PDA

Просмотр полной версии : Mig Alley не любит джойстик...



Andy-Andrei
05.08.2002, 16:30
Вот. У знакомого случайно отыскал Mig Alley. Запускаю ее под XP. В настройках прекрасно видит джой (genius f-23, типа digital), даже позволяет назначить кнопкам и хатке всякие действия, а в самой игре на джой никакой реакции - все управление на кнопках. Что посоветуете? Мобыть, попробвать проинсталлить 98-ую мастдайку - и там, все-таки сим древний.

Catran
05.08.2002, 18:05
Попробуй , в 98-х все ОК, правда профиль на джой
сам прописывал и под USB не пашет . Классный сим-люблю!  :)

Catran
05.08.2002, 18:06
Да патчик обязательно !

Denis
05.08.2002, 18:47
Инсталировать МА в XP надо в режиме совместимости с W98. "Osram" из BDG сказал что скоро будет обновление (сделано на основе исходников MA) для MA и проблема с джойстиками разрешится.

Andy-Andrei
05.08.2002, 19:23
Инсталировать МА в XP надо в режиме совместимости с W98. "Osram" из BDG сказал что скоро будет обновление (сделано на основе исходников MA) для MA и проблема с джойстиками разрешится.

Значит, все-таки виновата ХР, что ж, это утешает, поскольку проинсталлить игрушку я не могу - это рип, просто перекатывается с сидюка каталог и в нем запускается mig.exe :) И пропатчился он не до конца - останавливается со странным сообщением, что не может запустить .\tt2, хотя tt2.exe в . валяется. Хорошо, хоть так пропатчился - непатченный вообще стреляется при запуске.

Гы, я на клаве целых два мига за вылет завалить умудрился :)

Andy-Andrei
06.08.2002, 09:52
Поставил мастдайку, и все заработало просто на ура, спасибо, парни, за подсказку. Теперь только одни эмоции остались :D

Freddie
06.08.2002, 11:30
И пропатчился он не до конца - останавливается со странным сообщением, что не может запустить .\tt2, хотя tt2.exe в . валяется. Хорошо, хоть так пропатчился - непатченный вообще стреляется при запуске.

Может быть tt2.exe палёный или это рип с бета-версии. Возьми нормальный tt2 вот тут: http://korea-airwar.nm.ru/tt2.zip Вообще tt2 - вещь нужная. Это утилита для конвертации текстур. Так что если заработает, то возможно картинка станет покрасивше. И еще советую скачать smacker.zip сам знаешь откуда. По крайней мере в GUI картинки появятся.



Гы, я на клаве целых два мига за вылет завалить умудрился :)
У меня рекорд на джойстике - 7 МиГов в 1 вылете. :p Но это только в режиме Hotshot, в кампании Spring Offensive они намного злее, да и выполнение тактической задачи там самое главное. Главное бомберов прикрыть.

Jameson
13.08.2002, 08:29
Сабж вроде как бесплатный теперь, даже исходники где-то лежат официально. Может, и образ нормальный можно где скачать? На откуп энтузиастам, как я понял, отдали?

Denis
13.08.2002, 12:17
Нет, не бесплатный он.
Исходники есть на www.simhq.com.