PDA

Просмотр полной версии : медленная загрузка миссии



JohnBo
09.11.2010, 09:24
Привет. А почему миссии так медленно загружаются? Раздражает.

Главное меню, полет - не тормозит.

Памяти 2 гига, винт сата обычный, проц коре дуо 2.66ггц.

Miron
09.11.2010, 10:13
Долго это сколько?

Peter Mattlov
09.11.2010, 10:15
Эээх....
Сразу видно, что человек недавно пришел в РОФ....
Ты бы засек на своем "обычном сата" время загрузки миссии месяце эдак в июне-июле прошлого года. Вот тогда бы понял что такое медленно )))
разработчики в этом плане проделали очень большой труд по оптимизации загрузки миссии. И сейчас все более менее нормально. по крайней мере в тотал варе сражение у меня загружается приблизительно аналогично (ну может чуть быстрее).

ну и общий совет - симуляторы вообще очень охочие до железа вещи. Так что в плане подсистемы постоянной памяти надо настраиваться на как минимум страйп рейд массив или раптор. А лучше страп из двух рапторов ;)

Удачи в небе и добро пожаловать в РОФ на Сухом

Han
09.11.2010, 14:19
Ну действительно понять бы "что такое долго":
1. время первой загрузки миссии после старта игры?
2. время второй загрузки той же миссии?
3. какая миссия?

Вообще лично мне очень дефрагментация помогает. Чем больше винда "захламляется" - тем медленнее грузятся миссии. Т.е. на моем слабеньком компе после переустановки винды миссия в мультиплее грузится быстрее чем у обладателей "архимонстров". После переустановки винды пости всегда при ротации миссии первым оказываюсь в миссии, и поэтому "вкусные" самолеты на филдах - мои :-)

El Barto
09.11.2010, 15:41
Вот тут почитайте. Я правда сам не пробовал, меня время загрузки устраивает. http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=14678

=FB=LOFT
10.11.2010, 01:34
Очень часто новые пользователи устанавливают галку "Модификации". В этом режиме миссия загружается в 2 раза дольше.