PDA

Просмотр полной версии : Специальное предложение – $2,99 за самолет



zuboff
29.06.2010, 13:26
Специальное предложение на 13 самолетов с 29 июня по 2 июля – $2,99 за каждый самолет!
http://riseofflight.com/ru/store/planes

Jax_on
29.06.2010, 14:28
Жестоко, я сегодня карточку заказал, через 10 дней только сделают, а акция до 2 июля.

RR_SKY
29.06.2010, 15:23
Жестоко, я сегодня карточку заказал, через 10 дней только сделают, а акция до 2 июля.
Ну попроси своих парней из CF| купить тебе что ты хотел.
Смени пароль на сайте, кинь в аську или скайп лог пасс и пусть купят, залогинясь под твоим акком.
Потом можешь вернуть привычный пароль. (танцы с паролями и необязательны, если есть полное доверие)
А через 10 дней с своей карты вернешь долг в полном объеме, или с спс на пиво)

Jax_on
29.06.2010, 15:28
Так и поступлю скорее всего, спасибо :)

Саян
29.06.2010, 15:42
Вот ёпрст, а яндекс-деньги нихт арбайтен как раз в это время...

=Andrey=
29.06.2010, 16:29
Вот ёпрст, а яндекс-деньги нихт арбайтен как раз в это время...

Они вообще больше нихт арбайтен http://riseofflight.com/Blogs/post/2010/06/28/ROF-ICE-in-the-North-America.aspx

Achtungbambr
29.06.2010, 16:34
Эпик фейл =(

Саян
29.06.2010, 17:12
Они вообще больше нихт арбайтен http://riseofflight.com/Blogs/post/2010/06/28/ROF-ICE-in-the-North-America.aspx
зашибись....:(

vadson
29.06.2010, 17:17
В свете сказанного в пресс-релизе выше -

"Нам бы хотелось отдельно подчеркнуть, что это объединение направлено, прежде всего, на дальнейшее развитие проекта и однозначную пользу для всех заинтересованных сторон". -

и отказа принимать платежи в рублях или даже евро -

видно, что польза пока односторонняя.

Achtungbambr
29.06.2010, 18:47
"видно, что польза пока односторонняя."

Ну почему же, двух сторонняя: Одна сторона: поставщик продукта, Вторая:огромный рынок северной америки..

Я как человек не очень просвещённый в этих вопросах, теперь совершенно не представляю, как покупать самолёты.

Надо бы, чтоб кто нить набросал мануал.

U053
29.06.2010, 18:52
Шаг первый-в "связной" и оформить карту мастеркард связной.Дальше-в ветку обсуждение проекта.Если сейчас сорваться,то вечером уже налетаешься.Проверено.
Моя ближайшая точка-у приморской.

Vaal
29.06.2010, 18:59
на форуме роф еще один вариант предложили
http://visa.1pb.ru/
http://www.qiwi.ru/
http://www.qiwi.ru/site/?visa

alexy
29.06.2010, 19:22
Шаг первый-в "связной" и оформить карту мастеркард связной.Дальше-в ветку обсуждение проекта.Если сейчас сорваться,то вечером уже налетаешься.Проверено.
Моя ближайшая точка-у приморской.
Чуток добавлю:
оформят карту быстро и бесплатно (ну минут 20), главное наличие с собой паспорта.
При покупке аэроПлана выбираешь логотип мастеркард, вводишь три строчки цифр с карты и ву а ля... приходит письмецо с подтверждением покупки.

gorn
29.06.2010, 19:43
сегодня весь день парился как купить самоли. Выход нашел с помощью виртуальной карты QIWI Visa (ссылка от Vaala ) в принципе легко и быстро . кладешь денгьги через обычный терминал Qiwi. короче там по ссылке все показанно,и не надо никаких карточек ждать.

volos
29.06.2010, 20:40
Всё равно не помешает пошаговый мануал к покупке самолётов при помощи Qiwi

San123
29.06.2010, 22:14
Поддерживаю, gorn опиши пожалуйста.

gorn
29.06.2010, 23:08
да там же все показанно. Вкратце 1.ищешь терминал 2.в самом терминале будут три окошка жмем первое(оплата услуг) 3. Нажмите на кнопку "Погашение кредитов. Услуги банков". 4.Нажмите на кнопку "Виртуальная предоплаченная карта Visa".5.Введите номер Вашего мобильного телефона и нажмите кнопку "Далее". 6 потом кладем деньги (не менее 300 рублей) там сама система будет вычитать проценты за открытие карты(в районе 50 рублей) после того как положили,жмем оплатить. 7.Через несколько минут ридет СМС с номером карты,датой оканчания срока действия,и её кодом. 8. чапаем домой(не забываем забрать чек). 9.в самом магазине забиваем все в нужные поля в карте VISA, жмем оплатить и вот мы счастливы. на самом деле ,если непонятно проще сходить по ссылке там все в картинках разжеванноhttp://visa.1pb.ru/

San123
29.06.2010, 23:25
о!:thx: Спасибо за разжжжёвывание)))

DnK
29.06.2010, 23:37
Специальное предложение на 13 самолетов с 29 июня по 2 июля – $2,99 за каждый самолет!
http://riseofflight.com/ru/store/planes
а если у кого то все куплено то он кто?

VadNik
29.06.2010, 23:50
а если у кого то все куплено то он кто?

Тот кто купил всё до скидок.

Хотя можно себя ущербным считать и не только в этом.
Главное найти то, в чём ты максимально ущербный.

=FB=LOFT
30.06.2010, 00:35
а если у кого то все куплено то он кто?

Ему спасибо :thx: Именно он помог сделать новый мультиплеер, быструю мисиию, десяток истребителей и многое другое.

SMERSH
30.06.2010, 00:46
Тот кто купил всё до скидок.
...

