PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, нет ли патчей для Rally Champ Xtreme?



Парамон
13.07.2002, 10:27
Замучался ждать обещанную ДОКОй локализацию к этой неплохой игре. Но ДОКА, похоже, умерла, а в пиратские версии играть невозможно - глюки, баги...
Может знает кто-нибудь - где патчи взять??

Alex_SW
13.07.2002, 12:16
Да я бы не сказал что глюки.
Прошел два раза и ничего не баговало.
Главное англицкую версию поставить, и все будет ОК.
Но главное слушать штурмана.
Игруха класная.
Динамика гонки просто прелесть.

Парамон
13.07.2002, 23:38
Баг (глюк) один еденственный. При прохождениии чемпионата (карьеры) неожиданно сбрасывается на ноль счетчик набранных очков, что делает далнейшую игру бессмысленной.

А штурман вполне ручной. Перед гонкой можно не спеша прокатиться по трассе и объяснить своей телке (езжу исключительно с бабами), что и когда надо говорить.

Alex_SW
14.07.2002, 11:14
У меня ничего такого не было.

А настраивать штурмана надо только перед шпильками, после прямой, он по умолчанию слишком поздо ее говорит, не успеваешь притормозить.

А в остальном шурман крут, Колин просто не колин со свои штурманом, по штурману там вообще ездить невозможно.

Парамон
14.07.2002, 19:00
Вроде бы Карлос Сайнс (не уверен, что именно он) сказал - "Детишки уже путают МакРея с Ларой Крофт - так он достал всех своими дисками..." :D

chp
15.07.2002, 16:38
В новостях сказали, что Коля мол кинул кличь великому херу Шумахеру..
Мол слабо ....... померятся. В два этапа - на Ф1 и потом на раллийных. Денех ему видимо не надо, мол на благотворительные цели.. от акции...

Хитрец.. и в заголовки решил попасть и на Ф1 на халяву прокатиться.. ж^)))

Помню Р.Бернс учавствовал (гостем) в какомто кубке Порше.. Квал - чтото вроде предпоследний. В первом-же повороте с кемнто неудачно столкнулся и вылетел с переворотом на крышу..
Жаль что так вышло (он тоже оч.переживал).

Хаккинену вроде больше повезло (в свое время). Или у меня глюки или он действительно поступил как нехороший-гость и нагло выйграл это дело :)
(Я не слышал/читал.. я по тв видел.. полу-городская какая-то гонка была)

Freddie
15.07.2002, 17:11
Помню Р.Бернс учавствовал (гостем) в какомто кубке Порше.. Квал - чтото вроде предпоследний. В первом-же повороте с кемнто неудачно столкнулся и вылетел с переворотом на крышу..
Жаль что так вышло (он тоже оч.переживал).

Бёрнс не тот человек для асфальтовых гонок... Вот если бы это был Жиль Паницци, тогда все могло быть гораздо интереснее. :D

Alex_SW
16.07.2002, 12:46
А Томми почему-то в последнее время не везет.

Такое хорошее начало на сафари, но как обычно техника.....
Печально, ведь действительно хороший пилот.

Парамон
19.07.2002, 17:20
В Колиных раллях уж больно трассы короткие. Я люблю когда длинна СУ 30-40 км. - вот это кайф, как было в Rally Champ 2000.

ЗЫ А про патч к Xtreme, действительно никто не знает? Или кто-то знает, но хитро молчит?