PDA

Просмотр полной версии : БзБ на ИгроМир-2010



Страницы : [1] 2 3 4 5

ГРОХОТ
31.10.2010, 12:14
29.10.2010 | «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: приказ на взлет!

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что студия 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».

Продолжение знаменитого авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик» освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, продлившегося с 9 июля по 30 октября 1940 года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании и эскадрилий Третьего рейха и фашистской Италии. Теперь у каждого поклонника авиасимуляторов появится возможность стать героем Битвы за Британию и переломить ход великого сражения!

В игре в мельчайших подробностях воссозданы огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. Интерактивное обучение позволит новичкам быстро освоить управление боевым самолетом, а гибкие настройки — оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства пользователя. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игру войдут многопользовательские режимы — в одной битве смогут принять участие до 128 пилотов.

С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки «ИгроМир 2010» получат уникальную возможность попробовать себя в роли пилотов легендарных самолетов Второй мировой и поучаствовать в Битве за Британию. Все желающие смогут не только поиграть в продолжение «Ил-2 Штурмовик» на стендах «1С-СофтКлаб», но и узнать подробности о проекте, презентации которого пройдут 4, 5 и 6 ноября на сценах B4 и C1.

Не пропустите!

Geier
31.10.2010, 12:19
Не пойду. Куча народу, толкотня. Поеду на дачу. а Боб никуда не денется, все равно выйдет:)

usurper
31.10.2010, 12:22
Ещё не знаю. Если время найдётся. Но желание есть. Хочу лес пощупать... Какой он будет на врезаемость...

-LT-
31.10.2010, 12:23
встречусь с друзьями пиво попью:)

Sopovich
31.10.2010, 12:40
Кто пойдет и может даже порулит, отпишитесь потом о впечатлениях в этой теме.

Flanker_13
31.10.2010, 12:57
А мы летим, будем в финале участвовать чампа по Ил-2.

Triff
31.10.2010, 13:43
Подробности, плизззззззззз...

http://www.il2pobeda.ru/

=M=ZooM
31.10.2010, 15:20
И БОБ посмотреть и за своих по болеть да и хороший повод с комрадами встретиться:)

Dwg
31.10.2010, 19:21
Фотографируйте и снимайте на видео все подробности. Ждём их в этой теме.

WeReLex
31.10.2010, 20:17
Да вообще... Поставте вебкамеру круглосуточную...))))))))

Anje
31.10.2010, 20:37
Очень много людей хочет увидеть рождение БоБа...фоткайте!!!!

Cepera
31.10.2010, 21:38
Неужели дождались? Даж не верится. :-)

Vovantro
31.10.2010, 21:45
Нет возможности.


Очень много людей хочет увидеть рождение БоБа...фоткайте!!!!

+1 Сделаем фото-конференцию. :ups:

Vasilek75
31.10.2010, 22:10
Лучше не фото а видео.

RBflight
01.11.2010, 01:23
Думаю, в интересах 1С (да и МГ) будет выложить подробный отчет "БзБ: Игромир-2010", ведь это начало рекламной кампании, не так ли?;)

Sotyj
01.11.2010, 06:46
Побольше видео на трубу ,можно даже , не самого БоБа....а игрового процесса, со стороны (в смысле , самого "пилота" , играющего и делящегося впечатлениями по ходу) фоток на форум .....ну и опять же... впечатлений впечатлений!!! У кого нет камеры....занимайте у соседей :D

P.S.
Попасть не смогу....ибо ОЧЕНь далеко.....а такого пункта , в голосовалке нет.

boRada
01.11.2010, 07:04
Думаю, в интересах 1С (да и МГ) будет выложить подробный отчет "БзБ: Игромир-2010", ведь это начало рекламной кампании, не так ли?;)
Нуууу.. у них с этим всегда были проблемы. На это надеятся - ничего не увидеть.

inferno
01.11.2010, 08:03
Эх как же жаль что многих не пускает работа или семья.

Rocket man
01.11.2010, 18:35
29.10.2010 | «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: приказ на взлет!

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что студия 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».

Для тех, кто в курсе за проект, это звучит как бред или издевательство. Спустя столько лет после начала разработки подать информацию таким образом...
Еще бы написали - сенсация: главная новость столетия - 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры... :D

RBflight
01.11.2010, 19:08
Нуууу.. у них с этим всегда были проблемы. На это надеятся - ничего не увидеть.
(вздох)... ваша правда.
Даешь вирпильский незамыленный взгляд на происходящее! Отснимем максимум материала! Каждому в руки - камеру!
Еще есть надежда что Игромания остановится поподробнее...

Для тех, кто в курсе за проект, это звучит как бред или издевательство. Спустя столько лет после начала разработки подать информацию таким образом...
Да только тех кто "в курсе" абсолютное меньшинство. Наше общение с разрабами носит неофициальный характер и не берется во внимание крупными игровыми СМИ.

=FB=TL
03.11.2010, 01:53
ну пообщавшись на стедне боба на игромире сегодня-помацать дадут всем, джойстики стоят, компов достаточно

Lyric_40
03.11.2010, 01:58
На игромире ещё и финал Крыльев победы будет проходить, так что есть возможность встретиться с друзьями и попить пива, обсуждая БаБ т.е. БоБ.

stude
03.11.2010, 02:38
!!! Вот и ответ !!!
"Битва за Москву. Начало великой Победы"!

http://igromir.softclub.ru/app_image/upload/gallery/f2b98de5e8/IMG_0103.jpg
http://igromir.softclub.ru/galleries.aspx

=FB=TL
03.11.2010, 02:45
На игромире ещё и финал Крыльев победы будет проходить, так что есть возможность встретиться с друзьями и попить пива, обсуждая БаБ т.е. БоБ.

ыгы, они оба за этой картинкой будут
http://igromir.softclub.ru/app_image/upload/gallery/f2b98de5e8/IMG_0103.jpg

LbS_Tanzor
03.11.2010, 02:56
!!! Вот и ответ !!!
"Битва за Москву. Начало великой Победы"!

http://igromir.softclub.ru/app_image/upload/gallery/f2b98de5e8/IMG_0103.jpg
http://igromir.softclub.ru/galleries.aspx

Судя по самолётам на плакате это видимо действительно новый маркетинговый стиль издателя
Ну я имею в виду "Ил-2 - Битва за Британию" и "Ил-10 - Битва за Москву"
:)

psamtik
03.11.2010, 03:09
Ех... только у "Битвы за Москву" приставка "Ил-2" отсутствует... может быть другая игра какая-то?

Klaxonn
03.11.2010, 03:10
Рисунок илов на плакате вызывает уныние (

stude
03.11.2010, 03:16
Ех... только у "Битвы за Москву" приставка "Ил-2" отсутствует... может быть другая игра какая-то?

Ничего, гадать не долго осталось, Олег обещал анонсировать в ноябре название серии третьего сима, так что... Думаю буквально завтра-послезавтра информация появится.

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------


Рисунок илов на плакате вызывает уныние (

Видимо особо не парились, а у Олега совета точно не спрашивали.
Всё как всегда - некомпетентные лица за работой...

-LT-
03.11.2010, 04:12
мдаа как не прискорбно а реально наши не умеют не пиарить не рекламы снимать, к сожелени но факт!!!

Klaxonn
03.11.2010, 05:13
мдаа как не прискорбно а реально наши не умеют не пиарить не рекламы снимать, к сожелени но факт!!!
Я как будущий маркетолог, обязуюсь правильно пиарить и рекламы снимать:D

Khvost
03.11.2010, 08:48
мдаа как не прискорбно а реально наши не умеют не пиарить не рекламы снимать, к сожелени но факт!!!



Просрали все полимеры. (с) :umora:

BY_Maestro_Bear
03.11.2010, 09:15
Кто пойдет запасайтесь фото и видео камерами... будем ждать интересного материала... Может кому удасться подснять как пилот из самолета подбитого выпрыгивает.. очень интересно глянуть... ну и все остально то же интересно))

BlackSix
03.11.2010, 10:38
Рисунок илов на плакате вызывает уныние (

Кстати, этот Ил-10 взят с обложки адд-она "Штурмовики над Маньчжурией".

BlackSix
03.11.2010, 10:53
Дак все же догадались вроде...

А кстати, а Вы пойдете на ИгроМир-2010?:ups:

Нет, я сейчас никакого отношения ко всему этому не имею)

BlackSix
03.11.2010, 11:05
Не имеете и не будете иметь, или временно не имеете и в дальнейшем возможно Ваше сотрудничество с МГ в плане развития БоБа?:ups:

Я, если честно, не знаю) Желание есть, но я занимаюсь сейчас совсем другими вещами и как там что получится в будущем - неизвестно.

harinalex
03.11.2010, 11:09
мдаа как не прискорбно а реально наши не умеют не пиарить не рекламы снимать, к сожелени но факт!!!
это же стенд в режиме WiP . Доделают , девушек добавят - будет хорошо :)

N2O
03.11.2010, 11:31
ВирпилЪ, - на ИГРОМИРЪ!!! :bravo: :bravo: :bravo:

N2O
03.11.2010, 11:36
Судя по самолётам на плакате это видимо действительно новый маркетинговый стиль издателя
Ну я имею в виду "Ил-2 - Битва за Британию" и "Ил-10 - Битва за Москву"
:)

Ил-10 в Битве за Москву... :eek: %) Ну мочему бы блондинке, которая этот плакат мастырила не заниматься своими прямыми обязанностями - приготовлением кофе для дизайнера... Блин... Это конечно не "тигр" на плакате "С праздником 9 мая!", но все же... :(

ЗЫЖ МИГ-3 там был бы как нельзя лучче в тему.

Karabas-Barabas
03.11.2010, 11:43
Ил-10 в Битве за Москву... :eek: %) Ну мочему бы блондинке, которая этот плакат мастырила не заниматься своими прямыми обязанностями - приготовлением кофе для дизайнера... Блин... Это конечно не "тигр" на плакате "С праздником 9 мая!", но все же... :(

ЗЫЖ МИГ-3 там был бы как нельзя лучче в тему.

Это потому что эта блондинка считает, что знает как надо, лучше тех, кого она призвана рекламировать, перевернутый мир, так ведь сейчас везде - рекламщики считают свою работу поважнее рекламируемого продукта.

=M=PiloT
03.11.2010, 11:49
Не зачет.
Правильная реклама рассчитана на ламера,а вам\нам реклама и не нужна по .Все правильно они сделали.Выбрали картинку тупо что нравится и все.

harinalex
03.11.2010, 11:52
Не зачет.
Правильная реклама рассчитана на ламера,а вам\нам реклама и не нужна по .Все правильно они сделали.Выбрали картинку тупо что нравится и все.
к тому же нарисовали бы правильно , никто бы тут и внимания не обратил. Я бы еще потроллил и на плакате на стенде МиГ-21 изобразил . Вот конспирологи бы оттянулись :umora:

N2O
03.11.2010, 12:03
Не зачет.
Правильная реклама рассчитана на ламера,а вам\нам реклама и не нужна по .Все правильно они сделали.Выбрали картинку тупо что нравится и все.

ЫЫЫ... :D Незачет - Вам. ;)

Делается шапка с узнаваемым лого Ил-2 и пишется - "От создателей знаменитого...". (для ламо)
А ниже слева и справа - продукты на раскрутку - грамотно и профессионально, "для ннормальных пацанов" ;) :D

Не все ведь ламо совсем ламо - нафига шоб потом на смех подымали?:(

DogMeat
03.11.2010, 12:09
Не все ведь ламо совсем ламо - нафига шоб потом на смех подымали?:(

Мне представляется, что ваш смех их вообще не волнует. Вы то по-любому купите - со смехом или без него. :umora:

"Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус". :D

Так вам не пофиг что там нарисовано? ;) Относитесь к этому как к картинке в детской книжке, которая вовсе не обязана быть точной и для которой главное - привлечь внимание.

Andric
03.11.2010, 12:11
С оффтопом завязываем!!!
Ждем что посетители скажут, кто смог до ИгроМира сегодня доехать.

podvoxx
03.11.2010, 12:12
Если там будет весело, то новости мы не скоро узнаем. :beer:
Может кто-то с телефона скинет пару строк? :)

POP
03.11.2010, 12:18
Я как будущий маркетолог....
Не надо!!!
Пожалей свой мозг.
К моменту "я уже маркетолог" невывихнутых извилин не останется :lol:
Превратишься в "блондинку" с гонором. (не пей из копытца, козлёночком станешь:))

N2O
03.11.2010, 12:22
Мне представляется, что ваш смех их вообще не волнует. Вы то по-любому купите - со смехом или без него. :umora:

"Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус". :D

Так вам не пофиг что там нарисовано? ;) Относитесь к этому как к картинке в детской книжке, которая вовсе не обязана быть точной и для которой главное - привлечь внимание.

Я то по любому куплю. Но должно быть уважение к себе, к прдукту и к истории, в конце концов :(
Пофигейство хорошо далеко не всегда и не везде.
Мне не пофигу "... за державу обидно".
Если главное првлечь внимание - то лучше полуголых баб поставить у стенда - внимание гарантировано :umora:

Khvost
03.11.2010, 12:24
Если там будет весело, то новости мы не скоро узнаем. :beer:
Может кто-то с телефона скинет пару строк? :)

Насколько я понял, БзБ будут представлять 4-6-го ноября. То есть только завтра веселье начнётся.

podvoxx
03.11.2010, 12:27
А в соседней теме


=FB=TL
кста, та версия БоБа, что на игромире представлена вполне играбельна, правда сильно требовательна к железу.
п.с. су26 и телка в кабине повеселили ))

или я воспринимаю все слишком серьезно? :D

barsuk
03.11.2010, 12:42
"С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки «ИгроМир 2010»...." - Москва большая, и где всё это проходит?

podvoxx
03.11.2010, 12:44
"С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки «ИгроМир 2010»...." - Москва большая, и где всё это проходит?

57-ой павильон ВВЦ вроде

http://igromir.softclub.ru/presentations.aspx
вот кстати расписание

Afrikanda
03.11.2010, 13:03
А в соседней теме
или я воспринимаю все слишком серьезно? :D

вообще-то товарищ вхож кой-куда, так что остаётся ждать когда его слова подтвердятся фото- и видео- материалами :)

barsuk
03.11.2010, 13:09
57-ой павильон ВВЦ вроде

http://igromir.softclub.ru/presentations.aspx
вот кстати расписание

Спасибо. А ещё у нас любят по зомбоящику в последний день(и в вечерних новостях) какой-либо выставки произнести фразу - "В Москве проходит выставка..... бла-бла-бла..." и т.д. .
"маркетологи" блин... :P

boRada
03.11.2010, 13:17
А шо це такое "Битва за Москву"? Это то чо я думаю или наоборот?
Таки восточный фронт будет?

Charger
03.11.2010, 13:30
А шо це такое "Битва за Москву"? Это то чо я думаю или наоборот?
Таки восточный фронт будет?

Таки зачем вам это знать? Быдто вы поп, а нам таки уже пора?

N2O
03.11.2010, 14:14
Таки зачем вам это знать? Быдто вы поп, а нам таки уже пора?

В смысле???!!! Шо значит "зачем"??!! :eek:
В отличие от ВОВ - Битва за Москву - "это наше все"! :bravo:
Неужели будет МИГ-3 в таком качестве как сипит и хурь? :rolleyes: :cool:
И Су-2 очень хочется летабельный :ups: И СБ... И..иии..%)
ЗЫЖ если честно... То последние 2 часка меня БЗМ уже интересует больше, чем ВОВ :D

Andric
03.11.2010, 15:25
Еще раз: обсуждаем БзБ на выставке. Ждем отчетов.
Я начинаю расставлять нарушения за оффтоп, флейм и флуд, раз по хорошему не понимаете.

Sotyj
03.11.2010, 16:31
Пожалуйста, кто попадёт на этот праздник вирпильской души.....поснимайте на видео , поподания по крафтам , по земле ,по технике на земле , по зданиям. Заранее спасибо!!!

N2O
03.11.2010, 16:57
Пожалуйста, кто попадёт на этот праздник вирпильской души.....поснимайте на видео , поподания по крафтам , по земле ,по технике на земле , по зданиям. Заранее спасибо!!!

Эээыыы... я уже чувствую... напьются на радостях господа-счастливцы первооткрыватели ВОВа иии. бум мы тут ждать до конца ИГРОМИРА вестей :D
Или я ошибаюсь? :rolleyes: Мож кто уже фотореп готовит? :ups:
ЗЫЖ блин, я чувствую себя пятилетним ребенком, лезущим 1 января под елку - "неужели... неужели Дедушка Олег принес мне долгожданный... МИГ-3..." %)

podvoxx
03.11.2010, 17:01
Эээыыы... я уже чувствую... напьются на радостях господа-счастливцы первооткрыватели ВОВа иии. бум мы тут ждать до конца ИГРОМИРА вестей :D
Или я ошибаюсь? :rolleyes: Мож кто уже фотореп готовит? :ups:

Может кто и готовит, но пока только девок выложили.
Вот кстати где еще фото выкладывают(оф.ресурсы):
http://www.facebook.com/1csoftclub
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=384124

Ну и пара видов на стенды

RBflight
03.11.2010, 19:15
Ну и пара видов на стенды
Акустика радует глаз... надеюсь и ухо порадует)

=M=ZooM
03.11.2010, 19:22
Подолью маслеца, так сказать:)

А почему на дисплее стенда БОБ менюшка из PlayStation3???! А?!:D

=FB=TL
03.11.2010, 19:54
А в соседней теме



или я воспринимаю все слишком серьезно? :D

ну Олег мне сегодня сказал что завтра он будет, так что думаю все желающие смогут его запытать :) как это сегодня сделали ребята(по моему из 72АГ, сорри если ошибаюсь) когда мы вышли на улицу покурить-там они Олега и подкараулили :D:D:D

EvgenyArephev
03.11.2010, 20:10
ну а где стенограмма допроса?)

luthier
03.11.2010, 20:45
Должен всех предупредить. Компы нам подсунули слегка не те, которые мы ожидали. Узнали мы, естественно, вчера. Компы новейшие, core i7, Nvidia 460, но... Всего 2 гига памяти. Какой-то нонсенс, а не компы. А с двумя гигами, на основной гигантской карте на максимальных установках в 1920х1080 оно быстро летает только над водой.

Так что у нас была дилема. Или урезать установки и разрешение, и порхать, или показывать максимальное графическое декаденство, но тормозить. Выбрали мы второе.


Записки дня. Стандартный сценарий "подвиг вирпила"

"Ой Битва за Британию! Когда выходите? Ой можно полетать?"

"Можно можно! Вы знаете, где чего?"

"Я то! Ха!.. Тут какой реализм? Фууу, не полный? Не, я только фулл реал. (идет в установки реализма, выбирает все по максимуму.) Таак, что тут... Спитфайр, посмотрим, посмотрим."

Берется за джойстк. Крен. Вираж. Штопор. Долгая предсмертная борьба. Гейзер.

Новая попытка. Крен. Вираж. Штопор...


Как по шаблону.

podvoxx
03.11.2010, 20:47
Новая попытка. Крен. Вираж. Штопор...
Как по шаблону.

А Олег когда-то говорил ,что привыкать не придется :)
Пары картинок не подкините нам, мы вдалека от БоБа, а хотелось бы узреть )

Andric
03.11.2010, 20:47
Илья, у вас то нет фоток с этого события с вашим стендом? А то на остальных ресурсах только девки в больших количествах. Неинтересно уже как то даже.
Видимо нет...

Dad22
03.11.2010, 21:00
Илья, у вас то нет фоток с этого события с вашим стендом? А то на остальных ресурсах только девки в больших количествах. Неинтересно уже как то даже.
Присоеденяюсь.

Мокрый
03.11.2010, 21:01
(вздох)... ваша правда.
Даешь вирпильский незамыленный взгляд на происходящее! Отснимем максимум материала! Каждому в руки - камеру!
Еще есть надежда что Игромания остановится поподробнее...

Да только тех кто "в курсе" абсолютное меньшинство. Наше общение с разрабами носит неофициальный характер и не берется во внимание крупными игровыми СМИ.
Я сам работаю в Игромании, один из новостников на сайте. За наших кто на Игромире не отвечаю, чего наснимают то наснимают, в любом случае материалы скорее всего появятся не скоро. Но если до меня дойдет какая-то инфа интересная в мою смену (с 16.00 до 23.00) - новость дам. Правда надежда призрачная :) Разработчики очень ленивы в этом плане (вообще все). За последнее время прислали нам разве что анонс паззла Беджевельд 3, который мы сразу же и опубликовали. Честно говоря хз что мешает команде Мэддокса оторвать попу от стула и поступить также :)
PS: если в этой теме что-то интересное появится, тоже могу написать.

podvoxx
03.11.2010, 21:06
Может кто из 72й АГ впечатлениями поделится? Хотя им наверное сейчас не до этого :)

Charger
03.11.2010, 21:07
Ну вот и с конфигом прояснилось. Хорошо, не зря в машине 8 гигов воткнуто.

podvoxx
03.11.2010, 21:23
Первое фото БоБа :D
Кажется школота правит миром, найти что-то про самолетики нереально почти

ПС. Форум нормально работает у всех? А то иногда раз из пяти только грузит страницу

1984
03.11.2010, 21:30
эээ, почему то подумал что только с завтра... где же первые впечатленные?:)

Dwg
03.11.2010, 21:40
Крен. Вираж. Штопор...


Может джойстик непривычный или фпс не даёт плавно управлять?


Но если до меня дойдет какая-то инфа интересная в мою смену (с 16.00 до 23.00) - новость дам.
PS: если в этой теме что-то интересное появится, тоже могу написать.

Обязательно пишите, и ссылки, если что, давайте :)

Harh
03.11.2010, 21:41
Должен всех предупредить. Компы нам подсунули слегка не те, которые мы ожидали. Узнали мы, естественно, вчера. Компы новейшие, core i7, Nvidia 460, но... Всего 2 гига памяти. Какой-то нонсенс, а не компы. А с двумя гигами, на основной гигантской карте на максимальных установках в 1920х1080 оно быстро летает только над водой.

Действительно странно. Сейчас два гига для полновесной игры сильно не фонтан. Небось еще и семерка на компах...

Илья, ты не мог бы прокомментировать, что это за странная надпись на плакате: "Битва за Москву" (http://igromir.softclub.ru/app_image/upload/gallery/f2b98de5e8/IMG_0103.jpg)?


Новая попытка. Крен. Вираж. Штопор...
Как по шаблону.

