PDA

Просмотр полной версии : Фанаты Фалкона плиз обьясните...



Viking
10.06.2002, 00:46
У меня оригинальный диск Фалкона(ну это я так думаю - с мануалом, анг.) - и летал я на нём года два назад, потом забросил (Фланкер и всё такое)и пылился у меня на полке то вчерашнего дня. С выходом SP3 решил попробовать снова - ставлю его пробую запустить сначала "чистую" версию - "Программа выполнила недопустимую операцию..." после установки всех паков - он вообще перестал запускатся. В чём может быть трабла? Директ самый последний,железо тоже не самое слабое - PIII 800, Asus 815,Ati-шная карта. Он у меня запускался и довольно стабильно шёл всегда. Может чтото я не то делаю?

xomer
10.06.2002, 15:45
Перед постановкой СП3 нужно поставить патч 1.08 оригинальный МПС. Вот ссылка (18МБ):

ftp://ftp.microprose.com/pub/mps-online/new-versions/

Viking
10.06.2002, 18:02
Спасибо конечно.. но я написал "после установки всех паков" 1.08 естественно тоже... :)

xomer
10.06.2002, 18:53
...не заметил, не понял...

А windows какой? И еще не плохо бы поставить правильные драйверы видео (посмотри по рекомендациям производителей)...

Вобщем трабла и вправду странная...

Viking
10.06.2002, 19:36
98, драйвера родные стоят .. ил 2 идёт, фланкер идёт, а вот фалкон , сволочь, не запускается...

Stardust
10.06.2002, 22:51
quote:

Originally posted by Viking:
Спасибо конечно.. но я написал "после установки всех паков" 1.08 естественно тоже... :)

А "всех паков" - это каких:confused:
Нужно ТОЛЬКО следующая связка:
Оригинальный Фалкон+патч 1.08+СП3
И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
Перед установкой желательно дефрагментировать диск, из каталога Фалькона желательно удалить файл msvcrt.dll

Viking
11.06.2002, 00:47
2 Stardust
Именно эту связку и ставил.
Насчёт дефрагментации и dll спасибо.. попробую... Но почему "чистая" версия не запускается :) :)
Раньше ведь всё прекрасненько запускалось и бегало...надо ещё на работе попробовать.

Andy-Andrei
11.06.2002, 13:21
quote:

Originally posted by Viking:
2 Stardust
Но почему "чистая" версия не запускается

"Чистая" не умеет работать под DirectX выше 6-ой версии без специальных прибамбасов, насколько я в курсе.