PDA

Просмотр полной версии : РоФ и портал "Сухой.ру"



=FB=LOFT
25.10.2010, 18:11
Я давно хотел спросить что значит знак "При поддержке Сухой.ру"? Т.е. что конкретно означает и что именно Сухой.ру сделал для нас?

Flash=75=
25.10.2010, 18:21
что именно Сухой.ру сделал для нас?Терпит вас (таких-растаких) здесь :D

CoValent
25.10.2010, 20:10
Я давно хотел спросить что значит знак "При поддержке Сухой.ру"?...
Лёгкую иронию.

...Т.е. что конкретно означает и что именно Сухой.ру сделал для нас?
Выделил вам - разработчикам и маркетёрам - место и возможность для обсуждения вашего продукта с конечными пользователями.

P.S. При наличии уточняющих вопросов не бойтесь тревожить модераторов раздела, чтобы они указали мне на них. Ибо сам в этот раздел захожу лишь по необходимости - и могу их пропустить.

=FB=LOFT
25.10.2010, 20:16
Лёгкую иронию.
Выделил вам - разработчикам и маркетёрам - место и возможность для обсуждения вашего продукта с конечными пользователями.


Восторг :bravo: А почему значек есть только у нас? Мне бы нехотелось так сильно напрягать администрацию сухого :) Я даже не буду против если этот значек будет признан нами незаслуженным и убран. Право слово нехочется так выделяться.

CoValent
25.10.2010, 20:20
...А почему значек есть только у нас?...
Потому что у вас браузер криво работает. У остальных виден значок и у раздела "Общественное КБ".

...Я даже не буду против если этот значек будет признан нами незаслуженным и убран. Право слово нехочется так выделяться.
Заслуженным, незаслуженным... Вы готовы к коммерческому предложению?

=FB=LOFT
25.10.2010, 20:27
Потому что у вас браузер криво работает. У остальных виден значок и у раздела "Общественное КБ".

Сожалею, но видимо все браузеры в шаговой доступности от меня (более 10 и в .ч. различных производителей) работают не правильно. Я вижу только знак у нас и ВКБ, но их так сильно и умело как нас не поддерживают.


Заслуженным, незаслуженным... Вы готовы к коммерческому предложению?

Такие вопросы можно будет обсудить в нашим издателем в России. Возможно им это будет интересно. Но не думаю что политика необсуждаемых по затыканию инакомыслящих будет способствовать общей коммерциализации портала.

CoValent
25.10.2010, 20:42
...Я вижу только знак у нас и ВКБ...
(пожимая плечами) Я именно это и написал.

...но их так сильно и умело как нас не поддерживают...
Не понимаю.

...Такие вопросы можно будет обсудить в нашим издателем в России. Возможно им это будет интересно...
Ну, когда будут готовы - приглашайте к обсуждению.

...Но не думаю что политика необсуждаемых по затыканию инакомыслящих будет способствовать общей коммерциализации портала.
Я тоже не думаю, что политика гадливости в чужом разделе красит кого-либо - так что всё происходящее исключительная заслуга тех, кто отходит к этой политике от политики портала (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49665). Если вы по какой-то причине её забыли, то напоминаю её краткую суть: уважение к окружающим гарантирует вам удобство общения на портале - и неуважение гарантирует обратное.

An.Petrovich
25.10.2010, 20:53
Выделил вам - разработчикам и маркетёрам
А кто такие "маркетёры"?
Мне кажется, это какое-то "нарочитое искажение языка" (п.5 правил АвиаФорума), или я просто не знаю это слово?



Потому что у вас браузер криво работает. У остальных виден значок и у раздела "Общественное КБ".
Альберт спрашивал про знак "При поддержке Сухой.ру", а ты пишешь, что ещё есть знак "При поддержке ВКБ". Так в чём именно поддержка именно раздела РоФ именно "Сухим.ру"? Почему других разработчиков "Сухой.ру" не поддерживает, хотя им тоже выделено такое же "место и возможность для обсуждения вашего продукта с конечными пользователями"?



Извените Вы методичку по расчёту винтов когда нибудь читали?
Пуфик, зря Вы так на Wad'а накинулись. :) Он инженер, и по моему опыту общения с ним - инженер грамотный. Имеет право сомневаться. :)

CoValent
25.10.2010, 21:10
А кто такие "маркетёры"?
Мне кажется, это какое-то "нарочитое искажение языка" (п.5 правил АвиаФорума), или я просто не знаю это слово?...
1. http://www.merriam-webster.com/dictionary/marketer
2. "маркетир", ПМСМ, тоже подходит по смыслу.

...Так в чём именно поддержка именно раздела РоФ именно "Сухим.ру"?...
Я уже отвечал на этот вопрос.

