PDA

Просмотр полной версии : [Москва] Продаю Новые Японские Часы



_KEEPer_
13.10.2010, 13:40
------------------

_KEEPer_
15.10.2010, 21:58
Цена: 6800р.

=PUH=BOSS
15.10.2010, 23:37
Хех, чтобы время посмотреть- еще и математикой в столбик надо заняться....

_KEEPer_
22.10.2010, 22:02
Актуально!

_KEEPer_
24.10.2010, 16:51
Вверх!

_KEEPer_
29.10.2010, 22:34
---------------

=PUH=BOSS
30.10.2010, 11:27
Тыкс, цены падают, если бесплатно к ентим часам раздавать калькуляторы- может бизнес пойдет? :)

_KEEPer_
30.10.2010, 11:33
Тыкс, цены падают, если бесплатно к ентим часам раздавать калькуляторы- может бизнес пойдет? :)
Так сложно сложить 2+3 или 1+2+4? :)

Drozd (CSAR)
30.10.2010, 11:40
Так сложно сложить 2+3 или 1+2+4? :)

Ты даже не представляешь , как это сложно с утра в субботу , после тёплого литра сакэ в тяпницу , запивая полкило сашими тунца .;)

...типа up!

=PUH=BOSS
30.10.2010, 11:54
Так сложно сложить 2+3 или 1+2+4? :)

Хохма хохмой, но заметь- у тебя спрашивают сколько времени- на обычных часах ты смотришь и быренько отбросив все свои мысли о другом, пытаешься сформулировать ответ- без четверти час (к примеру) времени достаточно много проходит на простой ответ...а тут??:)

KELLERMANN
30.10.2010, 12:15
Так сложно сложить 2+3 или 1+2+4? :)

Реально мощные часы!
Как НЛО увидел.
Принцип понять нужно, а самое главное потом самому не забыть...

USSR_Rik
30.10.2010, 13:41
Хохма хохмой, но заметь- у тебя спрашивают сколько времени- на обычных часах ты смотришь и быренько отбросив все свои мысли о другом, пытаешься сформулировать ответ- без четверти час (к примеру) времени достаточно много проходит на простой ответ...а тут??:)А тут ты гордо показываешь часы вопрошающему - "На! Смотри!"

_KEEPer_
30.10.2010, 13:50
Хохма хохмой, но заметь- у тебя спрашивают сколько времени- на обычных часах ты смотришь и быренько отбросив все свои мысли о другом, пытаешься сформулировать ответ- без четверти час (к примеру) времени достаточно много проходит на простой ответ...а тут??:)
По началу сложно, особенно новичку, но спустя пару недель привыкаешь.
Я за три дня адаптировался. Время определяю за 2-3 секунды, зависит от сложности комбинации слагаемых.

=PUH=BOSS
30.10.2010, 15:49
По началу сложно, особенно новичку, но спустя пару недель привыкаешь.
Я за три дня адаптировался. Время определяю за 2-3 секунды, зависит от сложности комбинации слагаемых.

Ну подгони мне образец- я тоже всем рекламу дам :)

ZMIY
30.10.2010, 17:03
К НГ, когда цена упадёт до ста рублей, возьму, пусть мигают на ёлке.

FW_Korsss
30.10.2010, 17:26
По началу сложно, особенно новичку, но спустя пару недель привыкаешь.
Я за три дня адаптировался. Время определяю за 2-3 секунды, зависит от сложности комбинации слагаемых.

идиотизм пмсм

KELLERMANN
30.10.2010, 17:32
Вообще, так как часы чисто электронные, только через чур своеобразные, цена им конечно не заявленная, тем более всего с одной функцией (подсчитать сколько сейчас времени). :)

ПРОФЕССОР
30.10.2010, 19:35
Есть у нас в одном ТЦ интересный бутичек, называется "FUTURE". Там продают всякие прикольные приблуды, типа лазерных часов, когда нет циферблата или экрана, а цифры как бы висят в воздухе, штопор для вина со встроенным микропроцессором, который сам открывает бутылку, когда она охлаждается до нужной температуры, ну и все в таком духе.
Так эти часы имхо из той же оперы - прикольно и бестолково.

