PDA

Просмотр полной версии : Друг напротив друга



Diakonov
11.06.2010, 12:30
Кампания Иммельман SG-2. У меня Ил 2 Штурмовик 1.2. Кампания писалась для него. В одной миссии самолёты на ВПП друг напротив друга!:eek: Когда начинают взлетать они сталкиваются друг с другом и взрываются, и так пока не дойдёт до моей очереди:rtfm: Что за глюк??
И кстати, почему все боты союзники такие неестественно быстрые?? никак догнать их не могу, когда я стою последним. Догнать их удаётся с большим трудом. они быстро набирают высоту и при этом у них увеличивается скорость. Я набираю высоту под таким же углом как они, у меня быстро падает скорость, и догнать их не удаётся.
И ещё, почему иногда, при сильном зенитном обстреле мелькают артефакты на экране?

Valters
11.06.2010, 12:40
Я извиняюсь за тон, но из какой пещеры вы вылезли со своей версией 1.2? Обновитесь до 4.08 хотя бы и не будет никто сталкиваться. Кошмар!

RUS.Novice
11.06.2010, 12:41
Отстаёте от ботов в результате неоптимального управления самолётом...
скорость в наборе высоты, триммер, управление двигателем. Бот это делает по умолчанию ОПТИМАЛЬНО...

vadson
11.06.2010, 12:48
А вы говорите модель распространения ROF оптимальна для России :)

Sita
11.06.2010, 12:57
Valters нежнее ещё нежнее :)

это у вас какой штурмовик? СПШ 1.2 или это ЗС 1.22 версия? ...


взлетающих ботов, навстречу друг другу не видел никогда... а вот с отставанием от ботов напарников.. так это и в 4.09 в лёгкую... у меня особенно в ТО ТВД часто встречается... Коты ихние что то уж больно хорошо пилотами АИ управляются.. как бы я не переключал корректоры и прочие штуковины...

помню как раз в ЗС 1.22 в компании с диска Дороги Войны ...(компания про 41 год ) я на чайке не взлетая с филда мессер сбил :) и такие моменты случались)

а вообще ... может этот человек Эстет и в СПШ летает принципиально? :)
вон на нашем жёлтом есть же клуб такиех Эстетов :)

Diakonov
11.06.2010, 13:24
А купить диски возможности нет. Да, я из пещеры.
СПШ 1.2

Dornil
11.06.2010, 21:11
Судя по тому, что человек не может за ботами угнаться, это - СПШ.
Отсюда просьба: можно ссылку на кампанию?;)

NHL
12.06.2010, 10:17
Может у него просто машина не вытягивает Забытые сражения. У меня на старом компе (2,4ГГц целерон и Geforce FX 5200) к примеру тоже не тянул почти. Приходилось играть СПШ, пока не купил новый комп. Мало ли какой динозавр может быть у человека.

Sita
12.06.2010, 10:59
не... он же сказал. диски негде раздобыть, по этому и СПШ ...

(p.s. у меня на 5200 ЗС бегали :), вплоть до Второго Фронта :) )

Diakonov
12.06.2010, 11:38
Диски негде раздобыть.
Вот

Diakonov
12.06.2010, 16:57
Ну вот, научился летать группой и на Юнкерсе. Вместе с 3-мя ботами совершил авианалёт. успешно. если не считать, то, что мне зенитка сломала одну стойку шасси. Пришлось садиться без него. Сел, даже на стоянку умудрился "вырулить" Не погнул пропеллер!