PDA

Просмотр полной версии : Вам нравятся трассеры в БзБ?



DIMM DDR
17.11.2010, 02:26
Товарищи, у меня есть идея, претендующая на то, чтобы считаться оригинальной, рациональной и конструктивной :) Сейчас я Вам её изложу..

Итак, поскольку обсуждения в традиционном формате нередко перерастают в споры, ругань, оффтоп и т.п., предлагаю обсуждать конкретные особенности БзБ в виде опросов. Начать предлагаю с трассеров. Вопрос такой: Вам нравится то, как они выглядят сейчас? Чтобы не было пустого разглагольствования, вариантов ответа всего два. Никаких полутонов, никаких оговорок - только чёрное и белое. Указывайте тот вариант, к которому больше склоняетесь (хотя бы на долю процента).

Подобное "ноу-хау" должно исключить человеческий фактор при оценке текущего положения вещей. Я подозреваю, что многие не высказывают своё истинное мнение или нарочно искажают его, выслуживаясь перед разработчиками, опасаясь навлечь на себя гнев преобладающей массы фанатов БзБ или боясь репрессий со стороны модераторов. В данном же голосовании каждый может смело и искренне выбирать тот вариант, к которому склоняется.

PS Если хотите обеспечить себе алиби и отвести от себя всяческие подозрения в "инакомыслии", можете выбрать один вариант ответа (например, "Нет"), а после написать в данной теме что-то вроде "Отличные трассеры! Нечего воду баламутить! Троли! Школота! В бан их!"...

Крымский Тигр
17.11.2010, 02:34
А Вы их уже видели в релизе ?? Опять начинать обсуждать незастреленного медведя .....

DIMM DDR
17.11.2010, 02:38
Пожалуйста, воздержитесь от словесных комментариев! Хотя бы до тех пор, пока не сложится сколько-нибудь явная статистика ответов!

Rasim
17.11.2010, 03:24
Эмм.. а как узнать нравится она мне или нет, если БзБ еще не вышел? По видео много не узнаешь да к тому же это WIP. Или это не важно а можно голосовать ради голосования, мол я за этих или тех? Автор, опрос преждевременный.

DIMM DDR
17.11.2010, 03:32
Разумеется, речь идет о текущем положении вещей - о том, как трассеры выглядят сейчас, судя по имеющимся в нашем распоряжении материалам. Смысл опроса состоит в том, чтобы выяснить, нужно ли ещё как-то видоизменять/улучшать трассеры, или же они не нуждаются в доработке, и их можно оставить такими, как есть.

На мой взгляд, это полезная и наглядная информация для разработчиков - не нужно читать/анализировать длинные обсуждения - вся важная информация как на ладони.

Klaxonn
17.11.2010, 03:50
Да, на видео трассеры отличные.

FataLLex
17.11.2010, 03:57
Очень хочется дымные увидеть, а те что видим на сей момент, по мне так отличные)

isopropilen
17.11.2010, 04:02
Опрос преждевременный. Сейчас, естественно, не фонтан, просто времянка чисто для оценки траекторий полета пуль. Об этом писалось уже. Выйдет БОБ, и будут вам нормальные трасеры.

DjaDja_Misha
17.11.2010, 05:59
А Вы их уже видели в релизе ?? Опять начинать обсуждать незастреленного медведя .....

+100