PDA

Просмотр полной версии : гей-парады в Москве не загорами.



Wotan
21.10.2010, 18:27
"Всё, пропал дом" (с)

21.10.2010 17:05 : Европейский суд по правам человека признал незаконными запреты гей-парадов в Москве

Организатор акций секс-меньшинств в столице Николай Алексеев заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы», что на этом борьба не закончена. Алексеев сообщил, что следующий гей-парад должен пройти в Москве в мае 2011 года.

http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/720020-echo/comments.html#comments

Уроды...

Грэй
21.10.2010, 18:30
Была у нас вроде бы раньше статья за мужеложство,неужели отменили?

Wotan
21.10.2010, 18:34
Была у нас вроде бы раньше статья за мужеложство,неужели отменили?

Статья была, но в страна взяла курс на десталинизацию :rolleyes:

Грэй
21.10.2010, 18:39
страна взяла курс на десталинизацию
Жаль,пригодилась бы для некоторых активистов

=HD=Yuron
21.10.2010, 19:19
Хорошее предложение было у экс мэра - провести гей парад в день ВДВ.

Wotan
21.10.2010, 19:23
Хорошее предложение было у экс мэра - провести гей парад в день ВДВ.

Прикол в том, что первый пид-парад намечен на 28 мая. Тоже не плохой праздник ;)

DogEater
21.10.2010, 19:24
Как то моего друга пытались разбудить, а он не хотел просыпаться и кричал "3,1415дарасы атакуют!"
Видать тогда уже предчувствовал...

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------


Прикол в том, что первый пид-парад намечен на 28 мая. Тоже не плохой праздник ;)

Ээээ... шило на мыло?

Станислав
21.10.2010, 19:29
Вики подсказывает, что 28мая - День Погранцов.
С праздником, ддорогие Пидарасы))) гомосексуалисты.

=HD=Yuron
21.10.2010, 19:56
Прикол в том, что первый пид-парад намечен на 28 мая. Тоже не плохой праздник ;)

Думаю это первый и последний гей парад в москве :help:

Грэй
21.10.2010, 20:42
Хорошо бы дорогие москвичи закидали их яйцами или ещё чем-нибудь.
Что бы так сказать,расставить акценты

spieler
21.10.2010, 21:45
Хорошо бы дорогие москвичи закидали их яйцами или ещё чем-нибудь.

лучше бы РПЦ, и тоже иск какой нить

Shoehanger
21.10.2010, 21:46
Да, кстати. Что противопоставят православные хоругвеносцы?

Den-K
21.10.2010, 21:49
Вот и сюда(банер на форуме) геи добрались :eek:

Shoehanger
21.10.2010, 21:53
Какая аллюзия!
http://www.gryzlovman.com/episode5/9.html

=HD=Yuron
21.10.2010, 22:24
Вот и сюда(банер на форуме) геи добрались :eek:

Это не баннер на форуме, это кукис надо отключать на подобных сайтах :lol:
У меня тот же баннер выглядит вот так

Молодчик
21.10.2010, 22:29
Бандерлоги

DogEater
21.10.2010, 22:49
Это не баннер на форуме, это кукис надо отключать на подобных сайтах :lol:
У меня тот же баннер выглядит вот так
Ну так ты топик то открой, и тогда уже хвастайся. :D
А в теме политика и у меня так же.
Den-K, не волнуйся, это просто гугель текст топика просматривает и выдаёт из контекста сортируя по популярности, что у него есть на показ. Он и на Loft'а срабатывал.
Вот только почему именно геев-хасидов рекламирует - непонятно...

=HD=Yuron
21.10.2010, 23:30
Ну так ты топик то открой, и тогда уже хвастайся. :D


У меня все ровно, никакая разведка не подкопается :ups:

DogEater
21.10.2010, 23:44
У меня все ровно, никакая разведка не подкопается :ups:
Всё, камрад, на парад тебя не пустят. Ну только если так...:)

=HD=Yuron
22.10.2010, 00:35
Всё, камрад, на парад тебя не пустят. Ну только если так...:)

http://www.youtube.com/watch?v=9nlDUzU0YLg&feature=related

По теме топика 1 мин. 54 сек. :D

Wotan
22.10.2010, 08:33
Чугунный Скороход
http://www.youtube.com/watch?v=mH07jlMZafM

НОМ
http://www.youtube.com/watch?v=g3YAnFjySTU

Кто-нибудь в курсе, на решение евро суда новому мэру можно забить? В смысле они там, в Европе теперь решать будут проводить тут пид-парады или нет? Такие забавные решения со стороны, вообще-то как бы вносят вполне конкретный раскол в общество.

