PDA

Просмотр полной версии : SuperPak для Фалкона



asd
13.11.2001, 17:35
Появился СуперПак для Фалкона4.0
качаю...
Это как я понял первая версия суперпака, позже
выйдет версия 2 (вроде как)

asd
13.11.2001, 17:36
да, брал вот отсюда:
http://www.f4community.com/page.php?SEITE=postfiles.php&type=update#1099

Coldhand
13.11.2001, 19:12
А можно отзывы по возможности?
Хотя бы краткие? А то к Фалкону куча интересного появляется, а времени отследить не хватает. :)
Что кардинально нового?

asd
13.11.2001, 20:26
Этого я пока не знаю, только скачал. Ещё ничего
не ставил, ну вроде в этом варианте особо ничего такого уж нет, а вот во втором обещают, новую
ралезацию оружия и авионики, я правда не силён в аглицком, посему мог что то не догнать...

Andy-Andrei
14.11.2001, 10:37
quote:

Originally posted by Лёлик:
Этого я пока не знаю, только скачал. Ещё ничего
не ставил, ну вроде в этом варианте особо ничего такого уж нет


Вот это настораживает:
>This first release of the Falcon 4 Unified Team is a simple combination of the in-Cockpit realism enhances eFalcon V1.10 offers with the superior artificial intelligence that can be found in Realism Patch 5. Enjoy!
Какой на хрен тут enjoy, если это тот же e1.10 + RP5, только в другой упаковке, а?

asd
14.11.2001, 11:45
тоже так предполагаю...
хотя может там есть какие нить доработки,
заплатки и прочее, вобщем сегодня изучу...

Chizh
14.11.2001, 14:16
Разработчики сразу говорили, что в e1.10 + RP5 присутствуют не все фичи RP5. А вот сейчас видимо действительно интегрированный пакет.
ЧИЖ

Andy-Andrei
14.11.2001, 17:30
quote:

Originally posted by Chizh:
Разработчики сразу говорили, что в e1.10 + RP5 присутствуют не все фичи RP5. А вот сейчас видимо действительно интегрированный пакет.
ЧИЖ


Глянул я щас в ихний конфигуратор - та же малина. Фигня это все, лучше подождать sp2, может, и правда, что-нибудь путнее сделают и больше N/I из мануала поубавится...

chp
15.11.2001, 02:31
`Какой нахрен` другой упаковке? `Какие нахрен` тучи кучи интересного появляются? Все давно ждут интеграции RP5 с 1.10 (два разных .ехе.. два глючащих между собой инсталла, забыли!?).
Инфу надо читать перед скачиванием (и тем более перед установкой). А она даже на этом форуме пролетала..
http://f4ut.frugalsworld.com/documentation/SuperPAKsGeneralPlanofActi.shtml
SP2 будет финальным.. по договоренности с владельцем прав, больше ничего коцать не будут (те участники комманды и так глубоко). Выйдет через месяц или два.. но не больше (у них какие-то временные договоренности были)

Chizh
15.11.2001, 06:51
Вчера вечером попробовал СуперПАК.
На первый взгляд это тот же еФ+RP5, но есть кое-какие детали. Вроде как все фичи РП5 присутствуют теперь в F4Patch, и вроде как ничего не конфликтует.
Полетать удалось всего ничего, поэтому впечатлений не густо. Первое что бросилось в глаза - уменьшенный в двое, по сравнению с еФ расход топлива. Даже не знаю радоваться или плакать, конечно приятно летать не особо задумываясь о топливе, но с другой стороны ребята из еТим говорили, что вот у них сделан действительно реальный расход.
Свирепость ботов теперь просто не знает границ. :) Меня МиГ-23 порвал в догфайте как грелку :) хотя ранее таких результатов не наблюдалось. :) (хотя может быть я чересчур расслабился) :)
Косвенное подтверждение работы РП5 я увидел в полете F-111, которые летели на такой сверхмалой высоте, что за ними пыль поднималась.
Пока все. Кто еще пробовал?
ЧИЖ

Andy-Andrei
15.11.2001, 08:30
quote:

Originally posted by chp:
`Какой нахрен` другой упаковке? `Какие нахрен` тучи кучи интересного появляются? Все давно ждут интеграции RP5 с 1.10 (два разных .ехе.. два глючащих между собой инсталла, забыли!?).



Извини, я как-то не замечал, чтобы два эти инсталла между собой глючили, не повезло :) Да и сам RP5 был рассчитан как на e, так и на ibeta. Или я чего-то недопонимаю?

Chizh
15.11.2001, 09:26
На сколько я понимаю, RP5 расчитан исключительно на iBetta, eFalcon делала совсем другая команда -eTeam и на исходниках 1.07. Изначально еФ и РП никак между собой не взаимодействовали и надо было выбирать на чем летать. Либо продвинутый АИ и окружение из RP либо продвинутый F-16 из eF. Потом удалось скрестить ужа с ежом и получился метр колючей проволоки под названием eF110+RP5. :) Но из-за конфликта экзешников в этом пакете была реализована лишь часть возможностей RP5.
ЧИЖ

Andy-Andrei
15.11.2001, 13:36
quote:

Originally posted by Chizh:
На сколько я понимаю, RP5 расчитан исключительно на iBetta, eFalcon делала совсем другая команда -eTeam и на исходниках 1.07.


Насколько я помню, РП5 поддерживает оба экзешника. И, если не убрана галочка в соответствующем месте, при старте конфигуратора выдает окошечко, в котором ты можешь конкретно указать, для какого экзешника применяешь патчи. Разумеется, процентов десять их было для каждого ехе индивидуально, но основная-то масса улучшений была в обоих вариантах!
Ясное дело, что сечас стало удобнее, только вот как будут себя вести разные примочки третьих команд, т.е. кокпиты, кампании, терраны и проч.? Станут ли они без проблем на flaconsp.exe ? Я, например, балканскую кампанию еще не пробовал, вот и сомнения уже зреют...