PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания итальянского лётчика-истребителя "Regia Aeronautica 1940-43"



piper-kiev
30.08.2010, 21:34
"Regia Aeronautica 1940-43"


Статическая компания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)


ИТАЛЬЯНСКИЙ ВАРИАНТ - Папка IT + Голоса пилотов + Награды.


*** Установка ***

Для установки кампании "Regia Aeronautica 1940-43" распаковать архив в корневую папку с игрой, с заменой файлов соглашаться.
Всё файлы автоматически займут свои места в нужных папках игры.

Карьера тестировалась на версии игры 4.09м.

"Regia Aeronautica 1940-43" - это карьера лётчика-истребителя Итальянских ВВС!

Кампания отражает эпизоды боевых будней пилотов "Regia Aeronautica 1940-43".

Самолёты, которыми управляет вирпил: CR. 42, МС. 200, МС. 202 и МС. 205.
Кампания затрагивает 1940-1943 года и места действий: Мальта, Северная Африка, Италия.

Карьера насчитывает 42 боевых вылета.

Внимание всего 12 АРХИВОВ!!!

Либо скачать 6 архивов тут:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1860

ВАЖНО!!! Обрати внимание на 3 пост!!!

С уважением, Piper-Kiev. 31 августа 2010 года.

piper-kiev
30.08.2010, 21:37
Ещё 5 архивов (всего 12)

piper-kiev
30.08.2010, 21:42
Последние три архива! (всего 12).

Внимание!
Скачайте и забросьте файлик campaign.rar по указанному пути:
Missions - Campaign - IT или DE - RA - вставить, с заменой согласиться!
А то вместо 42 миссий проиграются только 40.
Приношу извенения за маленькое неудобство!
С Уважением Пайпер!

piper-kiev
30.08.2010, 21:51
Немецкий вариант!

Всего 9 архивов!

Либо скачать 5 тут:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showpost.php?p=29059&postcount=3

piper-kiev
30.08.2010, 21:53
Последние 4 архива немецкого варианта!(всего 9)

berkac
30.08.2010, 21:54
Итальянские награды и озвучку можно было и отдельно выложить, для тех у кого ее нет. А то и ссылку дать.

piper-kiev
30.08.2010, 22:50
Итальянские награды и озвучку можно было и отдельно выложить, для тех у кого ее нет. А то и ссылку дать.

Спасибо, что не ударили!
Неужели трудно сделать простую минутную операцию вместо возмущения?
Правой кнопкой мыши по жёлтому ящичку - извлеч в текущую папку - достать из папки - Missions - IT - RA. А из - PaintSchemes - Skins - Pilots и забросить в аналогичные папки в Иле.

berkac
31.08.2010, 00:01
А Вас никто и не бил. Просто не очень удобно качать такое количество файлов. Проще было выложить кампанию и отдельно дать ссылку на итальянскую озвучку. Кому нужно, тот скачает. У некоторых людей до сих пор интернет лимитный, но это я так, к слову.

Berber
31.08.2010, 00:07
Первая- миссия- прошёл с третьего раза...ладошки вспотели и кофе разлил ))))
Вобщем, с релизом!!! придётся попотеть! Спасибо!

piper-kiev
31.08.2010, 00:18
Первая- миссия- прошёл с третьего раза...ладошки вспотели и кофе разлил ))))
Вобщем, с релизом!!! придётся попотеть! Спасибо!

Спасибо за пост Berber!:thx:
Ну не знаю, мне бипланные манёвренные дуэли во время тестов дались без особого кровопускания.%)
А вообще кампания будет интересна тем, что в небе фактически будут сходиться почти одинаковые по своим ЛТХ самолёты, это добавляет тебе уверенности, что ты можешь задать противнику хорошую трёпку, а не принимать защитную позицию или спасаться бегством.
С Уважением Сергей!

Berber
31.08.2010, 00:22
Да, благодарность малая толика за Ваш труд!
просто пришлось усиленно "сучить ножонками" да и верхнее крыло- обзору не добавляет. ( летал без видов- только спидбар- ибо в итальянском кокпите я путаюсь ,,, пока)))

piper-kiev
31.08.2010, 00:35
Да, благодарность малая толика за Ваш труд!
просто пришлось усиленно "сучить ножонками" да и верхнее крыло- обзору не добавляет. ( летал без видов- только спидбар- ибо в итальянском кокпите я путаюсь ,,, пока)))

Нет, тут конечно спору нет, при виде только из кабины не мудрено от ветерана противника пару огурцов получить!;)
Мне до работы над этой кампанией, как то не приходилось участвовать в бипланных боях, то обычно либо "Мессер" против "чайки", либо наоборот, вообщем за явным преимуществом одной из сторон, а тут паритет! Дальше появятся МС.200 и "Харрикейн" - опять паритет, то есть всё в твоих руках.

Fox38
31.08.2010, 03:08
Сережа,скачал,установил!!!Сегодня начинаю!!!!Отчеты по вылетам как обычно будут.:cool::bravo:На Фиате хочу полетать!!!Интересная машина по моему...

FilMit
31.08.2010, 03:43
Итальянские награды и озвучку можно было и отдельно выложить, для тех у кого ее нет. А то и ссылку дать.
Что-то не совсем смысл улавливаю. Вы, уважаемый, хоть понимаете суть своей притензии? Если жалко трафика, и итальянский пак стоит в Иле, так чего-же проще, качай немецкий, и переправь DE на IT. Если нет итальянского пака, а трафика таки жаль, качай просто немецкий.
Проще было выложить кампанию и отдельно дать ссылку на итальянскую озвучку. Кому нужно, тот скачает. Там не только озвучка, а и награды, звания, бэкграунд. Без всего этого, Итальянский вариант кампании, без ит.пака просто не пошёл бы. Как известно, русских стат.кампаний за Италию попросту нет, или одна-две, а соответственно логично предположить (на месте Пипера), что и итальянский пак мало у кого стоит. Сделано для удобства большинства пользователей, а тут не обоснованная предъява %)

piper-kiev
31.08.2010, 13:09
Как известно, русских стат.кампаний за Италию попросту нет, или одна-две, а соответственно логично предположить (на месте Пипера), что и итальянский пак мало у кого стоит. Сделано для удобства большинства пользователей, а тут не обоснованная предъява %)

Всё правильно, все мои кампании я компановал так, чтобы вирпил не заморачивался вопросами куда, что распихивать и где это взять и как установить.:beer:
А тогонаж кампании не такой уж и большой, даже с итальянскими прибамбасами! (помойму чуть более 30 метров)!:victory:

JEDI_99
31.08.2010, 13:38
Пайпер, с очередным релизом !!!

Токо ещё раз разжуй плиз, чем итальянский вариант от немецкого отличается, только озвучкой и наградами ?

piper-kiev
31.08.2010, 14:01
Пайпер, с очередным релизом !!!

Токо ещё раз разжуй плиз, чем итальянский вариант от немецкого отличается, только озвучкой и наградами ?

Только тем, что летая за итальянцев ты ощущаешь себя полностью итальянцем, а за немцем в итальянском обличии чувствуешь себя казачком засланным (что собственно с сентября 1943 итальянские лётчики и испытали!):D
А если серьёзно то фактически да! Награды, озвучка, звания, меню, восприятие происходящего, впечатления. (Я так думаю!) - цит. (Мимино).:D:dance:

Hek Hunter
31.08.2010, 14:42
Шумные эти ваши итальянцы... ну просто цыгане... ))) НО летать интересно... Спасибо за компанию...

piper-kiev
31.08.2010, 15:03
Шумные эти ваши итальянцы...
Нация уж такая темпераментная!:D

))) НО летать интересно...
Дальше будет ещё интересней!%)

Спасибо за компанию...
Пожалуйста!

Fox38
31.08.2010, 22:06
Итак позади первые 4 вылета.Очень понравился Фиат.Легкая маневренная машина.Ей бы еще пару пулеметов....С Гладиатором справляеться легко,правда немного верхнее крыло при обзоре мешает,но к этому быстор привыкаешь.Почти все мои потери связаны с 4-м вылетом,когда я рьяно пытался атаковать летающую лодку.Вот там и получил по полной...Вобщем ее не стал трогать,а оторвался на Гладиаторах,которые были рядом.Следующий вылет на M.C.200.Будем его теперь опробовать,правда только через 2-е суток,как с работы приду.
Вот пока мои результаты:
Сбил-5 самолетов
Уничтожил техники-4
Своих потерял-4
Сережа,кампания прекрасная!!!!Спасибо огромное!!!!:cool::bravo:Озвучка,награды,бриффинги,просто Супер!!! Правда,себя каким нибудь Челентано чувствуешь!!!:D
Продолжение следует!!!!:paladin:

piper-kiev
31.08.2010, 22:15
Почти все мои потери связаны с 4-м вылетом,когда я рьяно пытался атаковать летающую лодку.Вот там и получил по полной...Вобщем ее не стал трогать,а оторвался на Гладиаторах,которые были рядом.
Вот так точно и Итальянцы в далёком 1940 не смогли завалить "Сандерленд", лишь только хорошо его обстреляли!


Следующий вылет на M.C.200.Будем его теперь опробовать,правда только через 2-е суток,как с работы приду.

Тоже своего рода интересная машина!
Удачно отработать Илья!

piper-kiev
01.09.2010, 14:22
ВАЖНО!!!
Обратите ВНИМАНИЕ на ТРЕТИЙ пост ветки!

Gann
01.09.2010, 15:24
Уже качаю! (И поражаюсь работоспособности piper-а! Спасибо в очередной раз! :cool:)


Самолёты, которыми управляет вирпил: CR. 42, МС. 200, МС. 202 и МС. 205.

А какие крафты доступны при полетах чисто за немцев? "Фридрихи"? :rolleyes:

piper-kiev
01.09.2010, 16:03
Уже качаю! (И поражаюсь работоспособности piper-а! Спасибо в очередной раз! :cool:)


А какие крафты доступны при полетах чисто за немцев? "Фридрихи"? :rolleyes:

Почитай внимательно 17 пост ветки!

piper-kiev
01.09.2010, 19:39
Завершил 7 миссию (прикрывал корабли), сбил два "Бленхейма", один обстрелял (скрин посадки онного тоже на одну лапу), но и сам был обстрелян сначала борт-стрелками, а потом за мной увязались два "Харрикейна" и так прилипли к моему хвосту, что пришлось оттягиваться под прикрытие пулемётов торпедных катеров.
После 3-4 кругов над судами, подоспела подмога и я подловив момент вышел из боя.
При подлёте к аэродрому выпустил закрылки, шасси (прибор показал, что шасси вышли - 1 скрин), готовлюсь к посадке, вкл. внешний вид и вижу, что лапа вышла только одна и то на четверть, повторил уборку шасси с последующим выпуском, а нет!
Сел слава Богу не очень повредив машину, вообщем очень атмосферно получилось.
Низкий поклон людям, работающим над Илом!!!:thx:
Предупреждение для пилотов летающих с такой фитчей без внешних видов - не доверяйте свою жизнь только лампочкам!%):D

P.S. ВАЖНО!!!
Обратите ВНИМАНИЕ на ТРЕТИЙ пост ветки!

moor
01.09.2010, 19:58
Сергей, спасибо за Вашу Работу:cool:. Давно опробовал и оценил Ваши кампании, отзывы не писал т.к. больше читатель чем писатель :rtfm:. Счас вот опробываю "табуретки" CR-42. Небольшой вопрос к Вам. Недавно попала на глаза мне вот такая статья : http://www.airpages.ru/us/a20_m.shtml. в связи с чем интересуюсь, как Вам тема ночных охотников? Нет ли в планах на будущее осветить творчеством и этот участок? ;)

piper-kiev
01.09.2010, 20:14
Сергей, спасибо за Вашу Работу:cool:. Давно опробовал и оценил Ваши кампании, отзывы не писал т.к. больше читатель чем писатель :rtfm:. Счас вот опробываю "табуретки" CR-42. Небольшой вопрос к Вам. Недавно попала на глаза мне вот такая статья : http://www.airpages.ru/us/a20_m.shtml. в связи с чем интересуюсь, как Вам тема ночных охотников? Нет ли в планах на будущее осветить творчеством и этот участок? ;)

Спасибо moor, что всё таки написали!:thx:
Вы знаете, у меня была такая идея посвятить кампанию ночникам и в частности после прочтения книги Вельгельма Йонена "Ночные Эскадрильи Люфтваффе". Но в оригинальном Иле нет такой возможности, возможно после выхода патча 4.10-4.11, появится такая возможность для "Bf-110".
С Уважением Сергей!

Skvorez
01.09.2010, 20:51
Завершил 7 миссию (прикрывал корабли), сбил два "Бленхейма", один обстрелял (скрин посадки онного тоже на одну лапу), но и сам был обстрелян сначала борт-стрелками, а потом за мной увязались два "Харрикейна" и так прилипли к моему хвосту, что пришлось оттягиваться под прикрытие пулемётов торпедных катеров.
После 3-4 кругов над судами, подоспела подмога и я подловив момент вышел из боя.
При подлёте к аэродрому выпустил закрылки, шасси (прибор показал, что шасси вышли - 1 скрин), готовлюсь к посадке, вкл. внешний вид и вижу, что лапа вышла только одна и то на четверть, повторил уборку шасси с последующим выпуском, а нет!
Сел слава Богу не очень повредив машину, вообщем очень атмосферно получилось.


Неплохо

Предупреждение для пилотов летающих с такой фитчей без внешних видов - не доверяйте свою жизнь только лампочкам!%):D

P.S. ВАЖНО!!!
Обратите ВНИМАНИЕ на ТРЕТИЙ пост ветки!
Только это ни разу не фича, а те самые моды, за обсуждение которых здесь десять лет расстрела полагается:P


Низкий поклон людям, работающим над Илом!!!:thx:


Мододелам тоесть?;)

moor
01.09.2010, 23:37
Неплохо

Только это ни разу не фича, а те самые моды, за обсуждение которых здесь десять лет расстрела полагается:P



Мододелам тоесть?;)

Уважаемый Skvorez, зря Вы это (к фразам цепляетесь). В вышесказаном неувидел ниразу и намёка на ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ. Как давний "читатель" этой темы не перестаю удивляться Вашему соперничеству с Piper-kiev. У Вас свои взгляды на построение игры, и каждый ценим мы - пользователи Вашего труда. А Ваши зацеплялки друг друга по прочтении всей ТЕМЫ Оффлайна уже и неинтересны, (в личку что ли друг другу пишите). Только не подумайте что я встал за чью либо сторону, повторюсь, у Вас обоих есть свои сильные стороны (брифинги и последующее действо в Bain_Zagan один из многих тому примеров).
Лучше чаще радуйте мир вирпилов своими трудами (и не реагируйте очень уж болезненно на здоровую критику :thx:).

piper-kiev
02.09.2010, 14:32
Максимум, что мне удалось сделать летающей лодке в 9 миссии по прикрытию подлодки (1 скрин).
И десятая миссия: Сопровождение торпедоносцев, Харрикейны горят за милую душу, особенно если немного выносишь прицел вперёд и бьёшь по двиглу, короткая очередь и факел. Сбил троих, вернулся ещё с патронами. Причём второго сбил буквально как в книгах описано, на пролёте британец попал в прицел я моментально нажал гашетку, он тут же вспыхнул, пустил шлейф чёрного дыма и пошёл со снижением к воде.

злой
02.09.2010, 18:28
уважаемый piper , а почему на стоянках итальянского аэродрома стоят Ю-52, а не Савои СМ-79 ? ведь так то достоверней

piper-kiev
02.09.2010, 19:43
уважаемый piper , а почему на стоянках итальянского аэродрома стоят Ю-52, а не Савои СМ-79 ? ведь так то достоверней

Вопрос интересный!
У меня как ни странно при включении стацион. самол. SM.79 в окошечке не отражался, я и думал, что дали нам летаб, а в стационарные объекты не положили.
Вот и сейчас зашёл в полн. ред. окошечко пустое, но я нажал поставить и отобразился зараза! Спасибо Злой, теперь и у меня как оказалось есть SM.79.
Если это принципиально, могу заменить тётушек (их там 3-4 шт. на аэродроме) на Савои, хотя в сороковом итальянцы всё же использовали Ju-52 как транспортники.
С Уважением Сергей!

Skvorez
02.09.2010, 20:11
Уважаемый Skvorez, зря Вы это (к фразам цепляетесь). В вышесказаном неувидел ниразу и намёка на ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ.

Да не ужели!:eek: А вы внимательнее на скришоты поглядите
ссылка:
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=60145&postcount=106
сообщение:

02.08.2010, 21:54 #106
piper-kiev
Новичок




Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3

--------------------------------------------------------------------------------

Название мода: Landing gear damage MOD
Автор(ы) мода: Potenz & Wolfighter & HolyGrail MODS CO.
Категория мода: увеличение реализма
Ссылка на скачивание: http://www.mediafire.com/?cddppu39wyo8zfq
Видео http://www.youtube.com/watch?v=dvlG9...mbedded#at=166
Ссылка на обсуждение: http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,7573.0.html
Краткое описание что мод делает: СУПЕР МОД повреждений шасси
Краткая инструкция по установке: внутри файл Readme
Установка: Забросить в папку Mods
Архив с модом для тех кто не авторизован на SAS.
Миниатюры
Вложения 00_GearDamageFX.rar (440.1 Кб, 78 просмотров)

VladimirSt
02.09.2010, 20:29
Быстро, однако, автор кампании делает!
Вопрос по ходу - что делать если заглохший в воздухе карбюраторный движок не хочет заводится?

moor
02.09.2010, 20:30
Кхм :mdaa: посмотрел, увидел... НО от слов не отказываюсь, переводите энергию в ТВОРЧЕСКОЕ русло, а мы будем разбираться "в свою пользу" кто Моцарт, кто Сальери (кста не факт кто из них был прав и было ли это :umora:). А вот Вы, можете предложить действо для ночников? (Вопрос с надеждой что да ;)) Понятно что полноценной охоты не будет, но в вышепредложенной статье было описание именно ночной охоты у филда ( по простому вулч :umora:) . Можно ли имеющимися средствами это изобразить? Я надеюсь что да)))).

piper-kiev
02.09.2010, 20:53
Да не ужели!:eek: А вы внимательнее на скришоты поглядите
ссылка:
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=60145&postcount=106
сообщение:

Вы как всегда убоги Мерзляев (из к\ф "О бедном гусаре замолвите слово)
О чём я писал на сухом вот:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1445813&postcount=16

А то что вы, модный вы наш модератор-aviaskins, пытаетесь здесь заниматься рекламой сайта /forum.aviaskins.com/(где вам дали кое-какие права, но об этом никто не знает, а вас аж от этого распирает), это ваши проблемы, да и не этично это, впрочем как обычно!!!:lol:

К теме которой посвящена эта ветка: Статическая кампания итальянского лётчика-истребителя "Regia Aeronautica 1940, ваша ахинея не имеет никакого отношения.
И к тому же я уже просил вас не появляться в моей ветке, вы мне не интересны, следовательно и общаться нам не о чем!!!

злой
02.09.2010, 21:01
piper здесь все просто, реклама модов есть реклама модов, здесь и за меньшее их упоминание людей банят

piper-kiev
02.09.2010, 21:08
piper здесь все просто, реклама модов есть реклама модов, здесь и за меньшее их упоминание людей банят

Вы знаете Уважаемый Злой, если модераторы этого форума посчитают, что я занимаюсь непотребством, (забанят, выгонят из Клуба или сделают замечание) значит так тому и быть, они имеют на это право!
Но вот от этого "товарища" извините!!! Это его реклама форума авиаскинс, а не моя!!!

Я всё понял Злой, вы тоже работаете под заказ от Скворца, а я был о Вас лучшего мнения! Жалко я этого не прочитал раньше.
Я вам, что дорогу перешёл, или оскорбил вас чем-то, что вы напрямую уже стучите???
http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=1967
- здраствуйте, я понимаю ваше возмущения модами и их обсуждение, но увы когда я вступал в данное сообщество понятия о модах небыло , а посему за это я и не расписывался. а во вторых почему затыкая рот одним , вы позволяете агитировать за моды другим, например Пайперу, или он на особом положении ? а вобще на сухом увы стало скучно .
с уважением Мстислав

Надеюсь мои друзья молчать не будут!

И опят таки этот пост не имеет ничего общего с темой которую тут обсуждали, пока не явился провокатор!!
Поэтому если модератор удалит всё до 27 поста ветки, буду очень признателен!!!

berkac
02.09.2010, 21:36
Мне интересна позиция администрации в отношении сообщений в этой ветке http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60628&page=60 и в отношении рекламы модов скриншотами из из игры от товарища piper-kiev. Двойные стандарты в действии? Если нет, тогда где же отметка о нарушении правил?

Skvorez
02.09.2010, 21:52
Вы как всегда убоги Мерзляев (из к\ф "О бедном гусаре замолвите слово)
О чём я писал на сухом вот:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1445813&postcount=16

А то что вы, модный вы наш модератор-aviaskins, пытаетесь здесь заниматься рекламой сайта /forum.aviaskins.com/(где вам дали кое-какие права, но об этом никто не знает, а вас аж от этого распирает), это ваши проблемы, да и не этично это, впрочем как обычно!!!:lol:

К теме которой посвящена эта ветка: Статическая кампания итальянского лётчика-истребителя "Regia Aeronautica 1940, ваша ахинея не имеет никакого отношения.
И к тому же я уже просил вас не появляться в моей ветке, вы мне не интересны, следовательно и общаться нам не о чем!!!


Цитата:
Сообщение от злой
piper здесь все просто, реклама модов есть реклама модов, здесь и за меньшее их упоминание людей банят

Вы знаете Уважаемый Злой, если модераторы этого форума посчитают, что я занимаюсь непотребством, (забанят или сделают замечание) значит так тому и быть, они имеют на это право!
Но вот от этого "товарища" извините!!! Это его реклама форума авиаскинс, а не моя!!!

Я всё понял Злой, вы тоже работаете под заказ от Скворца, а я был о Вас лучшего мнения! Жалко я этого не прочитал раньше.
Я вам, что дорогу перешёл, что вы напрямую уже пишите модераторам???
http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=1967
- здраствуйте, я понимаю ваше возмущения модами и их обсуждение, но увы когда я вступал в данное сообщество понятия о модах небыло , а посему за это я и не расписывался. а во вторых почему затыкая рот одним , вы позволяете агитировать за моды другим, например Пайперу, или он на особом положении ? а вобще на сухом увы стало скучно .
с уважением Мстислав

Надеюсь мои друзья молчать не будут!

И опят таки этот пост не имеет ничего общего с темой которую тут обсуждали, пока не явился провокатор!!
Поэтому если модератор удалит пару постов Скворца, включая три последних из ветки, буду очень признателен!!!

Ипонская мама:eek::eek: скока цветных буковок:eek:
Это надо понимать сделано для того чтобы вашим "друзьям" было сразу и лучшевдно в каком направлении двигаться?
Упавшим цветкам вишни даже и не снилося такое.
Да... Значит попал в глаз а не в бровь.

А вообще то, весьма интересно... господин сначала прилюдно охаивает моды, а потом их же и рекламирует. А что очень современно. Такой так сказать пиар...

зы: Не сомневаюсь ВАШИ "друзья" молчать не будут.
Я уже как то здесь говорил, каков поп, таков и приход%)
Один ваш друг FilMit чего стоит, сначала выкладывает мои "модные" кампании, потом меня же помоями обливает.
Настоящий друг...
Ссылок дать?

Ладно балдейте, покедова

пысы: Полностью согласен со словами Злого и berkas. Нет ни чего хуже чем страусиная политика двойных стадартов местых модераторов.

FilMit
02.09.2010, 21:53
... рекламы модов скриншотами из из игры от товарища piper-kiev. Двойные стандарты в действии?

Скриншот из игры vs прямая ссылка на мод :umora:

piper-kiev
02.09.2010, 22:06
Один ваш друг FilMit чего стоит.
Да мой друг и причём настоящий друг!:cool:
И теперь понятно почему он тебе не вмилость попал:
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=61799&postcount=48

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------


Мне интересна позиция администрации в отношении сообщений в этой ветке http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60628&page=60 и в отношении рекламы модов скриншотами из из игры от товарища piper-kiev. Двойные стандарты в действии? Если нет, тогда где же отметка о нарушении правил?

А вы что нибудь для Ила сделали или вы обыкновенный потребитель, который ещё имеет наглости просто подливать масло в огонь???

Skvorez
02.09.2010, 22:08
Да мой друг и причём настоящий друг!:cool:

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=16737&postcount=2
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=61799&postcount=48

piper-kiev
02.09.2010, 22:11
«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=16737&postcount=2

Причём тут реклама форума Авиаскинс или запрещено кроме Сухого другие форумы посещать???
Ты там Модератор, а появляешься тут, так тебя, что вообще на рее повесить надо!!!???

Skvorez
02.09.2010, 22:16
Причём тут реклама форума Авиаскинс или запрещено кроме Сухого другие форумы посещать???
Ты там Модератор, а появляешься тут, так тебя, что вообще на рее повесить надо!!!???

Ну все... приехали... Давай уж лучше говорить о твоих замечательных кампаниях;)

зы: причем здесь то где я модератор? Хотяв прочем... да... не рее и так далее...:lol:

piper-kiev
02.09.2010, 22:26
Ну все... приехали... Давай уж лучше говорить о твоих замечательных кампаниях;)

Цитата:
- Не трогайте мою мечту своими грязными лапами! (О. Бендер Х\ф "Золотой телёнок").:D:umora::P

moor
02.09.2010, 22:31
Пришёл с работы, откуда писал последний пост... и я в ауте :eek: Вирпилы поклонники оффлайна! Простите меня за нечаянный вброс г..на в вентилятор!!! Я честно не хотел!!! Ветка о КАМПАНИИ!!!!! ВСЁ!!! ... Модеры , если надо банить начните с меня, но остановите этот поток сознания !!!

Skvorez
02.09.2010, 22:33
Пришёл с работы, откуда писал последний пост... и я в ауте :eek: Вирпилы поклонники оффлайна! Простите меня за нечаянный вброс г..на в вентилятор!!! Я честно не хотел!!! Ветка о КАМПАНИИ!!!!! ВСЁ!!! ... Модеры , если надо банить начните с меня, но остановите этот поток сознания !!!

+1000:lol::bravo:

berkac
02.09.2010, 22:33
piper-kiev, а Вы извиняюсь кто такой? Пуп земли, принц датский? Почему я перед Вами должен отчитываться, любезнейший? Мне просто очень интересно, почему некоторых банят, за куда меньшие проступки, а Вы цветете, пахнете и истерически кричите что Вы Д'Артаньян, а все остальные..........
P.S. Обилие вопросительных знаков выражает крайнюю степень негодования мерзким червем осмелившимся критиковать СОЗДАТЕЛЯ?

FilMit
02.09.2010, 22:46
зы: Не сомневаюсь ВАШИ "друзья" молчать не будут.
Я уже как то здесь говорил, каков поп, таков и приход%)
Один ваш друг FilMit чего стоит, сначала выкладывает мои "модные" кампании, отом меня же помоями обливает.
Ссылок дать?

Да я уж сам (http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=61799&postcount=48) :lol: Относительно выкладывания (для несведущих) : два года назад я тестировал, паковал и запостил твою кампанию о торпедоносцах на Крайнем Севере (очень уж болел этой темой) единственно для того, чтоб хоть одно "Скворца творенье" отлетать без осложнений. Твоё предложение о дальнейшем сотрудничестве я не принял.. Припоминаешь? Кстати, это единственная кампания, в ветке которой практически нет вопросов куда что пихать, и почему не идёт. Сравни с остальными своими древами. На критику реагируешь таки болезненно. Не успел я Пипера предупредить, чтоб не замечал тебя, не было бы этой срачи. А тебе ж только этого и надо? ;)

piper-kiev
02.09.2010, 22:50
Да я уж сам (http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=61799&postcount=48) :lol: Относительно выкладывания (для несведущих) : два года назад я тестировал, паковал и запостил твою кампанию о торпедоносцах на Крайнем Севере (очень уж болел этой темой) единственно для того, чтоб хоть одно "Скворца творенье" отлетать без осложнений. Твоё предложение о дальнейшем сотрудничестве я не принял.. Припоминаешь? Кстати, это единственная кампания, в ветке которой практически нет вопросов куда что пихать, и почему не идёт. Сравни с остальными своими древами. На критику реагируешь таки болезненно. Не успел я Пипера предупредить, чтоб не замечал тебя, не было бы этой срачи. А тебе ж только этого и надо? ;)
Дружище у меня была такая же история!
Напросился он, чтобы я вместе с ним сделал кампанию, помойму "Лестница в небо", полез я в неё и понял, что рисовать всё придётся заново и вежливо отказался!
И с тех пор ко мне как, и к тебе!
Тут рицидивом попахивает!!!

Skvorez
02.09.2010, 22:58
Да я уж сам (http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=61799&postcount=48) :lol: Относительно выкладывания (для несведущих) : два года назад я тестировал, паковал и запостил твою кампанию о торпедоносцах на Крайнем Севере (очень уж болел этой темой) единственно для того, чтоб хоть одно "Скворца творенье" отлетать без осложнений.

Спасибо благодетель :thx::thx::thx: Вот уж уважил, че б я без тебя делал то.


Твоё предложение о дальнейшем сотрудничестве я не принял.. Припоминаешь? Кстати, это единственная кампания, в ветке которой практически нет вопросов куда что пихать, и почему не идёт. Сравни с остальными своими древами. На критику реагируешь таки болезненно. Не успел я Пипера предупредить, чтоб не замечал тебя, не было бы этой срачи. А тебе ж только этого и надо? ;)
Я и говорю каков поп таков и приход.
Короче всех на рею

Ладно, наслаждайтесь дальше друг другом.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------


Дружище у меня была такая же история!
Напросился он, чтобы я вместе с ним сделал кампанию, помойму "Лестница в небо", полез я в неё и понял, что рисовать всё придётся заново и вежливо отказался!
И с тех пор ко мне как, и к тебе!
Тут рицидивом попахивает!!!

Вот уж и в самом деле рецидив...
Тока кто к кому напросился это тот еще вопрос. "Лестница" то "модная" была. А д.Артаньян просто ни как не мог (уж очень долго) с ними разобраться, не смотря на всю возможную помощь.
Потом д,Артаньян просто модов испугался (ведь кампанию с модами 650000 юзверей не будут скачивать) и сбежал. Но теперь... спустя пару лет, видно разобрался и стал даже их рекламировать.
Так то вот
зы: не так ли? а дружище?;)

piper-kiev
02.09.2010, 23:00
Вот уж и в самом деле рецидив...
Тока кто к кому напросился это тот еще вопрос. "Лестница" то "модная" была. А д.Артаньян просто ни как не мог (уж очень долго) с ними разобраться, не смотря на всю возможную помощь.
В подтверждение моих слов:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1219289&postcount=101
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1028755&postcount=3

Потом д,Артаньян просто модов испугался (ведь кампанию с модами 650000 юзверей не будут скачивать) и сбежал. Но теперь... спустя пару лет, видно разобрался и стал даже их рекламировать.
Так то вот
зы: не так ли? а дружище?;)
Так я смотрю ты до сих пор не разобрался!

P.S. У вас с этим самым berkac и слова одинаковые (на Дартаньяне и попе зацыклились), уж не ближайшие ли вы родственники??? И всё время прощаешься никак не простишься????

Skvorez
02.09.2010, 23:00
В подтверждение моих слов:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1219289&postcount=101
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1028755&postcount=3

Так я смотрю ты до сих пор не разобрался!


Да я то сразу разобрался, видать и ты тоже наконец-то вник с моей помошью:


От кого: Серж Милославский

Привет Сергей!
Ты мне объясни как эти моды для карты ставить, далее IL-2 Sturmovik Forgotten Battles.rar это, что? Просто если можно попорядку объяснить, что куда совать, 4.09 у меня уже стоит.




Ладно... на этом все... надоело, скучно тут у вас. Все одно и тоже. общения в стиле: "Вы господа ...... я а д,Артаньян" Ни какой фантазии.
Так вы таки сударь принц датский? или как?

berkac
02.09.2010, 23:15
Отвечаю на вопросы негодующего piper-kiev
1 Мы со скворцом не родственники и даже не ближайшие
2 Для тех кто не в теме http://lurkmore.ru/Дартаньян
http://www.mr-freeman.ru/ ролик №8 на 1:26
А теперь сам задам вопрос. Обилие вопросительных знаков говорит о крайнем негодовании?

piper-kiev
02.09.2010, 23:35
Отвечаю на вопросы негодующего piper-kiev
1 Мы со скворцом не родственники и даже не ближайшие
2 Для тех кто не в теме http://lurkmore.ru/Дартаньян
http://www.mr-freeman.ru/ ролик №8
А теперь сам задам вопрос. Обилие вопросительных знаков говорит о крайнем негодовании?

Правильней было бы написать - и даже не дальние, а то получается не ближние, так всё таки - дальние - кость или племяш!:D

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Просьба модераторам удалит всё до 27 поста, буду очень признателен!!!

Skvorez
02.09.2010, 23:36
[/COLOR]Просьба модераторам удалит всё до 27 поста ветки, буду очень признателен!!!

Сначала ветки? или с её конца?:eek:

berkac
02.09.2010, 23:39
Ну Вы же, спрашивали не ближние ли мы родственники. Какой вопрос, такой и ответ, впредь выражайте мысли яснее.
Ну если Вы ТАК хотите что бы мы со скворцом были родственниками, пусть будет по ВАШЕМУ, о СОЗДАТЕЛЬ. Скворец, поздравляю, мы с благословения святейшего piper-kiev теперь родственники:bravo:


Просьба модераторам удалит всё до 27 поста с конца ветки, буду очень признателен!!!
А зачем? Я думаю модераторы сами разберутся что удалить, а что оставить.
Или посты начиная с 27го какие-то особенные? Я понял:) они критикуют СОЗДАТЕЛЯ! Тогда да, смерть им!

carsmaster
02.09.2010, 23:41
Все мужики, хорош.

FilMit
02.09.2010, 23:51
Ладно... на этом все... надоело, скучно тут у вас. Все одно и тоже.

Узнаю Скворца, повторяется из года в год (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1203453#post1203453) :cool: Нагадил, и в кусты. Получаешь только моральное удовлетворение, или уже и физическое :uh-e:? Что ты этим то постом (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1458331&postcount=43) хотел сказать? Совсем немного поработав с тобой, я успел сделать вывод в отношении твоей, извини, вменяемости. И твоё отношение к более признанным коллегам, увы, только подтверждает сей печальный диагноз. У самого ничего не получается, так не плевал бы в душу другим. От бессилия гадишь в ветках людей, чьи кампании летает большинство вирпилов? Скворец, ты в крутом пике, ручку то на себя, хорош падать.

naryv
03.09.2010, 02:04
Обсуждение модов и срач, тему снёс в убоину.