PDA

Просмотр полной версии : Версия 1.013 готова!



Vovantro
11.06.2010, 18:26
Version 1.013 released! / Версия 1.013 готова! (http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=2&t=10700&start=0)




Автор:
Han (http://riseofflight.com/Forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1207)

Дорогие пользователи проекта «Война в небе – 1917»!
Мы искренне рады вам сообщить, что работа над очередным обновлением завершена и теперь оно доступно для автоматического обновления. Версия 1.013 включает в себя три главных нововведения: истребитель раннего периода войны «Airco D.H.2», одобрение двух «Пакетов окрасок самолетов от игрового сообщества» и расширение возможностей Демо-режима. Так же эта версия включает некоторый набор исправлений и доработок, которые мы сделали в ответ на сообщения и просьбы наших пользователей после выпуска предыдущей версии проекта.
Команда разработчиков искренне надеется, что Вам понравится новая версия проекта!

Список нововведений версии 1.013


1. Добавлен истребитель Airco D.H.2.
2. Одобрен пакет исторических окрасок самолетов от игрового сообщества (том l).
3. Одобрен пакет игровых окрасок самолетов от игрового сообщества (том l).
4. Истребитель Albatros D.Va теперь доступен в Демо-режиме.
5. Многопользовательская игра теперь доступна в Демо-режиме.

Список исправлений версии 1.013

ИСПРАВЛЕНИЯ В МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЕ:
1. Вероятность возникновения проблемы "Out of Bones buffer" на загруженных игровых серверах значительно уменьшена.
2. Индикация пинга в списке серверов теперь работает для всех игровых серверов доступных для подключения.
3. Индикация пинга в списке серверов теперь работает вне зависимости от прав пользователя Windows.
4. Завершение Вылета в полете теперь доступно только в случае, когда убит пилот (простого уничтожения самолета недостаточно).
5. Чат-сообщения своей коалиции (по нажатию RCtrl+Enter при отправке) теперь имеют автоматический префикс коалиции.
6. Установки диалога Ангара в Кооперативной игре теперь применяются корректно.
7. Уменьшена загрузка ЦП на игровом сервере.
8. Миссии CTF теперь могут завершаться до захвата всех флагов в случае когда только у одной коалиции остались разблокированные аэродромы.
9. Миссии TDM теперь могут завершаться до того, как были сыграны все запланированные раунды в случае, когда одна из коалиций выиграла 50%+1 от запланированного числа раундов.
10. На игровом сервере добавлен лог чата.
11. Исправлена ошибка приводившая к появлению самолетов в одной и той же точке (Догфайт).
12. Исправлено некорректное отображение статистики сразу после входа на игровой сервер.
13. Игрок больше не переносит ранее заработанные очки в новую коалицию при ее смене.

ИСПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ ВВОДА:
14. Исправлено управление самолетом при помощи мыши.

ИСПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ ОБЗОРА:
15. Кнопка сброса угла обзора теперь сбрасывает его значение в то, которое было запомнено в текущем виде SNAP.
16. Переключение камеры по объектам в многопользовательской игре теперь происходит корректно (устранена проблема "заклинивания").

ИСПРАВЛЕНИЯ В ИГРОВЫХ ОБЪЕКТАХ:
17. Броня зенитки 77mmAAA была уменьшена таким образом, что она теперь эквивалентна зенитке 13pdrAAA.
18. Устранен эффект пожара на пехотных пулеметах.
19. Боезапас истребителя Nieuport 11.C1 уменьшен с 400 до 388 патронов.

ИСПРАВЛЕНИЯ В ГРАФИЧЕСКОМ ИНТЕРФЕЙСЕ:
20. Галочка "Сохранить пароль" на экране авторизации теперь сохраняет свое состояние.
21. При закрытии окна статистики в Догфайте всплывающие подсказки теперь закрываются вместе с окном.
22. Исправлен выбор 2-й схемы окраски самолета Albatros D.II.
23. Внесены несколько исправлений в различные текстовые локализации.
24. Исправлена историческая часть описания истребителя Albatros D.II.
25. Исправлен кадр по умолчанию карты на экране брифинга Догфайта.
26. В списке серверов добавлено сообщение /Обновляется/ для тех серверов, для которых еще не получена подробная информация.
27. Описание сервера в списке серверов теперь отображается правильно после того, как игрок покинул игровой сервер.
28. Диалог назначения оси/кнопки теперь открывается по одному клику.
29. Команды "Автопилот", "Пауза", "Ускорение времени в миссии", "Замедление времени в миссии", "Снимок экрана" теперь могут иметь пользовательские назначения клавиш.
30. Режим игры Оффлайн теперь отключается при выходе в экран авторизации.
31. В Догфайте были исправлены "Постоянные черные иконки" в то время, как игрок все еще жив.