Хотел промолчать, но после таких высказовываний не буду.
Вы скорее всего слабо понимаете суть вопроса, но очень хотите сказать чета умное, так?
Ответьте мне тогда на несколько вопросов.
Кто такой постоянный покупатель?
Продавец, продающий "нишевый" продукт должен быть заинтересован в том, что бы его новые товары покупали постоянные покупатели?
Чем РоФ заинтересовывает постоянных покупателей, не в плане "мечт" и ограничений в использовании самолетов на серверах, а в плане маркетинговой политики (конечно если понятно о чем пишу)?
Самый главный вопрос для меня например, потратившего на покупку самолетов ранее 80 баксов - зачем, если сейчас это меньше 40?
Пока будете собираться с мыслями, продолжу.

Люди давно придумали целую систему не только привлечения новых клиентов, но и поощрения существующих. Так вот, если применяется маркетинговый ход (привлечения новых клиентов/увеличения объема продаж), но при этом пишется "Для наших постоянных клиентов..." мне это режет слух и не только мне.
Вопрос DnK не толко уместен, но и обязателен, налицо грубейшая маркетинговая ошибка, вопрос только один, кто автор таких "идей" и как он себя чувствует? Какие идеи будут завтра?

Применять ход "упущенной выгоды", характерный для продажи залежалых продуктов, при продаже такого продукта как РоФ для меня лично равноценно - забиванию гвоздей микроскопом.
А че там, гвоздь ведь забить можно %)

Принципиально больше не буду покупать самолеты и знакомым своим тоже не буду, пока заправляют такие "маркетологи".

Новый владелец богат и независим, ему мои жертвы не к чему, а для меня и три бакса деньги :P

-vik-s
30.06.2010, 01:03
Хотел промолчать, но после таких высказовываний не буду.
Вы скорее всего слабо понимаете суть вопроса, но очень хотите сказать чета умное, так?
Ответьте мне тогда на несколько вопросов.
Кто такой постоянный покупатель?
Продавец, продающий "нишевый" продукт должен быть заинтересован в том, что бы его новые товары покупали постоянные покупатели?
Чем РоФ заинтересовывает постоянных покупателей, не в плане "мечт" и ограничений в использовании самолетов на серверах, а в плане маркетинговой политики (конечно если понятно о чем пишу)?
Самый главный вопрос для меня например, потратившего на покупку самолетов ранее 80 баксов - зачем, если сейчас это меньше 40?
Пока будете собираться с мыслями, продолжу.

Люди давно придумали целую систему не только привлечения новых клиентов, но и поощрения существующих. Так вот, если применяется маркетинговый ход (привлечения новых клиентов/увеличения объема продаж), но при этом пишется "Для наших постоянных клиентов..." мне это режет слух и не только мне.
Вопрос DnK не толко уместен, но и обязателен, налицо грубейшая маркетинговая ошибка, вопрос только один, кто автор таких "идей" и как он себя чувствует? Какие идеи будут завтра?

Применять ход "упущенной выгоды", характерный для продажи залежалых продуктов, при продаже такого продукта как РоФ для меня лично равноценно - забиванию гвоздей микроскопом.
А че там, гвоздь ведь забить можно %)

Принципиально больше не буду покупать самолеты и знакомым своим тоже не буду, пока заправляют такие "маркетологи".

Новый владелец богат и независим, ему мои жертвы не к чему, а для меня и три бакса деньги :P


гм, как один из купивших все самолеты задам тебе вопрос - у тебя машина (автомобиль) - есть?

U053
30.06.2010, 01:13
А у меня они как-то сразу на три категории поделились по степени желаемости/интереса.Третья категория-только в таких вот случаях.Дождался-купил.Весь маркетинг.

Rocket man
30.06.2010, 01:19
Хотел промолчать, но после таких высказовываний не буду.
Принципиально больше не буду покупать самолеты и знакомым своим тоже не буду, пока заправляют такие "маркетологи".

Новый владелец богат и независим, ему мои жертвы не к чему, а для меня и три бакса деньги :P

Да, все никак мы не можем взять в толк, что же такое рынок. Обидно после стольки-то лет жизни при "рыночной экономике". :(

SMERSH
30.06.2010, 01:28
гм, как один из купивших все самолеты задам тебе вопрос - у тебя машина (автомобиль) - есть?
Виктор, неужели ты не понял? Есть у меня и машина и квартира и работа нормальная, что с того?
Вопрос не в 7 и не в 80 баксах. С людьми надо работать по науке, не только ФМ требует научного подхода.
Вот смотри, почему не сделать скидку в зависимости от количества купленных самолетов (правильнее от денег "снятых с клиента") и прислать ее тихо, мирно, по почте? Вот это и будет называться "Для наших постоянных клиентов".
Еще можно делать розигрыши скидок, например ежемесячно по топ 100 рейтингов определять 10 счастливчиков - стимуляция активно играющих (популяризация, потому что каждый из выигравших - 100% рекламный агент) с возможностью ее, эту скидку передать "страждущему".
Практически все из привлеченных мной игроков - плод некоторой продажи РоФ, пусть и не много у меня таких (стар да ленив уже) но ведь я не одинок, уверен, что любой из сочуствующих "парил" РоФ. Зачем же сейчас, когда есть главный ресурс применять такие "ходы"?
Да масса существует вариантов..., один из них применен, но оторвано от комплекса и неправильно названный создает впечатление "ну очень хочется по быстрому бабла рубануть" "показатели задрать":D
Мысль конечно позитивная, только надо при этом еще и правильно все "обставить" :)
Или ты автор?
"...выскочки мол, да мы такие, добрый вечер." (с) LOFT

Vovantro
30.06.2010, 01:35
http://visa.1pb.ru/
Что то не пойму... Эта карта одноразовая что ли или она закрепиться за моим номером телефона? Не могу инфу найти по этому вопросу. :)

SMERSH
30.06.2010, 01:38
Да, забыл ответить. Моя контора имеет 20% дискаунт на Toyota потому как Покупатель. Прийди с "улицы" получи такую скидку.

-vik-s
30.06.2010, 01:43
Да, забыл ответить. Моя контора имеет 20% дискаунт на Toyota потому как Покупатель. Прийди с "улицы" получи такую скидку.

Ну то есть когда Toyota выпускает рестайловую модель и при этом на старую цены падают - у клиентов купивших старую по полной цене начинаются метания со словами "меня кинули?"

SMERSH
30.06.2010, 01:47
Ну то есть когда Toyota выпускает рестайловую модель и при этом на старую цены падают - у клиентов купивших старую по полной цене начинаются метания со словами "меня кинули?"
Ты не путаешь теплое с мягким?
Конкретно по Toyota существует масса ходов, вот например один (http://toyota.com.ua/i/user/exe/tradein2.phtml), чтобы клиент "подсел" и был доволен.

Olsiv
30.06.2010, 02:29
Ты не путаешь теплое с мягким?
Конкретно по Toyota существует масса ходов, вот например один (http://toyota.com.ua/i/user/exe/tradein2.phtml), чтобы клиент "подсел" и был доволен.

Ну эта программа говоря по-русски называется: отдай старый авто по цене ниже рынка, чтобы получить новый по цене "нового", т.е. ваш каприз опять же за ваши деньги.
То, что Ваша машина выехав из салона теряет до 20% стоимости Вас не смущает?
Т.е. Вы платите за то, что пользуетесь машиной. Цена этого пользования-падение её рыночной цены.
Так и с самолётами. Те кто купил раньше все самолёты по старой цене-заплатили за то, что они ими вдоволь могли пользоваться в течении всего этого времени.
Если Вы хорошо знакомы с теорией классической рыночной экономики, то знаете, что на рынке важен фактор времени. И цна имеет значение здесь и сейчас. На этом все биржи построены.
Так что в подобном маркетинговом ходе ничего предосудительного не вижу. Хозяин РОФ меняется и вам знакомым с РОФ не по-наслышке даётся возможность купить ВСЕ самолёты, что есть сейчас в игре задёшево, т.к. потом возможно они будут по 30 долларов. Бежали бы покупать быстрее, а не бухтели.:rtfm:

Jameson
30.06.2010, 04:58
Я тут по зарплатной карте купил. получается 93 рубля с копейками после конвертации. там теперь не только через paypal а по любой карте по которой можно лпатить через инет

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

кстати про категории -некоторые и со скидкой брать не очень хочется, например, кучу альбатросов. Хотя думаю один, наверное, куплю. :)

BY_Maestro_Bear
30.06.2010, 08:24
По обычной зарплатной карте visa можно купить? А то я не разу не оформлял... И как там окончание срока карты правельно вводить, у меня к примеру 01/13, так и вводить?

Жалко, что в магазине нет инструкций как совершить покупку по тем или иным картам. Хотя вроде там и не сложно.. но есть мелкие нюансы...

Впринципе с учетом того, что диск выйдет пока только на территории Сев. Америки, то скидка на самолеты вполне правельное решение... К то му же она не вечная))

San123
30.06.2010, 08:41
Что то не пойму... Эта карта одноразовая что ли или она закрепиться за моим номером телефона? Не могу инфу найти по этому вопросу. :)

Ну вроде как можно пополнить
http://visa.1pb.ru/news.html?id=92

su-30
30.06.2010, 09:42
Интересно почему Ньюпор 11й так и остался - 8 баксов. :) Видно автор не захотел на скидку идти.

ZOD
30.06.2010, 10:08
Всё уже разжевано.
РОФ это не бизнес, а искусство. Нет данных о продажах, нет данных о количестве активных пользователей... какой тут может быть маркетинг. :)

SMERSH
30.06.2010, 10:57
Ну эта программа говоря по-русски называется: отдай старый авто по цене ниже рынка, чтобы получить новый по цене "нового", т.е. ваш каприз опять же за ваши деньги.
Человек расстающийся с деньгами должен быть доволен. Тем более целевой клиент. В этом вся суть эффективных продаж :)

...Если Вы хорошо знакомы с теорией классической рыночной экономики, то знаете, что на рынке важен фактор времени. И цна имеет значение здесь и сейчас. На этом все биржи построены. Не надо путать. На бирже все зарабатывают, это её предназначение. При "магазинной" продаже самое ценное - постоянный клиент. Ценнее только покупатель-рекламный агент ;)

т.к. потом возможно они будут по 30 долларов. Мда. Такие скачки цен (-50%+300% ) опять же биржевый "прикол".
На то он и хозяин, чтобы делать все что угодно, но работа с целевой аудиторией похожа на ходьбу по минному полю :) Хочется прыгать? На здоровье %)

... Бежали бы покупать быстрее, а не бухтели.:rtfm: Это и есть основной "меседж" акции. Воздействует такая стратегия на:
- клиентов-скупердяев (ну жалко было отдавать почти 8 долларов, а щас, со скидкой в 60%...) которым такая покупка в общем то и не нужна, но какое выгодное предложение! Купил и "перец":)
- потенциальных клиентов, до сих пор не решавшихся переступить "порог магазина" по самым разнообразным причинам (в данном случае, скорее всего причина была не цена в 8 у.е. за самолет, а слабость своего "железа", негативные отзывы других пользователей...) Купил и не использую, пока..., но обязательно буду... потом...
- совершенно случайных людей, падких на "за даром". Купил-выкинул.
- исключения (не более 5-10% )

Это целевая аудитория пользователей РоФ?

ЗЫ У меня есть хорошие знакомые, которые строят свой бизнес вообще без финансовых скидок клиенту, или просто с символическими. Потому, что цена при продаже, стоит далеко не на первом месте даже при жесточайшей конкуренции.

