PDA

Просмотр полной версии : Апдейт 13-08-2010



FnX
13.08.2010, 17:58
Oleg Maddox:Привет, в воздухе:

FnX
13.08.2010, 18:00
Oleg Maddox: несколько видов:

Dimon2219
13.08.2010, 18:01
Круууто!

FnX
13.08.2010, 18:02
не знаю как кому, а я в восторге от деревьев! :)

Villentretenmer
13.08.2010, 18:05
Деревья здоровские и первый скрин с Хейнкелем (вроде он) отменный!

Ed
13.08.2010, 18:06
Скрин с кокпитом заставил придержать челюсть

=SUG=Fridrih
13.08.2010, 18:07
Просто класс! Нет слов. Очень, ну очень красиво) Даже если есть шероховатости, на них абсолютно не хочется обращать внимание и уж тем более выискивать специально)
Разве что огонь... но это дело явно в работе)

EvgenyArephev
13.08.2010, 18:17
Тут уж действительно дожиииииииить бы!!!

Anje
13.08.2010, 18:17
в кокпите фритрек использовался)))) радует очень!!

FnX
13.08.2010, 18:18
А кто нибудь может разобрать, какая сторона синяя, а какая красная на карте? :dontknow:

john74
13.08.2010, 18:20
Даааааа первый скрины супер, очень понравились и деревья, ну прям настоящие!!!
Эхх...!! В движении посмотреть бы!!

vadson
13.08.2010, 18:20
Мне понравился пока только первый скрин с кабиной.
Карту надеюсь сделают не просто типичным виндоус-окошком, а облекут в красивый вид, типа обычной летной карты в планшете.
Пламя выглядит как бы отдельно существующим от горящей субстанции.
Деревья такие были в FSX, на картах джунглей:)

MichaIL-2
13.08.2010, 18:22
Вид из кокпита - теряю сознание....:cool:

BUKER
13.08.2010, 18:29
Лично меня поразила карта на скрине,первый раз её вижу!
А коли карта уже показалась,похоже и свет в конце "тунеля",мелькнул...:D

=SUG=Fridrih
13.08.2010, 18:32
Карту надеюсь сделают не просто типичным виндоус-окошком, а облекут в красивый вид, типа обычной летной карты в планшете.

Я думаю, в иле в свое время она так же выглядела:D главное что она есть, при том рабочая, а уж рамку приделать всегда успеют)

zerol
13.08.2010, 18:35
Думаю еще месяца 2-3 и будет релиз.

EvgenyArephev
13.08.2010, 18:38
Думаю еще месяца 2-3 и будет релиз.

какие мысли по поводу железа для комфортного юзания есть?

vadson
13.08.2010, 18:42
какие мысли по поводу железа для комфортного юзания есть?

Смотрим планы Интел на след. год:)

EvgenyArephev
13.08.2010, 18:49
Смотрим планы Интел на след. год:)

intel core i7 4 ядра по 2,8 ГГц стоит под 10-11 тыс. руб. Тормозииииить небось будет...

steam_
13.08.2010, 19:00
От вида с кокпита завис на полминуты :bravo: и детализация деревьев (как для флай сима) добила окончательно.
Там говорили что-то по поводу рамки карты, согласен что не оч смотриться (и уверен, что доделают) но согласен и на такую, лишь бы в этом году релиз. Как говорил Слепой Пью из м/ф "Остров сокровищь" "...к черту дверь..." мне заверните, как есть, я лучше патч ждать буду чем всю игру :)
Дорогие разработчика, дай вам Бог здоровья за такие труды, и терпения и сил успеть выпустить релиз в этом году. Такое могут сотворить только хорошие люди, и не бращайте внимания на всякие претензии - они не стоят ваших нервов ибо такого как вы, пока не создал никто.
P.S. Если не можете сказать какие требования к железу (минимальные/рекомендуемые) то хоть скажите, когда ориентировочно сможете сказать, чтоб и нам легче и вас не задалбывали.
Спасибо.
P.P.S. Я не знаю, что еще будут а карте добавлять и что с ней делать, но, если возможно, было бы хорошо, чтоб можно было самому прокладывать маршрут и было видно расстояние и направление маршрута (как хотят сделать в патче 4.10 Ила)

=M=ZooM
13.08.2010, 19:01
Вид из кокпита.....блин.....это просто что-то! :bravo::bravo::bravo:

steam_
13.08.2010, 19:02
Думаю еще месяца 2-3 и будет релиз.

Оптимист, однако :D

AlfaII
13.08.2010, 19:32
Спасибо! Мда... картинки просто а балдеть, особенно 1 картинка нет слов... а последние 2 картинки с листиками... этаж какой нужно будет компутер что бы комфортно играть... :cool::)

FnX
13.08.2010, 19:33
А еще интересно, можно ли будет упасть в лес, и выжить? :)

kSt
13.08.2010, 19:38
А еще интересно, можно ли будет упасть в лес, и выжить? :)

Можно ли будет повиснуть на дереве, зацепившись папашютом?;)

Klaxonn
13.08.2010, 19:38
Встретить лесного эльфа в конце концов

RussAn-2
13.08.2010, 19:39
Держите меня четверо!!!!!!!! Вот это вид из кокпита:yez::yez::yez:
А ведь разработчики держат слово - земля все лучше и лучше:bravo::bravo::bravo: Браво ребята!!!

FnX
13.08.2010, 19:44
Можно ли будет повиснуть на дереве, зацепившись папашютом?;)

ну да, вопрос того же разряда :)

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------


Встретить лесного эльфа в конце концов

вам в тему живности в БоБ :)))))))))))))):lol: ;)

Sita
13.08.2010, 20:11
меняю заставку на десктопе:D

Ajax
13.08.2010, 20:30
Как только прорисовался первый скрин, буквально отшатнулся в кресле, испугался, что врежусь в хенкель!:cool:

VitLoss
13.08.2010, 21:23
Помните что говорили? не будем показывать ничего недоделанного.... так что... похоже огонь будет таким... и сильно уже не изменится... ну или обманули нас... и все равно показывают сильный WIP.... фиг поймешь...

первый скрин - супер!!! красиво...
деревья - мне лично не нравятся... чисто визуально...

=SUG=Fridrih
13.08.2010, 21:41
не будем показывать ничего недоделанного...

Нам показали один из вариантов того как может быть) И вы уж определитесь надо вам что то вообще показывать, или только после релиза заскринить игру?)

SAS_47
13.08.2010, 22:42
Да нормальные деревья.
Иголки, ветки, даже кора есть.
Вышел на болкон - очень похоже.

Charger
13.08.2010, 22:44
Да ну, игру делают, и хорошо. Огонь на скрине и "живьём" в игре вещи наверняка более чем различные... Тем более WIP, тут даже спорить особо не о чем :) Красиво :)

firefog
13.08.2010, 22:48
Люди это дерево с расстояния 3 метра ,вы как собрались всё дорогу флору и фауну,на этой дистанции смотреть? Хороший апдейт ,карту бы целиком посмотреть это было бы забавно.
PS на первом скрине видать пилот со страху отшатнулся:D

SAS_47
13.08.2010, 22:55
Первый скрин чертовски хорош. Супер.

HappyRogger
13.08.2010, 22:58
На первом скрине немного смутил четкий пулемет, торчащий из размазанного (или кажущегося размазанным) окошка.

Charger
13.08.2010, 23:01
А еще интересно, можно ли будет упасть в лес, и выжить? :)

гораздо интереснее, не заедят ли местные собаки, если сложится в огород сигануть :)

EvgenyArephev
14.08.2010, 00:23
1. Если показывают действительно то, что уже готово, то деревья, кустарники с листочками, веточками, корой, разным углом наклона стволов, густой растительностью разных ярусов, не вызывающей ощущения халтуры вызывают мысли насколько же они переплюнут всех.
2. Скрины с юнкерсом. Какой коварный нижний стрелок юнкерса, умудряясь под напором ветра так изворачивать свой пулемет. (!) Если экипажи анимированы интересно посмотреть как нижний стрелок перемещается из нижней гондолы на помощь заднему верхнему, если у него есть такая возможность.
3. На том же скрине, если в экипаже юнкерса 4 члена, куда прячется один из них? По предыдущим скринам понял, что именно бомбардир лазиет в нижнюю гондолу?
4. Карта. Такая родная и привычная. Я бы оставил как есть

=KAG=Bersrk
14.08.2010, 00:50
Кстати, заметили КАК чувствуется МАСШТАБ самолётов? Рядом с Хе111 ЧУВСТВУЕШЬ что это немаленький такой бомбер...