Кстати, интересно действительно было бы заценить, но это явно только после релиза :) К слову: я был бы не гордым, меня бы и настройки по-умолчанию устроили б :)

N2O
03.11.2010, 22:08
Должен всех предупредить. Компы нам подсунули слегка не те, которые мы ожидали. Узнали мы, естественно, вчера. Компы новейшие, core i7, Nvidia 460, но... Всего 2 гига памяти. Какой-то нонсенс, а не компы. А с двумя гигами, на основной гигантской карте на максимальных установках в 1920х1080 оно быстро летает только над водой.

Я смотрю блондинка, намалевавшая вам Ил-10 в Битву за Москву не унимается. "Компы нам подсунули" звучит как "На КМБ мне выдали сапоги на 2 размера меньше...". Ну не армия ж, бли, БИИИЗНЕС...:(


Записки дня. Стандартный сценарий "подвиг вирпила"

"Ой Битва за Британию! Когда выходите? Ой можно полетать?"

"Можно можно! Вы знаете, где чего?"

"Я то! Ха!.. Тут какой реализм? Фууу, не полный? Не, я только фулл реал. (идет в установки реализма, выбирает все по максимуму.) Таак, что тут... Спитфайр, посмотрим, посмотрим."

Берется за джойстк. Крен. Вираж. Штопор. Долгая предсмертная борьба. Гейзер.

Новая попытка. Крен. Вираж. Штопор...


Как по шаблону.

Понятно теперь почему никто ничего не выкладывает - все пробовавшие убились ап воду и уже никому ничего не расскажут :D
устное предупреждение за удаффизм


---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------


А Олег когда-то говорил ,что привыкать не придется :)

Так это ж здорово - опять осваивать крафты, думать "ну вот теперь уже точно реализьм" и мечтать, что вчерашние асы онлайна все будут летать как первокласники, а ты первый освоишься и будешь их сшибать пачками :D И опять почувствовать себя молодым... как 7 лет назад :rolleyes:

PS: похоже мы седня таки ниче не узнаем :(

POP
03.11.2010, 22:38
Должен всех предупредить. Компы нам подсунули слегка не те, которые мы ожидали. Узнали мы, естественно, вчера. Компы новейшие, core i7, Nvidia 460, но... Всего 2 гига памяти. Какой-то нонсенс, а не компы.
Да уж... 2 гига на трёхканальном контроллере - это ещё и умудриться надо :D
Или i7 там 1156-м сокете?
Очень хотелось бы увидеть на скрине (или фотке) диспетчер задач с загрузкой процессора во время сего действа :)

podvoxx
03.11.2010, 22:39
Вот хоть один нормальный фотограф, целых два снимка БоБу посвятил :)

POP
03.11.2010, 22:40
Понятно теперь почему никто ничего не выкладывает - все пробовавшие убились ап воду и уже никому ничего не расскажут :D
Это они специально "реализьму" накрутили.
Чтобы никто ничего конкурентам рассказать не смог:lol:

Andric
03.11.2010, 22:45
Вот хоть один нормальный фотограф, целых два снимка БоБу посвятил :)
В отдалении Илья похоже :)
http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=120199&d=1288813123
Да, Алексей, Спасибо за интересные снимки. Непонятно где он их находит :)

RBflight
03.11.2010, 22:50
Вот хоть один нормальный фотограф, целых два снимка БоБу посвятил :)
Опа. На 2м снимке Илья?
Странно что никто ничего не выложил, мож снимать запрещено? А это свои, прошедшие цензуру так сказать...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------


В отдалении Илья похоже :)
:) опередили

BY_Maestro_Bear
03.11.2010, 22:55
Опа. На 2м снимке Илья?
Странно что никто ничего не выложил, мож снимать запрещено? А это свои, прошедшие цензуру так сказать...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------


:) опередили

Думаю сегодня закрытый показ, не для всех... Вон девка за джоем и на другом снимке мелькала... посется она там, что ли... нет... работает видать.. вот для снимков и садят за джой... видно же, что ей все это фиолетово, сидит для вида...:D

RBflight
03.11.2010, 23:01
Думаю сегодня закрытый показ, не для всех... Вон девка за джоем и на другом снимке мелькала... посется она там, что ли... нет... работает видать.. вот для снимков и садят за джой... видно же, что ей все это фиолетово, сидит для вида...:D
То же самое подумал, увидев ее кислое лицо:D Может это та блондинка, что 10й Ил к битве за Москву приплела? Прочитала комменты с Сухого - теперь сидит и переживает
Нас бы туда - вот где глаза бы горели!
...кстати спасибо podvoxx'у за оперативность

-LT-
03.11.2010, 23:48
Не хватает ОЗУ и это презентация продукта, трындец.
Пусть выделят комп один хотябы мощный, у них там все не компетентные работают чтоли?

=M=ZooM
03.11.2010, 23:51
Я сам работаю в Игромании, один из новостников на сайте. За наших кто на Игромире не отвечаю, чего наснимают то наснимают

Игромания- это гут. Единственный игровой журнал, который еще покупаю))) Очень хотелось бы большой сюжет в видеомании. Ну или в рубрике "мнение" услышать Алексея Макаренкова или Игоря Асанова (хоть он, конечно по гонкам....но, как говорится- однажды симер- симер навсегда:D )

Re1deR
03.11.2010, 23:56
Еще одно фото

Charger
04.11.2010, 00:03
Ужас, как с этими инвалидными палками управляться... Я уже забыл, что такое джой с твистом :) Привык к полному ходу резистора на педалях :)

Khvost
04.11.2010, 00:04
Первое фото БоБа :D


Девочка на "харрикейне". Масло, холст. :D

fedduk
04.11.2010, 00:05
Зло берет конечно, что игру которую так ждали представили вот таким образом, через одно место.

2 гига оперативы стоят 1 тысячу рублей. Уж не обедняли бы.

FarCop
04.11.2010, 00:06
Вот такие получились кадры первого дня (сорри за качество - мыльница). Надеюсь качественными фото тоже скоро кто-нибудь поделится, народу снимало много и активно:
1,2,3,4) Олег и Илья на презентации БоБа дают пояснения к видео ролику.

5,6,7) Собственно на стенде. Народ в процессе ознакомления. Начиная с людей у которых за плечами по 6 лет Ила и заканчивая такими, кто "кроме приставок вообще ничего не признают".

mihey
04.11.2010, 00:07
Первое фото БоБа
Кажется школота правит миром, найти что-то про самолетики нереально почти...

Ну зачем же так категорично... ;)

Короче побывал я сегодня на Игромире. Посмотрел на все это "безобразие"...

Итак. Подошел к стенду, где БоБ показывают. Посмотрел... Тут как раз местечко освободилось. А сегодня таки был "бизнес-день", т.е. неоправданно дорогой билет за почти отсутствие детворы... Мде... Что завтра будет - боюсь представить... Вот следующие три дня и правда будет полное школоло... :D Присел... И давай вкуривать... Скажу сразу - играть толком не играл - больше разглядывал.

Первое. Интерфейс лаконичен и приятен. Учитывая урезанность версии я видел наверно далеко не все, но в принципе мне понравилось. Полистал менюшки, настройки - скажем так, видно что машинка из той же конюшни... ;)

Второе. Запустили. Сначала получилось без кокпита... Выглядит прикольно, но мне показалось, что экранчик перегружен стилизоваными приборами... Хотя чисто по исполнению все очень красиво и внушает... Есть даже окошко с самолетиком, на котором отображаются неисправности систем. Я тут же на косой петле что-то сломал и сжег двигло... :lol:

Третье. Включили мне с кокпитом, подсказали как включить сетку прицела. Кокпит великолепен...:bravo: Он блин настолько хорош, что я бы его только и разглядывал. Очень понравилось перемещение теней по кабине. Пролетел пару сценариев - 6 англов супротив 9-ти немецких бомберов... Модельки самолетиков хороши, что в принципе ожидаемо, однако все равно прияно посмотреть... Трассеры оченно правильные! Скажу всем скептикам и умникам - я "живые" видел и не раз - у ребят все правильно!!! Понравились попадания. Иловские вспышки все помнят? Бледное подобие... Видно лучше, реализовано качественно, визуально определяешь попадания сразу. За реализьму не скажу, но гораздо ближе к ган-камам, чем все, что я видел раньше в симуляторах.

Четвертое. Спецэффекты. Огонь смотрится очень прикольно. Кому как - мне очень понравилось. Живое такое бьющееся пламя. А вот дым озадачил. Издалека видно лишь короткий жирный шлейф. при подлете поближе он вдруг резко прорисовывается... Но самое яркое впечатление - дым рисуется такими одинаковыми маленькими облачками, и они все одинаковые... Смотрится откровенно хреново на фоне всего остального наполнения... При этом дым не рассеивается, а тупо тускнеет, становясь постепенно более прозрачным... В общем неубедительный совсем дымок. А вот облака наоборот понравились. Смотрится со стороны красиво. При ближайшем рассмотрении облачко становится густым таким туманом разной плотности. Стекло тут же обледеневает... Из-за слабости компов эффект обледенения идет дискретно, но мне было сказано, что это издержки железа. Верю. Ну и водаааа... Красииивааааяяяя... :ok: Блики, поверхность, обшее впечатление - замечательно.

Пятое. Боты. Союзных истребителей я толком и не рассмотрел - уж больно шустро они пинали бомберов и носились на приличном расстоянии. Хенки хороши. Строй бомберов слегка поигрывает, то есть они не прут как привязанные друг к другу (вспоминаем Ила), а постоянно слегка смещаются в строю относительно друг друга... Чудо-стрелков не заметил. Т.е. они вроде по мне стреляли, но я этого и не заметил толком... :ups: Хрен знает - возможно пока это не работает в полную силу... Порадовали паратруперы. Мне сначала рассказали, что они выпрыгивают "по всякому", а потом я и сам увидел... Они теперь более правдоподобно вываливаются, размахивают лапками, кувыркаются... Да и вообще, как мне ответили - прыжок с тряпкой теперь на реализме задача нетривиальная: открыть фонарь, отстегнуть ремни, вывалится - полдела! Летишь спиной или кувыркаешься - тряпочка может и не раскрыться... :uh-e: Короче со 100 метров теперь хрен попрыгаешь...

От такие вот впечатленьица... если есть вопросы - задавайте, постараюсь описать ощущения.

Думаю никому объяснять не надо, что все это ИМХО...???

З.Ы. Чуть позже попробую приаттачить фотки... Их есть у меня.

З.Ы.Ы. Джойстики у ребят - это полный пендык... Если хуже не сказать... Я на двух попробовал - жесть...

FarCop
04.11.2010, 00:07
Довесочек:

fedduk
04.11.2010, 00:16
Спасибо!

Думаю дым к релизу успеют допилить, если он действительно на весну намечен. Пока в списке ближайших релизов его нет.

Ох...

А как смоделировано повреждение самолета от перегрузок? По ощущениям - станут ли жесткие сталлфайты с ручкой до пупа невозможными из-за того, что самолет будет ломаться быстро, или сваливатся?

Sita
04.11.2010, 00:18
слушайте, а завтра же там народа поди валом будет, не подступиться (((
а кого можно завтра будет лицезреть? из МГ? ...
автограф можно будет у кого то получить?:ups:

Andric
04.11.2010, 00:18
Вот такие получились кадры первого дня (сорри за качество - мыльница). Надеюсь качественными фото тоже скоро кто-нибудь поделится, народу снимало много и активно:
...Олег и Илья на презентации БоБа дают пояснения к видео ролику....

