PDA

Просмотр полной версии : Бронепоезда в СЯ



chubik71sv
08.11.2010, 22:37
Панцерфатеры! :thx: Вот вы тут давеча о самолётах вспомнили... Меня ж, знаете, какая мысль посетила: а, почему бы не сделать бронепоезд Вермахта, коль зашла речь о наземных объектах "для глумления"?! :rtfm: А ведь бронепоезд куда более "удобоварим" что ли, если можно так выразиться, для танкосима нежели самолёт. :popcorn: Я уже не говорю о том, что вполне способен тягаться на равных с танками в огневой силе и бронировании! :secret: Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу?! :ups:

Mishel_new
08.11.2010, 23:03
Сделать то сам бронепоезд или мотовагон - не так уж и сложно. Проблема в организации его движения исключительно по рельсам (а их тоже в игре нет). Думаю, изначально в СЯ это не предусмотрено, надо переписывать программный код. Кто это будет (и может) делать? Кроме создателей, наверное никто.

chubik71sv
09.11.2010, 00:35
Сделать то сам бронепоезд или мотовагон - не так уж и сложно. Проблема в организации его движения исключительно по рельсам (а их тоже в игре нет). Думаю, изначально в СЯ это не предусмотрено, надо переписывать программный код. Кто это будет (и может) делать? Кроме создателей, наверное никто.
Жаль, по-моему, интересные миссии могли бы получиться с бронепоездами! :sorry: :rtfm: Например, одна миссия за РККА, вторая - за Вермахт! :cool: Кстати, было бы интересно ездить на бронепоезде, и стрелять по танкам противника, т.е. чтобы бронепоезд был управляемым! :yez: А в качестве антуража обязательно добавить мост из стальных ферм через полноводную реку :meeting: и, время от времени, бомбить :aggresive: бронепоезд штурмовой авиацией! :bayan: :dance:

chubik71sv
09.11.2010, 01:07
Сделать то сам бронепоезд или мотовагон - не так уж и сложно. Проблема в организации его движения исключительно по рельсам (а их тоже в игре нет). Думаю, изначально в СЯ это не предусмотрено, надо переписывать программный код. Кто это будет (и может) делать? Кроме создателей, наверное никто.
Получается, грунтовку и шоссе в редакторе прописали, а железную дорогу-то... и позабыли! :meeting: :dontknow: :fig: :( :search: :dontmen: "Эх, дороги, пыль да, туман..." :bayan:

ssh
09.11.2010, 19:58
chubik71sv: Получается, грунтовку и шоссе в редакторе прописали, а железную дорогу-то... и позабыли! "Эх, дороги, пыль да, туман..." Да если бы он даже ездил тупо по грунту, все равно интересно.
P. S. : Уважаемый chubik71sv, я бы таки не советовал Вам так часто употреблять смайлик Bayan. Подозреваю, возможно Вам неизвестно, но термин "Баян" на форумах означает не только музыку. ;) :D

девиатор
10.11.2010, 23:55
А возможно ли создание просто ж\д,без бронепоезда,ездящего по ней? В качестве элемента ландшафта,так сказать?Это позволило бы разнообразить игру...

chubik71sv
11.11.2010, 17:06
А возможно ли создание просто ж\д,без бронепоезда,ездящего по ней? В качестве элемента ландшафта,так сказать?Это позволило бы разнообразить игру...
Ха, ещё как разнообразило бы игру! Тем более, учитывая тот факт, какую большую роль сыграла железная дорога во время войны! А ведь бои-то, в большистве своём, проходили как раз за крупные узловые станции и города! Так что железная дорога обойдена разработчиками, на мой взгляд, незаслуженно.