PDA

Просмотр полной версии : F4SP2: пропащий авакс



Lionet
08.03.2002, 02:48
И часто такое у тебя бывает? Со мной ни разу не было...
А частоты радиоканалов крутил?

Andy-Andrei
08.03.2002, 03:25
quote:

Originally posted by Lionet:
И часто такое у тебя бывает? Со мной ни разу не было...
А частоты радиоканалов крутил?

Ничего не крутил. Шорткатами не пользовался, а в кабине точно ни за какие кнопки мышой не дергал. Только q - 1 или q - 2. Сначала он отвечал исправно, а потом заткнулся намертво. А без авакса как-то не по себе становится :) Может, баг?

Andy-Andrei
08.03.2002, 12:33
Объясните, что это такое с аваксом в компании происходит. Первые пять минут после взлета он бодренько отвечает на запросы, обрисовывает картинку. А потом - глухое молчание, будто его сбили, окаянного. Все двадцать минут, пока тащились к цели, он молчал, и уже только в зоне вражеских зениток вдруг опять подал голос как ни в чем не бывало. Может, это факовый вопрос? Или они на обед летали?

Lionet
08.03.2002, 17:02
Так все же я не понял - такое бывает РЕГУЛЯРНО, или СЛУЧИЛОСЬ ОДИН РАЗ?

Jameson
10.03.2002, 07:31
Хе, да у меня вообще странности.. Среди ружия воздух-воздух есть вариант с ОЧЕНЬ большим количеством ракет. Если случайно нажать гашетку, то игра вылетает в винду.. В режиме 1024 на 768 точек этого варианта не замечено.. Похоже, в игре единственное рабочее разрешение стало..

Andy-Andrei
10.03.2002, 12:43
quote:

Originally posted by Lionet:
Так все же я не понял - такое бывает РЕГУЛЯРНО, или СЛУЧИЛОСЬ ОДИН РАЗ?

I'm sorry. Пока - тьфу-тьфу - больше не появлялось. Вот, сижу и думаю, что это могло быть.

Dmitry
17.04.2002, 11:35
У меня при прохождении кампании (SP2) авакс вообще ведет себя как вздумается. В начале миссии он может присутствовать, может отсутствовать. В течении миссии может внезапно исчезнуть, может появиться. При этом его меню становится неактивным.
Галка "awacs required" в настройках не стоит, пробовал ставить - ничего не меняется, такое впечатление, что она все время установлена.
Кстати, появление авакса объявлением "sunrise" не сопровождается.
В принципе, можно и без авакса летать, но вообще он здорово помогает.
Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
И вообще, как можно узнать перед вылетом на задание, находится ли авакс в воздухе и как долго он там собирается находится?
И как можно повлиять на этот процесс?

Chizh
17.04.2002, 15:57
Я прохожу уже 6 мисиию на SP2 в 3-ей компании (8-й день) и АВАКСА вообще еще не слышал! :)
Хотя раньше в RP5 и eF1.10 он был.