Rossi
14.08.2010, 01:22
intel core i7 4 ядра по 2,8 ГГц стоит под 10-11 тыс. руб. Тормозииииить небось будет...
не надо бежать впереди паровоза...
вот
сначала читаем это
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1447653&postcount=1383
потом это
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1447662&postcount=1385

=M=PiloT
14.08.2010, 02:25
Кстати, заметили КАК чувствуется МАСШТАБ самолётов? Рядом с Хе111 ЧУВСТВУЕШЬ что это немаленький такой бомбер...

Те же мысли.
Мало что в ИЛе не нравилось,но ощущение маленьких самолетиков из этого редкого числа.
В данном случае выглядит очень внушительно.

не надо бежать впереди паровоза...
вот
сначала читаем это
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1447653&postcount=1383
потом это
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1447662&postcount=1385
Это хорошо.

Vovantro
14.08.2010, 02:53
Осталось убрать перегородку между игроком и например кабиной пилота, которая называется монитор и можно успокоится. :D

Куда круче то деревья? Уже Хватит, у меня они и так уже в глазах шевелятся как настоящие, на последнем скрине! :lol:

Sib_26
14.08.2010, 06:22
На первом скрине чувствуется наконец то железо!!!Круто всё!!!

Charger
14.08.2010, 08:32
1. Если показывают действительно то, что уже готово, то деревья, кустарники с листочками, веточками, корой, разным углом наклона стволов, густой растительностью разных ярусов, не вызывающей ощущения халтуры вызывают мысли насколько же они переплюнут всех.
+1 :)


2. Скрины с юнкерсом. Какой коварный нижний стрелок юнкерса, умудряясь под напором ветра так изворачивать свой пулемет. (!) Если экипажи анимированы интересно посмотреть как нижний стрелок перемещается из нижней гондолы на помощь заднему верхнему, если у него есть такая возможность.

А почему нет? Казённая часть пулемёта весит гораздо больше относительно тонкого ствола. Углы обстрела, наверное, совпадают с конструкционными. У ранних юнкерсов верхний пулемёт один.


3. На том же скрине, если в экипаже юнкерса 4 члена, куда прячется один из них? По предыдущим скринам понял, что именно бомбардир лазиет в нижнюю гондолу?

хз :) в ранней версии три пулемета, экипаж четверо, вроде логично, что нижний стрелок отдельный член экипажа :)


4. Карта. Такая родная и привычная. Я бы оставил как есть
Ага, жаль карта мелковата :) Сифорд, Истберн, Бексхилл, Гастингс видно :) А вот помельче, Хэйлсем, Фристон не особо :) Жаль не видно надписей на карте :)

Vovantro
14.08.2010, 14:31
Ага, жаль карта мелковата :) Сифорд, Истберн, Бексхилл, Гастингс видно :) А вот помельче, Хэйлсем, Фристон не особо :) Жаль не видно надписей на карте :)
Карта мелковата? :eek: Вы скроллы у окошка карты видите? По размерам скроллов, вычислите размер карты. :eek: 6-7 cкроллов в высоту и около 8 в ширину. Тобишь 6-7 таких же окошечек карт в высоту представьте, и около 8 таких же окошечек в ширину. Не очень то она и маленькая. :)

Klaxonn
14.08.2010, 15:26
Но эти кусочки будут просто водой ;)

RoJah
14.08.2010, 15:30
Интересно, сильно хуря на первом скрине колбасит за хенком или как в иле

FW_Solo
14.08.2010, 15:54
Интересно, сильно хуря на первом скрине колбасит за хенком или как в иле

А почему его там должно колбасить? :)

=SUG=Fridrih
14.08.2010, 16:09
Но эти кусочки будут просто водой ;)

Вообще то пролив то как раз не очень большой)

Vovantro
14.08.2010, 16:18
Но эти кусочки будут просто водой ;)
Ну это уже другой вопрос, который не касается размера карт, а касается площади суши и площади воды. ;)

AIRgun
14.08.2010, 16:41
Кстати, вам нравиться, что в БОБе будут различные мелочи из ил-2: редактор карт, самолетики на карте...

Мне нравиться)))

Stoik
14.08.2010, 16:44
Очень красиво... особенно первый впечатляет... и скорее бы уже, все желание летать 7 раз перегорело...

Vintorez
14.08.2010, 16:46
А почему его там должно колбасить? :)
Вроде бы обещали эффект спутной струи, за бобмером она должна быть не "кислой":)
1й скин хорош:cool:, чувствуется матовость плекса...
Было бы не плохо, чтобы по-больше было скринов из кокпита, мы ведь там больше всего времени будем проводить:rolleyes:

FW_Solo
14.08.2010, 16:57
Вроде бы обещали эффект спутной струи, за бобмером она должна быть не "кислой":)


Обещали :) Только какая она спутная струя, представляешь? Для ознакомпления посмотри на ютубе сотни кадров кинофотопулеметов, когда истребитель висит на шести у бомбера и спокойно его поливает. И его совсем не колбасит. :)
В нагрузку можно посмотреть кадры выступлений пилотажных групп, где самоли точно друг за другом летят (без разделения по высоте)

AIRgun
14.08.2010, 17:58
Нормандия в иле совсем недавно появилась :) В БоБ будет наоборот. ИМХО.

IvanoBulo
14.08.2010, 18:12
Класс! Вот если бы ещё анти-алиасинг включили, то было бы суперски!

Станислав
14.08.2010, 19:16
Нормандия в иле совсем недавно появилась :) В БоБ будет наоборот. ИМХО.
Совсем недавно: в 2003 году :)

Polevka
14.08.2010, 19:16
Класс! Вот если бы ещё анти-алиасинг включили, то было бы суперски!
Полностью согласен, давно пора скрины показывать с сглаживанием...
Можно их конечно и в графическом редакторе сделать, но уже будет не то.

Вопрос созрел, будет ли игра поддерживать дрова нвидии 3D-вижн при 3-SLI??? Очень инересует...

firefog
14.08.2010, 19:24
Полностью согласен, давно пора скрины показывать с сглаживанием...
Можно их конечно и графическом редакторе сделать, но уже будет не то.

Вопрос созрел, будет ли игра поддерживать дрова нвидии 3D-вижн при 3-SLI??? Очень инересует...

НУ раньше говорили , что нет, но это говорилось 1.5 года назад так что кто их знает

Karaya
15.08.2010, 16:26
скрин тот что из кокпита довел меня до нервного тика, глаз левый до сих пор дергается! слов нет, красота!

Charger
15.08.2010, 18:33
Карта мелковата? :eek: Вы скроллы у окошка карты видите? По размерам скроллов, вычислите размер карты. :eek: 6-7 cкроллов в высоту и около 8 в ширину. Тобишь 6-7 таких же окошечек карт в высоту представьте, и около 8 таких же окошечек в ширину. Не очень то она и маленькая. :)

Я к тому, что МАСШТАБ карты мелковат, обозначений не видно, а не к общим размерам карты. :thx:

=SUG=Fridrih
15.08.2010, 19:56
Я к тому, что МАСШТАБ карты мелковат, обозначений не видно, а не к общим размерам карты. :thx:
Дак и в иле... эта проблема решается) От "ну очень близко" до "всю карту видно, а куда лететь нет" кликом правой кнопкой мыши;)

Vovantro
15.08.2010, 23:42
Я к тому, что МАСШТАБ карты мелковат, обозначений не видно, а не к общим размерам карты. :thx:
Ну Вы захотели раскрытия секретной информации заблаговременно! :D Кто ж её раскроет то? Не хотят нам всё доскональна показывать пока. :)

steam_
16.08.2010, 11:18
Но эти кусочки будут просто водой ;)
Я так думаю, что в этой "просто воде" будут совсем не простые корабли, с которыми тоже можно будет весело провести время :)

Charger
16.08.2010, 12:17
Дак и в иле... эта проблема решается) От "ну очень близко" до "всю карту видно, а куда лететь нет" кликом правой кнопкой мыши;)

Я несколько не про это ;)

FnX
16.08.2010, 17:17
Oleg Maddox Oleg Maddox is offline
Senior Member

Join Date: Oct 2007
Posts: 635
Default
Quote:
Originally Posted by Bloblast View Post

Well I must say that I personally prefer a pilot with correct size with less movement to prevent a collision bug.

We have perfectly correct size of crew. Everything in right scale.
Crew is 175 cm.


Ну надо сказать, что я предпочту экипаж не столь подвижный (как расписывал илья, видимо), но правильных пропорций, дабы избежать бага, когда члены экипажа стукаются локтями.

У нас члены экипажа имеют идеальные пропорции, и масштабы (ну извините, такой уж перевод, все на самом деле звучит несколько иначе :) ) Рост пилотов 175см.

В этом апдейте комментариев разрабов не густо. к сожалению :(

lordwolf
17.08.2010, 15:43
Коллеги, вот при всем уважении к ОМ - ну объясните вы мне, нафига в АВИАсимуляторе такая ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ детализация деревьев? В время полета оные деревья будут выглядеть расплывчатыми пятнами далеко внизу под крылом. А во время боя у земли и штурмовки, когда, пардон, не до красот, оно будет БЕЗБОЖНО отжирать драгоценные FPS.

RomanSR
17.08.2010, 15:50
Есть разные настройки графики, потом Олег говорил об оптимизации. ;)

lordwolf
17.08.2010, 15:56
Есть разные настройки графики, потом Олег говорил об оптимизации. ;)

В общем, опять начинается гонка за железом, при котором разработчики на шаг впереди пользователей :uh-e:

=SUG=Fridrih
17.08.2010, 15:57
Коллеги, вот при всем уважении к ОМ - ну объясните вы мне, нафига в АВИАсимуляторе такая ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ детализация деревьев? В время полета оные деревья будут выглядеть расплывчатыми пятнами далеко внизу под крылом. А во время боя у земли и штурмовки, когда, пардон, не до красот, оно будет БЕЗБОЖНО отжирать драгоценные FPS.
Потому что предполагается управление не только самолетами...

Small_Bee
17.08.2010, 15:59
Воистину, всем не угодишь. Одним деревья некрасивые, другим они нафих не нужны. :D

lordwolf
17.08.2010, 16:03
Потому что предполагается управление не только самолетами...

Ну да, про езду на танчиках я уже читал. Ну просто необходимая опция для АВИАсимулятора. Может, в этих кустах можно будет еще и с вражеским пилотом в DOOM поиграть?

Поймите меня правильно - я не к тому что "все пропало мы все умрем и БоБ аркада". Просто я искренне не понимаю, зачем нужны все эти обвесы. Только чтобы проц нагрузить?

Afrikanda
17.08.2010, 16:11
ястребу может и пофиг, а штурм, постоянно ползающий на брюхе, наверняка захочет чтоб растительность и прочие наземные объекты при ближайшем рассмотрении были похожи на то, что они изображают :D
многослойный иловский лес разве вам лично не надоел?

=SUG=Fridrih
17.08.2010, 16:12
Ну да, про езду на танчиках я уже читал. Ну просто необходимая опция для АВИАсимулятора. Может, в этих кустах можно будет еще и с вражеским пилотом в DOOM поиграть?

Поймите меня правильно - я не к тому что "все пропало мы все умрем и БоБ аркада". Просто я искренне не понимаю, зачем нужны все эти обвесы. Только чтобы проц нагрузить?
Ну я бы пострелял из зенитки. Ничего криминального в авиасимуляторе с живой(в смысле управляемой людьми и не зависимой от скриптов) наземкой на мой взгляд нет. И даже наоборот внесет в жизнь пилота больше разнообразия. Да и на будущее, на ТВД с более активными наземными действиями это будет полезно.
Да и вообще... хочется иногда просто полетать и полюбоваться и через пару минут в бой:D

Geniok
17.08.2010, 16:13
Ну да, про езду на танчиках я уже читал. Ну просто необходимая опция для АВИАсимулятора. Может, в этих кустах можно будет еще и с вражеским пилотом в DOOM поиграть?

