PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания за японского лётчика-истребителя "Битва за Гуадалканал"



Dr.Lektor
05.08.2010, 20:04
Выкладываю на ваш суд сделанную мной кампанию. Хотелось-бы услышать отзывы, пожелания и предложения. Карьера насчитывает 13 миссий. С уважением Dr.Lektor!

alecso
06.08.2010, 15:32
Спасибо за труд, но на третьей компании встал наглухо - летать на зажигалке под таким зенитным огнем и выполнять задание просто мазохизм. Дальше проходить пока не стал.

Vendigo
06.08.2010, 22:38
Блин, ты бы сразу предупредил, что кампания неисторическая :) :)
Откуда ж в первой же миссии японские авианосцы в бухте Тулаги взялись :eek:

Dr.Lektor
07.08.2010, 01:15
Блин, ты бы сразу предупредил, что кампания неисторическая :) :)
Откуда ж в первой же миссии японские авианосцы в бухте Тулаги взялись :eek:

Да, действительно, некоторые моменты не соответствуют истории;). А вообще кампания создавалась как историческая. За ошибки сильно не пинайте:ups:.
С уважением!:thx:

andrey65
07.08.2010, 10:07
Да, действительно, некоторые моменты не соответствуют истории;). А вообще кампания создавалась как историческая. За ошибки сильно не пинайте:ups:.
С уважением!:thx:

А что ж там исторического? Кроме названия? Я не увидел ничего даже близкого, не в обиду.... Хоть карту бы глянул.
Автор не смотрел дефолтную кампанию на тему этих же событий - "В небе Гуадалканала"?

Gann
09.08.2010, 13:20
Выкладываю на ваш суд сделанную мной кампанию. Хотелось-бы услышать отзывы, пожелания и предложения. Карьера насчитывает 13 миссий. С уважением Dr.Lektor!

Спасибо за проделанную работу! (очень люблю играть за яппон. :bravo: )
Но компанию смогу пройти, кактолько поменяю сгоревшую от небывалой жары видяху! :yez:
Ждите отзывов через пару недель! :rolleyes: