PDA

Просмотр полной версии : Falcon 4 .. И мелкие неприятности..



Jameson
18.02.2002, 15:00
Ну, скачал, записал.. Поставил игру, патч 108, он прокрутился и предложил поставить улучшение модели, вроде. Ну, я конечно, согласился. А он ругнулся, "oldest file not found" и прекратил это.
При попутке вылета вinstant action упал. Правда, потом я вспомнил что-то про msvcrt.. Стер, поставил sp2, игра пошла.. Но вот вопросы - Чем мне все вышеперечисленное грозит, Насколько реалистична игра, что сложная, я уже понял.. Вот бы все инструкции по-русски.. А то на Ил-2 самолетах летать сложнее, но авионика там гораздо проще.. И почему такой угребый Миг-29 - когда он стоит с выпущенными шасси, он касается брюхом полосы..

И почему я не смог превиражить и перепетлять Миг-19? Я в шоке, ведь когда я в него сел, явно менее маневренный, чем И-16.. Ой, ф-16..

Freddie
18.02.2002, 15:32
quote:

Originally posted by Jameson:
И почему я не смог превиражить и перепетлять Миг-19? Я в шоке, ведь когда я в него сел, явно менее маневренный, чем И-16.. Ой, ф-16..

Это ты наверное ручку "дерешь до пупа"... Правило №1 при бое на F-16: не давай скорости падать ниже 350 узлов. Допустишь это - и в большинстве случаев ты труп. Хорошо если будет высота и дистанция до противника, сможешь спикировать по прямой, оторваться, набрать скорость и вернуться в бой. Если нет ни того, ни другого - дело очень плохо. В принципе, на 400 узлах F-16 держит установившийся вираж с максимальной перегрузкой. На бОльших скоростях может разгоняться в вираже. Но если скорость упадет ниже 400, тут надо срочно реагировать, поскольку падение с 400 до ~200 практически моментальное, а разогнаться будет очень трудно.

Как мне показалось, характеристики маневренности МиГ-19 не имеют такой резкой зависимости от скорости, как у F-16. Правда я на нем никогда не пробовал летать, только против него. :) Поначалу для меня он тоже был сложным противником. В бою против него самое главное не давать затягивать себя в бой на малых скоростях, здесь он имеет полное преимущество. Не гнаться за сиюминутным угловым выигрышем, поскольку это может привести в очень сложную ситуацию, в которой противник будет обладать бОльшей энергией.

<Лёлик>
18.02.2002, 15:46
Я не понял как ты ставил , но вообще ставится
так : сначала FALCON4.0 английский, затем
патч 1.08 , затем SP2. Вобщем то всё просто.
Кстати после выноса FALCONA имеет смысл ручками почистить реестр, я встречался иногда с такими
глюками и как правило помогало. IN F4 можно
перекрутить всех, и 19 и 29, просто надо чуть приноровится :) Про установку F4 на форуме много писалось, к тому же есть его манул на русском языке ссылка есть где то на форуме.

C уважением .