Нормальное качество :) Спасибо за фотографии
А видео с исторической презентации кто-нибудь снимал?

ЗЫ: mihey, спасибо за репортаж.
А обзор там чем производился? ТрэкиРы доверили публике или все с хаток было?
Кстати джойстики порадовали. Не гениусовское фуфло

RBflight
04.11.2010, 00:18
Короче побывал я сегодня на Игромире. Посмотрел на все это "безобразие"..
:thx:
Шестого пунктика имхо нехватает: ландшафт, как деревья выглядят, массивы, есть ли визуальщина вообще при стрельбе по земле? Рикошеты?
FarCop - спасибо за фотки

mihey
04.11.2010, 00:22
Учитывая качество компов и джойстиков... Как бы это сказать... распробовать управляемость крафта толком не удалось... Но то, что самолетик с норовом - я ощутил... При попытке пройти низко над корабликом утонул нафиг... Перегрузок не делал - не могу сказать... Я эдак плавненько все старался выполнять...

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------


:thx:
Шестого пунктика имхо нехватает: ландшафт, как деревья выглядят, массивы, есть ли визуальщина вообще при стрельбе по земле? Рикошеты?
FarCop - спасибо за фотки

Летал исключительно над морем. Потому ответить нечего... Возможно на фотках что будет...

Да! Кстати сфоткали Сушку... Красивый аднака... :D

podvoxx
04.11.2010, 00:26
Летал исключительно над морем. Потому ответить нечего... Возможно на фотках что будет...
Да! Кстати сфоткали Сушку... Красивый аднака... :D

Спасибо за обзор. Ждем фото :)

-LT-
04.11.2010, 00:36
Зло берет конечно, что игру которую так ждали представили вот таким образом, через одно место.

2 гига оперативы стоят 1 тысячу рублей. Уж не обедняли бы.

а у них всё через одно место, факт!

Khvost
04.11.2010, 00:51
От такие вот впечатленьица... если есть вопросы - задавайте, постараюсь описать ощущения.


ДМ?
ФМ?

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------


а у них всё через одно место, факт!

Рабинович, посмотрите какое небо голубое! (с) :D

fedduk
04.11.2010, 00:52
Насколько легко сбить самолет? Горит с одной очереди, как в КХ? Наиболее распространенный вид повреждений, приводящих к падению? Отстрел крыла, хвоста, ПК, пожар, тяги? Сколько секунд очередь в цель для гарантированного поражения бомбера? Секунд 5-7, как в иле, или меньше?
Наверное трудно ответить конечно... В общем рассказывай все что помнишь, до мелочей, сколько хватит терпения, а мы почитаем и спасибо скажем :)

Khvost
04.11.2010, 00:54
Но то, что самолетик с норовом - я ощутил... При попытке пройти низко над корабликом утонул нафиг... Перегрузок не делал - не могу сказать... Я эдак плавненько все старался выполнять...

А ты уверен, что заходил над корабликом, а не под ним? :)

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

На чём давали летать? На всех фото с выставки кокпит только "хуря".

Andric
04.11.2010, 00:59
а у них всё через одно место, факт!

У кого?

mihey
04.11.2010, 01:35
Насколько легко сбить самолет? Горит с одной очереди, как в КХ? Наиболее распространенный вид повреждений, приводящих к падению? Отстрел крыла, хвоста, ПК, пожар, тяги? Сколько секунд очередь в цель для гарантированного поражения бомбера? Секунд 5-7, как в иле, или меньше?
Наверное трудно ответить конечно... В общем рассказывай все что помнишь, до мелочей, сколько хватит терпения, а мы почитаем и спасибо скажем :)

Сбить трудно. Я только одного поджег. Для нанесения уверенного повреждения и отстрела запчастей необходимо долбить в одно место, а не по площадям... Основное повреждение - пожар двигла Хенки... Для гарантированного поражения может хватить и секунды (которого я подпалил), и пол-БК... Потом пилил-пилил, а оно ни в какую...

ФМ/ДМ не смогу описать, ибо как уже говорил - компы подтормаживали, джойстики хреновые. Да и по времени... Тонкости начинают всплывать, когда и крафт тобой освоен, и девайсы настроены, а тут... На ентой табуреточке... ;)

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------


А ты уверен, что заходил над корабликом, а не под ним? :)

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

На чём давали летать? На всех фото с выставки кокпит только "хуря".

Судя по результату - именно под корабликом и получилось... Давали полетать как раз Хурика... Кроме Хуря на мониках увидел еще Сушку - но она типа модели была и нелетаб... пока что...

Мокрый
04.11.2010, 01:37
Почему джои хреновые? Вроде Сайтек как там Ево Форс? Я такой же подумываю взять.

1984
04.11.2010, 01:37
сейчас интересуют ЛЮБЫЕ детали и мелочи...:)

меню, настройки сложности, что там написано?... количество трассеров, отказы оружия, дым при стрельбе, гильзы, тряска, были?... мышкой потыкали в кабине?... внешние виды юзали?... и тд и тп...

и вообще, фото бы конечно посмотреть:)

mihey
04.11.2010, 01:43
Почему джои хреновые? Вроде Сайтек как там Ево Форс? Я такой же подумываю взять.

Тупо старые и убитые. Про настройку кривых вообще молчу. Я сел поначалу за Х52, как у меня... Пожалел... Как мне было сказано - он прошел и Крым, и Рим... И не только... Да и отсутствие нормального обзора мешало - хаткой я не пользуюсь уже года три...

---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------


сейчас интересуют ЛЮБЫЕ детали и мелочи...:)

меню, настройки сложности, что там написано?... количество трассеров, отказы оружия, дым при стрельбе, гильзы, тряска, были?... мышкой потыкали в кабине?... внешние виды юзали?... и тд и тп...

и вообще, фото бы конечно посмотреть:)

Завтра вкрячу фотки - половина вопросов отпадет... Все - ушел баиньки... :) А то параллельно еще про танчики в 3D отчитывался... Все - сил нет... %)

=M=ZooM
04.11.2010, 01:49
Сбить трудно. Я только одного поджег. Для нанесения уверенного повреждения и отстрела запчастей необходимо долбить в одно место, а не по площадям... Основное повреждение - пожар двигла Хенки...

как звук? Насколько понял- давали летать в наушниках. Понятно, что они ложовенькие, но по общим ощущениям как?
По подробнее про "утонул нафиг"- на какой скорости (примерно) и каков эффект? В смесле- бултых или быщщщщщ и размазало ровным слоем по воде:D....эффекты какие были при этом?:)
Про ДМ....ну честно не понимаю как можно было удержаться, чтоб не впечататься в бомбер?!!! ;).....:D
Заходя на бомбер болтанка была? Есть потоки воздуха? Или ты так близко их не смотрел;)
В менюшке лазил- не обратил внимание на настройки?...хотя это еще рановато, наверное.
Боты между собой переговариваются по левачку?:) В смысле не только- вижу, у тебя 6, я сбил, меня сбили......а типа- ща я его завалю- прикрой!:D

-LT-
04.11.2010, 01:51
Тупо старые и убитые. Про настройку кривых вообще молчу. Я сел поначалу за Х52, как у меня... Пожалел... Как мне было сказано - он прошел и Крым, и Рим... И не только... Да и отсутствие нормального обзора мешало - хаткой я не пользуюсь уже года три...



Картина- салон авто, чувак садится в машину через пару минут много мата и возгласов. В руках руль, на башмаке педаль а на затылке подлакотник, и как меня угораздило?
Читаешь и фигеешь, как можно рекламировать когда компы не тянут, джои в хлам убитые, тупо пофоткать как Харёк над водичкой носится? Российский сервис (c)
P.S
Михей спс что поделился.

Charger
04.11.2010, 02:25
mihey респект :)

Sita
04.11.2010, 02:37
а там какой нить плакатик рекламный есть возможность тиснуть?:ups:

Khvost
04.11.2010, 02:44
Судя по результату - именно под корабликом и получилось...

А я, вот, подумал: а не просадка ли это? Если да, то, пожалуй, многим придётся переучиваться, а бум-зум у земли станет более интригующим.

podvoxx
04.11.2010, 02:46
http://gameguru.ru/articles/945/view.html

С 19-й минуты есть немного про ил-3 штурмовик. Завтра будет анонс игры(и дату точную наконец-то узнаем наверное)

Подрастающие вирпилы (или места с нормальными играми не хватило) :)

Andric
04.11.2010, 03:25
а на перднем плане сим чего? :D
http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=120228&d=1288829625
А в онлайн кстати не дают поиграть?
Да, у наземки интересует влияние повреждений допустим танка на его поведение. Вида: будет ли имитироваться повреждение ходовой части.

podvoxx
04.11.2010, 03:31
Маленький симс:D

Кто на выставке будет-попроситесь на бомбере полетать. И наземку поштурмуйте что ли :)

Sotyj
04.11.2010, 07:34
Наземки, я так понял , не будет из за малой оперативки. Разве что, корабли обстрелять....

N2O
04.11.2010, 09:06
ЛЮЮЮДДИИИ!!! :bravo:
Кто был на Игромире!!!...:bravo:
Про Битву за Москву какая-то инфа была? :eek: ... Хот что-то кроме рисуночка на бигборде??... расскажите плиииииииииизззз... :ups:

BY_Maestro_Bear
04.11.2010, 09:08
Ну зачем же так категорично... ;)

Короче побывал я сегодня на Игромире. Посмотрел на все это "безобразие"...




Спасибо за описание... Очень интересно!!!

А можешь описать как в воду попадал, как это выглядело, самолет сразу тонет, разлетается на чати или еще, что? Как разлитается вода, красивые ли брызги...? По воде стрелять приходилось? Если да то как от пуль вода себя вела? По караблям не стрелял?

Sotyj
04.11.2010, 09:11
Да и на воде , рикошеты должны быть. ......Были ?

kiper
04.11.2010, 09:12
ребят принесите им из дома еще 2 г оперативки

Plan
04.11.2010, 09:40
Наземки, я так понял , не будет из за малой оперативки. Разве что, корабли обстрелять....

А для комфортных полётов не оглашают конфиг компьютера,кроме оперативки?

DjaDja_Misha
04.11.2010, 09:41
ребят принесите им из дома еще 2 г оперативки
:lol:

bussardi
04.11.2010, 09:53
На "расправленных крыльях" про Игромир ещё смотрите.
Целесообразно сразу ссылку указывать: обзор выставки "ИгроМир-2010" на сайте "Расправленные Крылья". (http://spread-wings.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=354&Itemid=43)

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Виноват - исправлюсь

=a42=DEMON42E
04.11.2010, 10:19
Это Сушка в игре?! О_О
На мониторе с Х-65 - http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/4.jpg

Khvost
04.11.2010, 10:28
Кому интересно на этого мужика смотреть (http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/3.jpg), когда он своими руками все мониторы закрывает? Облака, кстати, видны.

Sib_26
04.11.2010, 10:29
Это Сушка в игре?! О_О
На мониторе с Х-65 - http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/4.jpg

Кажется да!Су-26

steam_
04.11.2010, 11:17
Это Сушка в игре?! О_О
На мониторе с Х-65 - http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/4.jpg
ИМХО это заставка рабочего стола, или что-то т.п.
Из игры, понятно, но кажись, Олег говорил, что пока не летаб.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------


http://gameguru.ru/articles/945/view.html

С 19-й минуты есть немного про ил-3 штурмовик. Завтра будет анонс игры(и дату точную наконец-то узнаем наверное)
Посмотрел видеообзор и теперь понимаю, почему с организацией (в тех. плане в том числе) в 1С лажа. Во-первых фамилия PR-щика 1С Зуев. Посмотрите какие букві на клавиатуре находятся рядом с буквой "З". Личное отношение Зуева к авиасимам (ему ИМХО вообще не интересно) сказалось на всем подготовительном процессе, да и в интерьвю разговор двух нубов, все-равно, как недавно кидали ссылку на обзор Ил-2 какого-то товарища на трубе, так что все ржали. Даже расстроился, от такого отношения...
Все ИМХО.

El Barto
04.11.2010, 11:24
ребят принесите им из дома еще 2 г оперативки

Я бы на месте ребят из МГ сам бы сбегал и купил. Из-за такой копеечной экономии у посетителей выставки может сложится неправильное представление об игре, как о тормознутом продукте, тогда какой смысл вообще выставляться?

Vassyta
04.11.2010, 11:26
-Кстати забыли об одном крупном проекте, который завтра будем анонсировать...

Что то он не очень компетентен, так что от него новостей можно не ждать, надежда на вирпилов

DjaDja_Misha
04.11.2010, 11:31
... в интерьвю разговор двух нубов,

В видео обзоре главная тема, это НИШТЯКИ и сиськи! Тьфу их в печень!
А, ну да, в самом начале реклама халявного РедБула...:uh-e:

steam_
04.11.2010, 11:36
В видео обзоре главная тема, это НИШТЯКИ и сиськи! Тьфу их в печень!
+1, репортаж для жлобов...

Ребята, мы не их целевая аудитория :)


А, ну да, в самом начале реклама халявного РедБула...:uh-e:
это тоже, типа, ништяк :)

Karabas-Barabas
04.11.2010, 11:37
Я бы на месте ребят из МГ сам бы сбегал и купил. Из-за такой копеечной экономии у посетителей выставки может сложится неправильное представление об игре, как о тормознутом продукте, тогда какой смысл вообще выставляться?

Компы не ихние, что им выставка предоставила, на том и показывают.
Знаю, потому что сам иногда сдаю в аренду компы, устроители просят обычно что подешевле, даже удивительно, что что-то там работает...

BlackSix
04.11.2010, 11:44
Компы не ихние, что им выставка предоставила, на том и показывают.
Знаю, потому что сам иногда сдаю в аренду компы, устроители просят обычно что подешевле, даже удивительно, что что-то там работает...

Не знаю как сейчас с "Игромиром", но раньше 1С на выставки типа Softool, КРИ и "Связь-Экспокомм" возила свои компы, и про случаи заказа конфигурации под конкретные нужды я не слышал. Иногда приходилось показывать последние версии "Ил-2" на совершенно чудовищных машинах.

Andric
04.11.2010, 11:49
Кому интересно на этого мужика смотреть (http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/3.jpg), когда он своими руками все мониторы закрывает? Облака, кстати, видны.
Это DEDA насколько я понял, автор статьи, держатель сайта и форума "Расправленные Крылья" и боооольшой друг МГ и Олега Медокса в частности. Может конечно со статусом на "РК" и путаю.

BlackSix
04.11.2010, 11:57
Это DEDA насколько я понял, автор статьи, держатель сайта и форума "Расправленные Крылья" и боооольшой друг МГ и Олега Медокса в частности. Может конечно со статусом на "РК" и путаю.

Нет, это один из сотрудников МГ)

Sotyj
04.11.2010, 11:58
Обалдеть...на ютьюбе , уже полно роликов. Всякого барахла наснимали....а один из лучших росийских проэктов , вообще не видно !!! Неужели , только один вирпил туда сходил ?!!?

bussardi
04.11.2010, 12:02
Насколько я понял этот мужик - Сергей Караваев из Maddox Games

Andric
04.11.2010, 12:03
Нет, это один из сотрудников МГ)

Блин. Я и не знал.
Да, я еще подумал, что DEDA на себя не похож :)
ЗЫ: Ладно... в общем понятно, что это был Сергей Караваев, глупость сморозил, не посмотрел на подпись в фотке.

В общем особо значимые посты копирую в тему избранное (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65178), здесь спокойно общаемся в рамках правил конечно же.
Свои рецензии скидываем сюда, ссылки то же.

honda
04.11.2010, 12:06
Должен всех предупредить. Компы нам подсунули слегка не те, которые мы ожидали. Узнали мы, естественно, вчера. Компы новейшие, core i7, Nvidia 460, но... Всего 2 гига памяти. Какой-то нонсенс, а не компы. А с двумя гигами, на основной гигантской карте на максимальных установках в 1920х1080 оно быстро летает только над водой.

Так что у нас была дилема. Или урезать установки и разрешение, и порхать, или показывать максимальное графическое декаденство, но тормозить. Выбрали мы второе.

Спасибо, за действительно ценную информацию по минимальным требованиям к железу. Очень порадовало разрешение 1920 х 1080, пора покупать качественный телек.

Han
04.11.2010, 12:15
Должен всех предупредить. Компы нам подсунули слегка не те, которые мы ожидали. Узнали мы, естественно, вчера. Компы новейшие, core i7, Nvidia 460, но... Всего 2 гига памяти. Какой-то нонсенс, а не компы. А с двумя гигами, на основной гигантской карте на максимальных установках в 1920х1080 оно быстро летает только над водой.
Так что у нас была дилема. Или урезать установки и разрешение, и порхать, или показывать максимальное графическое декаденство, но тормозить. Выбрали мы второе.
Имеется ввиду "фризит"? А Win32 только с пониженными настройками получается возможен?


Записки дня. Стандартный сценарий "подвиг вирпила"
"Ой Битва за Британию! Когда выходите? Ой можно полетать?"
"Можно можно! Вы знаете, где чего?"
"Я то! Ха!.. Тут какой реализм? Фууу, не полный? Не, я только фулл реал. (идет в установки реализма, выбирает все по максимуму.) Таак, что тут... Спитфайр, посмотрим, посмотрим."
Берется за джойстк. Крен. Вираж. Штопор. Долгая предсмертная борьба. йзер.
Новая попытка. Крен. Вираж. Штопор...
Как по шаблону.
Сегодня обещаются там быть знатные асы, так что будет поинтереснее работать я думаю. Сетку организаторы не дали организовать? А то еще бы и подогфайтились.

DjaDja_Misha
04.11.2010, 12:19
Блин. Я и не знал.
Да, я еще подумал, что DEDA на себя не похож :)

В общем особо значимые посты копирую в тему избранное (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65178), здесь спокойно общаемся в рамках правил конечно же.
Свои рецензии скидываем сюда, ссылки то же.

Сорри...На "Расправленных крыльях" в обзоре ДЕДА, када на фотку жмакаешь, внизу четко, черным по-русски..."Сергей Караваев-моделлер самолетов"

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------



Сегодня обещаются там быть знатные асы, т

Ага...финал "Крылья победы":ups:

steam_
04.11.2010, 12:21
Сегодня обещаются там быть знатные асы, так что будет поинтереснее работать я думаю. Сетку организаторы не дали организовать? А то еще бы и подогфайтились.
Ага, подогфайтились... Кто дольше в воздухе продержится и не упадет :D

Karaya
04.11.2010, 12:26
может прямую трансляцию смогут организовать, хотелось бы

типа такого http://promo.worldoftanks.ru/live.html

можно без девочек:)

DjaDja_Misha
04.11.2010, 12:37
может прямую трансляцию смогут организовать, хотелось бы

типа такого http://promo.worldoftanks.ru/live.html

можно без девочек:)

Я звонил своему подопечному, участнику финала "Крылья Победы", полтора часа назад...подбодрить, он потом передал трубку "Буке"...
Леша сказал, что у них (я так понял стенды "1С") с игромира, нет Инета прямого...Хотя мож чет не понял.
Но прямые результаты проходящего финала не будет...Несколько позже, а в от когда?:ups:
Хотя конечно, при современных технологиях, организаторы от 1С, могли бы и веб-камеры на стенды поставить, и финал очень интересен...
Но судя по интервью от "З", главное ништяки...

SotkaVP
04.11.2010, 12:42
http://gameguru.ru/articles/945/view.html

С 19-й минуты есть немного про ил-3 штурмовик. Завтра будет анонс игры...

У комментатора видеосюжета завуалированная свастика на левой руке...

-LT-
04.11.2010, 12:42
Я звонил своему подопечному, участнику финала "Крылья Победы", полтора часа назад...подбодрить, он потом передал трубку "Буке"...
Леша сказал, что у них (я так понял стенды "1С") с игромира, нет Инета прямого...Хотя мож чет не понял.
Но прямые результаты проходящего финала не будет...Несколько позже, а в от когда?:ups:
Хотя конечно, при современных технологиях, организаторы от 1С, могли бы и веб-камеры на стенды поставить, и финал очень интересен...
Но судя по интервью от "З", главное ништяки...

Потому что не компетентные всюда, дегениратам только RedBull рекламировать.

DjaDja_Misha
04.11.2010, 12:44
У комментатора видеосюжета завуалированная свастика на левой руке...

+1...Тож глаз резануло!

Karaya
04.11.2010, 12:49
Я звонил своему подопечному, участнику финала "Крылья Победы", полтора часа назад...подбодрить, он потом передал трубку "Буке"...
Леша сказал, что у них (я так понял стенды "1С") с игромира, нет Инета прямого...Хотя мож чет не понял.
Но прямые результаты проходящего финала не будет...Несколько позже, а в от когда?:ups:
Хотя конечно, при современных технологиях, организаторы от 1С, могли бы и веб-камеры на стенды поставить, и финал очень интересен...
Но судя по интервью от "З", главное ништяки...

так от ож , 21 век вроде как, какую никакую трансляцию можно было бы замутить

Rossi
04.11.2010, 12:56
Порадовали паратруперы. Мне сначала рассказали, что они выпрыгивают "по всякому", а потом я и сам увидел... Они теперь более правдоподобно вываливаются, размахивают лапками, кувыркаются... Да и вообще, как мне ответили - прыжок с тряпкой теперь на реализме задача нетривиальная: открыть фонарь, отстегнуть ремни, вывалится - полдела!
и это хорошо...мы получаем еще и симулятор парашютиста :)

Летишь спиной или кувыркаешься - тряпочка может и не раскрыться.. :uh-e:.
два вопроса возникло:
1.этим процессом можно управлять в воздухе?... сориентировать "организм" правильно...
2.можно ли управлять открытым парашютом?
3.действуют ли на него воздушные потоки...ветер или поток от пролетевшего самолета?



Короче со 100 метров теперь хрен попрыгаешь...

Sotyj
04.11.2010, 12:59
У комментатора видеосюжета завуалированная свастика на левой руке...
Видимо , ярый поклонник синих крафтов.....типа под левым крылом опознавательный знак !!! :D
А если серьёзно , то я всё таки надеюсь ,что хоть ктото сделает грамотный видеообзорчик . Ну не может быть , чтобы там только лошьё ходило с камерами !!!

Если там ещё и сим паращюта...то это вообще сила. Я ГТА Сан Андреас , только ради паращюта покупал!!!