ПРОФЕССОР
22.10.2010, 09:30
Европейский суд по правам человека признал незаконными запреты гей-парадов в Москве
Евро-пидоры лоббируют своих в Москве.
ЗЫ ПМСМ, ЕСПЧ и вообще т.н. "совет европы" - довольно гнилая организация и совсем непонятно, какого .... Россия забыла в этом "совете"

Old_Pepper
22.10.2010, 09:50
Да пусть проведут один парад, чтоб успокоились.
Главное, чтоб власти не вздумали ментов выделить для охраны порядка на этом параде.
Думаю, этих педиков потом долго не заставишь никакие сборища организовывать. :D

Evgeny_B
22.10.2010, 11:03
Да пусть проведут один парад, чтоб успокоились.

низзяяя.
один раз слабину дашь - потом по накатанной на шею сядут.
ну, или не на шею :)
или не сядут :D

Барс
22.10.2010, 14:15
Думаю, проще их полностью игнорировать. Чем меньше внимания к заразе, тем быстрее о ней забудут.
На одном из форумов предлагалось перенести парад в Грозный.

ЭлМон
22.10.2010, 16:49
Восстановить ст.(как её бишь): Мужеложество...!
и срок поконкретней, ИМХО.
А, вообще, этим пид...ам что, себя хочется показать? мол, смотрите, мы дырявые! а их родители пускай посмотрят, кого вырастили...

Shoehanger
22.10.2010, 18:06
Им хочется доказать, что это нормально

ПРОФЕССОР
22.10.2010, 18:14
Нормальным людям они ничего не докажут. Себе они все давно доказали.
Остается только рисовка. Согласен с ПАПА-АСом

Ntone
22.10.2010, 18:23
Им хочется доказать, что это нормально

Лично мне, как, наверное, любому взрослому человеку геи ничего не докажут. Но не хотелось бы, чтобы дети считали это нормальным.
Я не против геев, я против рекламы гейства.

DogEater
22.10.2010, 19:05
Я не против геев, я против рекламы гейства.
Да.
"Вырастет- само решит" - никак не прокатит при такой активной рекламе.

=HD=Yuron
22.10.2010, 19:08
Да.
"Вырастет- само решит" - никак не прокатит при такой активной рекламе.

Во-во! "Мы так одеты потому, что так мы пьем наше пиво!" Помните рекламу пива? Не надо гомосеков рекламировать, как и пиво.

DogEater
22.10.2010, 19:25
Во-во! "Мы так одеты потому, что так мы пьем наше пиво!" Помните рекламу пива? Не надо гомосеков рекламировать, как и пиво.
Вообще может вынести предложение - статью за мужеложство не вводить, а вести статью за рекламу и пропаганду подобных явлений?
То есть если по тихому - то и фиг с ним, а если пропагандирует - на зону.

=HD=Yuron
22.10.2010, 19:38
Вообще может вынести предложение - статью за мужеложство не вводить, а вести статью за рекламу и пропаганду подобных явлений?
То есть если по тихому - то и фиг с ним, а если пропагандирует - на зону.

По-тихому пусть кувыркаются :D

ЭлМон
22.10.2010, 19:43
[QUOTE=DogEater;Вообще может вынести предложение - статью за мужеложство не вводить, а вести статью за рекламу и пропаганду подобных явлений?
То есть если по тихому - то и фиг с ним, а если пропагандирует - на зону.[/QUOTE]

правильно, дельное предложение. СИЛЬНО! но при таком подходе половину российской поп-сцены придется посадить, ИМХО. гей падарасу, конечно, рознь, (Ф.Меркьюри- нормальный чел, хоть и гэй был...) но мне лично с НИМИ в одном обществе находится как-то З.А.П.А.Д.Л.О
пускай сидят тихо в уголке и сосут в тряпочку...ИМХО
П.С. не примите за гее-,ксено-,и т.д. фоба

Polar
22.10.2010, 19:51
Меня можете принимать за ...фоба.
Их за это не сажают? Ну и пусть радуются тихо. А вот флагами махать и говорить как это хорошо и правильно - с этим на Таймс-Сквер или еще куда.
З.Ы. Идея разрешить им парад в Грозном - это хорошо. Или где-нибудь на севери Коми, в тайге. Летом, что бы мошки побольше.

=HD=Yuron
22.10.2010, 19:53
правильно, дельное предложение. СИЛЬНО! но при таком подходе половину российской поп-сцены придется посадить, ИМХО. гей падарасу, конечно, рознь, (Ф.Меркьюри- нормальный чел, хоть и гэй был...) но мне лично с НИМИ в одном обществе находится как-то З.А.П.А.Д.Л.О
пускай сидят тихо в уголке и сосут в тряпочку...ИМХО
П.С. не примите за гее-,ксено-,и т.д. фоба

Ну пусть со сцены не кричат о том, как хороша однополая любофь, и пусть поют. А Меркьюри, Элтон Джон и еще многие внесли действительно огромный вклад в культуру.

ЭлМон
22.10.2010, 20:09
[QUOTE==HD=Yuron;Ну пусть со сцены не кричат о том, как хороша однополая любофь, и пусть поют. [/QUOTE]

ну кроме песен есть еще имидж, поведение, которое тоже неплохо пиарится(пропагандируется).
это тоже запретить? и ОНИ уйдут в андеграунд... я эт к чему: сейЧАС токо осенило - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. млин, получим в итоге еще больше геев. СТРАШНО.

