PDA

Просмотр полной версии : Кто в курсе!!?? Что это за игра готовится!!!???



xomer
21.05.2002, 20:06
Наткнулся на Симфайлз.... Никто не прояснит ситуацию, что это за симулятор такой готовится... Выглядит вкусно (хотя еще очень сыровато :) ) :)
:)
:)

:) черт... картинки заскриптованы...

...и сайт разработчика - http://www.targetware.net

... поясните кто в курсе, ПОЖАЛУЙСТА!!! очень тема Кореи волнует (вот бы аддон к Илу про это дело)... :)

[ 21-05-2002, 20:08: Сообщение отредактировано: xomer ]

CoValent
22.05.2002, 02:29
Перенесено в соответствующий раздел. Спасибо за внимание!

Freddie
22.05.2002, 13:43
quote:

Originally posted by xomer:
Наткнулся на Симфайлз.... Никто не прояснит ситуацию, что это за симулятор такой готовится... Выглядит вкусно (хотя еще очень сыровато :) )
... поясните кто в курсе, ПОЖАЛУЙСТА!!! очень тема Кореи волнует (вот бы аддон к Илу про это дело)... :)

Называется Target Korea, исключительно онлайновый симулятор. Находится в производстве уже около 2 лет. Главным у них там человек, который делал European Air War.

FYI про Корею есть хороший сим, который называется MiG Alley. К сожалению, кампанию там можно играть только за американцев, хотя полетать на МиГах можно в одиночных миссиях.

[ 22-05-2002, 13:45: Сообщение отредактировано: Freddie ]

xomer
22.05.2002, 18:32
Да, я пробовал Аллею Мигов... разочаровался. Нельзя на базе от сима заточенного под WW1 построить хорошую вещь для чего-то более современного (по содержанию игры и по возможностям нового железа, ведь первая игра этих производителей года этак 95-го, а они до сих пор BoB на том же движке проталкивают...).

Freddie
22.05.2002, 20:34
Осмелюсь заметить, что супер-пупер граф. движок для хорошего симулятора вещь хоть и желательная, но отнюдь не обязательная. В MiG Alley есть еще много всяких интересных вещей кроме "темной" земли, плоских облаков и т.п. Например флайт-модель...

Опять же хочу напомнить про Steel Beasts, которые вообще 640х480х256 и без аппаратной 3D графики. Тем не менее, это не помешало очень многим назвать его лучшим танковым симулятором всех времен и симулятором года.

kramola
22.05.2002, 23:13
quote:

Originally posted by Freddie:
Осмелюсь заметить, что супер-пупер граф. движок для хорошего симулятора вещь хоть и желательная, но отнюдь не обязательная. В MiG Alley есть еще много всяких интересных вещей кроме "темной" земли, плоских облаков и т.п. Например флайт-модель...

Опять же хочу напомнить про Steel Beasts, которые вообще 640х480х256 и без аппаратной 3D графики. Тем не менее, это не помешало очень многим назвать его лучшим танковым симулятором всех времен и симулятором года.

Совершенно согласен.
С графикой можешь попробовать поставить последний патч (на сайте паблишера). Я его ставил даже на изуродованную 7-м Волком "локализацию", и всё прошло ОК. Графика ЗАМЕТНО улучшается. Только не забудь библиотеки поставить из своей системной папки (если оставишь "родные", ничего не выйдет).
А игра очень хорошая.