PDA

Просмотр полной версии : USAF очень нужна помощь.



George S
26.03.2002, 00:01
Нет не пробовал, довольствуюсь тем что есть. Но может есть какой нибудь выход?

George S
26.03.2002, 10:59
У меня проблема с игрой Jane’s USAF v.1.02f. Сама игра идёт без претензий, но вот почему-то не наблюдаю погодных условий таких как: облака, дождь, шторм. Постоянно летаю в чистом небе. Что только не делал, в настройках игры все опции включены, в редакторе миссий устанавливаю «облачность» или «шторм», а запускаю миссию то небо опять чистое. В инете скачал утилиту MISSION WEATHER EDITOR -- Version 1.1 (редактор погоды), но и она не помогает. Что делать ума не приложу. Думаю может для этого эффекта нужна поддержка инструкций Pentium III, так у меня его нету летаю на Селероне 400. Просмотрел все похожие форумы, но такой вопрос не где не подымался. На сайте локализатора игры http://www.gamenavigator.ru/ страничка поддержки уже давно на реконструкции, так что и оттуда ждать помощи бесполезно. Может у кого встречалась подобная ситуация, то подскажите пожалуйста одна надежда на Вас.

Chizh
26.03.2002, 11:32
А ты не пробовал оригинальную версию? Может быть проблема в локализации?

Chizh
26.03.2002, 14:24
Сегодня вечером проверю на английской версии.

George S
26.03.2002, 15:58
Попробуй, но я уверен, что в оригинальной версии всё будет ОК, иначе на форуме http://www.simhq.com/cgi-bin/boards/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&number=49&SUBMIT=go (мне кажется это единственный на сегодняшний день действующий форум по USAF где страсти до сих пор не утихают, но англоязычный и мне там делать нечего) давно бы шум подняли, а там по этому поводу всё тихо. Да, а узнать бы конечно хотелось, где тут «собака зарыта» и лечится ли это каким либо способом.

George S
29.03.2002, 00:42
"USAFThunderBirds" это по-моему не что иное как цирковое шоу в трёх действиях, да и опять же CD ему подавай,. нет уж хватит. А вот Admin v.8.3_installer от 22.03.2002г., это уже что-то, весит правда 20 мег. но это того стоит. Кстати, уже есть Admin v.8.4 и на подходе Admin v.8.5. Всю информацию можно получить здесь http://www.bobsyouruncle.net/mcflyhome.htm

Roma
29.03.2002, 01:29
А что делает патч "USAFThunderBirds"*?Ну дымы можно включать,а ещё что?
С помщью "касой бочки" на полном форсаже,самолёт можно разогнать до "космической скорости" и такие глюки понаделать!!

Помнится когда играл в демку,там если взорвать башню,то она разлеталась на палигоны,как в Миг-29(Сега),в USAF 1.01 ,1.02F такое не наблюдаю,почему?

Что это такое:
Чуть какой крутой манёвр сделал,так сразу самолёт начинает колбасить вправо влево по рысканью(скольжению).И вообще колбасит там по страшному,что за фм :)

Roma
29.03.2002, 14:01
>"USAFThunderBirds" это по-моему не что иное как цирковое шоу в трёх действиях-
-что это значит?

Там есть всякие кокпиты,новые самолёты,текстуры,и что бы не замарачиваться всё это качать по отдельности,качаешь ADMIN-там это всё есть-так что ли?

[ 29-03-2002, 14:16: Сообщение отредактировано: Roma ]

Roma
01.04.2002, 00:54
Всё эти 41 самолёт убожество.

George S
01.04.2002, 09:58
"USAFThunderBirds" это отдельное приложение, интегрированное в игру. После инсталляции появляются самолёт ThunderBirds и три миссии, в которых выполняя фигуры высшего пилотажа надо пролететь сквозь красные обручи. В одной включаешь дымы и крутишь полубочку, бочку, вираж. В другой выполняешь иммельман с дымами и всё через красные колечки. Ну разве не цирк? Нет, авиа-шоу.
Теперь насчёт ADMIN_ installer. Да ты прав, чем заморачиваться качать всё это по отдельности, а потом ещё и заморачиваться подключать, редактируя *.ini файлы, а некоторые вещи вообще доступны только через DME. Лучше конечно взять готовый пакет ADMIN_ installer, установить его и ни каких забот.
Теперь вместо 9 доступных самолётов, появилось аж 41, и среди них такие как: SU-27, SU-35, S-37 беркут, и многие другие, правда не у всех 3D кокпиты соответствуют. Переработаны флайт-модели многих самолётов, появилось новое вооружение, новые радарные установки. Изменены и добавлены звуки, теперь в своей миссии в штормовой погоде можно подключить раскаты грома. Вот кто бы ещё молнию сделал, было бы здорово. Вообщем такая вот кухня.