PDA

Просмотр полной версии : Здания ВТЦ в ФС2002



LiSiCin
17.11.2001, 21:51
Понятно, что их там нет :) Но может кто-нибудь уже видел патч, добавляющий их к сценери Нью-Йорка?
Если у кого-то есть возможность сравнить сценери и текстуры Нью-Йорка из релиза и беты, было бы очень неплохо выделить то, что относится к башням и запаковать эти файлы...

ReviZorro
17.11.2001, 22:09
Check mail. Отправил соответствующие (как мне кажется) .bgl
С текстурами сложнее. Их там аж на 41М, и не могу вычислить нужные.

LiSiCin
18.11.2001, 13:22
Неа, не появились. Видно еще чего-то надо. Или я их в упор не увидел :) В 2000, правда, находил..

LiSiCin
18.11.2001, 14:14
Вопрос был решен с помощью специального патча. Теперь башни появились, но врезаться в них нельзя - так задумано создателем патча.

Jameson
18.11.2001, 15:05
Я слышал, есть проект восстановить их ввиде голограммы. тоже нельзя будет врезатся. Но это уже будет не здание, а памятник..

BlackFox
19.11.2001, 03:11
Мда.........а ко мне сегодня друг приходил, а у меня до сих пор релиз-кандидат стоит(но не пиратский а настоящий :) Так он первым делом зарядил Нью-Йорк+ Боинг и вперед........последние метры летели под крики "аллах-акбар" причем кричали все включая мою жену......которую этот эксперимент привлек к монитору :)
Ох, блин не хорошо конечно......но смешно было, ужас :)
З.Ы. Но тест на арабского террориста он не прошел.....не с первого раза долетел до башен :) (правда до этого он ваще не летал в МСФС)

Freddie
20.11.2001, 00:56
quote:

Originally posted by BlackFox:
Сегодня поставил вместо беты релиз МСФС2002......предусмотрительно сохранив папочку newyork, но похоже "близнецы" все таки не показываются........странно. Фредди, ты вроде тоже так делал, как у тебя?


А я еще не пробовал. Просто папку сохранил на всякий случай. :) Сейчас не до экспериментов. Принесли, панимаешь, DVD Das Boot director's cut, уже 2 вечера переписываю на магнитофон с немецким звуком и английскими титрами. В перспективе можно будет русский перевод залить на линейную дорожку. :) А на Горбушке я еще не был...

BlackFox
20.11.2001, 02:38
Сегодня поставил вместо беты релиз МСФС2002......предусмотрительно сохранив папочку newyork, но похоже "близнецы" все таки не показываются........странно. Фредди, ты вроде тоже так делал, как у тебя?

Andy-Andrei
20.11.2001, 08:50
И охота вам так, простите за выражение, трахаться?

BlackFox
20.11.2001, 18:13
quote:

Originally posted by Andy-Andrei:
И охота вам так, простите за выражение, трахаться?


Нет уж простите.......что значит "трахаться"? Просто хочется вернуть исторический облик Манхеттена.....поверь, без "близнецов" он смотрится совсем подругому.......

CoValent
21.11.2001, 08:52
quote:

Originally posted by BlackFox:
Нет уж простите.......что значит "трахаться"? Просто хочется вернуть исторический облик Манхеттена.....поверь, без "близнецов" он смотрится совсем подругому.......


Хм, вернуть "исторический" облик, а потом "неким способом" вернуть "нынешний"?... А потом снова вернуть "исторический" - и вернуть "нынешний"?... Снова вернуть - и снова вернуть?... Вернуть - вернуть... Вернуть - вернуть... Вернуть - вернуть... Вернуть - вернуть...
Саш, тебе это ничего не напоминает, а?... :)

BlackFox
21.11.2001, 17:06
Вернуть исторический облик а потом каааааааак свернуть его :) :) :)

<BALU>
23.11.2001, 17:31
quote:

Originally posted by CoValent:

Хм, вернуть "исторический" облик, а потом "неким способом" вернуть "нынешний"?...


Но ведь можно же делать сценарии с учётом даты.
Чтобы до 11-го они были, а после-нет.