=FB=LOFT
25.10.2010, 21:34
Ну, когда будут готовы - приглашайте к обсуждению.

Будем готовы - пригласят.


Я тоже не думаю, что политика гадливости в чужом разделе красит кого-либо - так что всё происходящее исключительная заслуга тех, кто отходит к этой политике от политики портала (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49665). Если вы по какой-то причине её забыли, то напоминаю её краткую суть: уважение к окружающим гарантирует вам удобство общения на портале - и неуважение гарантирует обратное.

Гадливость ближе к лицемерию, по фонетическому послевкусию, чем к неуважению. Неуважение в отличии от штрафных очков обосновывается собственным поступком. Пришел высказал. Тем более что повод был.

Прошу уточнения поддержка оказывается принудительно? Т.е. это свойство ветки и я могу просто не посещать ее если мне не нравится?

An.Petrovich
25.10.2010, 21:46
...Так в чём именно поддержка именно раздела РоФ именно "Сухим.ру"?...
Я уже отвечал на этот вопрос.

А на этот вопрос - ещё нет:


Почему других разработчиков "Сухой.ру" не поддерживает, хотя им тоже выделено такое же "место и возможность для обсуждения вашего продукта с конечными пользователями"?

CoValent
26.10.2010, 12:03
...Гадливость ближе к лицемерию, по фонетическому послевкусию, чем к неуважению...
Вам виднее, я на вкус гадливость не пробовал. :D

...Неуважение в отличии от штрафных очков обосновывается собственным поступком. Пришел высказал. Тем более что повод был...
Повод высказаться есть всегда. Реакция на это тоже есть всегда. Иногда она становится зримой - но всегда она выдаётся по существу.

...Прошу уточнения поддержка оказывается принудительно?
Поддержка своего раздела оказывается порталом по своему желанию и возможностям.

...Т.е. это свойство ветки и я могу просто не посещать ее если мне не нравится?
На это лучше ответит врач - можете или нет. :D

CoValent
26.10.2010, 12:04
А на этот вопрос - ещё нет:
И на этот уже ответил... :D

An.Petrovich
26.10.2010, 12:38
И на этот уже ответил... :D

Вах, какой красивый ответ, Валентин! :D
Форум прям преобразился! :cool:

CoValent
26.10.2010, 12:47
Я всего лишь скромно надеюсь, Андрей, что это поможет форуму стать более интересным/удобным для общения... и хоть чуть-чуть зарабатывать! :D

IDS
26.10.2010, 13:22
А почему это РОФ зарабатывает, а с Сухим не делится...
Закрыть раздел, банить всех кто упоминает про РОФ пока разработчики не отслюнявят.

Валентин не стесняйся, у нас в стране так принято.

CoValent
26.10.2010, 13:52
...Валентин не стесняйся, у нас в стране так принято.
Может быть, может быть... зато у нас не принято.

Максимум я раз в год прошу скинуться, чтобы оплатить хостинг.

Ну, ещё хотим поднять сервер посерьёзнее, да и то я не решился просить о таких деньгах.

В общем, у нас так не принято.

KAPEH
26.10.2010, 18:23
Лофт, Петрович, значок "при поддержке Sukhoi.ru" реально стоит почти около каждой темы.
Браузер Google Chrome.

Yell_Ray
26.10.2010, 18:31
Хмм. До сегодняшнего дня видел этот значек только у раздела RoF'а. Сегодня появились эти значки повсеместно. Так было абсолютно во всех (известных мне) браузерах. : ) Чудеса : )

=FB=LOFT
26.10.2010, 18:34
В любом случае изменение к лучшему. Пусть пока и визуальное только.

RB
26.10.2010, 19:08
А почему это РОФ зарабатывает, а с Сухим не делится...
Закрыть раздел, банить всех кто упоминает про РОФ пока разработчики не отслюнявят.

Валентин не стесняйся, у нас в стране так принято.

У нас в свое время модераторы скидывались на сервер ...И не сказать что моного зарабатывают, но ради блага общественности не жалели денег ..А что бы кого-нибудь заставляли не припомню. Так что как говорят у нас "do your homework better"

Flash=75=
26.10.2010, 19:51
Чудеса : )Да просто повесили теперь всем такие значки, вот и всё :)
Мне кстати больше нравилось когда значек был только у РоФ-а, быстрее в списке находил :)

пуфик
26.10.2010, 22:27
Да просто повесили теперь всем такие значки, вот и всё :)
Мне кстати больше нравилось когда значек был только у РоФ-а, быстрее в списке находил :) ...Просто у Валентина с чувством юмора всё нормально. ...Теперь значки есть у всех и по уму причина возникновения недомолвок и намёков послужившая организации этой темы исчезла, растворилась. :cool: