PDA

Просмотр полной версии : Продам хороший компьютер МОСКВА



Kordhard
24.08.2010, 05:12
Продаётся агрегат в следующей комплектации:

Металлический корпус - Thermaltake Armor Silver (боковая панель с 25-сантиметровым вентилятором, все вентиляторы родные). Очень удобный, с большим количеством удобных портов USB.

Блок питания - Thermaltake Toughpower 850W
Вот тут про него можно почитать: http://www.thermaltakerussia.ru/product_info.aspx?PARENT_CID=C_00000981&id=C_00000982&name=850W+Cable+Management&ov=n&ovid

Материнская плата - ASUS Striker 2 Extreme (полный комплект)

Процессор Intel Core 2 Duo E8500 OEM

Оперативная память - A-Data Vitesta - комплект - 4Гб 1600Mhz 7-7-7-20, 1.85-1.9 вольт (при ослаблении таймингов разгоняется до 2000Mhz)

Видеокарта - Leadtek GeForce 9800GTX - полный референс - http://leadtek.com/eng/3d_graphic/overview.asp?lineid=1&pronameid=415&check=f

Привод - PIONEER DVD-RW DVR-215 Silver

Картридер - All-in-one + 2USB

Кулер - Scythe Mugen с винтовым креплением (Scythe CPU Cooler Stabilizer)

Звуковая карта - серия Creative Xtreme, карта PCI

Жёсткие диски по террабайту каждый - 2x ST310003 40NS (со S.M.A.R.T. все в порядке)

Аппарат был куплен полтора года назад, всё это время абсолютно любые игрушки шли на максимальных настройках без тормозов. Проблем с железом никаких не было.
Если будет желание - могу показать, как он гоняет 3Д-шутеры или "Mount & Blade" на громадном телике Сони-Бравия в разрешении 1920х1080.
"Ил-2", естественно, на максимальных настройках "превосходного" режима с видимостью 70км и всеми включенными фичами без намёков на тормоза тянет поистине грандиозные побоища из многих десятков самолётов!
БоБ, когда выйдет, на средних настройках стопудово пойдёт без проблем! (По крайней мере, ОМ обещал!)

Компьютер продаётся в г.Люберцы Московской области (5км от МКАД).

Причина продажи - попытка освободить кусок свободного места в комнате по требованию жены, за счёт избавления от компьютерного стола и большого компьютера путём замены его на ноутбук и плойку...

ЦЕНА СНИЖЕНА - 21.000р.
Мой телефон для связи: 8-916-117-37-44 Макс.

Kordhard
29.08.2010, 23:33
Снизил цену! 27.000р
Дополнительно продаю монитор Sony SDM-X82. Диагональ 18 дюймов, разрешение 1280х1024, рабочая частота 60Гц.
Ценза за монитор - 3.000р

Kordhard
02.09.2010, 18:55
Ещё раз снижаю цену! Теперь 24.000р!

Ganzalise
02.09.2010, 19:11
Ну крайзис у тебя без тормозов и наполных настройках ну никак не мог пойти с 9800GTX.

Kordhard
02.09.2010, 23:51
Крайзис не запускал, каюсь. Играл в "Моunt & Blade", "Ил-2", "Legendary", "Wings of Pray", "Heroes over Europe", "Wolfenstaine", "ArmA", "7.62", "Battlestations: Midway", "Left 4 Dead 2", "Sirius Sam HD", "Lost Planet", что-то ещё было, уже не помню. Вобщем, все игры, которые вышли до 2010г, вроде идут на максимуме настроек не глядя. Самые-самые новые может быть требуют самую чуточку понизить графику.

В материнской плате есть два слота под видеокарты. Можно прикупить более крутую для графики, а мою оставить для обсчёта физики! Одна-единственная дополнительная покупка, и, я думаю, вторая "Мафия" будет летать во всём блеске!

Kordhard
06.09.2010, 23:13
Снижаю цену! Дешевле - только даром! Отдаю свой комп за 21.000 рублей! Такой мощный комп за такие смешные деньги вы больше нигде не купите!

steam_
07.09.2010, 13:55
Цена хорошая - но и таких свободных денег нет :)
Сделай по другому. Жена хочет место освободить - пусть она и попробует продать, скажи ей не ниже такой-то суммы. Все, что выше - тратит на плойку :) остальное на ноутбук.

vadson
07.09.2010, 14:02
Да, жены бывают суровые:) Я своей ни пяди компьютерного стола не уступлю!

Kordhard
07.09.2010, 15:01
Ноутбук у меня пока есть, замена его на более крутой - в перспективе, это не горит. Сейчас базар за размен компа на плойку с джоем и несколькими играми. Но меньше 21 тысячи уже края не сходятся. Да и вообще - имейте совесть! Неужели где-то можно купить такой комп ещё дешевле? Не верю!
Что касается жены - она у меня умеет быть доходчивой... :-(

steam_
07.09.2010, 15:32
:D Жена тебя любит
Может ей просто плойку купи и она успокоится?
Про цену я писал, хорошая, такая сборка этих денег стоит, но и таких денег нет :(

Kordhard
08.09.2010, 01:18
У меня бюджет расписан. Жена хочет новый пистолет, плюс нам на Дни Рождения (почти одновременно октябрь-ноябрь) пистолеты-пулемёты "Скорпион", плюс жене новые сапоги и кой-чего из одежды... Короче, бюджет и так трещит по всем швам.
Да и главная проблема не в том, чтобы купить плойку, а в том, чтобы освободить угол в комнате для сейфа - в старый сейф арсенал уже не влазит почти...
Так что она мне чётко условие вкатила: "Сначала продаём комп и отвозим столик на дачу - потом покупаем плойку". А поскольку она у меня ОЧЕНЬ убедительная - я чё-та сильно спорить очкую... С тех пор, как у неё появился первый ствол - у нас в семье полное равноправие с лёгким намёком на позывы к матриархату...

Hrisa
08.09.2010, 09:06
А поскольку она у меня ОЧЕНЬ убедительная - я чё-та сильно спорить очкую... С тех пор, как у неё появился первый ствол - у нас в семье полное равноправие с лёгким намёком на позывы к матриархату...

передай от меня супруге слова респекта и уважухи :cool::rolleyes:;)