Xtentor
04.11.2010, 13:01
У комментатора видеосюжета завуалированная свастика на левой руке...

Это не свастика ))) Гаммар наци )

http://lurkmore.ru/grammar_nazi собсна вот

mihey
04.11.2010, 13:10
Собственно фотки. Народ, имейте ввиду, что снимать с моника - дело неблагодарное... Да и картинка все время в движении была... так что за какчество зразу сорри. Хотелось осветить больше моментов, но время не позволило...

В общем чем богаты.

mihey
04.11.2010, 13:12
И еще...

mihey
04.11.2010, 13:14
Собственно дым...

DjaDja_Misha
04.11.2010, 13:16
Михей! Спасибо!:thx:

mihey
04.11.2010, 13:16
Еще бомбер и кораблик в прицеле...

Q-8
04.11.2010, 13:17
Я звонил своему подопечному, участнику финала "Крылья Победы", полтора часа назад...подбодрить, он потом передал трубку "Буке"...
Леша сказал, что у них (я так понял стенды "1С") с игромира, нет Инета прямого...Хотя мож чет не понял.
Но прямые результаты проходящего финала не будет...Несколько позже, а в от когда?:ups:
Хотя конечно, при современных технологиях, организаторы от 1С, могли бы и веб-камеры на стенды поставить, и финал очень интересен...
Но судя по интервью от "З", главное ништяки...

Наверняка на ВВЦ есть инет, неужели так сложно кабель бросить для онлайн посетителей...
Аудитория расширилась бы в разы, и не только русскоговорящая....
Я полагаю что цель то выставки, РЕКЛАМА продукции....
:dontknow: или сбор средств за шоу ???

P.S.
Спасибо Михею что как то компенсирует этот пробел...

mihey
04.11.2010, 13:17
Менюшки (из доступных)...

mihey
04.11.2010, 13:18
Ну и Сушечка...

Гриз
04.11.2010, 13:25
2mihey, спасибо!!!

Andric
04.11.2010, 13:25
Менюшки (из доступных)...
Менюшки видно, что еще сильно WIP - в настройках реализма нет русификации разделов.
На мой взгляд, если будет переделываться, лучше не круглые кнопки сделать, а галочки - внятнее бы выглядело.

DjaDja_Misha
04.11.2010, 13:26
Интересно...Что такое "Мгновенный успех"...?:rolleyes:
Меню "АиркрафтСвитчинг" порадовало. Для он-лайн серверов, проектов то что надо...ИМХО

ПСЫ: Ааа...врубился...Аналог "Выполнение задания " в Ил2....ИМХО?

Maxxx-s
04.11.2010, 13:30
А что такое "запретить перебежки"?

mihey
04.11.2010, 13:30
По заданным вопросам:

1. Падение в воду на данный момент реализовано один в один как в Иле. Т.е. я увидел такой же непонятный "всплеск" и все... Вот прямо дежавю... Фотка с большим корабликом в прицеле - как раз за секунду до "шлепа"... Постарался честно вспомнить как шлепнулся - мне таки кажется, что просадка имело место... Заходил по Иловски - ровненько, а машину потерял в последний момент...

2. Влияние воздуха было обещано. После очередного прохода мимо бомберов мне сказали, что можно, работая газом и закрылками сбросить скорость и пристроиться за противником буквально в 20-ти метрах... В общем в БоБе все это более ярко выражено и приближено к реализьме... Колбасни за бомберами и турбулентностей не замечал...

3. Про управление в режиме прыжка с парашютом не спросил - каюсь! Позор моим сединам...

GUNSpray
04.11.2010, 13:32
Менюшки видно, что еще сильно WIP

Страна - Великобритания
Тело - Англичанин А

Тело В, С... )))

Гриз
04.11.2010, 13:32
Интересно...Что такое "Мгновенный успех"...?:rolleyes:

Это возможно из разряда зашел в миссию и сразу вышел, а миссия засчиталась (подобное есть в Иле, если не ошибаюсь, ибо даааааавно уже него не запускал :) )

2mihey, а ослепление при долгом взгляде на солнца не заметили?

Q-8
04.11.2010, 13:33
Оооооо! Реалистичные бомбы!!!:bravo:

mihey
04.11.2010, 13:33
Убегаю... Буду вечером - постараюсь более подробно.

Q-8
04.11.2010, 13:36
С нетерпением ждём!!!

Sotyj
04.11.2010, 13:47
К стати.....кто помнит, разговор о нарисованных шпалах. Таки остались нарисованными....не стали , лишних полигонов добовлять.

А за обзор , действительно , Огромное спасибо. Кабы не ты , до сих пор бы ,сидели без новостей.

Harh
04.11.2010, 13:55
Михей: спасибо за обзор

Khvost
04.11.2010, 14:08
Насколько я понял этот мужик - Сергей Караваев из Maddox Games

Не узнал. Миллион извинений.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------


Собственно фотки. Народ, имейте ввиду, что снимать с моника - дело неблагодарное... Да и картинка все время в движении была... так что за какчество зразу сорри. Хотелось осветить больше моментов, но время не позволило...
В общем чем богаты.

Спасибо. Весьма оперативно. За качество не извиняйтесь - в условиях инфовакуума и это - хлеб.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------


Менюшки (из доступных)...

Менюшка с пилотом сразу вызвала из памяти: "Сейчас состоится вынос тела" и "После недолгой панихиды тело было предано земле". :D
Хотя, на самом деле, очень интересное и подробное меню.
А вот настройки сложности ПМСМ от иловских далеко не ушли. :nea:

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------


Я полагаю что цель то выставки, РЕКЛАМА продукции....
:dontknow: или сбор средств за шоу ???


Для разработчиков - первое, для организаторов выставки - второе. :umora:
Основная цель бизнеса - получение прибыли. (с)

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------


Еще бомбер и кораблик в прицеле...

Ну, судя по скринам, в бомбер Вы не попали. :D :beer:
А насчёт кораблика имею спросить. Как у него с кильватерным следом? Насколько далеко простирается? Несколько смущает минифонтан за кормой. Тоже, видимо, иловское наследие.

=a42=DEMON42E
04.11.2010, 14:11
А Дату сегодня должны были сказать на презентации?
Кстати все фотки ток с хурем, а какие ещё летабы были?

1984
04.11.2010, 14:14
СУшка хороша:cool:

дым поврежденной хенки, вроде бы нормальный дым, весьма похоже на кадры из кинохроники...

скрин с телом... тамагочи?:D обувь... ноги, руки... хвост?:D серьезный подход к внешности, однако:cool:

bussardi
04.11.2010, 14:15
Мне кажется что если бы Олег выложил даже насквозь забагованное видео, то многие вопросы были бы сняты с повестки дня

Khvost
04.11.2010, 14:31
В видео обзоре главная тема, это НИШТЯКИ и сиськи! Тьфу их в печень!
А, ну да, в самом начале реклама халявного РедБула...:uh-e:

Ведущий:

Можно это назвать Ил-3 Штурмовик?

К Администрации:
А можно я скажу матом?

steam_
04.11.2010, 14:37
И еще...

Михей, спасибо огромное, особенно за оперативность.
Вопросы:
1. на этом (http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=120265&d=1288865514) скрине у бомбера раздвоение личности - это в следствии качества фотки или какой игровой эффект, типа перегрузки или дрожания?
2. Какое впечатление о переговорах ботов?
3. Как атмосферность?
4. Стрелка мыши всегда болтается где-то на мониторе, или можно убрать как-то?

Q-8
04.11.2010, 14:38
Ведущий:
Можно это назвать Ил-3 Штурмовик?

Видать халявный РедБул по мозгам ударил!:)

steam_
04.11.2010, 14:42
К Администрации:
А можно я скажу матом?
+1
тут мат мало поможет, надо тупо бить в то место где у нормальных людей мозг, причем направление удара лучше со стороны носа.

Khvost
04.11.2010, 14:44
Видать халявный РедБул по мозгам ударил!:)
"Рэдбул" у него ВМЕСТО мозга.

DjaDja_Misha
04.11.2010, 14:47
Ведущий:


К Администрации:
А можно я скажу матом?

Да журналюги ни чего и не нашли там достойного из темы поиска пикантного...
Кругом худоба ходячая!
Ток сам ОМ видимо единственоое, достойное внимания надыбал:D
С обзора ДЕДА
http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/5.jpg

=LVVP=DovbnyA
04.11.2010, 14:47
"Рэдбул" у него ВМЕСТО мозга.
Один неразумный сказал глупость, ну нафига же флудить стока, из-за такой ерунды... не забывайте о главном..:)

Khvost
04.11.2010, 14:50
Да журналюги ни чего и не нашли там достойного из темы поиска пикантного...
Кругом худоба ходячая!
Ток сам ОМ видимо единственоое, достойное внимания надыбал:D
С обзора ДЕДА
http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/5.jpg

За пикантным - в ближайший публичный дом.

fedduk
04.11.2010, 14:52
У кого там было желание пробить с ноги VANOMAS`у?
Это кажется второй кандидат...

Такие личности вымораживают просто.

Khvost
04.11.2010, 14:55
Один неразумный сказал глупость, ну нафига же флудить стока, из-за такой ерунды... не забывайте о главном..:)
Да не в том дело, что он БзБ обозвал как-то. А в том, что он... (мне администрация ещё не разрешила матом разговаривать? наверное пока нет)... короче:


наше меньшинство репрессивного аппарата боится не меньше, чем народа. Оно уже как минимум дважды хваталось за этот аппарат с неприятными для себя последствиями.
Как же тогда оно собирается властвовать над большинством? Ликвидируя это большинство – вот как. Населяя общественное сознание разного рода "тараканами" (социокультурными вирусами), растлевая большинство, спекулируя на его самых низменных чувствах, препятствуя любым формам его самоорганизации, разговаривая с большинством на языке апартеида, способствуя всем формам деградации этого самого большинства, заигрывая с маргиналами, люмпенами.

Словно с данного ведущего портрет писали.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------


У кого там было желание пробить с ноги VANOMAS`у?
Это кажется второй кандидат...

Такие личности вымораживают просто.

Они распространяются как зараза какая-то.

RussAn-2
04.11.2010, 14:56
С утра был на месте, а там очередь на вход наверное с километр:eek::eek::eek:
теперь как и все жду отчетов тех кто дошел%)

DjaDja_Misha
04.11.2010, 14:58
За пикантным - в ближайший публичный дом.
С обзора ДЕДА

Для справки: эти фотографии снял сам вконец измученный подготовкой к презентации Олег Медокс. Потому-то его и нет на снимках:) Фото сделаны новейшей цифровой камерой Nikon D7000.

Лично приношу, Вам извинения за потрепанные моральные чуства!:thx:

Khvost
04.11.2010, 15:02
С обзора ДЕДА

Лично приношу, Вам извинения за потрепанные моральные чуства!:thx:

Да Вы то что... Я про журналистов, которым заняться больше нечем. Пусть с котов пример берут.

=M=PiloT
04.11.2010, 15:13
Да журналюги ни чего и не нашли там достойного из темы поиска пикантного...
Кругом худоба ходячая!
Ток сам ОМ видимо единственоое, достойное внимания надыбал:D
С обзора ДЕДА
http://spread-wings.ru/images/stories/Game_Maddox/5.jpg

Класс!!!

vAvA
04.11.2010, 15:17
Гм... там действительно в радиопереговорах ботов слово "Блин!" встречается? Сильно надеюсь, что это WIP. Могли бы вместо этого блина что-то другое вставить: черт! дьявол! проклятье! А то с блином совсем как-то не атмосферно...