DogEater
22.10.2010, 20:10
Ну пусть со сцены не кричат о том, как хороша однополая любофь, и пусть поют. А Меркьюри, Элтон Джон и еще многие внесли действительно огромный вклад в культуру.
Так упомянутые персоны - певцы, а не эпатажники.
Перефразируя анекдот можно сказать что "мы их любим не только за это".

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------


ну кроме песен есть еще имидж, поведение, которое тоже неплохо пиарится(пропагандируется).
это тоже запретить? и ОНИ уйдут в андеграунд... я эт к чему: сейЧАС токо осенило - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. млин, получим в итоге еще больше геев. СТРАШНО.
Контрпропаганда?

=HD=Yuron
22.10.2010, 20:14
сейЧАС токо осенило - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. млин, получим в итоге еще больше геев. СТРАШНО.

Думаю, что если в каждой семье будут нормально заниматься воспитанием ребенка, то не возникнет даже вопросов - нормально это или не нормально.

Меня вот, например, также настораживает огромное количество рекламы воровского образа жизни. Книги, кинофильмы и т.д. Как клево быть поцанами и т.д, вся эта дешевая воровская романтика. Вот этого тоже не должно быть в таком количестве.

ЭлМон
22.10.2010, 20:16
лучше с детства начинать. что такое хорошо, и что такое плохо...
хотя можно и контрпропаганду.ДАЕШЬ ГЕТЕРОПАРАД!!!

Polar
22.10.2010, 20:16
А вот кто мне объяснит - нормальные тоже устроили кучу заморочек вокруг банального секса. Фетешисты там всякие, опять же садо-мазо и прочее.
Но почему-то все эти люди не шастают по мэрии Москвы или там ЕСПЧ с требованием провести свой парад, а в каждую свободную минуту забиваются в укромные уголки и там...
А этим-то чего надо? Им не нужно их гейство, им надо маршировать? Так это в армию.

ЭлМон
22.10.2010, 20:28
А этим-то чего надо? Им не нужно их гейство, им надо маршировать? Так это в армию.

НЕ НАДО ИХ В АРМИЮ! НЕ НАДО.
и так детский садик сделали, ИМХО, так придется в вещдовольствие добавлять косметику, прокладки, тампоны, гы)))...

Грэй
22.10.2010, 20:35
Интересно,а как на это смотрит церковь?И наша и католическая?

Troglodit
22.10.2010, 20:39
.
Я не против геев, я против рекламы гейства.

Как и все уважающие себя нормальные люди.


Интересно,а как на это смотрит церковь?И наша и католическая?

Как на больных людей, коими они, собственно, и являются. Осуждать не осуждают и даже всячески сочувствуют. Но считают их ориентацию и пропаганду ее безусловным грехом.
Ну и библейскую историю про Содом и Гоморру никто не отменял.

NHL
22.10.2010, 20:47
"Только массовые расстрелы спасут родину" (с)

Troglodit
22.10.2010, 20:48
Либо принудительное лечение

ПРОФЕССОР
22.10.2010, 20:50
Интересно,а как на это смотрит церковь?И наша и католическая?

А ты не слышал о том, что католическая (или протестантская, по мне те же яйца) во всю пидоров венчает? Какое общество, такая и церковь. Православная вроде пока держится. Оно и понятно, православным священникам, в отличие от католических, жениться никто не запрещает.

Polar
22.10.2010, 21:06
Либо принудительное лечение
Лечить? На деньги налогоплетельщиков?

ilya_rad
22.10.2010, 21:07
Либо принудительное лечение
Какое еще лечение??
Приндительная кастрация!!

ПРОФЕССОР
22.10.2010, 21:10
Лечить? На деньги налогоплетельщиков?

Зачем налогоплательщиков? На их собственные.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------


Какое еще лечение??
Приндительная кастрация!!

Ну это как-бы тоже медицинская процедура, значит можно ее (в данном случае) применить в качестве лечения :D

-SCS-UHU
22.10.2010, 21:13
а что все так бояться п*****в? боитесь не справиться с ними в подворотне? гыгы :lol: или женщины вас не вставляют? вот я, например, прусся от брюнеток с прямым или горбатым носом, голубыми глазами и длинными пальчиками на ногах ... ах :rolleyes: ... и что забавно - ни один п*****с за все мои 35 лет ни разу не покусился на меня :D ИМХО гомофобия это следствие банального латентного гомосексуализма! у кого что болит - тот о том и кричит! :bravo::D любите женщин - они рулез! :cool:

PS говном прошу в меня не кидать! :)

=KAG=Pit
22.10.2010, 21:15
лучше с детства начинать. что такое хорошо, и что такое плохо...


Не удержался, на злобу дня::D:D:D

"Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха:
-папа, в попу хорошо?
- мда, сынок, не плохо..."
:lol::lol::lol:

Wotan
22.10.2010, 21:28
Интересно,а как на это смотрит церковь?И наша и католическая?

