PDA

Просмотр полной версии : компания - США с СССР - есть ли такая?



Youss
17.10.2010, 12:14
примерно как "Вариант Бис" - чтоб русские рубились с американцами.

Станислав
17.10.2010, 12:25
В свое время на авиаскинс делали. С блэкджеком и шлюхами. Всмысле с Чапаевым, Кронштадтом и Як-3К, но так и не доделали.

Youss
17.10.2010, 12:30
нет. не надо мне моря. мне надо что-то типа ДГена но вместо немцев - англосаксы.

Nazaroff
17.10.2010, 13:26
На Mission4Today есть вариации на тему Третьей мировой с кампаниями за советского и американского истребителей.

Youss
17.10.2010, 14:35
На Mission4Today есть вариации на тему Третьей мировой с кампаниями за советского и американского истребителей.

линк есть?

Slawen
17.10.2010, 16:53
Есть только отдельные миссии типа Ла-7 и японцев (говорящих по-польски) против Вайлдкетов и т.п. в альтернативном стиле. Еще была кампания на МИГ-9 против "Крепостей" на карте Владивостока типа Корейская война.

Nazaroff
17.10.2010, 17:03
Посмотрите здесь http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3913
Только, чтобы скачать, надо зарегистрироваться.

R12_Rayak
18.10.2010, 21:45
Еще была кампания на МИГ-9 против "Крепостей" на карте Владивостока типа Корейская война.
"Дальний Восток. Грозовое предупреждение"

R12_Rayak
18.10.2010, 22:35
"Дальний Восток. Грозовое предупреждение"

6./JG54_And+
19.10.2010, 12:00
"Дальний Восток. Грозовое предупреждение"

Мда... А восстановить практически готовую, но утерянную из-за рухнувшей винды 2-ю часть, у меня так руки и не дошли...:(

R12_Rayak
25.10.2010, 12:43
Мда... А восстановить практически готовую, но утерянную из-за рухнувшей винды 2-ю часть, у меня так руки и не дошли...:(
А жаль! Кстати - СПАСИБО за первую!:bravo:

6./JG54_And+
29.10.2010, 23:59
А жаль! Кстати - СПАСИБО за первую!:bravo:

Спасибо за ДОБРЫЕ слова! Естиь мысли востановить 2-ю часть. Вот тока будет ли она востребована среди вирпилов? Быть или не быть?(с) ВОТ в чём вопрос....:)

С ув. Андрей.

FilMit
30.10.2010, 03:24
Естиь мысли востановить 2-ю часть. Вот тока будет ли она востребована среди вирпилов? Быть или не быть?(с) ВОТ в чём вопрос....:)



Конечно будет! На свистках, да со смыслом не так уж и много кампаний.

Усатый
29.11.2010, 17:40
Спасибо за ДОБРЫЕ слова! Естиь мысли востановить 2-ю часть. Вот тока будет ли она востребована среди вирпилов? Быть или не быть?(с) ВОТ в чём вопрос....:)

С ув. Андрей.

Приветствую, Андрей. Считаю, что смысл есть во второй части. Вспоминаю сейчас как глохли движки на высоте, после атаки "Крепостей", как взлетал с временной полосы, чуть ли не цепляя колесами шасси воду, как возвращался на гдымящем Миге после атаки амерского аэродрома, как он загорелся при развороте во время захода на посадку...
Если вспомнишь, то я помогал тебе с ее тестированием (надеюсь сильно ругательных слов не будет :ups:).
Кстати, скриншот, на котором Ил-4 выходит из атаки (на фоне горящего и тонущего авианосца), после потопления американского авианосца, наблюдал в одном из номеров журнала "Навигатор игрового мира". Жаль только у меня эти скрины не сохранились, также почили в бозе со сгоревшим хардом.

P.S. и ты молчал столько времени о существовании второй части? :D:eek:

DemUA
29.11.2010, 17:51
С удовольствием бы полетал бы во вторую часть...
На поршневиках, ух. полет мыслей )) Вариант БИС аж выпирает...:D

6./JG54_And+
14.12.2010, 23:03
С удовольствием бы полетал бы во вторую часть...
На поршневиках, ух. полет мыслей )) Вариант БИС аж выпирает...:D



Приветствую! К сожалению... Но если и засяду за вторую часть - "поршней" (за НАС) там не будет.:)

УСАТЫЙ приветствую!:) Дважды "Ку!". Ни каких ругательных слов в твой адрес. Только положительные. Приятная кампания получилась и в ЭТОМ есть твоя заслуга. Спасибо!:)

Кампания ( вторая часть) была практически готова. Для тестирования.:) Оставалось тока брифинги написать по сценарию и отправить тебе и Жене в Рязань на тестирование. Ему успел пару миссий одиночных отправить... А тебе хотел всю вторую часть, что б "блох" искал. Но... Не сложилось. Винда рухнула, руки опустились.... Но идея жива:) И кто знает?... Может через месяцок получишь по почте файлы и погоняешь их? А?...;)

С ув. Андрей.

Усатый
15.12.2010, 00:12
УСАТЫЙ приветствую!:) Дважды "Ку!". Ни каких ругательных слов в твой адрес. Только положительные. Приятная кампания получилась и в ЭТОМ есть твоя заслуга. Спасибо!:)

Кампания ( вторая часть) была практически готова. Для тестирования.:) Оставалось тока брифинги написать по сценарию и отправить тебе и Жене в Рязань на тестирование. Ему успел пару миссий одиночных отправить... А тебе хотел всю вторую часть, что б "блох" искал. Но... Не сложилось. Винда рухнула, руки опустились.... Но идея жива:) И кто знает?... Может через месяцок получишь по почте файлы и погоняешь их? А?...;)

С ув. Андрей.

Ну что же спасибочки на добром слове! :D Всегда рад помочь! Как говориться постараюсь оправдать оказанное доверие!
Уверен продолжение будет столь же захатывающее как и начало.

P.S. У тебя винда с релиза первой части рухнула... я уже даже и не сосчитаю сколько раз ее переставил, дык еще и хард успел подляну подложить и отправиться в долину вечной охоты... пришлось заново качать с инета все кампашки и другие навороты.

2wildcat3
13.03.2011, 21:43
Спасибо за кампанию!Скачал и прошёл давно.Впечатлений и адреналина-масса!С выходом "Реактивной эры" переделал под МИГ-17 со всеми соответствующими добавками."Вкусностей" прибавилось,один ночной перехват "Суперкрепости" чего стоит,когда ракета стартует с левого пилона......или бой с "Пантерами" и "Сейбрами" над морем(2 и 4 миссии соответственно).Переделал только для личного пользования(уважаю чужой труд).В связи с этим вопрос-нет желания "подправить" в таком духе авторской рукой?И когда ожидать продолжения?
С уважением.Сергей