Geniok
04.11.2010, 15:26
Гм... там действительно в радиопереговорах ботов слово "Блин!" встречается? Сильно надеюсь, что это WIP. Могли бы вместо этого блина что-то другое вставить: черт! дьявол! проклятье! А то с блином совсем как-то не атмосферно...

Попытался восстановить радиопереговоры:
"Блин! Все боеприпасы израсходовал"
"Ух ты! Ах, пулеметы не ..."
"Каменщик четыре говорит. У меня ведущего из 1 звена"
"Каменщик пять. Атакуй ведущего из 2 звена"
"Это каменщик четыре. Атакую ведущего из 1 звена"

Вообщем, боты стали более говорливее, что очень радует, но читая эти переговоры. не покидает чувство, что к реальным переговорам они имеют мало отношения. Очень напоминают диалоги в играх серии CallOfDuty и подобных. ИМХО.

Да и с падежами пока похоже небольшие проблемы.

podvoxx
04.11.2010, 15:40
А что такое "запретить перебежки"?

Это возможность пересесть в любой самолет , которым управляет бот.

SAS_47
04.11.2010, 15:42
Они распространяются как зараза какая-то.

А я предупреждал. Сеня береги ноги. :D


Да. Куда не пойди. Недосиськи, халява и стеклянные бусы (призы дурацкие).

POP
04.11.2010, 15:45
Вопросы:
1. на этом (http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=120265&d=1288865514) скрине у бомбера раздвоение личности - это в следствии качества фотки или какой игровой эффект, типа перегрузки или дрожания?
Это эффект LCD-монитора

steam_
04.11.2010, 15:46
Попытался восстановить радиопереговоры:
"Блин! Все боеприпасы израсходовал"
"Ух ты! Ах, пулеметы не ..."
"Каменщик четыре говорит. У меня ведущего из 1 звена"
"Каменщик пять. Атакуй ведущего из 2 звена"
"Это каменщик четыре. Атакую ведущего из 1 звена"

Вообщем, боты стали более говорливее, что очень радует, но читая эти переговоры. не покидает чувство, что к реальным переговорам они имеют мало отношения. Очень напоминают диалоги в играх серии CallOfDuty и подобных. ИМХО.

Да и с падежами пока похоже небольшие проблемы.

Наверное переводчиком с английского перевели и просто "copy"/"paste" в русскую версию :D

SAS_47
04.11.2010, 15:48
2 mihey :cool:

Респект и уважуха!
Давай все, что есть.

=HD=Yuron
04.11.2010, 15:48
Пощупал сегодня руками новый "хурь". Понял пока только 2 вещи:
1. При полном реализме летать стало трудней.
2. Ничего не понятно без домашнего джойстика, трекира, качественного монитора. Буду ждать игру )))

POP
04.11.2010, 15:48
Да не в том дело, что он БзБ обозвал как-то. А в том, что он... (мне администрация ещё не разрешила матом разговаривать? наверное пока нет)...
Да это стёб был откровенный над маркетологами (ИМХО),
Как и тут где-то в ветке. Типа "Ил-2х2"

Tonio82
04.11.2010, 15:51
http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=120206&d=1288818330.
Эх, видео посадочки на авианосец бы.))

Geniok
04.11.2010, 15:52
Наверное переводчиком с английского перевели и просто "copy"/"paste" в русскую версию :D

Хороший подход! Что-то типа пиратской локализации. :D

stude
04.11.2010, 15:53
http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=120206&d=1288818330.
Эх, видео посадочки на авианосец бы.))

Это Pacific Fighters древний - видимо Олег рассказывает об истории серии Ил-2

Charger
04.11.2010, 15:56
По заданным вопросам:
1...
2...
3. Про управление в режиме прыжка с парашютом не спросил - каюсь! Позор моим сединам...

mihey по первым двум пуектам отлично, третий узнаем позже, так что отставить позор :). Спасибо :)

Tonio82
04.11.2010, 16:04
Посмотрел про английские авианосцы, походу у них до Битвы за Британию из новых только один был, и тот немцы потопили.
А все остальные были спущены на воду после сорокового года.
Еще Илластриус был, но он походу, в Средиземном море в основном тусовался.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fleet_aircraft_carriers_of_the_Royal_Navy

Про немцев и говорить нечего, Гитлер их не уважал.))

Charger
04.11.2010, 16:13
Пощупал сегодня руками новый "хурь". Понял пока только 2 вещи:
1. При полном реализме летать стало трудней.
2. Ничего не понятно без домашнего джойстика, трекира, качественного монитора. Буду ждать игру )))

+1 :) Сложилось ощущение, что без домашнего джоя подходить к новым крафтам опасно. Строго по шаблону Ильи сегодня случилось :) Правда, в реализм не полез :) Но сорвался достаточно быстро. Как можно без педалей, и своих настроек не понимаю :)

Tonio82
04.11.2010, 16:15
А на клаве никто не пробовал? ;)

=SUG=Fridrih
04.11.2010, 16:26
Посмотрел про английские авианосцы, походу у них до Битвы за Британию из новых только один был, и тот немцы потопили.


Потопили... в 41м...
А тебе зачем собственно?

igor1881
04.11.2010, 16:33
По поводу вездесущий рекламы редбула. Это, видимо, объясняется тем, что владелец этого напитка ярый поклонник авиации. И часть прибыли тратит на покупку самолетов. В Зальзбурге у него даже целый авиопарк, который можно посетить)

Tonio82
04.11.2010, 16:37
Потопили... в 41м...
А тебе зачем собственно?

К тому что в БэБ их не будет :D

=SUG=Fridrih
04.11.2010, 16:38
К тому что в БэБ их не будет :D

Не потому что не было, а потому что нечего им в этой канаве делать было:D
В Африке будем их топить:D

Sotyj
04.11.2010, 16:43
Надеюсь , что после Игромира , разрабы смогут ответить на большее количество вопросов. Ну хоть чтото из того , что до ИМ нельзя было оглашать.

podvoxx
04.11.2010, 16:52
+1 :) Сложилось ощущение, что без домашнего джоя подходить к новым крафтам опасно. Строго по шаблону Ильи сегодня случилось :) Правда, в реализм не полез :) Но сорвался достаточно быстро. Как можно без педалей, и своих настроек не понимаю :)

А можно поподробнее? :)
Был анонс игры? Вообще какая-нибудь новая информация есть?

Charger
04.11.2010, 18:05
А можно поподробнее? :)
Был анонс игры? Вообще какая-нибудь новая информация есть?

Ходил с утра, попробовал и ушёл. Понял, что без своей наработаной моторики, без педалей, на незнакомом джое я не спец :) Хотя некоторые манёвры показали, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Похоже, что переучиваться придётся, но примерно так же как с одного автомобиля на другой, с автомата на мешалку :) То есть приноровиться к управлению. Реально, рад, что игра будет :) В остальном, не спрашивал особо, и не смотрел ничего больше. Прорвался, попробовал и ушёл. Дела были ещё. Одно могу сказать, ждали не зря :)

steam_
04.11.2010, 18:10
Самое главное!!!
А дату релиза объявили?

Dr. Lamov
04.11.2010, 18:12
Сходил.
Промок, замерз, простыл... Но доволен как слон! :bravo:
Оперативки у машин действительно маловато, - ощутимо фризит над городом.
Из мелочей:
1) В игру уже встроен сервер, как это было в ил-2.
2) Видно пламя из выхлопных патрубков.
3) Подсказки, при наведении на приборы/органы управления, вопреки ожиданиям, не нервируют.
3) Чтобы сбить хенк, пршлось очень сильно попотеть - сбил только длинной очередью в двигатель.
4) Нет 'мусора' высыпающегося из самолета противника при попадании из пулеметов. Ориентироваться можно только на вспышки, указывающие куда именно попала пуля.
5) Шасси выпускаются по сравнению с 'илом' очень медленно,- ждал секунд сорок, наверное.
6) Сохранились основные иловские сочетания клавиш.
7) Так и не нашел, как можно сохранить запись полета в .trk.
8) В этой версии не видел движения транспорта в Лондоне :rolleyes:
9) Под мостами в Лондоне можно пролетать, причем как под средним ярусом моста, так и под нижним :D

К сожалению, у меня не получилось задержаться у стенда надолго, но и этого небольшого отрезка времени, отведенного на знакомство с БЗБ, хватило на то, чтобы осознать - это именно тот симулятор, который я ждал несколько лет.

Afrikanda
04.11.2010, 18:14
Ходил с утра, попробовал и ушёл. Понял, что без своей наработаной моторики, без педалей, на незнакомом джое я не спец :)

блин.. ну как будто бы никто в том же иле не пересаживался с одного джоя на другой?
Там пока привыкнешь несколько десятков часов прйдёт пока все навыки не приведёшь в норму...
Помню пересаживался с сайтековского голд3дэ на еву...так я её за 4 месяца убил, а так до конца и не приспособился %)

stvorik
04.11.2010, 18:15
Класс!!!

Миссия за RAF :D...качество фотки не очень,извините....

Andric
04.11.2010, 18:20
Миссия за RAF :D...качество фотки не очень,извините....
Подробностей!!! :bravo:
Это что за ужас такой? :D
ЗЫ ужас в хорошем смысле конечно же...
А как из кабины в этот момент выглядит?

Coirdin
04.11.2010, 18:25
Если кто пойдёт,сломайте что-нибудь,в смысле у самолёта,шасси или крыло,ну или шмякнитесь хоть об землю,как DM?

=HH=Sokol
04.11.2010, 18:43
немного видео которое я смог снять с помощью айфона(видео не редактированное так что выкладываю какое есть)
с пылу с жару
http://www.youtube.com/watch?v=5d7Mx5Khgmo
http://www.youtube.com/watch?v=Go5IQPpIX8s
http://www.youtube.com/watch?v=OYYFlTzkI0M
http://www.youtube.com/watch?v=z0eCPeBFEG4

EvgenyArephev
04.11.2010, 18:45
спс, целый день этого ждали)

LeeGal
04.11.2010, 18:46
Спасибо огромное за видео!!

stvorik
04.11.2010, 18:46
Подробностей!!! :bravo:
Это что за ужас такой? :D
ЗЫ ужас в хорошем смысле конечно же...
А как из кабины в этот момент выглядит?

Из кабины краем глаза посмотрел,но мне показалось выглядит не коряво в смысле графики...
...кокпиты 109-ого,спита,хуря сделаны очень здорово и скурпулёзно!

Kordhard
04.11.2010, 18:49
Слушайте, а про "Битву за Москву" никто так и не задал вопрос?

Charger
04.11.2010, 18:55
блин.. ну как будто бы никто в том же иле не пересаживался с одного джоя на другой?
Там пока привыкнешь несколько десятков часов прйдёт пока все навыки не приведёшь в норму...
Помню пересаживался с сайтековского голд3дэ на еву...так я её за 4 месяца убил, а так до конца и не приспособился %)

Воот. Я сейчас с мышки опять на джой пересел. И учитывая трастмастеровские "эспандеры", хилые сайтековские пружины тогось... :) Не дают понять когда чего пора :)

AIRgun
04.11.2010, 18:59
Я не верю в это! :bravo::bravo::bravo::uh-e::uh-e::uh-e:

=M=PiloT
04.11.2010, 19:08
Миссия за RAF :D...качество фотки не очень,извините....

Не понял? Это как?

firefog
04.11.2010, 19:08
Не понял? Это как?

пассажирка чё тут не ясно ...:lol:,при виде фотки так и вспоминается анекдот про Ржевского и самолёт.

AIRgun
04.11.2010, 19:14
пассажирка чё тут не ясно ...:lol:,при виде фотки так и вспоминается анекдот про Ржевского и самолёт.

Интересно ей джойстик там не мешает... ээээм тоесть РУС :D:D:D:D

Andric
04.11.2010, 19:19
Интересно другое...
техподдержку потом молодые пользователи не достанут с вопросами почему после миссии, где надо сгонять за девкой во Францию (не уверен - это мои предположения) у них начинает расти шерсть на ладошках? :D
Идея такой миссии позабавила - респект автору за оригинальную идею.

honda
04.11.2010, 19:34
немного видео которое я смог снять с помощью айфона(видео не редактированное так что выкладываю какое есть)
с пылу с жару
http://www.youtube.com/watch?v=5d7Mx5Khgmo
http://www.youtube.com/watch?v=Go5IQPpIX8s
http://www.youtube.com/watch?v=OYYFlTzkI0M
http://www.youtube.com/watch?v=z0eCPeBFEG4

Огромное спасибо.

Мне показалось или как?. Присутствовает какая то дикая задержка между физическим отклонением РУСа и действием в игре.

Charger
04.11.2010, 19:42
Огромное спасибо.

Мне показалось или как?. Присутствовает какая то дикая задержка между физическим отклонением РУСа и действием в игре.

ИМХО, кмк есть, но все ж не критичная. Но это надо выяснять дома, на своей машине со своими устройствами обзора и джоями. Со всеми выверенными мёртвыми зонами, и настроенными кривыми.

=HH=Sokol
04.11.2010, 19:56
Огромное спасибо.

Мне показалось или как?. Присутствовает какая то дикая задержка между физическим отклонением РУСа и действием в игре.
Нет,не показалось!
Там джои не ахти какие,не первой свежести..видать по всем выставкам не первый год ездють :)
Первый раз полетел....кручу верчу джой...нипанятно ничего..а он оказывается вообще отключен...а взлетел я оказывается на автопилоте :)
на клаве кое как че то попытался сделать.
Многие летают нажимают все кнопки и включают/выключают автопилот...а сами не подозревая джой крутят,отсюда и задержка :)
кстати кнопки какие находил сохраннены от Ил-2,"А" автопилот
Понравилось море,вода сделана красиво..волны не только у берега но и в открытом море :)
В фул реале летать действительно тяжко как то...Мессер в штопор легко вогнал...вывел...но через пару секунд нырнул все таки :)
Зажег Хенка довольно быстро но не развалил...он вниз ушел :)
В фул реале в 109м трясется вся кабина нереально.
В облака влетаешь начинают все стекла замерзать,как иней в холодильнике...да как то не плавно все происходит(но возможно из-за компов тамошних)
вообщем чесно говоря особо не оценил я ничего...оценку уже сделаю в домашних условиях :)

alexmdv
04.11.2010, 20:11
Сегодня проехал 400 км, чтобы посетить Игромир и увидеть сим живьем.
Не пожалел. Снял видео HD, сейчас чуть отдохну от поездки и залью на ютуб.

POP
04.11.2010, 20:12
Только что посмотрел, никаких волос на руке не растет :D

Пс. ыгыгыгыг

Действительно, тоже показалась задержка. Спросим у Ома или Лютиера
Это, видимо, "фирменная" Иловская "фича" для любителей "особого реализма".
Меня эта задержка с какого-то 4.0х бесит.... :(
Будем надеяться что это изменится к релизу.
Ну и фризы ещё добавили эффекта.(на видео)

Kordhard
04.11.2010, 20:13
А на презентациях кто был? Что говорили?

LbS_Tanzor
04.11.2010, 20:14
В общем подтверждаю уже сказанное.
Графика отличная, сообенно хороши в смысле оживляжа динамические тени в кабине. Море и земля тоже ништяк - высота чувствуется, выглядить похоже. единственное что зелень всякая что то уж сильно кислотно-зелёная.. Хотя может в Англии она и вправду такая сочная но что-то смнительно....
Фризитнад землёй нереально - компы неподходящие.
А вот ФМ и прочее оценить не удалось. Потому что джйстики там полный ....эээ...атас и настройки их тоже практически отсутсвуют.
За такой обзор по хатке эту самую хатку выдрать с мясом хотелось. Надеюсь реальная игра будет поддерживать Нью-Вью...

luthier
04.11.2010, 20:15
Смотрю на фотки со вчерашнего дня и сердце ноет. Пустой стенд! Сегодня наш стенд выглядел, как переход в метро на кольцевой линии в час пик.

Кстати, Су-26 полностью летаб в игромир-версии. И вообще все самолеты доступны, не знаю, почему их мало видно. Народ наверное не очень разобрался, как их выбирать. Можно летать на всем, на бомберах за всех стрелков, и т д. Бомбоприцелы мы пока только вырубили, глянуть нельзя должно быть.


Еще поразили маститые вирпилы, которые приходили и первым делом вырубали внешние виды. Ребята, это же не Иловский онлайн! Все же новое! Неужели не хочется на собственный самолет поглазеть, потом на вражеский после очереди, изучить новую модель повреждений? Это же страшно важный фактор. Почему то все летают, на свои приборы смотрят, по врагам издалека поливают, и ждут по Иловски, когда задымится. А у нас же столько всего интересного до огня и дыма.

LbS_Tanzor
04.11.2010, 20:16
Это, видимо, "фирменная" Иловская "фича" для любителей "особого реализма".
Меня эта задержка с какого-то 4.0х бесит.... :(

Зверскую задержку я увидел на той машине где Х52 стоял. Я пробовал одну из Евок - там что-то я особой задержки не заметил...

Geniok
04.11.2010, 20:18
Посмотрел видео!
Очень красиво. Вроде даже придраться не к чему, кроме вышеупомянутой задержки. Возможно просто комп фризит из-за оперативки.
Полет на минимальной высоте намного лучше чем в Ил-2. Похоже на посадке будет меньше проблем с определением высоты.

Кстати, интересно, кто-нибудь взлетал. садился? Очень интересно, как оно?

luthier
04.11.2010, 20:21
У нас, кстати, есть одна нормальная машина, в подвале в закрытой комнате для журналистов. Там мы с Олегом сегодня очень много летали показывали с офигительными ФПС и трейнинг, и ландшафт, и Лондон, и взлет и посадку. Так что надеюсь в ближайшее время вы все это увидите где-то как-то.

Geniok
04.11.2010, 20:23
Еще поразили маститые вирпилы, которые приходили и первым делом вырубали внешние виды. Ребята, это же не Иловский онлайн! Все же новое! Неужели не хочется на собственный самолет поглазеть, потом на вражеский после очереди, изучить новую модель повреждений? Это же страшно важный фактор. Почему то все летают, на свои приборы смотрят, по врагам издалека поливают, и ждут по Иловски, когда задымится. А у нас же столько всего интересного до огня и дыма.

Думаю обычное нетерпение. Сам знаю такое ощущение, когда очень хочется посмотреть что и как, и когда появляется эта возможность, теряешься и не знаешь что впервую очередь смотреть. Поэтому смотришь самое привычное. Как в Ил-2. И многих новшеств или возможностей не замечаешь. Дело времени. ИМХО.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------


У нас, кстати, есть одна нормальная машина, в подвале в закрытой комнате для журналистов. Там мы с Олегом сегодня очень много летали показывали с офигительными ФПС и трейнинг, и ландшафт, и Лондон, и взлет и посадку. Так что надеюсь в ближайшее время вы все это увидите где-то как-то.

Знать бы еще, какое игровое издание сделает наиболее полный и развернутый репортаж..

POP
04.11.2010, 20:25
Зверскую задержку я увидел на той машине где Х52 стоял. Я пробовал одну из Евок - там что-то я особой задержки не заметил...
Может быть, сглаживание именно на той машине накручено.
Но в Иле задержки реально достают.
Не ходит самолёт за ручкой, а болтается где-то рядом. С реалом ничего общего.

stude
04.11.2010, 20:31
Судя по выложенному видео с айфона, выглядит всё просто потрясающе!!! Неужели таки дождались - не зря столько "двух недель" прошло :)!!!
Спасибо за Олегу и его команде!!

Q-8
04.11.2010, 20:34
Сейчас занавес секретности я полагаю пал.
Лютьер, скажите пожалуйста, стратегические объекты (мосты, цеха и тд) будут обсчитываться игрой на повреждение, т.е. их можно указывать как цель за которую будут насчитываются очки...

Charger
04.11.2010, 20:36
Смотрю на фотки со вчерашнего дня и сердце ноет. Пустой стенд! Сегодня наш стенд выглядел, как переход в метро на кольцевой линии в час пик.

Кстати, Су-26 полностью летаб в игромир-версии. И вообще все самолеты доступны, не знаю, почему их мало видно. Народ наверное не очень разобрался, как их выбирать. Можно летать на всем, на бомберах за всех стрелков, и т д. Бомбоприцелы мы пока только вырубили, глянуть нельзя должно быть.


Еще поразили маститые вирпилы, которые приходили и первым делом вырубали внешние виды. Ребята, это же не Иловский онлайн! Все же новое! Неужели не хочется на собственный самолет поглазеть, потом на вражеский после очереди, изучить новую модель повреждений? Это же страшно важный фактор. Почему то все летают, на свои приборы смотрят, по врагам издалека поливают, и ждут по Иловски, когда задымится. А у нас же столько всего интересного до огня и дыма.

Илья, справедливости ради, не все :ups: Жаль что смог пробыть очень недолго... а Вы в тот момент были заняты. Но увиденного и попробованного это караул какой-то. В лучшем смысле :) Теперь точно знаю, что мне надо... а ведь редактора так и не нашел как посмотреть... :ups: А ручки чесались :) Супер всё будет - уверен.

Vovantro
04.11.2010, 20:45
У нас, кстати, есть одна нормальная машина...
С 4 Гигами оперы? Или больше? Проблема была всё таки из за оперы в 2 гига, или у Вас там машина ещё более мощная, чем те которые Вам предоставил ИгроМир?

honda
04.11.2010, 20:46
У нас, кстати, есть одна нормальная машина, в подвале в закрытой комнате для журналистов. Там мы с Олегом сегодня очень много летали показывали с офигительными ФПС и трейнинг, и ландшафт, и Лондон, и взлет и посадку. Так что надеюсь в ближайшее время вы все это увидите где-то как-то.

Илья.

Если это не коммерческкая тайна, -что за железо стоит в волшебном подвале?.

P.S. Спасибо за Ваш труд.

mr_tank
04.11.2010, 20:47
Кстати, Су-26 полностью летаб в игромир-версии.
Он под силуэтом Би-1 скрывается?

RB
04.11.2010, 20:48
Не ходит самолёт за ручкой, а болтается где-то рядом. С реалом ничего общего.
Это смотря какой "реал"
http://www.youtube.com/watch?v=3XKXKohwrjM&feature=fvw

EvgenyArephev
04.11.2010, 20:51
Илья, ожидает ли нас самая главная новость в предстоящие несколько дней?