PDA

Просмотр полной версии : Классно играть за своих в FALCON 4.0 :)



[CCCP]WizarD
02.07.2002, 22:21
Народ...попробовал я недавно в фалькона за северную корею поиграть. На МИГе-29 Рулить проклятых америкосов - это КУЛЛ. Правда вот они как обычно достоинства наших самолётов занизили ...на МИГе-29 например ECM не работает :)
Кстати, народ..скачал я новые театры, но вот подпар :) не ставяться они..требуют указать путь на f4patch я его вроде ставил...но каталог f4patch включает в себя только dir: SOUNDS :)
КАК ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ ТЕАТР :confused: У меня есть: DESERT STORM 0.1, BALKANS, VIETNAM.

Olgerd
02.07.2002, 22:39
Вряд ли занизили - на МиГ-29 станция активных помех не предусмотрена.

Politruk
03.07.2002, 08:30
quote:

Originally posted by [CCCP]WizarD:
Народ...попробовал я недавно в фалькона за северную корею поиграть. На МИГе-29 Рулить проклятых америкосов - это КУЛЛ

А я за амов вообще никогда не играю, КНДР тоже может F-16 иметь. И даже на тренировках всё одно нашёл какую-то австралийскую шкурку(красивая), на ней и летаю, всё не янки!
Никто никогда меня не заставит, даже в игре, предать И.Н.Кожедуба и др. и стрелять по братьям из КНДР, да ещё в составе "masters of the Universe".

Andy-Andrei
03.07.2002, 08:56
quote:

Originally posted by This:
стрелять по братьям из КНДР, да ещё в составе "masters of the Universe".

Гы. Попался бы ты к этим братьям в яму, показали бы они тебе братскую любовь :)

[CCCP]WizarD
03.07.2002, 18:21
Народ...дык чё там с театрами ?..Мот поможет кто

Politruk
03.07.2002, 23:37
quote:

Originally posted by Andy-Andrei:

quote:

Originally posted by This:
стрелять по братьям из КНДР, да ещё в составе "masters of the Universe".

Гы. Попался бы ты к этим братьям в яму, показали бы они тебе братскую любовь :)

Чё за яма? Проясни. Ты каких корейцев имеешь ввиду, которые здесь живут? Или они тогда наших лётчиков в какие-то ямы сажали?

Я когда ставил австралийскую шкурку пришлось f4Path уже после сп3 установить и всё там появилось. Попробуй установи. а потом уже территорию вручную туда.
А так я смотрел, пока версий для сп3 ни вьетнама ни балкан нету.

[ 03-07-2002, 23:46: Сообщение отредактировано: This ]

Andy-Andrei
04.07.2002, 08:58
quote:

Originally posted by This:
Чё за яма? Проясни. Ты каких корейцев имеешь ввиду, которые здесь живут? Или они тогда наших лётчиков в какие-то ямы сажали?


Ну в яму - это типа в тюрьму для сбитых летчиков. Обычная такая яма в земле. Там сидят. Когда - тогда сажали? У нас один тип на работе есть, бывший пилот 29-го, два месяца в такой яме однажды отдохнул. Правда, надо будет уточнить, корейская ли это была яма, точно не помню. Думаю, корейская не сильно отличается.

Politruk
08.07.2002, 06:23
То что это турьма для сбитых лётчиков было понятно. Я тебя спросил, кого туда сажали и за что. Если амов, так за дело - они же хотели плотину разрушть и Пхеньян затопить, и это после того как им наши не дали на Пекин ЯБ сбросить.
Вот такие пироги.
А второе ты можешь конкретно, а не из амовских фильмов рассказать условия содержания в этих ямах.
И третье, я думаю, что наши партизаны и с немцами и особенно с полицаями тоже не церемонились. Если бы у тебя убили твоих детей, жену, мать - в какие бы ты ямы сажал? И могли и ошибки случаться.
Четвёртое, спроси точнее у своего знакомого где его сбили и кто? 29-ок не могло быть ни в корее ни даже во вьетнаме.
А честно, у меня бы на его месте тожн неприязнь к таким "братьям" была, но не ненависть.

Andy-Andrei
08.07.2002, 08:50
quote:

Originally posted by This:

А второе ты можешь конкретно, а не из амовских фильмов рассказать условия содержания в этих ямах.

Спрошу у знакомого.

Andy-Andrei
08.07.2002, 08:55
quote:

Originally posted by This:
но не ненависть.

Он тоже особой ненависти не испытывает, зубами не стучит и руки не дергаются :) Воспринимает произошедшее с известной долей юмора. Деталей я не знаю, надо будет с ним выпить и поспрашивать - интересно все-таки. На его и на нашем с вами месте я бы к "братьям" из КНДР все-таки особых эмоций не выказывал и радужные слюни по поводу "братской" любви не испытывал. Сегодня ты у них в братьях ходишь, а завтра тебе голову отрежут. Восток дело тонкое, блин.

[CCCP]WizarD
08.07.2002, 13:10
Народ !!! Кстати...подскажите нормальный театр. Где бы наши самолёты более современные были бы :confused:

xomer
08.07.2002, 17:22
quote:

Народ !!! Кстати...подскажите нормальный театр. Где бы наши самолёты более современные были бы :confused:

Зачем театры? Закачай TacEdit + Туториал (есть на буржуйском форуме по Ф4) и правь самолеты на какие хочешь! (линки не помню, пишу с работы - поищи через google.com.ru tacedit - все найдешь сам). Правда из всех сквадов в компании Корея2005 рекомендую поменять лишь ту16 на су24 в Находке.

Оффтоп. За 5 дней войны потери сквада Ф22 составили 5 машин, сбито врагов около 150 шт. сквады мигов 31 и 29с, су27 сбили по 180-230 ла противника каждый, потери по 1-2 самолета! При этом количество вылетов, задачи (CAP), уровень пилотов все одно и то же.

WizarD
11.07.2002, 10:24
НАРОД !!!! СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ !!! :(  Уничтожил нечаяно ИСО-шку с инсталяхой фалькона :(....Помню давал кое-кому из Минчан диск переписать...значит копия должна быть !!!

МИНЧАНЕ ОТЗОВИТЕСЬ !!!! У КОГО ЕСТЬ ФАЛЬКОН !!! ИЛИ НАРОД КИНТЕ ЛИНК НА КАКОЙ ФТП-шник с инсталяхой :(

БЕЗ КРЫЛЬЕВ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО !

xomer
11.07.2002, 15:30
Невежество, конечно... а что такое ИСО-шка? Если это не архив всего Ф4, а какой-нибудь небольшой кусок - могу выложить/отправить...

WizarD
12.07.2002, 10:36
ISO - имидж диска...короче копия диска на винте. Её может использовать прожка DAEMON. Для эмуляции CD-ROMа. VCD - отстой  !!!