PDA

Просмотр полной версии : Всех приветствую! С вашего разрешения - вопрос... (не пускает сервер поиграть)...



U.Nalimov
03.11.2010, 14:47
И так, до неданего времени играл без аддонов на акел*е и на отстре*е...
Захотел вот потестить ваш сервер (ну может пинг низкий..., на упомянутых от 47 до 200, да и вобще может понравится у вас).

Имелось: отдельно установленные АРМА2 и АРМА2ОА (в разных папках, т.е. НЕ СО). Все работало и не вякало, в т.ч. в мультиплее.

Установил Йому Аддон синк, выполнил настройку синхронизатора, закачал через синхронизатор аддоны (экспаншн/бета;@CBA;@OA@RH) плюс нечаяно установил бета патч (в той же йоме есть закладка сверху, версия вроде 1.54.7858 или типа того).

Создал ярлык с соответсвующими модами, с него же и запускаю ...

Проблемы начинаются при загрузке самой игры (когда галочки по квадратикам бегут) в этот момент выдается сообщение типа: addon 'asr_lowgrass требует addon chernarus' (при этом игра загружается в главное меню и работает)... эту проблему решил сбросом пбо из АРМЫ2 в папку с лоу_грассом, так при следующей загрузке выползает новое 'asr_lowgrass требуется addon utes', тоже справился...

но в третий раз вылезло: 'addon extended_EventHandlers требует addon CATracked2_AAV'... ничего не смог с этим сделать требуемого аддона у меня нет, но игра запускается, иду в МП выбираю SUkhoi.ru, пытаюсь подключиться, появляется меню выбора ролей, несколько строчек информации внизу экрана... и выкидывает с сообщением, что отсутсвуют данные которые были удалены 'cabuildings2_misc_cargo'

В итоге, кто может сказать это моя установка кривая (оригинальной игры) или в репозитории не все необходимые аддоны включены?

ПС. "CA" - это что аддон какой-то (нигде не нашел...). Подскажите кто может, заранее спасибо

DarkWanderer
03.11.2010, 15:07
CA - это часть виртуальной структуры файлов ArmA 2, разбросанных по .pbo.

Собственно, проблема в том, что комбинация аддонов, используемых на сервере, требует CO. Если с английским все в порядке - есть официальное решение (http://forums.bistudio.com/showthread.php?t=101214&page=60). (см пост от Dwarden) по запуску CO из раздельной установки.

CoValent
03.11.2010, 15:21
...(см пост от Dwarden)...
В движке vBulletin, что используется и у нас и на форумах БИСов каждое сообщение имеет свой уникальный адрес, написанный в правом верхнем углу этого сообщения. Если ссылаться именно на него - будет гораздо удобнее.

U.Nalimov
03.11.2010, 15:30
Q: Что нужно, чтобы играть?
A: Игра ArmA 2 c установленным дополнением ArmA 2: Operation Arrowhead и патчем до версии 1.54


Т.е. я правильно понял, что в ЧАВО имелась в виду установка в одну папку АРМЫ2+АРМА2ОА+1.54=АРМА2СО1.54???

Установка в режиме СО (в одну папку) решит мою проблему?

DarkWanderer
03.11.2010, 20:59
Т.е. я правильно понял, что в ЧАВО имелась в виду установка в одну папку АРМЫ2+АРМА2ОА+1.54=АРМА2СО1.54???
Да, безусловно.

Установка в режиме СО (в одну папку) решит мою проблему?
Если обе игры лицензионные - да, точно решит.


В движке vBulletin, что используется и у нас и на форумах БИСов каждое сообщение имеет свой уникальный адрес, написанный в правом верхнем углу этого сообщения. Если ссылаться именно на него - будет гораздо удобнее.
Да, я в курсе. Но данный пост был бы чересчур явно выдран из контекста.

boRada
04.11.2010, 11:32
плюс нечаяно установил бета патч
один момент - последнюю бету еще не устанавливали на сухой!