Karmanov
30.06.2010, 10:58
Интересно почему Ньюпор 11й так и остался - 8 баксов. :) Видно автор не захотел на скидку идти.
Да,да! Забавно, почему скидки не на все самолеты? Следует полагать, что те, которые без скидок - это самолеты "сторонних разработчиков" (как их здесь неоднократно называли)... Хотя для меня это уже совсем не важно (т.к весь самолетный "парк" уже есть...):)

Саян
30.06.2010, 11:20
Если Вы хорошо знакомы с теорией классической рыночной экономики, то знаете, что на рынке важен фактор времени. И цна имеет значение здесь и сейчас. На этом все биржи построены.
Так что в подобном маркетинговом ходе ничего предосудительного не вижу. Хозяин РОФ меняется и вам знакомым с РОФ не по-наслышке даётся возможность купить ВСЕ самолёты, что есть сейчас в игре задёшево, т.к. потом возможно они будут по 30 долларов. Бежали бы покупать быстрее, а не бухтели.:rtfm:

Честно говоря, очень неприятный осадок от этих "маркетинговых ходов" остался...
Сначала говорят, что вебмани и яндекс-деньги будут просто приостановлены, чуть-чуть, совсем ненадолго, "до завершения технических работ"...
Потом- оп-па! Забудьте про них, они теперь не работают!
Это не маркетинговый ход, это-преднамеренный обман!
А у меня например на яндексе деньги остались. Куда их теперь???
На самом деле, цель этой "распродажи"-показать "доброту"...
Но так, чтобы на самом деле как можно меньше людей купило эти самолеты.
Одним выстрелом-двух зайцев, и трескучая рекламно-благотворительная акция, и убытки от благотворительных скидок не так велики, благодаря тому что многие не смогут воспользоваться "добротой"
Так что "быстрее бежать покупать" никак не получится, а по $30 пусть звездно-полосатые Буратины покупают.
P.S. Смерш прав, хреновые тут маркетологи, умеют только отбивать охоту что либо купить...
P.P.S. я уже молчу про "золотые" мля, карточки "счастливых" обладателей коллекционной версии.
С уважением.

SMERSH
30.06.2010, 11:47
Так что "быстрее бежать покупать" никак не получится, а по $30 пусть звездно-полосатые Буратины покупают.
Горячиться все же не стоит. Главное - выводы, которые должны делаться. Смею надеяться, что "недоразумений" со временем будет меньше.
Хотя, конечно, иногда не совсем понятно, что "хотел сказать автор своей картиной"?:uh-e:

alexy
30.06.2010, 11:49
Так что "быстрее бежать покупать" никак не получится...
С уважением.
Да ладно вам бухтеть то. Кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причины. Я вот вчера оформил кредитку в связном минут за двадцать :cool:. И без проблем прикупил, что хотелось.
P.S. Не принимайте все так близко к сердцу, я вот ещё после "Наше видение" изменил свое отношение к проекту на чисто потребительское и все теперешние пертурбации как слону дробина.

Саян
30.06.2010, 11:57
Я вот вчера оформил кредитку в связном минут за двадцать :cool:. И без проблем прикупил, что хотелось.

А шо, разве эти "связные" есть у нас, в Малороссии? Начнем с этого...

v0i
30.06.2010, 12:07
Хмм... переживають, что их "кинули" или "кидают" или хотят "кинуть". :D А за себя кажу - цена на эропланы устраивает? Да. Догфайт дали? Да. Е.III (мой пепелац) на подходе? Да! И катись оно со всякими этими пертурбациями, продажами, баблом, зеркалами и прочая прочая... лишь бы проект развивался и меня любимого продолжал тешить :D:P

ЗЫ: а дебетовую карточку я себе задолго и независимо от РоФ сделал ибо удобно.

SMERSH
30.06.2010, 12:07
А шо, разве эти "связные" есть у нас, в Малороссии? Начнем с этого...
На самом деле кредитка (http://moneymaster.ru/credcard.php) у нас уже давно не проблема :) Есть и другие (https://ukrpays.com/) варианты ;)
Другое дело, что Вас, как клиента, надо было подготовить к такому решению, а не кувалдой по голове :D

Саян
30.06.2010, 12:16
На самом деле кредитка (http://moneymaster.ru/credcard.php) у нас уже давно не проблема :) Есть и другие (https://ukrpays.com/) варианты ;)
Другое дело, что Вас, как клиента, надо было подготовить к такому решению, а не кувалдой по голове :D
Спасибо за варианты, почитаю.
А вот насчет кувалды-это как всегда....

Ed
30.06.2010, 12:58
Да нормальный маркетинговый ход, давно пора скидки делать.
Главное - чтоб денежка капала разрабам.
Не покупают по 7.62 - давайте подешевле, может купят.

И правильно Смерш говорит - надо поощрять не только тех кто не покупает, а и тех кто купил все самолеты например. Например новые самолеты давать на пробу на пару дней. Если купил все, наверняка и новый купит. Но халява на пару дней все равно приятна.

Работать надо с покупателями.

zuboff
30.06.2010, 13:50
распродажи раз в год :)
а у 777 студии будет распродажи на рождество :) целых две недели
самолеты устаревают, появляются новые :)

Miron
30.06.2010, 13:55
а у 777 студии будет распродажи на рождество :) целых две недели


Зубыч, с тебя же потом спросят... :umora:

zuboff
30.06.2010, 14:17
Зубыч, с тебя же потом спросят... :umora:
а пусть только не делают :) мы напишем в "Спортлото" (с)

KAPEH
30.06.2010, 15:27
Господи, вы чё тут опять ноете? Это чё, сублимация воя про хлеб за 20 копеек? Хватит уже ныть. За 3 бакса самоли - и опять гундёж. Вас бы всех в колхоз, навоз по полям раскидывать, чтоб у вас там связь с тонкими мирами наладилась!!!!

71Stranger
30.06.2010, 15:28
Вчера полчаса топтался в магазине. Чесал репу. Убедился в том, оно мне как по 7.62 было не интересно, так и по 2.99. Почитал ветку. Стало интересно: Бендер, когда говорил про "400 сравнительно честных способов..." подразумевал что-то в этом роде?.. :) Вот, скажем, "курс переподготовки" на новый тип, длительностью недельку примерно, по 0.99, с зачетом суммы в случае покупки самолета - это да это было бы интересно имхо.

DogEater
30.06.2010, 15:41
Вот, скажем, "курс переподготовки" на новый тип, длительностью недельку примерно, по 0.99, с зачетом суммы в случае покупки самолета - это да это было бы интересно имхо.
Типа платной "шаровары"? Интересная идея. Но думаю пипл будет требовать полностью бесплатной.
Хотя, если сделать при платной возможность летать онлайн, то может и прокатит.

KAPEH
30.06.2010, 16:00
Гы-ы-ы-ы...прикольно. А чё, мне нравится идея, только DogEater прав...всёравно ныть не перестанут

alexy
30.06.2010, 16:43
А если так- платишь к примеру 1$ и получаешь пару тройку обучающих компаний на данный тип самолёта, и использовать его можно только в этих компаниях (бессрочно). Платишь ещё 7,62$ и имеешь полный доступ.

Achtungbambr
30.06.2010, 19:09
Один вопросик по Киви: Кладу на карту я рублики, а самолётики стоят долляры. Там всё само конвертируется, при оплате?

U053
30.06.2010, 20:02
Не буду трогать мух,только про котлеты:спасибо за распродажу,акцию!
Парочка аэропланов была намечена к покупке в третьей категории,но оказались ну очень для меня лично приятными(поведение под седлом,звук мотора,картинка).Не буду писать модель,но на рекламном ролике и в руках-абсолютно разные впечатления.Имхо нужен тест-драйв,буквально один-два вылета.

Rocket man
30.06.2010, 21:28
Вчера полчаса топтался в магазине. Чесал репу. Убедился в том, оно мне как по 7.62 было не интересно, так и по 2.99. Почитал ветку. Стало интересно: Бендер, когда говорил про "400 сравнительно честных способов..." подразумевал что-то в этом роде?.. :) Вот, скажем, "курс переподготовки" на новый тип, длительностью недельку примерно, по 0.99, с зачетом суммы в случае покупки самолета - это да это было бы интересно имхо.

А Вам не кажется, что мягко говоря, неправильно, просить бесплатно то, во что были вложены деньги? Одним просят нахаляву вываливать в сеть исторические документы, другие дарить самолеты... Ну ведь детский сад, разве нет? :)
Скидка на самолеты - вполне себе логичный, разумный, никого не ущемляющий механизм продажи. Не могу понять - с чего народ себя чувствует ущемленным, более того, даже обманутым? Точнее я понимаю, что для нашего общества это своейственно, но ведь когда-то надо менять психологию? Бесплатно ничего не бывает.

Если уж на то пошло, то команда вообще предлагает бесплатно все последующие самолеты. Ну или один из ранее выпущенных. Только за это надо было сначала потрудиться, а не просто пройти "курс переподготовки". ;) Тоже вполне себе справедливо и разумно. Так сказать - реальный стимул.

Vovantro
30.06.2010, 21:32
Имхо нужен тест-драйв,буквально один-два вылета.
Согласен на все 100%. Мне лично этого ужасно не хватает. Я не знаю, что покупать в первую очередь, именно мне.

Rocket man
30.06.2010, 22:40
Согласен на все 100%. Мне лично этого ужасно не хватает. Я не знаю, что покупать в первую очередь, именно мне.

То, к чему душа лежит - то и бери. :)
А насчет тест-драйва идея хорошая.

U053
30.06.2010, 22:43
Чтобы узнать,к чему душа лежит.:rolleyes:
ПС Этой идее минимум полгода.

Vovantro
30.06.2010, 22:55
То, к чему душа лежит - то и бери. :)
А насчет тест-драйва идея хорошая.
А как мне узнать к чему душа лежит? В реале я на них не летал, не ощущал полёта в этих самолётах. Только внешне к чему лежит? Ко всему сразу внешне лежит. Но у меня бюджет ограничен в один месяц. По этому и надо взять сначало то, что мне понравится в пилотировании.

Ведь не сложно сделать двухдневное тестирование крафта, через кнопочку на каждый не купленный ещё крафт, для нажатия которой время не ограничено.

U053
30.06.2010, 23:02
И в догонку(тоже давнишнее):самолет в подарок.При нынешнем развитии книгопечатанья на западе(с) может и прокатит.
Тут и с яндексом можно подружиться-один купил,другому подарил.Вопрос оплаты снимается.

DogEater
01.07.2010, 00:50
И в догонку(тоже давнишнее):самолет в подарок.При нынешнем развитии книгопечатанья на западе(с) может и прокатит.
Тут и с яндексом можно подружиться-один купил,другому подарил.Вопрос оплаты снимается.
Не думаю что прокатит. Имхо идея прибылей в том, что каждый твой аппарат должен быть куплен тобой.

Jameson
01.07.2010, 04:21
это не идея прибылей, думаю. Например, если ты даришь самолет который у тебя есть, то себе его надо снова купить. :)

KAPEH
01.07.2010, 09:16
А если так- платишь к примеру 1$ и получаешь пару тройку обучающих компаний на данный тип самолёта, и использовать его можно только в этих компаниях (бессрочно). Платишь ещё 7,62$ и имеешь полный доступ.

Еще круче придумал...платишь 1$ - получаешь двигатель (с винтом!!!) от самоля, потом платишь 2$ - приходят крылья в контейнере. Еще 3$ - фюзюляж твой. Ну, и на 1.62$ - пулемёты и анлим доступ к складу боеприпасов.:lol: А?! Как?! Нормуль?!:umora:
То, к чему душа лежит - то и бери. :)
У меня душа к N17/11 лежит...с детства, еще по М-К они мне в душу запали, это как Мерлин Монро, что ли - и символ и красота...но бицца на них чистое наказание...так что не всё так просто.

