PDA

Просмотр полной версии : Ну и кто вы после этого-2



Charger
23.10.2010, 09:16
Поскольку предыдущий опрос некорректен, давайте по новой :)
Итак...

1 Джон на Спитфайре/Харрикейне
2 Джон на бомбере.
3 Ганс на Мессере
4 Ганс на бомбере
5 Джузеппе на Фиате
6 Джузеппе на бомбере
7 Я - зенитчик!
8 Традиционно.
9 Я - Аспид!

Vovantro
23.10.2010, 10:27
Если расценивать "традиционно" как полосатика, то я проголосовал за этот пункт. :)

Станислав
23.10.2010, 11:20
А можно сделать много вариантов ответа. А то все так вкусно (ну кроме макаронников)

Afrikanda
23.10.2010, 11:49
Поскольку предыдущий опрос некорректен, давайте по новой :)
Итак...

1 Джон на Спитфайре/Харрикейне
2 Джон на бомбере.
3 Ганс на Мессере
4 Ганс на бомбере
5 Джузеппе на Фиате
6 Джузеппе на бомбере
7 Я - зенитчик!
8 Традиционно.
9 Я - Аспид!

да задолбали....нафиг мне ваш унылый спит?

где мой персональный хурикейн?????

Dad22
23.10.2010, 11:55
да задолбали....нафиг мне ваш унылый спит?

где мой персональный хурикейн?????
:D:cool:
x2
ну и лаптя бы до кучи,с тем же хурем повазюкаться:D

harinalex
23.10.2010, 11:56
на последний вопрос ответить некому %)

fedduk
23.10.2010, 12:08
да задолбали....нафиг мне ваш унылый спит?

где мой персональный хурикейн?????

Создавай новый опрос :)

Bomberz
23.10.2010, 12:56
Если расценивать "традиционно" как полосатика, то я проголосовал за этот пункт. :)
Присоединяюсь.
p.s. Опрос не совсем корректен, имхо. Необходимо ввести понятие полосатого бомбёра и истребителя.
Мути новую голосовалку, Charger.

ROSS_Beast
23.10.2010, 14:09
Нафих голосовалку! Черчилль- маст дай, месс рулит :)))

МИХАЛЫЧ
23.10.2010, 14:21
Бомбер за англичан в указанный период - достаточно однообразно. наскоками в портовые города, баржи топить.

ValeryK
23.10.2010, 14:41
А где вариант "Штука"???

Charger
23.10.2010, 16:04
А Штука уже не бомбер? И зачем мутить новый, если принципиально и так всё ясно? Спит/хурр в одном флаконе, дабы не растекаться мыслью по древу. :)

Ответ Традиционно, имеет очень глубокие корни. И те, кто не могут выбрать из имеющегося вполне могут ответить традиционно :)

Bomberz
23.10.2010, 17:13
если принципиально и так всё ясно?
Ясно только то, что нас ждут жаркие бои над холодным проливом, Charger.
http://www.youtube.com/watch?v=LXyjnm46Gt4&feature=player_embedded

Afrikanda
23.10.2010, 17:47
А Спит/хурр в одном флаконе, дабы не растекаться мыслью по древу. :)


это совершенно разные машины...
а ранний спит -УГ будет, попомните моё слово...
так что в третий раз:
ГДЕ МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ХУРИКЕЙН??? :D

WeReLex
23.10.2010, 19:19
Тут вообще все неправильно... :)
Томми на спите,
Джери на мессе,
и Марио на фиате!

Bionic
23.10.2010, 21:30
Во что БоБ животворящий с людьми то делает! Как мужиков омолаживает! Ну прям как дети малые, я на месере буду вжжжжж, ага а я тебя на хуре с 12 дудок тра-та-та и т.д.! :D

ЗЫ. Ну вроде умняка построил... Теперь можно и по существу. Мужики пустите к вам, я на спите хочуууу!!! %)

usurper
23.10.2010, 21:56
Я что, один мазахист Джузеппе на бобре? :D

ALF
23.10.2010, 21:59
Я что, один мазахист Джузеппе на бобре? :D
Ага :D

firefog
23.10.2010, 22:00
Я что, один мазахист Джузеппе на бобре? :D

Ни боись мы с Wad`ом тебя прикроем %)

Polar
23.10.2010, 22:12
Там выше все правильно написали - Спит ужасно унылое Г. Харрикейн в разы круче и интереснее. Так что все бриты - на Харрикейны!

...а все Спиты оставьте мне...

sirozha
24.10.2010, 04:46
дождаться бы сначало а то кони сыты а хлопцы запряжёны.



