PDA

Просмотр полной версии : Нервы на пределе!



Roma
11.11.2001, 02:13
Помогите с дозоправкой в хорнете.Скачал кампания Ванхала,там в первой миссии по пути к месту назначения надо заправиться,где-то у 3 WP .Я уже зае...ся,ну ни как не получается.Пока танкер(правда там не танкер,а другой самолёт,похожий на су 25,только побольше)ещё далеко,я нормально плавно к нему приближаюсь,метку(кончик носа)на ИЛСе держу перед(как же это назвать,ну пускай будет пипка)пипкой,а когда он уже в считаных метрах от меня,меня начинает колбасить ,отнасительно его,в разные стороны,я нервно пытаюсь пристроиться,но ни хера.Я даже пытался спокойно,ручку двигать нежно-нежно,при приближении,но всё равно-ни хера.Во фланкере так всё просто-дозаправка,а здесь вообще!?-реализм что ли?

flogger
12.11.2001, 01:31
1.Есть учебная миссия-тренируйся :)
2.В "Валхалле" дозаправлятся совсем не обязательно-повесь з ПТБ по 480-вполне хватает,если на форсажах не летать.Я вступал в бой с МиГами,когда в центральном ПТБ еще керосин оставался..
Удачи!

Stardust
12.11.2001, 10:27
quote:

Originally posted by Roma:
Пока танкер(правда там не танкер,а другой самолёт,похожий на су 25,только побольше)ещё далеко,я нормально плавно к нему приближаюсь,метку(кончик носа)на ИЛСе держу перед(как же это назвать,ну пускай будет пипка)пипкой,а когда он уже в считаных метрах от меня,меня начинает колбасить ,отнасительно его,в разные стороны,я нервно пытаюсь пристроиться,но ни хера.


Хехехе... А ты еще в Фалконе попробуй заправится, когда пипки перед тобой вообще нету!!! :)
И потом - как это "не танкер":confused: Это самый натуральный танкер морского базирования! :) Ты не забыл, что летаешь с авианосца:confused: :) А KC-135 (если ты его имел в виду под "танкером") не умеет летать с авианосца ИМХО... :)
На самом деле специально для таких случаев в JF/A-18 есть специальный режим автопилота. Настраиваешь, включаешь - и смотришь со стороны, как железяка сама стыкуется с "пипкой"... :)

Chizh
12.11.2001, 11:31
Рома, нажми вблизи от танкера Alt+F и наслаждайся. :)
ЧИЖ

Freddie
12.11.2001, 14:13
quote:

Originally posted by Stardust:

Хехехе... А ты еще в Фалконе попробуй заправится, когда пипки перед тобой вообще нету!!! :)



Андрей, кому как, а мне в Фальконе дозаправиться во много раз проще, чем заниматься тем мозгоё...вом, которое в Фланкере 2.5. Пробовал и в JF/A-18, ничего страшного там нет. Кстати, очень интересно дозаправляться от КА-6. Но вот понять почему человек, освоивший дозаправку в Фланкере, не может сделать этого в Джейнсе, я не могу...

Roma
12.11.2001, 15:48
to flogger:
Как ты махаешься с мигами,когда на небе тучи?
Я в ванхале в первый раз попал в догфайт,как можно на бомбере ещё не с пустыми баками с мигами?
Хотя в симе у хорнета манёвреность ничего,кобру он тоже умеет делать(вертикальную),но AI!сам знаешь-не человек.
PS. Вот это мне и нужно-на автомате.Ну невозможно с этим гребаным джойстиком делать "тонкие вещи".
Подскажите-как на автомате?

Roma
12.11.2001, 15:53
>Но вот понять почему человек, освоивший дозаправку в Фланкере, не может сделать этого в Джейнсе, я не могу...
Да потому что во фланкере мой люфт и скрип на джое на управление не сказывается-всё глатко и плавно,а в хорнете колбасит.И настройки не помогают.

flogger
14.11.2001, 00:50
Ошибочка!Конечно "альт+F"

flogger
14.11.2001, 02:07
to Roma:
>Как ты махаешься с мигами,когда на небе тучи?
А причем тут тучи?Радару тучи "по барабану" :)
>Я в ванхале в первый раз попал в догфайт,как можно на бомбере ещё не с пустыми баками с мигами?
С ПТБ догфайт вести-себе дороже..(так же,как и с любыми подвешенными АСП "наземного" назначения).Сбрасывать все надо-оставлять только В-В.
>но AI!сам знаешь-не человек
Конечно! АИ "тупее" :)
>Подскажите-как на автомате?
"Ctrl+J"
Удачи!

Roma
14.11.2001, 03:50
>Конечно! АИ "тупее"
Причёт тут "умнее" или "тупее".Я имел в виду,что АИ как и все другие АИ в других симах-обманщики-это значит:
Не важно в какой позиции он,по отношению к тебе, АИ,буть-то жопай или передом,он всегда знает какой ты делаешь манёвр,какая у тебя скорость,в штопоре ты или нет,ведь у него нет ни глаз,ни ушей,он АИ-киборг
Говоришь -контр+J? Тогда альт+F-чит? так же как и альт+А.