Мне допустим класть на то, как на это смотрит какая-то там церковь.
Я собственно запостил не из-за пид-парада как такого, а из-за того, что какой-то европейский суд, суётся сюда со своим пид-ским уставом, и можно сказать силком навязывает нам проведение таких идиотских мероприятий. С какого хрена? Что блин за порядки на этом земном шаре %)

Polar
22.10.2010, 21:32
а что все так бояться п*****в? боитесь не справиться с ними в подворотне?
Да вы вроде как первый о страхах заговорили. Так что, товарищ, с латентностью какой - это вам к зеркалу.


PS говном прошу в меня не кидать! :)
Ага, щаз-з-з.
Кстати, об этом:


"Всего в параде в столице Израиля приняли участие почти 1000 представителей сексуальных меньшинств. Однако, окружающие в основном весьма негативно реагировали на необычное мероприятие: в демонстрантов швыряли бутылки с мочой и пакеты с фекалиями."
Утро.ру (http://www.utro.ru/articles/2005/07/01/454312.shtml)
:D

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------


А ты не слышал о том, что католическая (или протестантская, по мне те же яйца) во всю пидоров венчает? Какое общество, такая и церковь.
Нет, не будем путать. Католики и большинство протестантов считают это грехом.

ПРОФЕССОР
22.10.2010, 21:37
Нет, не будем путать. Католики и большинство протестантов считают это грехом.

Может про общество я и преувеличил (слегка), но прецеденты то есть.

DogEater
22.10.2010, 21:42
Мне допустим класть на то, как на это смотрит какая-то там церковь.
Я собственно запостил не из-за пид-парада как такого, а из-за того, что какой-то европейский суд, суётся сюда со своим пид-ским уставом, и можно сказать силком навязывает нам проведение таких идиотских мероприятий. С какого хрена? Что блин за порядки на этом земном шаре %)
Как это какие порядки?
Это они о своих "петушках" заботятся. А ну как педики в Европах закончатся, кто же придёт им на смену, если эту смену в России не воспитывать?

Вот как с ними надо:

...Мерзостные городки располагались на двух полукруглых холмах, и
дорога пролегала как раз между ними. Чуть в стороне от дороги курился
дымок.
- Это под ними уголь горит, - объяснил пророк. - Угольный пласт.
Они его и подожгли, чтобы даже зимой было тепло...
- Так у вас и зимы бывают? - не поверил богатырь.
- Бедному везде зима, начальник, - сказал Возопиил.
Несмотря на злые нравы, караульная служба здесь была поставлена как
надо. Путников уже ждали. Сразу перед городскими воротами.
- Говорил я тебе, - заныл пророк. - Не отбиться нам, схватят и
опозорят так, что лучше потом совсем не жить...
Жихарь поглядел на местное ополчение и решил, что да, пожалуй,
погорячился. Хоть и сил вроде бы хватает, и Симулякр под рукой, но он
- вещь своенравная, чем-то прикинется?
Ополченцы содомские оделись в тяжелые латы. Из-под шлемов
поблескивали нетерпеливые глазки, оттененные для красоты сажей,
румяные щечки, неприличные воину, были гладко выбриты...
- К нам, к нам, противные! - послышались голоса.
Жихарь остановился и достал Симулякр. Тотчас рука его согнулась под
неожиданной тяжестью: Умный Меч превратился в толстую трубу с шестью
дырками на торце. Сквозь трубу бежала стальная лента, снаряженная как
бы толстыми медными костылями.
- Хорошая дубина... - с сомнением сказал пророк. И закричал: - Горе
вам, племя гордое и жестоковыйное! Горе вам, стоящим под стрелой, ибо
обрушится стрела, и тот, кто стоял под ней, падет, а кто не стоял -
пребудет в целости! Горе вам, неосторожно обращающимся с газовыми
баллонами, ибо настанет день, когда разорвутся они и вас разорвут с
собою! Горе вам, пренебрегающим резиновой обувью при высоком
напряжении, ибо в руке его свыше тысячи вольт!
Покуда Возопиил выкрикивал свои предупреждения, Жихарь торопливо
пробовал разобраться с невиданным оружием. Потом все-таки нашел крючок
наподобие арбалетного...
И еле удержал трубу в руках - она с огромной силой задергалась и
замоталась в разные стороны. Уши сразу заложило от грохота. Ополчение
содомское разбежалось кто куда, теряя оружие, а городские ворота,
окованные медью, разнесло в щепки.
- Вот так-то, - сказал Жихарь. - Отдаю тебе, храбрый Возопиил, эти
города на три дня на поток и разграбление - за то, что не убежал в
опасный час.

Polar
22.10.2010, 21:43
Ну вот Вотан сворачивает обсуждение на правильное русло. Ну есть решение ЕСПЧ - и что дальше, что скажут юридически подкованные граждане? Мы их можем просто послать, или нам теперь будут впаривать штрафы в ярды евров?

