PDA

Просмотр полной версии : Ship Simulator Extremes



RB
30.08.2010, 22:34
Психанул и приобрел оный сабж :)

http://www.shipsim.com/

Пытаюсь разобраться что к чему! Уже умудрился потушить пожар и утянуть погорельца в порт. Ужасно мучаюсь со швартовкой - уже не одно судно потопил :lol: Кто научит чайника ? :rolleyes:

El Barto
11.09.2010, 17:55
Психанул и приобрел оный сабж :)

Ужасно мучаюсь со швартовкой - уже не одно судно потопил :lol: Кто научит чайника ? :rolleyes:

Потопил на швартовке? Нафик такой симулятор! Даже не представляю как такое возможно в реальной жизни. Разве что с полного хода в пирс заехать.

Hriz
27.06.2011, 23:28
Я тут тоже сие прикупил. Очень так все неспешно и рассудительно. Насчет симуляторности не знаю, но с вождением кораблей нет проблем. Швартуются легко, на подступах к пристани глушишь движки и всё, свободным ходом подходишь на 1-2 узлах и кидаешь канаты. За гринпис прикольные миссии, ну и конечно круизный лайнер, это просто *опа.

Fizco
08.07.2011, 00:07
А там весь земной шарик представлен, или только зоны основных мировых портов?

71Stranger
22.08.2011, 15:43
Ребят, что в нем с погодой? Волнение как? Штормы? А Ограничения по мореходности различных классов кораблей?..

Andric
19.09.2011, 05:53
Прикупил через Steam, Ship Simulator Extremes сразу с 2 аддонами (Sigita Pack DLC и Ferry DLC) по какой то смешной цене (299 р+64 р+124 р=487 р). Все бы ничего, но игра на английском, что не очень то удобно. При том игрой официально русский язык через Стим не поддерживается. Меня глючит или все же у нас кто-то из издателей выпускал игру, уже русифицированную? Вроде недавно у кого то наталкивался. Думаю может русификатор стырить с такой версии, подсунуть игре.

SH3 МВ
19.11.2011, 01:58
Люди, в игре есть боевые корабли ?
Если есть, то как они называются и в какой миссии ?;)

D.E.A
07.06.2013, 21:04
Привет всем. Поставил версию Ship.Simulator.Extremes 1.5 (RUS). Работает вроде нормально без глюков, но вот есть пара проблемок, при переключении вида в рубку там не работают экраны локаторов, нет дыма из фальштрубы, и самое главное в рубке нет приборов аксиометра, тахометра (на внешнем виде они есть). Это у всех так или у меня только? Может кто нибудь знает как это исправить? Спасибо.

D.E.A
07.06.2013, 21:17
Люди, в игре есть боевые корабли ?
Если есть, то как они называются и в какой миссии ?;)


Один есть. Береговая охрана, он так и называется Coast Guard Cutter. В какой он миссии я не знаю.