PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение: как самолеты должны биться если вних попадёт шаравая молния



Black^Hawk
05.11.2010, 12:18
а кто знает, вдруг такое произойдёт.

F74
05.11.2010, 12:19
шаровая пишется через "о"

Karaya
05.11.2010, 12:21
а где опрос о том, что происходит если пилоту в голову попадает снаряд 20мм, хочется в деталях и подробностях это обсудить...

Black^Hawk
05.11.2010, 12:22
шаровая пишется через "о"

именно шара темы очень скурпулёзная.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------


а где опрос о том, что происходит если пилоту в голову попадает снаряд 20мм, хочется в деталях и подробностях это обсудить...

я всеми ЗА!
предлагаю создать и обратить на эту тему внмиание.

RomanSR
05.11.2010, 12:23
Следующая подобная тема приведет к бану.

Black^Hawk
05.11.2010, 12:24
Значит Модератору можно создавать подобные темы, а пользователю Бан?

RomanSR
05.11.2010, 12:27
Модератор вынес оффтоп из ветки обсуждения выставки. В ваших действиях я усматриваю попытку сознательного нарушения. Будете продолжать, закончится логичным итогом. На Ваше усмотрение. В смысле, зависит только от Вас. :)

El Barto
05.11.2010, 12:44
Ну вот, обострения пошли. Люди не выдерживают передоза.:D

Black^Hawk
05.11.2010, 12:45
Модератор вынес оффтоп из ветки обсуждения выставки. В ваших действиях я усматриваю попытку сознательного нарушения. Будете продолжать, закончится логичным итогом. На Ваше усмотрение. В смысле, зависит только от Вас. :)

В моих действиях вы ничего не можете усматривать, так как вы не можете знать, что у меня в голове или вы телепат? может вы обладаете экстрасенсорными способностями?
Я тоже хочу обсуждение моих тем, мне важно это.
Andric-создал тему, я создал остальные, где нарушение?
Если я, по-вашему, нарушил то нарушил тогда и Andric, логично? логично.

RomanSR
05.11.2010, 13:07
По теме - Вы можете пожаловаться на мои действия Валентину и, судя по ЛС, Вы уже это сделали. Насколько я знаю, сегодня его не будет на форуме, проявите терпение.
Дальнейшее публичное обсуждение моих действий приведет к "тому, что суслики не успеют добежать до конца ВВП" выдаче нарушения "Обсуждение действий Администрации".

Black^Hawk
05.11.2010, 13:23
По теме - Вы можете пожаловаться на мои действия Валентину и, судя по ЛС, Вы уже это сделали. Насколько я знаю, сегодня его не будет на форуме, проявите терпение.
Дальнейшее публичное обсуждение моих действий приведет к "тому, что суслики не успеют добежать до конца ВВП" выдаче нарушения "Обсуждение действий Администрации".

именно так и поступил пожаловался, проявляю терпения!