VSU
22.10.2010, 21:44
Лечить? На деньги налогоплетельщиков?

А мне кажется, что они не на свои деньги собираются проводить это "действо свое таинственное". Просто на вопрос: "А кому это нужно?", мне на ум приходит только один ответ - бухгалтерии. Дедушка с добрым нравом и хитрым прищуром глаз тоже не на свои кровные переворот в одной "маленькой" стране устроил. А тут бухгалтерия уже и вердикт вынесла, и по расходным ордерам спрашивает, и чего-то требует от властей Рассейских...

-SCS-UHU
22.10.2010, 22:01
Да вы вроде как первый о страхах заговорили. Так что, товарищ, с латентностью какой - это вам к зеркалу.


камрад, если ты плоховидящий, ТО НАПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ - Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН (правда не всех)! про страхи же говорят 'латентные гомосексуалисты', что подтверждает современная наука (и я, человек с дипломом СПБГМУ, согласен с этим). и лично к тебе повторяю вопрос - в чём причина ненависти и страха? неужели ты думаешь, что сексуальная ориентация тебя или твоих детей (родственников) может пошатнуться под блеянье моисеева или при просмотре новой коллекции одежды от очередного 'кутюрье'? если это так, то высказываю соболезнования :rolleyes:

Polar
22.10.2010, 22:15
и лично к тебе повторяю вопрос - в чём причина ненависти и страха? неужели ты думаешь...
Я лично здесь не вижу ни страха, ни ненависти.
Явление это само по себе здесь никому не интересно.
Речь идет о некоем мероприятии (см. заголовок), которое здесь воспринимаеться как навязчивая, агрессивная реклама.
Да еще и навязываемая извне.
ЧТо вызывает заметное раздражение.

-SCS-UHU
22.10.2010, 22:33
Я лично здесь не вижу ни страха, ни ненависти.
Явление это само по себе здесь никому не интересно.
Речь идет о некоем мероприятии (см. заголовок), которое здесь воспринимаеться как навязчивая, агрессивная реклама.
Да еще и навязываемая извне.
ЧТо вызывает заметное раздражение.

но ведь празднование рамадана (рамазана или ещё хз как) упомянутое в этой или соседней ветке в москве с ШОКИРУЮЩИМИ фото почему то не вызвало такоего единения участников форума! так почему идея марша п*****в вызывает такое всеобщее негодование? их агрессивная реклама? я, кроме этого форума, нигде её не вижу. по поводу права граждан пихать друг друга в любые места по взаимному согласию - я поддерживаю европейскую точку зрения - секс, как еда - если запах говна не нравится, то есть не будешь, несмотря на рекламу! :D

VSU
22.10.2010, 22:36
Речь идет о некоем мероприятии (см. заголовок), которое здесь воспринимаеться как навязчивая, агрессивная реклама.
Да еще и навязываемая извне.[/B].

Полность поддерживаю. Жена смотрит какое-то ток шоу для женщин, которое ведет "мужчинка", с брошкой в лацкане пиджака и женщинам советует, как нужно себя вести, одеваться, маникюриться и т.д., по всем СМИ их все больше и больше. Жена работает на радио (манагером), говорит - их там почти 90%. И это несется в массы. Это наша новая "культура" нового поколения.
Толерантность - это конечно хорошо, но есть хоть какие-то нормы морали, христианской этики, да и просто, человеческие принципы.

-SCS-UHU
22.10.2010, 23:04
Полность поддерживаю. Жена смотрит какое-то ток шоу для женщин, которое ведет "мужчинка", с брошкой в лацкане пиджака и женщинам советует, как нужно себя вести, одеваться, маникюриться и т.д., по всем СМИ их все больше и больше. Жена работает на радио (манагером), говорит - их там почти 90%. И это несется в массы. Это наша новая "культура" нового поколения.
Толерантность - это конечно хорошо, но есть хоть какие-то нормы морали, христианской этики, да и просто, человеческие принципы.

ага, а кроме 'п****ов', оставшаяся часть - евреи :umora: и новое поколение просто гниёт от их пропаганды :lol: может проблема не в зеркале, а в тех, кто в него смотрит? :rolleyes:

Polar
22.10.2010, 23:11
но ведь празднование рамадана (рамазана или ещё хз как) упомянутое в этой или соседней ветке в москве с ШОКИРУЮЩИМИ фото почему то не вызвало такоего единения участников форума!
Да ну бросьте. Вялотекущее заседание нашего уютного клуба. Заглянули постоянные посетители, вполне ожидаемо высказались, что Бриан - это, конечно, голова, и разошлись себе. Ни интриги, ни ожесточенных споров. Скукота. :)


так почему идея марша п*****в вызывает такое всеобщее негодование? их агрессивная реклама? я, кроме этого форума, нигде её не вижу.Ну так включите интернет, загляните на Яндекс. Мы конечно, безмерно круты, но то самое решение ЕСПЧ не на "сухом" придумали.