=PUH=BOSS
30.10.2010, 20:17
типа лазерных часов, когда нет циферблата или экрана, а цифры как бы висят в воздухе

Очень нравятся, у меня они проецируют время на потолок у дивана-приоткрыл глазик, посмотрел сколько еще можно харю плющить и дальше подушку тискать :)

ПРОФЕССОР
30.10.2010, 20:44
Очень нравятся, у меня они проецируют время на потолок у дивана-приоткрыл глазик, посмотрел сколько еще можно харю плющить и дальше подушку тискать :)

Не, таких я не видел. Там другие. Стоит на столе коробочка, а цифры прямо над ней, в воздухе висят, никуда не проецируются.

_KEEPer_
30.10.2010, 20:53
Тем более всего с одной функцией (подсчитать сколько сейчас времени). :)
А как же дата :)

=PUH=BOSS
30.10.2010, 21:02
А как же дата :)

Ну если они еще и дату показывают- то мало просишь :)

Zorge
31.10.2010, 09:44
Ну раз пошел такой оффтоп...
Это еще не самый замороченный вариант.Я ношу Samui Moon Green.
Показывают только время, в 12-ти часовом формате, в двоичной системе счисления.
Мне-то просто - я три семестра архитектуры ЭВМ прошел у преподавателя старой советской закалки, и поэтому всю эту двоичную арифметику щелкаю "на раз".
Зато очень интересно наблюдать реакцию на "На, сам посмотри." :D

Насчет цены - я Samui Moon брал в магазине за 7500 р, так что вполне адекватная цена за нестандартный не ширпотреб достаточно высокого качества.

P.S. Практический совет - если кто будет регулировать размер браслета - постарайтесь нормально разогнуть кончики шпилек. Иначе вылетают заразы.
"С завода" там все нормально держится, а вот когда начинаешь звенья вставлять-вынимать - можно ослабить пружинки, образуемые шпильками и потерять часы.
P.P.S. НИКОГДА не шутите с этими часами с пограничниками. Особенно в режиме установки времени (там светодиодики мигать начинают) :D

ZMIY
31.10.2010, 14:33
P.P.S. НИКОГДА не шутите с этими часами с пограничниками. Особенно в режиме установки времени (там светодиодики мигать начинают) :D
Были прециденты ? :)

USSR_Rik
31.10.2010, 16:31
Были прециденты ? :)Был один как минимум. Фильм "Хищник" :)

Zorge
31.10.2010, 18:21
Были прециденты ? :)
Да уж. Всем прецедентам прецедент. "Хищник" отдыхает. :)

Ночь. Верхняя полка купейного вагона поезда "Москва-Бишкек". Сплю.
Открывается дверь, и зычный голос проводника вещает:
- Граница!
Я просыпаюсь, беру часы, нажимаю верхнюю кнопочку чтобы время посмотреть - часы светятся зеленькими светодиодиками: "0010" "001111" - перевожу на русский - 2 часа 15 минут.
И в этот момент в купе заглядывает пограничник. Он хотел включить свет (в коридоре светло, в купе еще темно), но уставился на мою зеленую от подсветки физиономию.
П: - Что это?
Я: - Часы.
П: - Точно часы?
Я: - Точно.
П: - А не...?
Я: - Не-не.
Свет в купе он все-таки включил.
И хорошо что у меня с собой были все документы и на часы и на мою физиономию, а еще я умею делать очень честное лицо.
Все равно минут 20 пришлось отмазываться и показывать часы (и как ими пользоваться) всем погранцам, вплоть до начальника бригады.
А вообще я представил, что мог подумать пограничник за то время, как он увидел меня с эти "зелененьким светящимся" и до того, как он включил свет в купе. И понял, что легко отделался. И еще понял, что пограничники - тоже люди. У них работа просто нервная.

=PUH=BOSS
31.10.2010, 19:13
Да уж. Всем прецедентам прецедент. "Хищник" отдыхает. :)

Ночь. Верхняя полка купейного вагона поезда "Москва-Бишкек". Сплю.
Открывается дверь, и зычный голос проводника вещает:
- Граница!
Я просыпаюсь, беру часы, нажимаю верхнюю кнопочку чтобы время посмотреть - часы светятся зеленькими светодиодиками: "0010" "001111" - перевожу на русский - 2 часа 15 минут.
И в этот момент в купе заглядывает пограничник. Он хотел включить свет (в коридоре светло, в купе еще темно), но уставился на мою зеленую от подсветки физиономию.
П: - Что это?
Я: - Часы.
П: - Точно часы?
Я: - Точно.
П: - А не...?
Я: - Не-не.
Свет в купе он все-таки включил.
И хорошо что у меня с собой были все документы и на часы и на мою физиономию, а еще я умею делать очень честное лицо.
Все равно минут 20 пришлось отмазываться и показывать часы (и как ими пользоваться) всем погранцам, вплоть до начальника бригады.
А вообще я представил, что мог подумать пограничник за то время, как он увидел меня с эти "зелененьким светящимся" и до того, как он включил свет в купе. И понял, что легко отделался. И еще понял, что пограничники - тоже люди. У них работа просто нервная.

Мдя, чет я представил себе секундомер на этих часах :eek:

_KEEPer_
29.12.2010, 18:07
4000р.

_KEEPer_
03.02.2011, 22:57
Актуально!

_KEEPer_
16.02.2011, 21:58
Цена: 3600р.

KELLERMANN
16.02.2011, 23:21
Посмотрел ролик и скрины.
Вроде ничего сложного, жаль больше наворотов нет...
Дешевле отдашь, возьму...
Смотри в личку...

_KEEPer_
08.03.2011, 20:32
3500р.

KELLERMANN
09.03.2011, 12:02
2500р

_KEEPer_
13.03.2011, 19:19
Цена: 3300р.

AlexFF
13.03.2011, 20:45
Мда уж...
Слабоватые часы, для начальной школы всего лишь..
Вот бы пусть показывали время суммой квадратов часов и минут умноженных на продолжительность текущего светового дня - цены бы не было от вундеркиндов...:D

PS. На китайских сайтах куча разных часов с особым определением времени ;) ценой максимум до 20 баксов
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_20339_7_small.jpg
http://www.dealextreme.com/productimages/sku_20339_4.jpg
http://www.dealextreme.com/productimages/sku_22287_4.jpg
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_24943_5_small.jpg

SAMAPADUS
13.03.2011, 21:00
Есть у нас в одном ТЦ интересный бутичек, называется "FUTURE". Там продают всякие прикольные приблуды, типа лазерных часов, когда нет циферблата или экрана, а цифры как бы висят в воздухе, штопор для вина со встроенным микропроцессором, который сам открывает бутылку, когда она охлаждается до нужной температуры, ну и все в таком духе.
Так эти часы имхо из той же оперы - прикольно и бестолково.

Есть и погодные метеостанции с выводом индикации куда хошь.

--- Добавлено ---


идиотизм пмсм

Ну мода такая)
Ща появилась куча часов показывающих время в двоичном коде- типа для админов, программистов и т.д.)

barsuk
13.03.2011, 22:33
"...Ща появилась куча часов показывающих время в двоичном коде- типа для админов, программистов и т.д.) ...."
да типа такого:

http://www.freakywatch.ru/shop/

KELLERMANN
14.03.2011, 12:43
Или еще вот такие есть...

http://rndnet.ru/part-photop/neprostye-naruchnye-chasy

Мне больше понравились 4 сверху...

_KEEPer_
23.03.2011, 00:01
------------------