PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про Jane's F-15



Vasiliy Fedorov
29.10.2001, 18:25
Расскажите про Jane's F-15 побольше. Симулятор то не новый, хочется знать как там дела обстоят с оружием, БРЭО, ФМ, AI. Стоит ли он 300р (за лицензионную версию с книжечками)?

Cruiser
29.10.2001, 20:06
Кхе... кхмм... F-15 Jane`s это не симулятор, а это... как бы сказать... короче ЭТО религия вот :)
И я его иногда снимаю с полки, нежно так сдуваю пыль и предаюсь воспоминаниям о золотых денечках... Эээх, давно это было :)

Chizh
30.10.2001, 00:45
Поддерживаю все высказывания.
Сим очень толковый. Для своего 97 года это был просто шедевр! Да и сейчас, кроме графики там ничего не устарело. Очень точно проработанная модель оружия, радиоэфир, атмосфера - то что надо! А F/A-18E его идейное продолжение.
ЧИЖ

<Andy-Andrei>
30.10.2001, 08:20
quote:

Originally posted by Hellflyer:
Расскажите про Jane's F-15 побольше. Симулятор то не новый, хочется знать как там дела обстоят с оружием, БРЭО, ФМ, AI. Стоит ли он 300р (за лицензионную версию с книжечками)?


Стоит-стоит :) Только потом не обижайся, если ты вдруг поклонник трех миллионов треугольников на модель и без кучи красивых спецэффектов летать не можешь. Этого там нет. А вот оружие, брэо, фм и аи - имеются. Правда, копий по этому поводу поломано на форумах было - целый лес, но все-таки. Я вот год назад в Питере видел лицензию за 900 рупий, в серьез думал купить, да только жена с ножом у горла (моего) помешала :) А что такое 300 рублей сейчас? Ерунда.

<Andy-Andrei>
30.10.2001, 08:22
Еще. Если все-таки купишь, то не играй, не поставив патча. Стянуть можно с официального сайта Janes. Потом, под w2k она нормально ползает только в софте, так что нужно 95-98, на худой конец XP с compatibility wizard.

Roma
31.10.2001, 03:34
Он что- лючше хорнета(по динамике)?

flogger
31.10.2001, 03:51
>Он что- лючше хорнета(по динамике)?
Он не "лючше"(Ром,ты когда печатать будешь правильно:confused:) :) Он другой(хоть и похож)..Другой самолет,другой ТВД,другой противник..

flogger
31.10.2001, 12:58
to Хеллфайр:
Очень хороший сим..300р стоит однозначно.(специально для него держу в компе Вуду2..В нагрузку к ЖиФорсу..)

Удачи!
=107=ЦПВЛ

Roma
31.10.2001, 15:15
Да знаю я,что "у".Пора бы уже привыкнуть всем к моей писанине\печатине :)
Hellflyer,нафиг тебе F15,если ломак на носу.

<Andy-Andrei>
31.10.2001, 15:20
quote:

Originally posted by Roma:
Hellflyer,нафиг тебе F15,если ломак на носу.


Следует различать модификации F15 Е и С. Разница довольно значительная, как в авионике, так и в ФМ. В Janes именно Е представлен, а в локоне, насколько я знаю, С. В принципе, это разные аппараты.

Vasiliy Fedorov
31.10.2001, 16:30
Мне надо именно "Е" - Strike Eagle. Т.к. очень люблю бомбить :) , а догфайты - это не для меня, в глазах сразу темнеет :)
Да и доверия к локону у меня нет.

Forca Aerea Brasileira
31.10.2001, 19:50
quote:

Hellflyer:
Да и доверия к локону у меня нет.


А чего так сразу?

2 Roma - на носу - это слишком сильно сказано. Я бы сказал, перед носом, имея в виду срок выхода. Надо иметь "терпениум мобиле"...

KiLLiR
31.10.2001, 22:22
quote:

Originally posted by F.A.B.:

А чего так сразу?



А ты у вашего Заместителя Командира спроси. :)

Forca Aerea Brasileira
01.11.2001, 00:29
quote:

Biotech:
Страшно мне... Ил-2 - скоро. LOCKON - скоро.
А как же быт, работа, девушка...


:) В этом логическом построении возможные конфликты с объектом типа "девушка" могут возникнуть, если она будет тоже "СКОРО". :) Если же объект имеет атрибут "СЕЙЧАС", то пора проводить подготовительную работу УЖЕ СЕЙЧАС. :)

Chizh
01.11.2001, 07:14
Что-то вы все стали какими-то намеками говорить :)
Давайте выкладывайте что-там про ЛОКОН слышно.
А то вот нам тут на Урале ничего не слышно, а видны только скриншоты очень приличного качества. Единственное, что напрягает, это русский HUD на скринах A-10. :)
ЧИЖ

A.Galland
01.11.2001, 09:33
Присоединяюсь к ЧИЖу.
Обратил внимание на скрины, уж больно круты, если внутренний движёк игры не поменялся, так наверное мне его на моем третьем пеньке и не разогнать будет, так по полосе покататься и с наружи поглядеть да пешком походить
ЗЫ Кстати давненько не виделись, ты хоть мыльни чтоли как дела...

Forca Aerea Brasileira
01.11.2001, 10:37
quote:

KiLLiR:
А ты у вашего Заместителя Командира спроси. :)


О ф ф т о п и к (просьба перенести обсуждение темы о отечественном Локоне в более подходящее место).
А Вы мне не ТЫкайте. :) Это тут Вам там тебе не здесь, понимаешь. Сам знаю, кого мне спросить надо, а кого нет. :) .
Ты бы лучше захаживал на западные форумы, где Matt Wagner и Carl Norman частенько с вирпилами общаются, может, здесь намекать стал бы поменьше :) , да за умницу сошел бы... может быть.
Официальную информацию о ходе работ над "Локоном" надо получать из официальных источников. Кстати, пора бы нашим "Орлам" пролить немного света и в русскоязычный форум тоже...

Неофициальной - пруд пруди, но я уважаю нелегкий труд разработчиков и не хочу бежать впереди паровозного дыма.
Задавайте прямые вопросы официальным лицам!

Biotech
01.11.2001, 11:18
Страшно мне... Ил-2 - скоро. LOCKON - скоро.
А как же быт, работа, девушка... Хоть стреляйся, ей богу :)

A.Galland
02.11.2001, 10:27
Уж полночь близится а Локона все нет
И ждать его устали уж вирпилы,
Ил2 на взете - тоже прецедент,
И девушка, и гимор на работе
Еще железо глючит, денег нет
Чтоб разогнать его серьезно для полета
Короче целый "черный ящичек" проблем,
Но что поделать - первым делом САМОЛЕТЫ!
И мне страшно, я летаю раза два в неделю минут по 30, скоро наверное на директорном заходе гробанусь, с такой интенсивностью

Biotech
02.11.2001, 11:37
quote:

Если же объект имеет атрибут "СЕЙЧАС", то пора проводить подготовительную работу УЖЕ СЕЙЧАС.


Работа проводится :)
Однако эффективность результатов пока предсказать трудно.