- Джони это ты сейчас стрелял ?
-Я я
-Джони это ты по танкам стрелял?
-Я я
-Джони это же наши танки!!!
-Я я... Я воль, я воль...

Khvost
24.10.2010, 09:04
Там выше все правильно написали - Спит ужасно унылое Г. Харрикейн в разы круче и интереснее. Так что все бриты - на Харрикейны!

...а все Спиты оставьте мне...

Ну да, тебе! А мне? :ups:
И, кстати, почему на "Фиате" Джузеппе? Еще написали бы "папа Карло". :rolleyes: На "Фиате" должен летать Джиакомо. :ok:

Charger
24.10.2010, 10:19
Ну да, тебе! А мне? :ups:
И, кстати, почему на "Фиате" Джузеппе? Еще написали бы "папа Карло". :rolleyes: На "Фиате" должен летать Джиакомо. :ok:

А вот с Джузеппе предыстория такова. Я как руководитель, проектировал и прокладывал сетку в одном из новых офисов холдинга, в котором тогда работал. И после установки компов и заливки на них софта, возник вопрос, а какой собственно, в этом офисе будет админский пасс? Поскольку требования к паролю были известны, буквенно-цифровой, длиной не менее восьми знаков, и понятный интуитивно, я сделал пасс Джузеппе, совершенно очевидно воткнув цифру вместо буквы и, исходя из того, что офис, находился на улице Гарибальди. А того звали Джузеппе. Да и корефана папы Карло, если мне память не изменяет, того самого, что принес папе Карло полено, тоже звали Джузеппе :) И почему нет?

NewLander
25.10.2010, 17:43
Ганс на мессере.
Бомберы - не мое.
За англов однообразно будет из-за малого разнообразия крафтов противника (хотя итальянские вундервафли могут уговорить меня сесть и в кабину "Спита" - но это запасной вариант).
На макаронниках, ИМХО, смогут играть только мазохисты.
Так что при всем богатстве выбора...

usurper
25.10.2010, 18:40
На макаронниках, ИМХО, смогут играть только мазохисты.

Полностью с тобою согласен. Иногда мазохизмом страдаем.:umora:

При выборе Г2 или МЦ-205 С3 выбрал-бы макаку:umora:

Буду экзотикой в небе боба - буду привозить макароны на туманный Альбион...:umora:

Artemidiy
25.10.2010, 20:11
Как-то видел фильм "темно-синий мир", сегодня просмотрел про польскую 303ю..
Примечательно, что в начале просмотра обоих фильмов хочется сесть за штурвал спита, но когда досмотрел до конца, решил, что все-таки буду за немцев.. нехорошие эти англичане.. (не сочтите за шовинизм=)) а вот, поляков зауважал..

Sib_26
26.10.2010, 06:31
Как-то видел фильм "темно-синий мир", сегодня просмотрел про польскую 303ю..
Примечательно, что в начале просмотра обоих фильмов хочется сесть за штурвал спита, но когда досмотрел до конца, решил, что все-таки буду за немцев.. нехорошие эти англичане.. (не сочтите за шовинизм=)) а вот, поляков зауважал..

А почему не захотелось за Спита сесть?Просто интересно!)

Khvost
26.10.2010, 07:51
Да и корефана папы Карло, если мне память не изменяет, того самого, что принес папе Карло полено, тоже звали Джузеппе :)

О чём я и говорю. Ассоциации с "Джузеппе на Фиате" у меня только одна: Джузеппе Сизый ноос. :umora:
Но главное то не в этом. А в том, что ты забыл (ЗАБЫЛЛ!!!) ещё один пункт: Василий на Су-26!
Срочно переделывай опрос! :umora:

Dad22
26.10.2010, 08:33
А почему не захотелось за Спита сесть?Просто интересно!)

Ща объясню...
Эти .... летающие на СпитеГ2ФН налюбом серваке,и не понимающие что такое ФМ,и самое интересное... падующие как фрухты,и потом орущие "ЧИТАР",ну далее понятно, ибо далее тока мат.И ещё момент,,обрати внимание почему макароны?,а потму как виражить:DА больше(ток надеюсь макароны это не джапы) мы боле ничё ни мОгем:umora::D.Думать и размышлять противопоказано:D

Polar
26.10.2010, 08:56
Меня лично радует что Гансов на мессерах примерно в два раза больше чем Джонов. Соблюден исторический баланс, можно сказать :)

Charger
26.10.2010, 09:59
О чём я и говорю. Ассоциации с "Джузеппе на Фиате" у меня только одна: Джузеппе Сизый ноос. :umora:
Но главное то не в этом. А в том, что ты забыл (ЗАБЫЛЛ!!!) ещё один пункт: Василий на Су-26!
Срочно переделывай опрос! :umora:

Су-26 специально отставил в сторону :) А Джузеппе, всё ж Гарибальди :) такой вот ассоциативный ряд :)

Artemidiy
26.10.2010, 12:17
Посмотрел на график опроса - маловато спитов..
да и немцы эти нехорошие какие-то..
пойду все-таки за англов..

