самолеты... Но боюсь, что от этих коров в он-лайне все равно никуда не денешься... :umora:

Wincel
11.06.2010, 01:55
Не... Главное, чтобы разбегающиеся для взлета коровы не таранили стоящие на стоянке самолеты... Но боюсь, что от этих коров в он-лайне все равно никуда не денешься... :umora:

:lol::cool:

NHL
11.06.2010, 05:15
Я так думаю со всеми этими красивостями флоры и фауны много не новых процессоров на свалку полетит

Harh
11.06.2010, 08:28
Я так думаю со всеми этими красивостями флоры и фауны много не новых процессоров на свалку полетит

Это их, неновых процессоров, естественное состояние :)

BY_Maestro_Bear
11.06.2010, 18:30
Будет прикольно если в БзБ будут рыбы... Плюхнулся в воду... а вокруг тебя рыбки... как в аквариуме)))))

WeReLex
11.06.2010, 18:51
Будет прикольно если в БзБ будут рыбы... Плюхнулся в воду... а вокруг тебя рыбки... как в аквариуме)))))

Акулы... :D

NHL
11.06.2010, 20:01
Будет прикольно если в БзБ будут рыбы... Плюхнулся в воду... а вокруг тебя рыбки... как в аквариуме)))))

Рыбку не задави! (С)"Невероятные приключения итальянцев в России"
:D:D:D

SDPG_SPAD
14.06.2010, 20:14
Будет прикольно если в БзБ будут рыбы... Плюхнулся в воду... а вокруг тебя рыбки... как в аквариуме)))))

Точно! И главное - каждый раз, как стрик больше 10, так попадётся или репеллент бракованный, или рыбки к нему нечувствительные :lol: :D

Dark_Elven
21.06.2010, 09:29
Птички...
Я конечно понимаю, что environment безусловно важен. Но может сделать его отключаемым, а? И чтобы он не влиял на процесс! Почему?
Все играли а AFW? Многих сбивала своя зенитка? Особенно если тебе для ГСС нужно еще всего два вылета сделать. За красных то?
Вот меня сбивала. )) Прямым попаданием, без шансов на покидание самолета. Ощущения неповторимые.
А вот теперь представьте, что вы планируете к своему берегу. Двигатель едва дышит, бк пуст, двое/трое/десять (нужное подчеркнуть) фрицевских парашютов за Вами. Вы планируете по направлению к берегу. А там что... Агрессивные чайки?
И ты превращаешся опять в огненный шар. Почетное место зенитки (своей) занял представитель пернатых. ))) Или героически уворачиваясь от твердых как сталь клювов мы добираемся до полянки.
Вдруг откуда не возьмись, как шум несущихся на тебя заскриптованных коров/овец буйволов, который хотят растоптать самолет и превратить тебя в огненный шар).
В воде хищные рыбки плавают.
Мы на Пандоре что-ли летать будем или где? АУ, народ?

ssv78
21.06.2010, 09:42
Птички...
Я конечно понимаю, что environment безусловно важен. Но может сделать его отключаемым, а? И чтобы он не влиял на процесс! Почему?
Все играли а AFW? Многих сбивала своя зенитка? Особенно если тебе для ГСС нужно еще всего два вылета сделать. За красных то?
Вот меня сбивала. )) Прямым попаданием, без шансов на покидание самолета. Ощущения неповторимые.
А вот теперь представьте, что вы планируете к своему берегу. Двигатель едва дышит, бк пуст, двое/трое/десять (нужное подчеркнуть) фрицевских парашютов за Вами. Вы планируете по направлению к берегу. А там что... Агрессивные чайки?
И ты превращаешся опять в огненный шар. Почетное место зенитки (своей) занял представитель пернатых. ))) Или героически уворачиваясь от твердых как сталь клювов мы добираемся до полянки.
Вдруг откуда не возьмись, как шум несущихся на тебя заскриптованных коров/овец буйволов, который хотят растоптать самолет и превратить тебя в огненный шар).
В воде хищные рыбки плавают.
Мы на Пандоре что-ли летать будем или где? АУ, народ?

