PDA

Просмотр полной версии : Alt+Tab проблема



Sasha
12.12.2001, 11:49
У меня несколько игр например "затерянный мир 3" и "аллоды" после переключения этим сочитанием клавишь сильно глючат пропадает мышка или меняются цвета. Помогите

Roma
12.12.2001, 13:20
>У меня несколько игр например "затерянный мир 3" и "аллоды" после переключения этим сочитанием клавишь сильно глючат пропадает мышка или меняются цвета. Помогите

Не все игры поддерживают альтаб,а некоторые вообще нет.
А что это за симы?Ни разу не слышал.

VaDiMvs
12.12.2001, 22:05
Аллоды - замечательный сим, к схожим симам можно отнести Дьябло, Фолаут, и прочие великие произведения, симмулирующие индивидуальное развитие персонажа во времени. :-)
Про аль+таб: я слышал, что некоторые гамы не обновляют графику после того, как ты в них вернулся из форточки, енто в свою очередь порождает множество глюков и багов. Плюс ко всему, аль+таб - переключение между задачами, ента фича вообще-то радует, но, есть одно НО. Дело в том, что форточка на самом деле не является многозадачной системой, она лишь сиММулирует енту многозадачность, иногда у неё енто плоховато получается (дюжина ножей в спину Билла). Вообще-то в отсутствии многозадачности у форточки сама фоточка не виновата, дело в том, что процессор в системе у всех (точнее почти у всех) один, мама тоже одна, короче, не может процессор обрабатывать сразу много задачь (надеюсь, не наврал), поентому форточка как бы распределяет время проца между различными задачами. Получается сложная система взаимодействия задачи, форточки и железа, ну а сложная система склонна к сбоям, так что аль+табом я пользуюсь по возможности редко, хотя, например, иногда енто просто необходимо. (уж больно удобно читать книгу по симу и тут же пробовать то, что в ентой книге написано.....)
Удачи!

Sasha
16.12.2001, 10:20
Так зачем мне переключаться. Хочу игру взломать, а не могу .Есть ли какие взломщики чтобы прям в игре работать. А кстати скролинг на мышке после этого работает. Скорее всего игра запускает какой-то свой драйвер, а нельзя ли его самому запустить?

VaDiMvs
16.12.2001, 23:02
Sasha, как вы понимаете, в ентом разделе авиафорума обсуждаются "иные" авиасимы, Roma мягко намекнул вам об этом, отсюда делаю вывод, что взламывать вы собрались именно авиа симы. Если я прав, то ваше занятие мне несколько непонятно. Зачем взламывать симы, делая их менее реалистичными? Разработчики трудились над реализмом сима, старались точно воспроизвести флайт модель конкретных ЛА, а вы хотит всё енто поломать!?! Простите, енто немного не моё дело, но всё же, зачем вам это? Авиа симы создаются для тех, кто хочет летать, но не имеет фозможности (по разным причинам) делать это в реале. Зачем взламывать авиа сим, есть же разного рода аркады:confused:??
Насчёт взломщиков..... про тех, что вы писали я ничего не слышал. Я знаю 2 способо поломать игру, HEX редактор или артманя (хорошая прога по взлому игр). Если хотите, могу прислать вам артманю, не пожалеете!
Удачи!

Roma
16.12.2001, 23:56
>Roma мягко намекнул вам об этом
Намекнул :)
Вообще-то я спрашивал-"что за симы?"

Sasha
17.12.2001, 13:53
"Артманя" у меня есть версия 6.10 .
А мне именно нужно взломать USAF в котором не повысив очки нельзя перейти на следующий уровень.

VaDiMvs
17.12.2001, 22:36
To Roma Рома, я искренне полагал, что, спрашивая "что за симы", вы хотели отметить как раз то, что вышеперечисленные гамы заведомо симами не являются, этим вы хотели показать, что тема выбрана несколько неудачно, точнее её местоположение...... К тому же, Roma, как вы думаете, какой сим можно "обозвать" затерянный мир три:confused: Или Аллоды:confused::confused::confused: :-)
Эту тему пора перемещать..... в юмор и байки! :)
To Sasha могу вам посоветовать сделать следующее, в нужный момент альт+табом выйти в форточку, подгрузить артманю, вернуться в игру, там вас, конечно, поджидают баги, но вы нажимаете на какую-нить кнопку на клаве, которая соответствует окошку, в котором сидит ваш искомый параметр (пример кнопка инвенторя в фолауте, в инвентарь стоит лезть, ежели вы ломаете кол-во патронов), это окошко должно у вас открыться без проблем, так как пы переходите как бы к новому виду деятельности, к новой задаче (ента фича позволяет избежать (не всегда) проблем с необновлением графы опосля возвращения), в открывшимся окошке вы меняете параметр, закрываете окошко той же кнопкой, лезете обратно в форточку, далее повторяете столько раз, сколько потребуется артмане, и усё... Да, а потом просто нажмите на кнопочку быстрого сохранения, и перезапустите игру, а ежели понадобится, компьютер (очень может быть, что понадобится именно компьютер :) считайте это издержками производства :) ). Ну вот так всегда бывает, написал, а теперь сам не верю в возможность всё енто провернуть. Конечно, могут возникнуть проблемы (а куды же без них:confused:?), и мой метод панацеей не является (если он вообще выполним), но, по моему, попробовать стоит.
В любом случае....
Удачи!