ИСПРАВЛЕНИЕ В КАРЬЕРЕ:
32. Невозможные для выполнения миссии были устранены из карьеры Nieuport 11.C1.

ИСПРАВЛЕНИЕ В УТИЛИТЕ НАСТРОЙКИ:
33. Слово "Сервер" было устранено из настройки ограничения сетевого трафика.

ИСПРАВЛЕНИЯ В МИССИЯХ:
34. Триггер TRG Waypoint более не реагирует на удаленные объекты.
35. Во всех сценарных миссиях сообщение "Самолет уничтожен" было заменено сообщением "Пилот убит".
36. Миссии теперь завершаются только по условию смерти пилота, условие уничтожения самолета более не вызывает окончания миссии в кампаниях HITR и DDN.
37. Исправлены Formation IDs в миссиях CTF Verdun summer/winter.
38. Кампания DDN теперь содержит рапорты о погоде в брифингах миссий.
39. На аэродромах в миссиях кампании DDN теперь установлены указатели ветра.
40. В сценарных миссиях убраны бомбы с самолетов, которые выполняют задачи не связанные с атакой наземной техники.

Ссылки на скачивание Пакетов Окрасок самолетов от игрового сообщества:
http://777studios.net/ROF_Skins/Skin_Packs/RoF_Community_Historical_Skinspack_Vol.1.exe
http://777studios.net/ROF_Skins/Skin_Packs/RoF_Community_Fictional_Skinspack_Vol.1.exe

Ссылка на скачивание официального Пакета Окрасок самолетов:
http://777studios.net/ROF_Skins/Skin_Packs/RoF_Official_Skinspack_v.1.013.exe

swu
12.06.2010, 23:53
не летаю только из за того что не могу дома качать :(
почему патчи не выходят как в других играх?
скачал (на работе например, или в гостях), принес, установил, это ведь так удобно было бы, эх...

Retug
13.06.2010, 00:14
не летаю только из за того что не могу дома качать :(
почему патчи не выходят как в других играх?
скачал (на работе например, или в гостях), принес, установил, это ведь так удобно было бы, эх...

так вроде можно так делать, на оф сайте поищи была там тема.

Vaal
13.06.2010, 00:52
принес игру на флэшке на работу
запустил апйдтер
скачал обновление, дома слил с флэшки

swu
13.06.2010, 09:02
Vaal приносил, выдает ошибку типа неправильно установлено и надо переустановить игру, на рабочий комп скопировать с флешки или установить сим увы нельзя.

RR_SKY
13.06.2010, 11:56
Vaal приносил, выдает ошибку типа неправильно установлено и надо переустановить игру, на рабочий комп скопировать с флешки или установить сим увы нельзя.
На рабочем компе не запускается? А необходимые дополнения с диска установлены?

swu
13.06.2010, 12:34
RR_SKY
я просто копировал папку с установленной игрой на флешку, дома на компе игра запускается, но качать 1.4гб для меня не реально, с флешки на работе запускал апдейтер, он ругается, дома с флешки апдейтер запускать не пробовал.
как я понимаю мне нужно выкачать где то папку апдейт, в этом вся проблема.

GYS
13.06.2010, 12:49
Папка апдейт не поможет. Закинь на флешку с диска дополнительные проги и на рабочий комп их установи. Всё заработает и обновится.

AirSerg
13.06.2010, 13:21
Только на нормальных рабочих компах такое обычно сделать не дадут - политика ограничений прав. И это нормально.

Vaal
13.06.2010, 14:19
чтобы заработал апдейтер нужно установить
Microsoft .NET Framework и MS Visual C++ 2005 Redistributable

swu
13.06.2010, 19:51
Vaal
вы правы, только что дома проверил - с флешки апдейтер запускается, на работе надо поставить указаные вами дистрибутивы :(
завтра я выходной, займусь этим во вторник, надеюсь все решится лучшим образом.

SMERSH
13.06.2010, 23:30
При попытке установить скинпак (который 230,8 мб) ругается Каспер на потенциаально опасное ПО Hidden install.
Это чего такое?