Поймите меня правильно - я не к тому что "все пропало мы все умрем и БоБ аркада". Просто я искренне не понимаю, зачем нужны все эти обвесы. Только чтобы проц нагрузить?

А вы самолет сажать собираетесь? Ну или хотя бы взлетать?
Или предпочтете как в МСФС, с 11 км земля красивая, с 11 метров квадраты-квадраты-квадраты...
И главное оправдание, зато с ВЫСОТЫ красиво.

Ну ей богу, земля очень важна в АВИАсимуляторе, нам на нее садиться, как-бы...

lordwolf
17.08.2010, 16:23
А вы самолет сажать собираетесь? Ну или хотя бы взлетать?
...

Ну ей богу, земля очень важна в АВИАсимуляторе, нам на нее садиться, как-бы...

Садиться в кусты я не собираюсь, это точно :D А когда меня туда принудительно сажают, мне меньше всего хочется красивостями любоваться :D

Дело не в том, что я против красивостей как таковых - мне в идеале вообще бы полную аэродромную инфратсруктуру, штаб, землянки, брифинги, механики-оружейники бегают и спиртику попить с начальником БАО. Тут вопрос где взять комп который бы это потянул :D

Valters
17.08.2010, 16:28
Садиться в кусты я не собираюсь, это точно :D А когда меня туда принудительно сажают, мне меньше всего хочется красивостями любоваться :D

Дело не в том, что я против красивостей как таковых - мне в идеале вообще бы полную аэродромную инфратсруктуру, штаб, землянки, брифинги, механики-оружейники бегают и спиртику попить с начальником БАО. Тут вопрос где взять комп который бы это потянул :D

Такая убежденность. Такая уверенность Вам наверно известны системные требования? Озвучьте, будьте любезны.

=M=ZooM
17.08.2010, 16:42
Какими бы не были системные требования- вы сможете купить данный комп в магазине. Никто не будет создавать проект под не существующее железо, да и сами разрабы делают игру не на суперкомпьютерах NASA. Хватит уже ныть, при всём уважении:) Зарубите графу на мин. и летайте спокойно. Главное, чтоб движок был нормально оптимизированн- иначе никакое железо не поможет (Ил2, ИМО, в этом плане не очень был хорош). Нужна красата- много красоты.....красота спасет сим:D!!!

FnX
17.08.2010, 16:53
И вообще. Все мы постоянно заходим на флаймувиз. А для этих ребят, да и для всех, я думаю, очень немаловажны будут красивые виды. Так и представляю себе картинку как я простой грибник наблюдаю за пролетом эскадры самолей. Ляпота, однако. :)

steam_
17.08.2010, 17:25
Коллеги, вот при всем уважении к ОМ - ну объясните вы мне, нафига в АВИАсимуляторе такая ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ детализация деревьев? В время полета оные деревья будут выглядеть расплывчатыми пятнами далеко внизу под крылом. А во время боя у земли и штурмовки, когда, пардон, не до красот, оно будет БЕЗБОЖНО отжирать драгоценные FPS.
Мне это напоминает вопрос маленького ребенка типа "мама, а зачем..?" или "... а почему..?"
Вот выйдет игра - посмотришь и тогда подумаешь над своим вопросом.
Временным ответом на данный момент может быть: "Так задумал ОМ" :) А вот почему именно так - увидим в игре.

Silverado
17.08.2010, 20:37
Да не бойтесь вы так этих деревьев. Есть хорошая фишка, которую поддерживает большинство нормальных игр - Level of detail (LOD), при этом детальность отрисовки далеких объектов сильно уменьшается и они не так сильно влияют на производительность. Это очень хорошо видно на двух последних скриншотах. Единственное что мне не очень нравится в теперешнем лесу - это не очень привлекательные далние LODы деревьев, но их исправят, уверен.

Bionic
18.08.2010, 04:10
Садиться в кусты я не собираюсь, это точно :D А когда меня туда принудительно сажают, мне меньше всего хочется красивостями любоваться :D

Прошу заранее прощения за прямолинейность, но ежели вы остановились (во взглядах или же в возможностях), то жизнь по прежнему продолжает набирать обороты. Не взирая ни на что. То что творят МГ, это в своем виде история, прогресс так сказать. Я рад за тех, кто сможет полноценно испробовать их проект, и влюбится в него всей душой! Но не в ущерб конечно же реальному небу :)

ЗЫ. "Послушайте!Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно." (Антуан Сент-Экзюпери (пардон В.В.Маяковский))

RBflight
18.08.2010, 06:45
Прошу заранее прощения за прямолинейность, но ежели вы в свои 34 остановились (во взглядах или же в возможностях), то жизнь по прежнему продолжает набирать обороты.
Эээ... извиняюсь что влазию, но 34 это не возраст... а количество постов...
А по поводу деревьев кое-кому полезно пошарить в нете по поводу технологии speedtree, поверьте, она не вчера появилась и отлично зарекомендовала себя в играх.
Просто мне непонятен ступор, когда кто-нибудь особо впечатлительный видит на скрине листики или иные "фишки" и начинает писать про "террабайты оперативы" и "этож какой комп нужен, ужос :eek:", спокойней, ресурсов это много не сьест.

Bionic
18.08.2010, 12:27
Эээ... извиняюсь что влазию, но 34 это не возраст... а количество постов...

Во блин, верно. Но по сути это ни чего не меняет )

lordwolf
18.08.2010, 14:04
Во блин, верно. Но по сути это ни чего не меняет )

Ничего страшного, ошибка меньше чем на год :lol: Мне 33 :lol:

Никто не говорит про остановку прогресса и верните мой реталятор :D
Если у ОМ получится совместить красивости с производительностью - я буду только рад. У меня железо достаточно мощное чтобы без тормозов крутить довольно жручий к ресурсам RoF на настройках ближе к высоким - при этом старикан Ил-2 все равно ухитряется местами притормаживать на максимальных настройках. Если БоБ потребует еще больших ресурсов, то только ради него менять комп я все же не буду. Хотя диск, несомненно, куплю.

Dr.On.
19.08.2010, 15:21
На скрине тот что с кабиной не разглядел вращающегося пропеллера ни у хорька, ни у впереди летящего Хе111.
А так, конечно, красота, поставил себе на рабочий стол.

Charger
19.08.2010, 22:33
Коллеги, вот при всем уважении к ОМ - ну объясните вы мне, нафига в АВИАсимуляторе такая ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ детализация деревьев? В время полета оные деревья будут выглядеть расплывчатыми пятнами далеко внизу под крылом. А во время боя у земли и штурмовки, когда, пардон, не до красот, оно будет БЕЗБОЖНО отжирать драгоценные FPS.

Настройки графики называются так потому, что их можно настроить/изменить. Следовательно, никто не помешает Вам зарезать красоты в угоду производительности. Кроме того, раньше плохая связь сажала людей на бомберы, и заставляла лазить через огороды. Сейчас слабый комп будет делать из владельца либо "впередглядящего" разведчика, либо одиночку-охотника. Вообще, если есть желание играть, возможность найти свою роль всегда находится. Когда у меня был модем на 9600 я находил способ помощи команде даже в этом случае. ;)


Ну да, про езду на танчиках я уже читал. Ну просто необходимая опция для АВИАсимулятора. Может, в этих кустах можно будет еще и с вражеским пилотом в DOOM поиграть?

Поймите меня правильно - я не к тому что "все пропало мы все умрем и БоБ аркада". Просто я искренне не понимаю, зачем нужны все эти обвесы. Только чтобы проц нагрузить?

В птицах наличие танков и управляемых подвижных зенитных точек ни разу не ухудшило геймплей. Я уж молчу, как весело было прикатив на танках закрыть поле, и, вызвав автобус с десантом захватить.
ИМХО, все расширения геймплея работают на играбельность. А количество вариантов играбельности работает на расползание игроков по серверам :)

DogMeat
20.08.2010, 09:55
intel core i7 4 ядра по 2,8 ГГц стоит под 10-11 тыс. руб. Тормозииииить небось будет...

Нe будeт он тормозить. У половины нaроду и тaкого нeт.