PDA

Просмотр полной версии : Секретное оружие Lucas Arts



Edmund BlackAdder
26.07.2002, 10:16
http://www.ag.ru/ag2

"В Сеть просочилась кое-какие подробности касательно неназванного пока симулятора "в духе Secret Weapons of the Luftwaffe и Their Finest Hour" от LucasArts. Руководством проекта в настоящий момент занимаются Лоуренс Холланд из Totally Games и Питер Хиршманн, бывший дизайнер зверски зарубленной Medal of Honor: Fighter Command. В списке целевых платформ, окромя всяких там "Xbox", появились заветные буквы "РС". Пока доподлинно неизвестно, какие цели ставят перед собой разработчики: желают ли они создать более аркадную вещь в духе Crimson Skies, или же попытаются догнать и перегнать ультра-реалистичный "Ил-2 Штурмовик". Процесс отстрела фашистских асов в небе над Европой начнется где-то в районе 2003 года."

GORYNYCH
26.07.2002, 10:51
Ну-ну... Нашему теляти...

Max972
26.07.2002, 12:57
Не думаю, что в ближайшие пару лет кто-нибудь сможет "Ил-2" переплюнуть (ну, разве что у MG чевой-то получиться может... :D ). Так что все "секретные оружии Lucas Art" - в утиль авансом.

Memento Mori
26.07.2002, 15:11
http://www.ag.ru/ag2

"В Сеть просочилась кое-какие подробности касательно неназванного пока симулятора "в духе Secret Weapons of the Luftwaffe и Their Finest Hour" от LucasArts. Руководством проекта в настоящий момент занимаются Лоуренс Холланд из Totally Games и Питер Хиршманн, бывший дизайнер зверски зарубленной Medal of Honor: Fighter Command. В списке целевых платформ, окромя всяких там "Xbox", появились заветные буквы "РС". Пока доподлинно неизвестно, какие цели ставят перед собой разработчики: желают ли они создать более аркадную вещь в духе Crimson Skies, или же попытаются догнать и перегнать ультра-реалистичный "Ил-2 Штурмовик". Процесс отстрела фашистских асов в небе над Европой начнется где-то в районе 2003 года."

Вот чего бы я не хотел,так вот ЭТОГО! 2003 год + асы бундеслюфтваффе + асы России!Мы их теперь (бундесов) будем до Марса теперь гонять?Ну,пошалили они,мы их отшлепали!Баста!
Где ж я запчасти для своего "Bora" брать буду,если снова в поход...?  :D

Memento Mori
26.07.2002, 15:16
Вот это вот меня тоже останавливает...