по поводу права граждан пихать друг друга в любые места по взаимному согласию - я поддерживаю европейскую точку зрения - секс, как еда...
Как, куда и кому граждане чего пихают - мы тут никогда не обсуждали. Собственно, весь интернет забит сайтами с таким содержанием, и мы с ними конкурировать не собираемся.


- если запах говна не нравится, то есть не будешь, несмотря на рекламу! :D
Кстати, вы вот эту субстанцию поминаете в 2-х постах из 3. Как это прокоментирует современная наука и выпускники СПБГМУ?

Dzen
22.10.2010, 23:24
а что все так бояться п*****в? боитесь не справиться с ними в подворотне?
Нет, но я боюсь вот этого:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1460294&postcount=3751

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
:D

-SCS-UHU
22.10.2010, 23:29
Ну так включите интернет, загляните на Яндекс. Мы конечно, безмерно круты, но то самое решение ЕСПЧ не на "сухом" придумали.

ежедневно заглядываю, но вижу изредка упомянутую новость в 'жаренных новостях', кои из боязни за сознание не читаю :D



Кстати, вы вот эту субстанцию поминаете в 2-х постах из 3. Как это прокоментирует современная наука и выпускники СПБГМУ?

субстанция косвенно ассоциируется с названием топика, т.ч. криминала не вижу :D а как выпусник СПБГМУ отвечу - в ней ничего позорного и предосудительного нет! ткните пальцем в того, кто её не производит! :D

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------


Нет, но я боюсь вот этого:


ИМХО, пока население поддерживает балланс 50/50 мужчин и женщин - обществу это не грозит :D

mens divinior
22.10.2010, 23:58
...между прочим, задружить с мужчиной-гомосексуалистом - довольно распространенное желание среди девушек. Только оказии знакомиться у них нет. Не спрашивать же у каждого гей он или нет, обидеть можно :D Может кто-то из них себе друга на параде найдёт,...:)

Kelindil
23.10.2010, 00:06
А гей парадец в Израиле показателен
Надо и вправду разрешить, только не охранять их от народа и всё....
Ну и конечно для начала в кавказских республиках ;)
А то развелось понимаешь....причём сейчас новая мулька - бисексуалы
Вроде как и девочек, но дают только такие же мальчики....
В общем ужас

Seal
23.10.2010, 00:22
Блин, я думал только в Торонто такой бардак, что пи****** парады устраивают, шествия, фестивали. И венчают их тут с радостью, а не дай бог на работу не возьмут! Такой хай поднимут...

1st.RVG_Sky
23.10.2010, 03:04
а я за гей-парад. Они такие ущербные и смешные :)

=PUH=BOSS
23.10.2010, 09:47
Надо на парад главвоенкома Москвы заслать, пущай организует призыв в первый педрический батальон, у многой молодежи сразу желание отпадет- друг в друга хреном тыкать.

Color111
23.10.2010, 09:55
Надо на парад главвоенкома Москвы заслать, пущай организует призыв в первый педрический батальон, у многой молодежи сразу желание отпадет- друг в друга хреном тыкать.

Ы!:D
Ведь высказывалась уже мысль провести гей-парад на день ВДВ. Ну, вот и пусть ее реализуют. И Десантуре развлекуха и толерасты заткнутся.)))

=HD=Yuron
23.10.2010, 11:38
Ы!:D
Ведь высказывалась уже мысль провести гей-парад на день ВДВ. Ну, вот и пусть ее реализуют. И Десантуре развлекуха и толерасты заткнутся.)))

Можно еще на территории какого-нибудь исправительного учреждения парад провести. Всем будет весело и интересно.

=PUH=BOSS
23.10.2010, 12:39
Можно еще на территории какого-нибудь исправительного учреждения парад провести. Всем будет весело и интересно.

...а вот тут ты не прав.... не зная "темы" - не говори об этом.....Опущенные и натуральные педики- разные люди....

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------


Ы!:D
Ведь высказывалась уже мысль провести гей-парад на день ВДВ. Ну, вот и пусть ее реализуют. И Десантуре развлекуха и толерасты заткнутся.)))

Мне в падлу... пущай молодежь оттягивается, я бы увез своих детей в ЗооПарк или еще куда- такая "реклама" детям не нужна....

=Spb=Goro
23.10.2010, 12:43
Тем временем: Медведева свои признали:

"Вами восхищаются все в Америке, - заявил Збигнев Бжезинский. - Особенно потому, что вы так откровенно и убедительно говорите о том, что модернизация России неразрывно связана с демократизацией. Это два процесса, которые идут рука об руку, и это тронуло сердца в Америке. Меня это вдохновляет: беседовать с молодым российским президентом, который создает исторические возможности".

ИсточникЪ: http://kp.ru/daily/24579/750219/

=PUH=BOSS
23.10.2010, 13:02
Тем временем: Медведева свои признали:

"Вами восхищаются все в Америке, - заявил Збигнев Бжезинский. - Особенно потому, что вы так откровенно и убедительно говорите о том, что модернизация России неразрывно связана с демократизацией. Это два процесса, которые идут рука об руку, и это тронуло сердца в Америке. Меня это вдохновляет: беседовать с молодым российским президентом, который создает исторические возможности".

ИсточникЪ: http://kp.ru/daily/24579/750219/

Дык устроить гей парад и устроить парад униженных пенсионеров- это разная дерьмократия(второе точно запретят)...Да и менталитет у эмигрантов (амеров) и русских- разный....

Valters
23.10.2010, 13:07
На Эхе Москвы слушал их идеолога, так он говорит что собираются они проводить гей -прайд( слово то какое) 28 мая, в день пограничника, будет их аж 200 гондурасов, и он полностью уверен в безопасности. Цель - привлечение общественного внимания.
По моему будет очень весело. Погранцы стихийно соберутся, такую цель для выплеска энергии, они не пропустят, и никакой ОМОН их не удержит.

CoValent
23.10.2010, 13:53
spieler, Den-K, =HD=Yuron: спасибо, что обратили внимание на то, "что, где и как". Благодаря этому удалось аккуратно вычислить и вычистить порнуху в рекламе! :thx:

...Вот только почему именно геев-хасидов рекламирует - непонятно...
Да, вопрос интересный... иных идей, кроме как "Брин предупреждает!" мне в голову не приходит... ;)

CoValent
23.10.2010, 13:57
...Ф.Меркьюри- нормальный чел, хоть и гэй был...
Поправочка: бисексуал.

P.S. Мне с моими знакомыми с этой стороны не западло ни пообщаться, ни посидеть, ни отдохнуть вместе... просто они знают, что мне пофиг их приколы - но я не сдерживаюсь :aggresive: , когда перестают сдерживаться они. :D

CoValent
23.10.2010, 14:03
...про страхи же говорят 'латентные гомосексуалисты', что подтверждает современная наука (и я, человек с дипломом СПБГМУ, согласен с этим)...
Психолог из МГУ опровергает это мнение. В тему, например, одна из фирменных шуток психфака:

Ты можешь сказать, посмотрев на мужчину - красивый он или нет?
Если "не можешь" - то ты латентный гомосексуал.
Если "можешь" - то ты латентный гомосексуал, но ещё и сознаёшь это.

...и лично к тебе повторяю вопрос - в чём причина ненависти и страха?...
...если это так, то высказываю соболезнования :rolleyes:
Единственное предупреждение в этой теме за флейм и троллинг. Если считаете, что это не так - то докажите, что здесь есть "ненависть и страх", да ещё и "с единением".

Молодчик
23.10.2010, 14:10
Жена работает на радио (манагером), говорит - их там почти 90%. И это несется в массы. Это наша новая "культура" нового поколения.

:D Что это за радио у вас такое в Тюмени? :D

Педиков в СМИ довольно много, это правда. Некоторые из них люди довольно неглупые и мало похожи на те образы, которые эксплуатируют в анекдотах или телепедерачах. В этой связи мне видится очень странным желание неких гей-активистов проводить некие парады. Тем более в России. Уверен, педиков используют с целью лишний раз продемострировать авторитарность власти и неготовность российского общества к "европейской" толерантности.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Молодежные активисты православного движения «Георгиевцы», вместе с другими общественными организациями, начали кампанию против решения Страсбургского суда по правам человек о незаконности запрета гей-парадов.
«Обращает на себя внимание тот факт, что решение суда в Страсбурге совпало с днем вступления в должность нового мэра Москвы. Мы уверены, что это не случайное совпадение, а целенаправленное давление на нового главу города», - заявил координатор движения «Георгиевцы!» Владимир Михалев.
Как сообщили в пресс-службе движения, активисты планируют провести ряд акций и митингов с целью законодательно запретить гей-парады.


Я заметил, что у нас о Боге вспоминают чаще всего по праздникам, чтобы нажраться с чистой совестью, или когда речь заходит о пидорах. :D

Corvega
23.10.2010, 14:17
Да, кстати. Что противопоставят православные хоругвеносцы?
Что правительство, где гомосеки окопались, прикажет, то и противопоставят.

ЭлМон
23.10.2010, 16:05
Я заметил, что у нас о Боге вспоминают ... когда речь заходит о пидорах. :D
эт когда ж о Боге то?
я лично черта поминаю при этом.
А вот интересно, а почему сразу в Москве? почему не на Шпицбергене гденибудь в середине января?
и активисты перестанут кукарекать - разрешили же, и мешать никому не будут, мишкам белым разве :-) , и желание проводить подобное отпадет походу, гыгыгы...
(мысль моей жены)

ssh
23.10.2010, 17:29
Проводить гей-парады - отличная идея. Только нужно сделать предварительную регистрацию - с паспортом и фотографиями. Сразу всех открытых гомосеков можно зарегистрировать.
При "кровавом тоталитарном" режиме в церковь ходить разрешали. Но! Активисты у церкви стояли с блокнотиками и записывали, записывали...
ЗЫ: Только проводить все-же лучше не в центре Москвы, а в каком-то Усть-Ужопинске. Кто захочет-тот поедет. И гейскую символику запретить, а то в этих ваших Америках костюмы-члены всякие носят и т.п.
Ну и страшилка - навеяло:
Слышен в лесу был топор дровосека,
Гонял топором дровосек гомосека!
Устал, утомился, упал дровосек...
С улыбкой залез на него гомосек!

9/JG52_Bubi
23.10.2010, 17:35
Мир спасёт красота и массовые расстрелы.

Jameson
23.10.2010, 20:13
Если ЗбышекБжезишек восхищается нашим президентом -это посто черный пиар какой-то!

DogEater
23.10.2010, 21:18
Если ЗбышекБжезишек восхищается нашим президентом -это посто черный пиар какой-то!
Да уж. Если этот восхищается - "пропал дом" (С) Профессор Преображенский

Казалось бы, причём тут пид-парад?

Scavenger
25.10.2010, 09:40
ИМХО гомофобия это следствие банального латентного гомосексуализма! у кого что болит - тот о том и кричит!
ну да, а члены ккк все как один латентные негры, я понял.

Evgeny_B
25.10.2010, 09:48
ну да, а члены ккк все как один латентные негры, я понял.
респект! :cool:

Polar
25.10.2010, 10:40
ну да, а члены ккк все как один латентные негры, я понял.
:bravo: :bravo: :bravo:

SailoR
25.10.2010, 11:21
ну да, а члены ккк все как один латентные негры, я понял.

:D :cool:

kmet
25.10.2010, 11:52
Мне кажется,что гомосеки специально нарываются на скандал. Ведь 28 мая им точно по мордасам надают. Хотя... в любой другой день тоже. Пойду на форум погранцов загляну,мож пишут чего на эту тему.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Ну,собственно,вот:D:
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=20212&highlight=%E3%E5%E9-%EF%E0%F0%E0%E4

Kola
25.10.2010, 12:02
как будто среди погранцов геев нет

kmet
25.10.2010, 12:03
как будто среди погранцов геев нет

И на "сухой" прорвались,я смотрю.

Alex_K
25.10.2010, 12:09
Мне кажется,что гомосеки специально нарываются на скандал. Ведь 28 мая им точно по мордасам надают. Хотя... в любой другой день тоже. Пойду на форум погранцов загляну,мож пишут чего на эту тему.


Да, собственно, что тут может казаться, все предельно прозрачно. Для этих "активистов" любой вариант выигрышный, главное правильные слова потом на всю Европу орать:
1. Разрешат - "Ура, мы победили!"
2. Не разрешат - "Дикая Россия! Но мы обязательно победим!"
3. Разрешат, но побьют (а побьют обязательно, ибо на каждого активиста с хитрой жопой найдется активист со специально подобранным дрыном, хоругвем и т.п.), вариант самый "вкусный" - "А-а-а-а, вы только посмотрите на этот ужасный народ! Разве с ним можно иметь дело? Немедленно примите меры!"
И главное, не забыть побольше репортеров пригластить... Провокация в чистом виде.

kmet
25.10.2010, 12:14
Да, собственно, что тут может казаться, все предельно прозрачно. Для этих "активистов" любой вариант выигрышный, главное правильные слова потом на всю Европу орать:
1. Разрешат - "Ура, мы победили!"
2. Не разрешат - "Дикая Россия! Но мы обязательно победим!"
3. Разрешат, но побьют (а побьют обязательно, ибо на каждого активиста с хитрой жопой найдется активист со специально подобранным дрыном, хоругвем и т.п.), вариант самый "вкусный" - "А-а-а-а, вы только посмотрите на этот ужасный народ! Разве с ним можно иметь дело? Немедленно примите меры!"
И главное, не забыть побольше репортеров пригластить... Провокация в чистом виде.

+100
Кстати, отмутузить гомосеков могут захотеть не только погранцы...

DogEater
25.10.2010, 13:00
В связи с таким раскладом интересны действия корпорации "Источник Норн" в книге Пола Андерсена "Операция Хаос"... ;)

Alex_K
25.10.2010, 13:13
В связи с таким раскладом интересны действия корпорации "Источник Норн" в книге Пола Андерсена "Операция Хаос"... ;)
Мне стыдно, но я этого не читал :ups:

Kelindil
25.10.2010, 22:30
---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Ну,собственно,вот:D:
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=20212&highlight=%E3%E5%E9-%EF%E0%F0%E0%E4

со всей страны собираются....:D

Dad22
25.10.2010, 22:35
Тема Гнилая... Нах ваще подняли...

DogEater
25.10.2010, 22:51
Мне стыдно, но я этого не читал :ups:
http://lib.ru/ANDERSON/OperatziyaHaos.txt
предыстория где то с середины 20-й главы
тема раскрывается с начало до середины 22-й главы