PDA

Просмотр полной версии : Необычное предложение



tescatlipoka
12.11.2010, 01:34
Обрисую ситуацию, я немного пытаюсь играть на электрогитаре и посему помимо этого форума регулярно бываю на гитарных. Так вот на одном из них один очень хороший гитарист выложил свою композицию (первый раз прослушав, я был уверен, что это чье-то и хотел спросить, ан нет, его собственное), прослушав которую, я немного офигел. Мало того, слушая теперь ее регулярно (при том, что чистый инструментал я вообще не воспринимаю), я прям глазами вижу воздушные бои, полеты и т.п. И вот сегодня у меня возникла мысль обратиться к клиподелам (надеюсь, это слово никого не обидит), ибо такое произведение просто должно быть запечатлено на видео с полетами в Ил-2. Я бы попробовал сам, но кривые руки, отсутствие фантазии и необходимых навыков не позволяет мне это сделать, по крайней мере на должном уровне... Это не заказ, а просто порыв души. Надеюсь, поймете... Если кому-то интересно, пишите.

Музыку пока не выкладываю, потому что параллельно отправляю запрос автору, не против ли он. Как только ответит, уточню и выложу музыку.

Vanjca
12.11.2010, 03:34
Классная идея!!!!

=M=ZooM
12.11.2010, 09:47
А в чем необычность предложения?:) Выкладывай музыку, народ послушает, может кого-то и вдохновят данные треки на творчество;)

Trix58
12.11.2010, 12:50
Успешный опыт такого кролиководства есть.
Вот пример.

http://fly-movies.ru/music/nebesa/

Если музыка вштырит, то и ролик не замедлит народиться!

tescatlipoka
26.11.2010, 20:13
А в чем необычность предложения?:)


Успешный опыт такого кролиководства есть.
Вот пример.

http://fly-movies.ru/music/nebesa/

Кстати, вот этот пример в двд версии у меня не хочет воспроизводиться ни на КМП, ни на ВМП... Пишет о не соответствии региона, я только из-за него узнал, что КМП вообще какие-то регионы колышут:eek:

А по теме, автор дал согласие, вот музыка http://webfile.ru/4928292

Trix58
01.12.2010, 17:39
Послушал музычку... нууу... бодренько так. Но может фантазия моя слабовата?
Бои под эту музтему с трудом представляю, а вот пилотажку всякую.. возможно.

BY_Maestro_Bear
02.12.2010, 21:48
Живенькая музыка... но я пас... под нее не смогу сделать точно...

carsmaster
02.12.2010, 22:06
... И вот сегодня у меня возникла мысль обратиться к клиподелам (надеюсь, это слово никого не обидит), ибо такое произведение просто должно быть запечатлено на видео с полетами в Ил-2. .....

Музыка очень неплоха, но в тоже время ОЧЕНЬ сложная для накладывания на видеоряд. Для создания клипа достойного музыки требуется ОГРОМНЫЙ монтажный труд по раскладыванию(совмещению, подстройки) видеоряда под музыку. Для этого надо уйма времени, а вот где его взять клиподелам, вот проблемма. Вот такое ИМХО.
За музыку спасибо.

VerTun
16.12.2010, 18:29
Музыка действительно хороша. К тому же я большой поклонник "гитарных рифов", но данная композиция, хоть и понравилась мне, но слишком уж сложна для осуществления монтажа. В этом я согласен с другими авторами.
Работы много, а на выходе выйдет слишком тускло и не впечатляюще....ИМХО

Пусть автор даст свою дискографию....

CARTOON
20.12.2010, 15:42
Хм...Хорошая музыка. И почему это она сложна для монтажа. Вполне нормально. Только для второй мировой не пойдет - не соответствует духу того времени.