PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Freddie



ААА
11.04.2002, 14:28
Я тут залез, нечаянно, на Ваш сайт, обнаружил ссылку на демо-версию Steel Beasts. Где то слышал, что это танковый сим неплохой, ну, думаю, качну...
А там вместо линка - "пишите письма..."
Как я понял, скачать уже нельзя?

А выходила ли она у нас, и под каким названием?

Stardust
11.04.2002, 14:40
quote:

Originally posted by ААА:
Я тут залез, нечаянно, на Ваш сайт, обнаружил ссылку на демо-версию Steel Beasts. Где то слышал, что это танковый сим неплохой, ну, думаю, качну...
А там вместо линка - "пишите письма..."
Как я понял, скачать уже нельзя?

А выходила ли она у нас, и под каким названием?

Я не Фредди, но могу ответить - да, у нас выходила! Под таким же названием! Классный танкосим!
Переведеный он назывался "Стальные звери". Переводил "7 волк". У меня их диск, там и русская и английская версии, что есть гуд! :)

ААА
11.04.2002, 14:56
ПАСИПО за инфу.

Freddie
11.04.2002, 17:19
Да, Steel Beasts - самое лучшее, что было до сих пор сделано в жанре танковых симуляторов даже несмотря на исключительно софтовую графику.

Вот правильная ссылка на последнюю демку http://www.esimgames.net/downloads/SBDemo1-195.zip
(20 Мб)

Диск от 7 Волка мне попадался в руки. Ну как всегда, убогость полная. Про "русефекацию" даже ничего говорить не буду, вы про это сами все знаете. Самое главное, что хотя на оригинальном диске свободного места просто завались, волчина позорный не ищет легких путей. Вместо того, чтобы просто положить на исходный диск инсталляшку русской версии, они соорудили свой инсталлятор, который ставит на выбор либо английскую, либо русскую версию. Естественно, их диск с оригиналом ничего общего не имеет. А теперь самое интересное (барабанная дробь)... Хотя игра для работы не требует диска, но при установке патчей он нужен. То ли патчи оттуда что-то берут, то ли проверяют диск, не знаю. Если Stardust нашел какой-нибудь способ борьбы с этим для волчиного диска, пусть расскажет. Я - пас.

Кстати, совсем недавно SturmGewehr постил предложение записать симуляторы по 50 руб. за диск. Там и английский Steel Beasts есть. Вот тут http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=13;t=000084

ААА
12.04.2002, 13:26
Грейт сенкс за линк.