Значит судьба. И мы не ищем легких путей! :)

Harh
21.06.2010, 09:50
Птички...
...
Вдруг откуда не возьмись, как шум несущихся на тебя заскриптованных коров/овец буйволов, который хотят растоптать самолет и превратить тебя в огненный шар).
В воде хищные рыбки плавают.
Мы на Пандоре что-ли летать будем или где? АУ, народ?

Это не Пандора, это Спарта! :) Если тебе осталось до ГСС два вылета, то и зенитки нужно отключить. А то ишь моду взяли, случайно попадать. Суть в том, что ИМХО тут никакой связи с агрессивными птичками нет - они на тебя специально охотиться не будут. А мания, что тебя хотят превратить в огненный шар, до добра не доводит, да :) Особенно, когда речь идет о рыбках. В Иле тебя каждый многослойный лес мечтает во что-нибудь превратить и его на посадке часто вообще по известным причинам не видно, но жить это не мешает.

Apolo
21.06.2010, 11:02
-- Они хотят меня убить, -- спокойно сказал Йоссариан.
-- Никто не помышляет убить именно тебя! -- заорал Клевинджер.
-- Хорошо, почему же тогда они в меня стреляют? -- спросил
Йоссариан.
-- Они стреляют во всех, -- ответил Клевинджер. -- Они пытаются убить
каждого.
-- А какая разница? Значит, и меня!

Dark_Elven
21.06.2010, 23:47
Я же не говорю что нужно отключить зенитки.
Я говорю о том, что по глупости не хочется умереть. С зениткой это был пример неудачного стечения обстоятельств.
Птички и рыбки могут повысить шансы несчастного случая.
Хотя будет весело с другой стороны.
Ты на спите, на хвосте месс. Ты маневрируешь и загоняешь его в облако из чаек...
и надпись:
"Larus argentatus чистенько срезал крыло у такого то пилота"

Dan46
22.06.2010, 07:44
В одном фильме был показан способ сбивания раннего мессера с помощью зонта и чаек. ;) Надо развивать тему :) и сделать такую функцию доступной, а то ведь зенитки управляемые будут, пускай и чайки. :aga:

-LT-
22.06.2010, 10:33
В одном фильме был показан способ сбивания раннего мессера с помощью зонта и чаек. ;) Надо развивать тему :) и сделать такую функцию доступной, а то ведь зенитки управляемые будут, пускай и чайки. :aga:

в фильме Индиана Джонс

Harh
22.06.2010, 10:47
в фильме Индиана Джонс

Офф: Ага! Не выдержал первым :D Тоже первая мысль была повозмущаться на незнание киноклассики :)

Dan46
22.06.2010, 13:30
Не стал говорить в каком. Все специалисты по чайкам и так знают :)

Wotan
23.06.2010, 18:28
:popcorn:

Dan46
23.06.2010, 20:22
Кстати, вспомнился эпизод один из мемуаров Джонсона, когда они водили летчиков на охоту, дабы они стрелять лучше учились. И таки с большой для себя пользой. М.б. как-нибудь реализуемо? (если не в штатной версии, то хоть в спецаддонах).
Эх, оффтопить так с музыкой :D
Объявление:" найму стаю дрессированных чаек для охраны филда от вулча. Обращаться по тел...."

WeReLex
30.06.2010, 23:29
Кстати, о птичках... :)

Impaler
10.07.2010, 14:44
Больше всего в этой теме меня интересует, будут ли учитываться последствия, в виде налипания на фонари соседних самолётов и засорений маслорадиаторов, при наезде на свежие продукты жизнедеятельности пресловутых коров, при групповом взлёте?
Спасибо за ответ.
Очень больной вопрос.
Видать совсем народ ждать устал))

Harh
10.07.2010, 14:53
Видать совсем народ ждать устал))

Что-то давно тебя не было :)

Impaler
10.07.2010, 14:58
Что-то давно тебя не было :)

Дык ждёмс ;)

Charger
12.08.2010, 13:43
Как насчет добавить живности?
То есть, не только наземных тяговых лошадей или там- коров, но и ИМХО самое интересное - птиц!

Хотя... Гринпис чего доброго игру прикроет после того, как кто-нить с Мк108 на гусей охотиться начнет.... :)

только бы не начали, как в той байке про ГСВГ, из противотанковой пушки... :ups: