PDA

Просмотр полной версии : Помогите новичку с Falconom



Shadowman
24.04.2002, 21:42
Уважаемые вирпилы, вот недавно удалось достать фалькон 4.0 , после ,как прошло уже несколько лет со дня выхода игрушки. Всё хотелось попробовать, что это за вещь, и вот сбылось!!! НО!
Версия, которая у меня всего лишь жалкое подобие нормального фалькона. То есть я думаю мне придется буквально собирать его по файлам. В моём "осколке" , например, совершенно отсутствуют вавы команд, сообщений авакса, переговоров и так далее. Просьба скажите какие патчи надо на него ставить, где хорошие сайты по фалькону, не поможите ли со звуками (может кто выложит), вообщем дайте информацию. Мне нужно всё что угодно по фалькону. Заранее спасибо.

<Black Goga>
25.04.2002, 02:15
Наверное легче будет попросить кого-то нарезать болванку с нормальным Ф4 и последними патчами и передать/переслать...

Olgerd
25.04.2002, 02:22
Тебе нужны всего лишь четыре вещи:
1) Оригинальный аглицкий дистрибутив Флакона.
2) Восьмой (и последний) официальный патч для аглицкой версии.
3) Второй Суперпак (60 Мб!). Все остальное либо устарело, либо, доп. кокпиты например, ставится по желанию.
4) Нормальный комп (гефорс не обязателен).

Вторую и третью вещи найдешь например здесь -
http://www.f4community.com. А вот с первой... У меня есть ориджинал версия (судя по всему обычная копия оригинала). Могу нарезать в обмен на что-нибудь интересное (редкая инфа например). Если ты москвич, то можем встретиться. Пиши на мыло.

Pilgrim
25.04.2002, 09:42
у меня есть оригинальный Falcon 4.0 (English Box version) - вроде копируется без проблем и даже потом CD не просит. Но я живу в Челябинске - если придумаешь способ как передать ... Нет проблем. А остальное - смотри пост выше.

pavelsh
23.05.2002, 00:12
Зайди вот на форуме по Ил-2 в тему Челябинская авиагруппа
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=000861;p=31#000761

Перепишем тебе Falcon4 + SuperPaсk2 + вся документация + обновленная документация на русском.
Позвони на сотовый 82-9036285 Павел

[ 23-05-2002, 12:15: Сообщение отредактировано: Pavel Shirshov ]

<Biz-oN>
23.05.2002, 11:02
quote:

Но я живу в Челябинске

Мы знакомы ?
Челябинская авиагруппа

Pilgrim
24.05.2002, 01:31
To &lt;Biz-oN&gt;:

Конечно знакомы - Это я в клуб принёс Falcon и patches... :)