А насчет тест-драйва идея хорошая.
Да, очень неплохая идея...я бы денёк-другой с удовольствием бы потестил...или даже так...зашёл на сайт, заказал тест - открыл РОФ и полетал 4-5 часов (и он-лайн!!!!). Всё, больше тестить оный аппарат немоги!!! Либо покупай, либо заказывай тест на следующий...но они же кагда-нить закончатся, так что покупать придётся

71Stranger
01.07.2010, 09:47
Да, очень неплохая идея...я бы денёк-другой с удовольствием бы потестил...или даже так...зашёл на сайт, заказал тест - открыл РОФ и полетал 4-5 часов (и он-лайн!!!!). Всё, больше тестить оный аппарат немоги!!! Либо покупай, либо заказывай тест на следующий...но они же кагда-нить закончатся, так что покупать придётся
Нуу... Может у нас и есть такие асы, что за 4 часа могут полностью понять аппарат. И взлет-посадку, и маневрирование, и высотность, и навыки адаптировать под него... Но имхо, неплохо бы хотя бы дня 3. Естественно, без ограничений на применение. Чтоб "хомячки" не набегали на каждую новинку - можно брать за это по баксу. И этот бакс зачитывать в полную стоимость. т.е. тест стоит 1 бакс, если потестил и берешь - доплачиваешь 6.62. ИМХО, дополнительный стимул купить попробованное.

DogEater
01.07.2010, 09:54
это не идея прибылей, думаю. Например, если ты даришь самолет который у тебя есть, то себе его надо снова купить. :)
Появятся самолёты мигрирующие с помошью дарения среди групп друзей.
"Подари Севу полетать на пару вечеров, а я тебе дельфина"...
Вот если на "дарёного коня" ставить метку "а подарки не передаривают! :P:stop:"...

Rocket man
01.07.2010, 10:52
У меня душа к N17/11 лежит...с детства, еще по М-К они мне в душу запали, это как Мерлин Монро, что ли - и символ и красота...но бицца на них чистое наказание...так что не всё так просто.

У меня тоже. Позавчера летал на N-11 на J99 против вторых Альбатросов. КАРЕН, поверь - не все так плохо! :)

Stork
01.07.2010, 15:46
Неделю на форум не заходил, а тут бац - акция. Новости на родном сайте очень редко смотрю. Завтра последний день, да еще яндекс-деньги отменили... Получается - пролетел. Бум ждать следующей акции :)
Я бы уволил маркетолога, особенно вспоминая какие вопросы от задавал в опроснике. Интересно - вопросы с целью помочь прислали на мейл, а об акции ни гу-гу :bravo:

Rain Dog
01.07.2010, 16:06
Господи, вы чё тут опять ноете?...
Ну зачем так на людей слюной разбрызгивать?... Ненужно. Я вот не ною и покупать буду. Определяющем для меня не маркетинговая и ценовая политика, а дух проекта и его качество. Однако же с аргументами СМЕРШа трудно не согласится. Я покупая ВСЁ появляющиеся в магазине и покупая СРАЗУ не пользуюсь ни какими скидками и поощрениями, вместе с тем они, эти скидки существуют, но направлены не на меня, а на людей… (извините) чей кошелёк менее предан проёкту нежели мой. Ну да бог с этим, как уже сказал покупать буду в любом случаи. И в отличии от СМЕРШа не обижаюсь, но по сути вопроса его взгляд верен.
Ко всем с уважением.
p.s. однако (имея все самолёты) и я в «спец предложении» поучаствовал – накуплял безкарточным товарищам шестнадцать самолётов по своей кредитке (прежде их ещё надо было сагитировать)… надеюсь деньги отдадут :rolleyes: Так что и от меня Спасибо за акцию!!!

SMERSH
01.07.2010, 16:48
...И в отличии от СМЕРШа не обижаюсь... Нет никаких обид :) Моя реакция была "чисто" рефлекторной, т.к. давно уже приходится себе на хлебчик зарабатывать, в рыночных условиях.
Это как в шахматах Е2-Е4, даже думать не надо :D
Так что и от меня Спасибо за акцию!!! Конечно Спасибо!!!

Olsiv
01.07.2010, 17:04
Еще круче придумал...платишь 1$ - получаешь двигатель (с винтом!!!) от самоля, потом платишь 2$ - приходят крылья в контейнере. Еще 3$ - фюзюляж твой. Ну, и на 1.62$ - пулемёты и анлим доступ к складу боеприпасов.:lol: А?! Как?! Нормуль?!:umora:


А потом сверху 100$ за сборку кита. 100$ за регистрацию, 100$ за свидетельство лётной годности:D-вот это уже будет реализм:D

KAPEH
01.07.2010, 17:15
У меня тоже. Позавчера летал на N-11 на J99 против вторых Альбатросов. КАРЕН, поверь - не все так плохо! :)
Я тоже летал эту миссию....к сожалению это единственное место где можно встретить данный плэйнсет. А летать на N17/11 против остальных синих аппаратов - самоубийство. Даже A D.III не оставляет Ньюпорам никаких шансов
Ну зачем так на людей слюной разбрызгивать?... Ненужно....
Не нужно - не буду...в своё оправдание хочу процитировать:

...Моя реакция была "чисто" рефлекторной...
:D
Но ей-богу, перманентное нытье надоедает...шара страшный наркотик....вызывает привыкание и ломку
А потом сверху 100$ за сборку кита. 100$ за регистрацию, 100$ за свидетельство лётной годности:D-вот это уже будет реализм:D

А свидетельство пилота-любителя получить с обязательным налётом 42 часа? По 200$ час - нифинасебе балеца вложить за самоль придётся...зато, что правда, то правда уже никто не придерется к реализму:umora:

SMERSH
01.07.2010, 17:45
Я тоже летал эту миссию....к сожалению это единственное место где можно встретить данный плэйнсет. А летать на N17/11 против остальных синих аппаратов - самоубийство. Даже A D.III не оставляет Ньюпорам никаких шансов Это же надо! А D.III оказывается крутым аппаратом по сравнению с А D.II :lol: Может все дело в руках? Вот если бы ими (руками) владение было бы хотя бы на уровне языка, глядишь все не было бы так печально :dance:

Не нужно - не буду...в своё оправдание хочу процитировать:
...Моя реакция была "чисто" рефлекторной...
:D
Но ей-богу, перманентное нытье надоедает...шара страшный наркотик....вызывает привыкание и ломку Цитату плиз, мою, про "хочу шару"!
Перманентное разбрасывание собственного кала на окружающих (типа КАЛАмбурщик) напрягает.