BY_Maestro_Bear
13.06.2010, 23:40
При попытке установить скинпак (который 230,8 мб) ругается Каспер на потенциаально опасное ПО Hidden install.
Это чего такое?

Это каспер скорей всего)) Врядли там вирус есть. Просто на время установки отключи касперского...

Vaal
14.06.2010, 00:31
KIS 2010 ничего в архивах не нашел

Rocket man
14.06.2010, 02:14
Это каспер скорей всего)) Врядли там вирус есть. Просто на время установки отключи касперского...

Каспера еще та паникерская программа! :)

Karmanov
30.06.2010, 11:07
А что слышно о версии 1.014? Конец месяца... Обычно к этому времени есть какая-то информация... Или парни сейчас "переездом" занимаются?

KAPEH
30.06.2010, 15:15
а отпуска? ..они же тоже люди!!!

Han
02.07.2010, 16:42
Идем по плану :-)

Verka
02.07.2010, 17:03
Идем по плану :-)

На пляж. :D

Karmanov
02.07.2010, 23:37
Идем по плану :-)

Значит, в понедельник (5.07), можно будет ждать официальных новостей и объявлений?! ... (или это только мое гипертрофированное желание), а как дела обстоят на самом деле?:ups:

U053
02.07.2010, 23:47
Пост №18 особенно мило читается вместе с подписью:D

Karmanov
03.07.2010, 01:52
Пост №18 особенно мило читается вместе с подписью:D
:D!!!

=FB=LOFT
03.07.2010, 02:41
а как дела обстоят на самом деле?:ups:

А что случилось? Как сказал Даниил мы двигаемся по намеченому пути. ICE на полках. Бизнес занимается организацией продаж этой версии на территории Европы. Графика готовит несколько приятных нововведений. Петрович принимает Е3 от "заводских" инженеров, а так же создает бомбардировщики, идет работа над всеми элементами необходимыми для нового режима однопользовательской игры, "заводы" так же работают над двумя истребителями для Антанты. Я знаю что на днях произойдет релиз новой версии (5й) пользовательского генератора (Однопользовательский режим игры), и я уже видел новые раскраски самолетов которые будут формироватся уже во второй по счету SkinPack. Я видел что на форумах уже идет работа над самолетом (от игроков), серьезно обсуждается создание своими силами Цеппелина, и новой исторической карты. Мы же размышляем о создании еще пары новых небольших карт для сетевой игры с горным ланшафтом.

Дел в общем навалом. Успевай уворачиватся только.

Ну наверное приятной новостью будет: Многоместные самолеты будут многоместными (многопользовательскими) в догфайте. Дизайнерам правда придется поломать голову над интерфейсом для этого.

Ой что-то я разболтался тут.... (с) Олег ;)

U053
03.07.2010, 02:44
:cool::bravo::bravo::bravo:

=FB=LOFT
03.07.2010, 02:47
а отпуска? ..они же тоже люди!!!

Отдыхаем мы в Мае и в Августе (традиция).

Karmanov
03.07.2010, 03:27
А что случилось? Как сказал Даниил мы двигаемся по намеченому пути. ICE на полках. Бизнес занимается организацией продаж этой версии на территории Европы. Графика готовит несколько приятных нововведений. Петрович принимает Е3 от "заводских" инженеров, а так же создает бомбардировщики, идет работа над всеми элементами необходимыми для нового режима однопользовательской игры, "заводы" так же работают над двумя истребителями для Антанты. Я знаю что на днях произойдет релиз новой версии (5й) пользовательского генератора (Однопользовательский режим игры), и я уже видел новые раскраски самолетов которые будут формироватся уже во второй по счету SkinPack. Я видел что на форумах уже идет работа над самолетом (от игроков), серьезно обсуждается создание своими силами Цеппелина, и новой исторической карты. Мы же размышляем о создании еще пары новых небольших карт для сетевой игры с горным ланшафтом.

Дел в общем навалом. Успевай уворачиватся только.

Ну наверное приятной новостью будет: Многоместные самолеты будут многоместными (многопользовательскими) в догфайте. Дизайнерам правда придется поломать голову над интерфейсом для этого.

Ой что-то я разболтался тут.... (с) Олег ;)
ЗаМЕЧТАтельно! :cool::cool::cool:
P.S: когда все-таки ждать 1.014?

Vovantro
03.07.2010, 09:41
Чудесные новости в подробностях. Очень радует. Особенно цеппелины. Интересно - они управляемые будут? :ups: