PDA

Просмотр полной версии : F1 2010



KAPEH
20.10.2010, 18:51
уже кто-нить играл? Как оно? А то Бука пишет что уже игруха в продаже а отзывов нету....

RN
21.10.2010, 20:17
Меню для меня показалось слишком мудреным. Долго не мог разобраться... И как выйити из игры - тоже... не понял что я сделал, теперь игра запускаеться в окне, а не в полноэкранном режиме. И переустанавливал... Вобщем пока я её отложил... Валяеться - нет желания разбираться, да и не особый я фанат автосимов...

Alacc17
21.10.2010, 22:19
... не понял что я сделал, теперь игра запускаеться в окне, а не в полноэкранном режиме. И переустанавливал...Alt+Enter
Хотя я, прежде чем узнал, правил в конфиге. :)
да и не особый я фанат автосимов...А это и не требуется, ибо к симам это относится не многим больше, чем HAWX.

fujik77
05.11.2010, 10:37
Настройки поставь на реал и будет тебе почти сим.

Dagon
15.12.2010, 14:04
Игра неплохая. В свое время очень долго гонял в Ф1 Челендж 99-02 с установленными модами и мечтал о нормальной карьере.
Имхо по игре: Красиво. Очень здорово смотрятся капли воды на шлеме-камере, как настоящие. Трассы смотрятся очень достойно, хорошая проработка, много внимания уделено мелочам. Модель болидов тоже хорошая. Физика? незнаю, незнаю, на болидах в живую не катался.
Основной интерес представляет режим карьеры начинаешь с самых низов, с самых слабых команд, зарабатываешь рейтинг, на тебя начинают смотреть более именитые команды и предлагают контракты на более приятные суммы. Минус карьеры в том, что ротации пилотов нет вообще. По ходу карьеры машина улучшается, конструкторское бюро не дремлет.

Откатал два сезона за Верджин Рейсинг, получив 2х кратного чемпиона мира. получил куча контрактов от 7 лямов до 21 ляма за сезон. Долго думал куда податся и что выбрать. Предлагали в форс индия, на место первого пилота с зарплатой 21 лям и феррари на место второго пилота, с зарплатой в 20 лямов, выбрал "вздыбленную лошадь"

skald
29.03.2011, 02:44
Не могу найти, где находится включение/выключение износа шин, топлива, повреждений?

fujik77
18.04.2011, 14:19
Не могу найти, где находится включение/выключение износа шин, топлива, повреждений?
См в меню выхода в гонку, когда находишься в своем офисе.