CoValent
26.10.2010, 12:53
Как-то тема свернула опять в политику...

Господа, давайте успокоимся и вернёмся в игру. Кто за кого летает - его дело. Только, пожалуйста, не надо из факта сиюминутного выбора делать целую философию, и уговаривать всех поддерживать только её. Игра это игра. За политикой - в з...сад (http://sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=138).

Спасибо за внимание!

Bely
26.10.2010, 13:06
А где тут англичане, а где немцы, тыцнул кто как голосовал, ни одного не увидел, вроде наши все ;)

Polar
26.10.2010, 13:25
Ввиду дальнейшего флейма - все политсообщения ушли в Политику, в эту тему (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65028).

vadjuk
26.10.2010, 16:07
Буду одним из немногих кто полетит в бой на Фиате (всегда любил разные извращения). Во вторую очередь, планирую взглянуть на Биту за Британию и с английской стороны.

Dagon
26.10.2010, 16:16
Ланкастер мне Ланкастер, но судя по количеству истребителей, укокошат еще на взлете %)

usurper
26.10.2010, 19:06
О, нас уже 3, целое макаронье звено :umora:

podvoxx
26.10.2010, 19:45
О, нас уже 3, целое макаронье звено :umora:

Будем вас самых первых в бой посылать, отчаянных :)

usurper
26.10.2010, 19:57
Не знаю кто такой Vivid, но с Голым мы ещё какие мазахисты :D

fedduk
26.10.2010, 22:36
У итальянцев в БоБе будет исключительно важная роль. Они будут встречать на обратном пути побитых мессеров, и отгрызать с их хвостов повисших англичан. Просто пока мессер слетает туда-обратно, они как раз долетят до ленточки.

Gispanez
27.10.2010, 09:05
Все так вкусно, прямо не знаю что выбрать.. Спитяра шикарный самолет, и Е не сливает, и выглядит шикарно, натурально Роллс-Ройс - особенно когда увидит сзади фоку и разворачивается во всей красе в прицеле, ну, прямо бабочка а не самолет! Хрен промахнешься :D Пожалуй лучший самолет, если Дору не считать :D
За Гансов пожалуй..

Charger
27.10.2010, 18:35
О, нас уже 3, целое макаронье звено :umora:

Да больше нас, макаронолюбителей :) Но я практически всегда голосую Традиционно :)

NewLander
27.10.2010, 18:57
Да больше нас, макаронолюбителей :) Но я практически всегда голосую Традиционно :)

Вообще-то пункт "традиционно" в этих ваших интернетах - это "этот опрос сосет" :lol:

Khvost
28.10.2010, 00:39
Все так вкусно, прямо не знаю что выбрать.. Спитяра шикарный самолет, и Е не сливает, и выглядит шикарно, натурально Роллс-Ройс - особенно когда увидит сзади фоку и разворачивается во всей красе в прицеле, ну, прямо бабочка а не самолет! Хрен промахнешься :D Пожалуй лучший самолет, если Дору не считать :D
За Гансов пожалуй..

Ничего, ничего... Дойдёт до "мустангов", фоки ваши будут полироваться только так. Циркуляркой. :D

Charger
28.10.2010, 03:12
Пусть сначала дойдёт :) Нас и на фиатах неплохо кормят.

Afrikanda
28.10.2010, 10:06
Пусть сначала дойдёт :) Нас и на фиатах неплохо кормят.

да...если итальянцам пулемёты сделают вменяемые, то хурикейнам они могут проблем доставить.

usurper
28.10.2010, 10:11
да...если итальянцам пулемёты сделают вменяемые, то хурикейнам они могут проблем доставить.

Да ничего, нашим Петровичам и огурцемётов хватит:umora:

jagdflieger
28.10.2010, 10:35
Wir sind Bosch :secret:

Afrikanda
28.10.2010, 10:37
Да ничего, нашим Петровичам и огурцемётов хватит:umora:

вы, наверное, много летали на итальяшках в ИЛе? :)
поделиться опытом не желаете? трек какой-нибудь из он-лайна?
где бравый Джузеппе привозит за вылет пару-тройку Хурьковых шкурок? :D

Charger
28.10.2010, 11:19
вы, наверное, много летали на итальяшках в ИЛе? :)
поделиться опытом не желаете? трек какой-нибудь из он-лайна?
где бравый Джузеппе привозит за вылет пару-тройку Хурьковых шкурок? :D

Так это запросто :) Приходишь к полю, выбиваешь ПВО... А потом как только лапки подобрал, "Ату его!!!" Это если вулча нет. А если есть... держишься чуть в стороне, кушаешь спокойно, парой по одному. Мы так два Ила и кобру прибили. А что делать? Скорости за ними угнаться нет, картошка не долетает, та что долетает гнилая какая-то... :D Ну, и если не учить, что взлетать под атакой сложно, как ещё народ научится? Без реальной опасности быть съедеными?

Afrikanda
28.10.2010, 11:58
чардж...без обид, но ещё раз про вулч и блокирование аэродромов - я тебя в игнор поставлю :D

давай потреплемся о том, что две чайки могут заблокировать весь филд с которого пытаются взлететь доры или курфюрсты?
делов-то, стреляй себе по кабинам, пока БК не кончится :)

Станислав
28.10.2010, 12:13
ZAV, мы понимаем друг друга! :D

Осталось только добавить Команду Профессиональных Хмакеров (тм).%)

Charger
28.10.2010, 13:01
Ну и чё? ты ещё скажи, что надо на чайках против Курфюрстов? Или на Ешках против седьмых лавок, на высоте 3 км и равных скоростях... И обязательно не стрелять в первом схождении. :) мы ж не дуэли рассматриваем. Тут кто первый встал, того и тапки. А уж под какой кроватью тапки, это вопрос эффективности вставшего первым.

Khvost
28.10.2010, 14:28
(замогильным голосом) Предвижу эпические битвы "харрикейны" против "фиатов"...
Не, на "фиате" стоит попробовать - он не такой попсовый как "хурь". Хотя лично мне "саетта" больше импонирует - я про неё книжку читал в детстве. :)

Afrikanda
28.10.2010, 14:51
ну...в связи с достаточно скудным набором летабов возможны варианты картостроения, чтоб не так однообразно было :)

в ИЛе я на таких картах полётывал, специфика своя есть...

ещё раз - играбельность за итальянцев будет сильно зависеть от реализации их Бред...

думаю не надо объяснять насколько в том же ИЛе отличаются уб/браунинг от прочих "крупнокалиберных" пулемётов?

usurper
28.10.2010, 15:00
Afrikanda, ето был мой сарказм на счёт огурцемётов :D На итальянцев садятся отчаянные мазохисты:)

Afrikanda
28.10.2010, 15:07
Afrikanda, ето был мой сарказм на счёт огурцемётов :D На итальянцев садятся отчаянные мазохисты:)

если пулемёты дадут нормальные, то и вас мазохистом не назову и сам полётывать буду с удовольствием на изделиях итальянского авиапрома :)

Charger
28.10.2010, 15:13
На макаронах будет интересно. :) Независимо от пулемётов :)

МИХАЛЫЧ
28.10.2010, 15:43
Что вы так докопались до итальянцев? Тот же Фиат G-50 был вобще близок к Харрикейну, ну, скажем так - сопоставим. А пулеметы - звиняйте, других нема - что сделала Бреда с скорострельностью аж 400 выстрелов в минуту и уж не помню с какой начальной скоростью, то и было.
И вообще, ЕМНИП, в ходе нескольких мелких схваток и одного ну очень большого боя макаронники потеряли 3-4 биплана С-42, 3-4 сбитыми (и много поврежденными и списанными) BR-20, и сколько то там (1-2) G-50.
Сами сбили комэска на спите и харрикейн вроде.
Причем, испытывая захваченный там же С-42, англичане заключили, что в умелых руках и .... пушка, но руки у Марио видимо росли откуда то из другого места :)

sneeke
28.10.2010, 15:46
если пулемёты дадут нормальные, то и вас мазохистом не назову и сам полётывать буду с удовольствием на изделиях итальянского авиапрома :)

Интересно, а что значит нормальные? Досыпать ей сотню метров в секунду и десяток килоджоулей? Бреда и в жизни серьезно уступала Браунингу и УБ. В Иле на мой взгляд смоделирована вполне нормально, Хурики сбивать вполне можно.

Afrikanda
28.10.2010, 16:13
Интересно, а что значит нормальные? Досыпать ей сотню метров в секунду и десяток килоджоулей? Бреда и в жизни серьезно уступала Браунингу и УБ. В Иле на мой взгляд смоделирована вполне нормально, Хурики сбивать вполне можно.

в ИЛе, в 4.09 говорят новым итальянским нелетабам и на савойю на бреды что-то добавили :)...немного, но и то хлеб
пусть и не самые мощные, но всё же "настоящие" разрывные 12-мм - это лучше, чем просто зажигательные? вы так не считаете? тем более противник предполагается не очень бронированный и не чисто металлический :)

Charger
28.10.2010, 16:53
в ИЛе, в 4.09 говорят новым итальянским нелетабам и на савойю на бреды что-то добавили :)...немного, но и то хлеб
пусть и не самые мощные, но всё же "настоящие" разрывные 12-мм - это лучше, чем просто зажигательные? вы так не считаете? тем более противник предполагается не очень бронированный и не чисто металлический :)

Увидим... ;) Хорошо бы.

sneeke
28.10.2010, 16:57
"настоящие" разрывные 12-мм

Все равно проигрывают они в хвост и в гриву пулеметам союзников, что в Иле и отображено.



это лучше, чем просто зажигательные? Вы так не считаете?

Ни разу так не считаю, БЗ боеприпасы союзников в купе с характеристиками их пулеметов предпочту не раздумывая.

Afrikanda
28.10.2010, 17:10
Все равно проигрывают они в хвост и в гриву пулеметам союзников, что в Иле и отображено.

Ни разу так не считаю, БЗ боеприпасы союзников в купе с характеристиками их пулеметов предпочту не раздумывая.

до них ещё дожить надо :D
мы вроде о конкретном театре военных действий говорим, а тут пока только пулемёты 7.62-7.7 и 20-мм пушки основное оружие...пришельцы с тёплого моря со своими 12-мм как-то не к месту, но всё же :D

sneeke
28.10.2010, 17:17
до них ещё дожить надо :D
мы вроде о конкретном театре военных действий говорим, а тут пока только пулемёты 7.62-7.7 и 20-мм пушки основное оружие...пришельцы с тёплого моря со своими 12-мм как-то не к месту, но всё же :D

Эти 7.7, особенно при выступление в дружном ансамбле, по хлеще итальянского дуэта будут, ну а с 20-мм, если их реализуют по полной красные вначале наплачутся.

SJack
28.10.2010, 17:28
трек какой-нибудь из он-лайна?
где бравый Джузеппе привозит за вылет пару-тройку Хурьковых шкурок? :D
Ну чё у меня лучший результат на макки-200 - пара яков ранних и А-20, все ПК, в честном бою без вулча :) . Против англичан вроде тоже пару хурей и гладиатор привозил. Мож и трек валяется где... Хотя спору нет, пулеметы-гуано редкостное, и одна шкурка в радость обычно.

ROSS_R.I.P.
28.10.2010, 19:34
Меня лично радует что Гансов на мессерах примерно в два раза больше чем Джонов. Соблюден исторический баланс, можно сказать :)
Процитирую пожалуй -11-:

Сообщение от -11-
Фан синих - взлететь на Г2, робко набрать высоту у филда , тысяч пять, увидев одинокого красного стаей убить его, быренько сесть, посчитать килы и сказать "уфффф, как достали эти красные уберы!!!".

Фан красных - взлететь на чём получилось с ближнего филда, влететь в кучу, попасть 3-4 раза в 2-3 синяков без видимых последствий, получить один снаряд с критическими последствиями и попробовать дотянуть до филда через всю карту.

А вся разница в подходе. За синих летают те, кому страшно обидно проиграть. А за красных те, кто не любит прятаться, ждать и убегать. И им страшнее не выиграть. Проигрыш их мало заботит.

И хоть написано было для Ила-про гансов характеристика в точку!..))
Правда теперь 41-го года не будет и навтыкать гансам можно будет с первых дней:D

Khvost
28.10.2010, 21:08
Правда теперь 41-го года не будет и навтыкать гансам можно будет с первых дней:D
:cool:

Swamper
30.10.2010, 14:04
Однозначно за британцев летать буду. На всем, на чем можно.

Пусть игра, но именно за немцев я как-то вообще не очень.
За итальянцев уже лучше.

Правда британцам в любом случае не откажусь хвосты накрутить иногда :D, но скорее в офф-лайне.


А зениточками буду по вечерам для отдыха баловаться :lol: , в хорошем смысле.

POP
30.10.2010, 14:54
А зениточками буду по вечерам для отдыха баловаться :lol: , в хорошем смысле.
Лучше зенитчицами... и во всех смыслах:D