PDA

Просмотр полной версии : Мардеры в игре



Andrey12345
25.06.2010, 01:58
Небольшой анонс, тепрь уже из энциклопедии

Danzing
25.06.2010, 02:23
все это здорово,но в аддоне надеюсь играя за Германию не придеться идти пить чай,а потом подщитывать свои мизерные потери

shura3006
25.06.2010, 10:11
хватит уже это подчеркивать.
А ягеры -дааа.... отлично. Особенно пзягер I радует)))

egorOgr
25.06.2010, 10:25
Особенно пзягер I радует)))

Только непонятно, что ему делать и откуда взяться в 43-м году...

Andrey12345
25.06.2010, 10:48
Только непонятно, что ему делать и откуда взяться в 43-м году...

Пишут что воевали до конца 43 года. Правда без уточнения в каких частях.

shura3006
25.06.2010, 13:13
Мне он настолько нравится что могу допустить теоретически что в какойто части и завалялся один))) Ну в крайнем случае есть "быстрый бой" или как там называется...)

Andrey12345
25.06.2010, 18:14
Мне он настолько нравится что могу допустить теоретически что в какойто части и завалялся один))) Ну в крайнем случае есть "быстрый бой" или как там называется...)

В быстром бою наверное и будет, возможно и в "нереалистичных подразделениях" в какой-нибудь операции.

solus
26.06.2010, 07:12
Лопата классно на сетке сделана, да и сама сетка:)

Я вот до сих пор не понимаю, по какому принципу в игре юниты подбираются. Вроде в игре есть, но в кампании не встретишь, т.к. "нереалистично". Только для быстрого боя - ну это странно как-то.

Кстати, неплохо бы было сделать просмотр войск в подразделениях, а то когда параметры быстрого боя выставляешь, не понятно с какими войсками тебе придется играть.

shura3006
26.06.2010, 10:36
Вроде в игре есть, но в кампании не встретишь, т.к. "нереалистично".
что тут непонятного. Кампании на реальных событиях основаны в которых эта техника не участвовала. кроме того всегда можно отключить исторические подразделения. А на интересные модели можно и в быстром бою глянуть. Вот например в ИВ в патче 1.3 добавили кучу техники позднего периода - ягдпантеры, хетзеры там разные. Хочешь посмотреть - изволь юзать сетевуху или одиночные генерируй)))) Хотя тоже хотелось бы какой-нить Балатончик организовать)))

Andrey12345
26.06.2010, 13:36
Я вот до сих пор не понимаю, по какому принципу в игре юниты подбираются. Вроде в игре есть, но в кампании не встретишь, т.к. "нереалистично".

По принципу которые могли быть в это время. В операции встречаются, те про которые более-менее известно что были. Остальные добавляются настройкой или находятся в быстром бою.



Только для быстрого боя - ну это странно как-то.

Почему странно :) Можем не добавлять вообще новой техники.



Кстати, неплохо бы было сделать просмотр войск в подразделениях, а то когда параметры быстрого боя выставляешь, не понятно с какими войсками тебе придется играть.
Ок, как-нибудь сделаем

General Dead
26.06.2010, 18:41
Кстати, неплохо бы было сделать просмотр войск в подразделениях, а то когда параметры быстрого боя выставляешь, не понятно с какими войсками тебе придется играть.Может я неправильно понял,но перед самим сражением можно же самому выбрать вооружение в подразделениях которые выбрал. Например заменить пехотуре сорокапятку на ЗИС-3, или PZ -II на PZ-III

shura3006
06.07.2010, 12:56
кстати, нашел кое- какую инфу по первому ягеру. Весной 43го года на вооружении вермахта эти машины остались лишь в 616 танкоистребительном батальоне. Сколько штук оставалось и на каком участке этот батальон весной находился так и не нашел пока что.

Andrey12345
06.07.2010, 22:44
кстати, нашел кое- какую инфу по первому ягеру. Весной 43го года на вооружении вермахта эти машины остались лишь в 616 танкоистребительном батальоне. Сколько штук оставалось и на каком участке этот батальон весной находился так и не нашел пока что.

Спасибо