А свидетельство пилота-любителя получить с обязательным налётом 42 часа? По 200$ час - нифинасебе балеца вложить за самоль придётся...зато, что правда, то правда уже никто не придерется к реализму:umora: Придраться? Легко! Не исторично :ups:

Verka
01.07.2010, 17:51
Но ей-богу, перманентное нытье надоедает...шара страшный наркотик....вызывает привыкание и ломку



Что то вы батенька наверно форумом ошиблись %)

KAPEH
01.07.2010, 18:21
Это же надо! А D.III оказывается крутым аппаратом по сравнению с А D.II :lol: Может все дело в руках? Вот если бы ими (руками) владение было бы хотя бы на уровне языка, глядишь все не было бы так печально :dance:
Тю...что за наезды на пустом месте? Читаем между строк? Суть моей реплики была лишь в том, что на N17/11 можно летать только на одном сервере и только одну миссию, на которую еще надо набрести. Никаких сравнений Д3 и Д2 не прводилось. Я сравнивал только Д3 и N17/11....Или ты (если позволите) не согласен, что последний сливает первому? Если да, то хотелось трек посмотреть где один N17/11 уруливает Д3

Цитату плиз, мою, про "хочу шару"!
Перманентное разбрасывание собственного кала на окружающих (типа КАЛАмбурщик) напрягает.
Походу, ты (если позволите) сам под струю кала влез, ибо "про шару" к тебе (если позволите) не относилось...я всего лишь использовал твою (если позволите) цитату...вот эту:

...Моя реакция была "чисто" рефлекторной...
чтобы ответить на реплику вот эту:

Ну зачем так на людей слюной разбрызгивать?... Ненужно...
Не надо впустую вспыхивать, если не заметил (если позволите), употреблённого мной в нужном месте, двоеточия.


Придраться? Легко! Не исторично :ups:
Придираться легко, что ты (если позволите) и продемонстрировал. Доведя до абсурда ситуацию с предложениями всякого рода, мне просто хотелось поржать и прекратить бесконечные вытьё и поучения людей, которые и без нас с вами знают что куда и откуда.
Что то вы батенька наверно форумом ошиблись %)
Что же вам тут:

Но ей-богу, перманентное нытье надоедает...шара страшный наркотик....вызывает привыкание и ломку, разлюбезнейший, не понравилось? Вы поддерживаете нытьё людей, которые хотят всего и на шару? Или вам, вырванная из контекста моих предыдущих постов, фраза не понравилась?

SMERSH
01.07.2010, 18:59
Меня всегда поражала наша славянская привычка - чтобы нормально поговорить с человеком, надо ему сначала дать в морду, получить в ответ, а только потом поговорить нормально :D
CF|KAPEH, ты (если позволишь, то меня фамильярность не напрягает) сам "это" начал в мой адрес, но я рад, что тон изменился :) Можем пообщаться нормально в пределах темы :-)
Далее оффтоп в этой теме , но ответ по существу на твои реплики:

Что за наезды на пустом месте? Читаем между строк? Отнють, речь была о том, что N17/11 если против Д2 что то еще и может, то Д3 сливает уверенно. Значит, получается с твоих слов Д3 уверенно превосходит Д2? Но это не так :)

Или ты (если позволите) не согласен, что последний сливает первому? Если да, то хотелось трек посмотреть где один N17/11 уруливает Д3 "...и прикажите поставить на мессер фотоаппаратуру, если вам моего слова мало!" (с)
Последние 3 месяца у меня вообще с треками напряженка:) но отлично помню как два (вроде Венгра) на N17 встретились нам (с Verka), давно уже (карта с паровозом, если помниш), мы были на Фальцах третьих (еще до модернизации Петровича, с неправильным крылом)..., упрели мы сильно, пока их загоняли, хотя в то время моя и Веркина влетанность были достаточно хорошими :) В процессе боя разбились на индивидуальные поединки (рядышком), мол щас мы их - красиво "зарежем" :ok:, но через пару минут, уже мыслей таких даже не было, обоюдный вопль в ТС (у обоих Ньюпоры уже сзади), схождение в кучу и везение при стрельбе было на нашей стороне :D
"Прокладки" нам попались "с крылышками", не протекли :uh-e:
Фальц третий будет (был тогда) посильнее даже чем Альба тройка.

...Не надо впустую вспыхивать, если не заметил (если позволите) двоеточия. Ок! Договорились. Взаимно, прошу вдумчиво читать, что пишу (или не читать вовсе), если есть желание ответить:)

Придираться легко, что ты (если позволите) и продемонстрировал. Доведя до абсурда ситуацию с предложениями всякого рода хотелось поржать и прекратить бесконечные вытьё и поучения людей, которые и без нас с вами знают что куда и откуда. Ну, всем рот не закроешь, даже бананом :D А вот по поводу поучать, не согласен. Не поучать, а обсуждать. Грубые ошибки допускать не надо, а от мелких никто не застрахован. Попрошу заметить, что люди не только знают, но и имеют право делать все, что угодно, в пределах рамок общения (это ко всем относится).

BY_Maestro_Bear
01.07.2010, 20:13
Прикупил себе фокер др 1... Спасибо разработчикам за скидку... Сейчас у меня не легкие времена... Покупка по карточке прошла на удевление быстро.. как только деньги появились на счету (благо их на мою карточку можно ложить), то покупка быстренько свершилась... Какие коды вводить.. спросил в банке... Сначала один код вводил не тот))

KAPEH
01.07.2010, 20:46
Меня всегда поражала наша славянская привычка - чтобы нормально поговорить с человеком, надо ему сначала дать в морду, получить в ответ, а только потом поговорить нормально :D Блииин, ну не бил я тебя в морду ... :D....и даже не хотел...еще раз говорю, я использовал твою цитату только для ответа РейнДогу.


N17/11 если против Д2 что то еще и может, то Д3 сливает уверенно.
Ну как аппарат с большей мощьностью, лучшим ролом и скороподъёмностью (Д3) может сливать Д2???Так быть не могёт!!! Смею предположить что в описанном тобой бое вам с Веркой просто навязали выгодный для N17 бой на виражах...и вы повелись

А вот по поводу поучать, не согласен. Не поучать, а обсуждать. Грубые ошибки допускать не надо, а от мелких никто не застрахован.
понимаешь, что обсуждение инициированное, и тобой в том числе, воспринимается менее "устойчивыми товарищами как повод поныть и потребовать себе шары...это напрягает меня также как напрягает означенных товарищей самолёты по 7,62$.

Попрошу заметить, что люди не только знают, но и имеют право делать все, что угодно, в пределах рамок общения (это ко всем относится).
Вот я и реализовал своё право высказаться по поводу нытья, к сожалению у меня нет таких прав как у DnK, поэтому я не являюсь угрозой праву высказываться ....сорри за косноязычие (жена Дом-2 смотрит...сбивает с мысли, блин):D


---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------


Прикупил себе фокер др 1... Спасибо разработчикам за скидку... Сейчас у меня не легкие времена... Покупка по карточке прошла на удевление быстро.. как только деньги появились на счету (благо их на мою карточку можно ложить), то покупка быстренько свершилась... Какие коды вводить.. спросил в банке... Сначала один код вводил не тот))
Эх...прямо завидую...первые полёты на Дыре!!!...глаза на лбу натирают мозоли, борьба с левым, развороты а-ля Ка50...э-э-эх!!!

BY_Maestro_Bear
01.07.2010, 21:42
Да.. только облом вышел пока(( ХР, что то слетела.. при загрузке синий эран... А на семерке, где все ок, тормоза... Ну хоть с тормозами буду пробывать... Пока ХР не восстановлю...

Theo
01.07.2010, 22:07
Дыр - этот кольтурный шок :D
До сих пор нормально с него стрелять не могу.

BY_Maestro_Bear
01.07.2010, 22:20
Фуф... На семерке ща все без тормозов бегало.. без рывков.. Полетал. Очень интересно. А как этот др 1 содить.. пока не понял.. он упорно не идет на посадку... Надо пожалуй почитать тему про этот самолет. Но понравилось в целом. Стреляю вроде ни че так... Одного в упор вражину сбил.. его куски покацали мой самолет... винт встал и правое среднее крыло подломилось слегка...

SMERSH
01.07.2010, 23:34
2 CF|KAPEH
Блииин, ну не бил я тебя в морду ... :-D....и даже не хотел...еще раз говорю, я использовал твою цитату только для ответа РейнДогу. С тем же успехом можно было "замазать" меня в убийстве Кеннеди :-)))

Ну как аппарат с большей мощьностью, лучшим ролом и скороподъёмностью (Д3) может сливать Д2??? Ты меня просто удивляешь:)
Мощность двигателя одинаковая -180 л/с (на всей линейке Альб стоит одно и то же двигло) взлетный вес, скорости, скороподъемность, нагрузка на крыло Д2=Д3... Только площадь и форма элеронов с эстетической точки зрения может отличаться:D Учи матчасть!
К тому же, моя писать о том, что твоя говорить про "слив" N17 в бою с тройкой, больше чем с двойкой (против этого моя возражать, однако).... как ты читать? Откуда слив тройки перед двойкой... ну и какао ты намутил у себя в голове %)

Смею предположить что в описанном тобой бое вам с Веркой просто навязали выгодный для N17 бой на виражах...и вы повелись Моему удивлению нет предела... Карен (или Капех, как правильно то?) Ну какой может быть бой Ньюпорт 17 против Пфальц Дэ три на вертикалях? Ты о чем вообще? Конечно "горизонтальные" маневры и активные перекладки ;)

понимаешь, что обсуждение инициированное, и тобой в том числе, воспринимается менее "устойчивыми товарищами как повод поныть и потребовать себе шары...это напрягает меня также как напрягает означенных товарищей самолёты по 7,62$. Не будем чувствовать себя в ответе за напряжение/восприятие менее устойчивых товарищей в их разных местах, будем говорить за себя :ok:?
Внимательно прочитаем три поста, перед моим первым постом, в этой теме, как дойдем до слова "спасибо", перечитаем еще раз и только потом прочтем мой пост... Если и сейчас не понятно, то идем в библиотеку и просим дать полистать любую "лженаучную книгу" со словом в названии "маркетинг" :)

....сорри за косноязычие (жена Дом-2 смотрит...сбивает с мысли, блин):D До сих пор? Ёптать:eek: Извини меня, был не прав, даже если где и показалось, что прав... Сам свою минимум три месяца всячески снимал с этой иглы :D теперь уже больше года как плюется при упоминании. Понимаю. Сочувствую.%)

DnK
02.07.2010, 00:03
CF|KAPEH
SMERSH
завязываем ОФФТОП/ФЛЕЙМ

Vovantro
03.07.2010, 23:17
Интересно, какие результаты продаж? :)

Jameson
04.07.2010, 07:43
я купил два Альбатроса, Севу(по-моему отличная альтернатива Спаду) однокрылый фокер, пфальц.. Вроде все :) Засада в том что скидка была на все самолеты что я купил раньше:)

Vovantro
04.07.2010, 10:12
А я не успел, позже деньги появились в наличии. :(

AirSerg
10.07.2010, 15:49
Вот ведь обидно! А я в это время в отпуске был и не видел нифига :(

Achtungbambr
11.07.2010, 13:02
А я забил, для мяса мне и моих достаточно =)