PDA

Просмотр полной версии : Графические моды для Silent hunter V



SETEXE
19.11.2010, 22:04
Скачал Enviromental и улучшения Ail'я. Поиграл с Ail'явскими - впечатлило. Кто играл с Enviromentlal как ощущения и что на ваш взгляд лучше? По скринам вообще не понять. Мне кажется, что даже если часа 3 поиграть с каждым и то не определишь какие лучше!
Ну и также, если есть желание, то предлагаю сравнивать тут моды. Чтобы в последствии знали, что предпочтительнее выбрать из двух похожих, ибо достаточно часто бывает так, что целая уйма модов меняет одно и тоже, а ты как кролик скачешь с одного на другое и ломаешь голову!
Желательно скрины кидать для наглядности. Ради удобства сравнения.

Тема переименована с "Enviromental mod 4.5 и Ail моды на графику" в "Графические моды для Silent hunter V".

Artur25
19.11.2010, 22:38
Да, нужная тема!

chief07
20.11.2010, 00:22
Скачал Enviromental и улучшения Ail'я. Поиграл с Ail'явскими - впечатлило. Кто играл с Enviromentlal как ощущения и что на ваш взгляд лучше? По скринам вообще не понять. Мне кажется, что даже если часа 3 поиграть с каждым и то не определишь какие лучше!
Ну и также, если есть желание, то предлагаю сравнивать тут моды. Чтобы в последствии знали, что предпочтительнее выбрать из двух похожих, ибо достаточно часто бывает так, что целая уйма модов меняет одно и тоже, а ты как кролик скачешь с одного на другое и ломаешь голову!
Желательно скрины кидать для наглядности. Ради удобства сравнения.
Ставь их вместе- сначала моды от Ail, затем Environmental.

SETEXE
20.11.2010, 03:32
Ставь их вместе- сначала моды от Ail, затем Environmental.
Дак я ставил! Сначала активировал Ail весь, а потом пробывал Enviromental...а нифига, тока если файлы заменять! А мне оно надо, на всякие артефакты любоваться?
Сейчас сделал так - поставил Enviromental и AilBubbles 1.0 Micro AilImpurity 1.2 light. Они не конфликтуют. Сейчас погляжу...

Artur25
20.11.2010, 11:55
Вот бы мегамод!

KELLERMANN
20.11.2010, 12:06
Камрады!
Скриншоты пожалуйста...
Желательно для каждого мода в разную погоду:
безоблачную
среднюю облачность
сплошную облачность
и пожеланию (в какую облачность) в штиль и в шторм

sag81
24.11.2010, 23:51
Играю с последней версией,в принципе мод хорош.Да вот пример нарвался на конвой без эскорта 4торпеды 2попадания,дальше орудия 88мм пошли в ход там и начались тормоза когда на меня обрушился шквал огня от конвоя вплоть до вылетов(а видео карта стоит gtx 460 не самая хилая)

chief07
25.11.2010, 11:32
Играю с последней версией,в принципе мод хорош.Да вот пример нарвался на конвой без эскорта 4торпеды 2попадания,дальше орудия 88мм пошли в ход там и начались тормоза когда на меня обрушился шквал огня от конвоя вплоть до вылетов(а видео карта стоит gtx 460 не самая хилая)
Процессор нужен 4-х ядреный, лучше Intel.Физику он просчитывает.

sag81
25.11.2010, 15:15
А у меня и есть 4ядра I5-760?

berrkut
29.11.2010, 20:23
Господа, так кто-то нашел решение проблемы с контурами в последних версиях мода Environmental??? Ещё вопрос - мод SH5EnvMod - это просто название ранних версий этого же мода или отдельный графический мод????

chief07
29.11.2010, 21:13
Господа, так кто-то нашел решение проблемы с контурами в последних версиях мода Environmental??? Ещё вопрос - мод SH5EnvMod - это просто название ранних версий этого же мода или отдельный графический мод????
Это совершенно другой мод.
Что за контуры?

Obelix
30.11.2010, 02:16
Господа, так кто-то нашел решение проблемы с контурами в последних версиях мода Environmental??? Ещё вопрос - мод SH5EnvMod - это просто название ранних версий этого же мода или отдельный графический мод????
Пока решение такое (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60989&page=57), посты 1402, 1403.
По Env смотри тут (http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1486934&postcount=118)

berrkut
15.12.2010, 23:59
Ковыряюсь в моде Environment 4.8 MOD, потому что не устраивает несколько моментов:
1. слишком яркий солнечный свет. Например - в прицел зенитного орудия вообще ничего не видно, какбудто прямо на солнце смотришь.
2. Плотность тумана.
3. Освещённость ночью, а именно - в ясную погоду и полной луни ничего не видно почему то, но в туман и без луны видимость гораздо лучше!
4. Периодичность смены погоды.
С туманом и погодой разобрался, а вот с освещённостью не могу найти файлы которые за неё отвечают. Если можно, подскажите где это можно отрегулировать?

spot56
04.09.2012, 15:45
Кто может дать сылку на TDC как на скрине и желательно с русским обозначением.Не могу ни где найти рабочую сылку.

Vitovt
04.09.2012, 16:23
Кто может дать сылку на TDC как на скрине и желательно с русским обозначением.Не могу ни где найти рабочую сылку.
Такие вещи нужно смотреть в соответствующей теме форума "Моды и патчи для SH-V. Перечисление (без комментов плз)", пост #216

spot56
04.09.2012, 19:15
Такие вещи нужно смотреть в соответствующей теме форума "Моды и патчи для SH-V. Перечисление (без комментов плз)", пост #216
там то есть ток все сылки битые!Я всю тему пощёлкал все посты с этим модом биты(((

volodya61
04.09.2012, 19:23
там то есть ток все сылки битые!Я всю тему пощёлкал все посты с этим модом биты(((


Этот мод называется NewUIs with TDC by TheDarkWraith...
Все ссылки рабочие...
Если браузер не может открыть нормальную ссылку, то обычно используют другой браузер..
И ни я, ни камрад Vitovt так и не поняли - ПРИ ЧЕМ ТУТ давно похороненная тема с графическими модами!!!

spot56
04.09.2012, 19:36
Этот мод называется NewUIs with TDC by TheDarkWraith...
Все ссылки рабочие...
Если браузер не может открыть нормальную ссылку, то обычно используют другой браузер..
И ни я, ни камрад Vitovt так и не поняли - ПРИ ЧЕМ ТУТ давно похороненная тема с графическими модами!!!


Спасибо!!!!

mister FOX
22.10.2013, 09:53
Поставь сборку http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...06397105_23407
И радуйся кк я.
LAZY_CAT
Привет!
Скачал я всё что ты дал!
Пока некого необвиняю, но--!!!
при открывание потчи любой папки или программи всё виснет и неудаляетсья. Кроме диспетчер задач.
Avast нашел 21 вирус!!!
У меня комп новый, в марте купил, жёсткий диск и так д. исправны!
Каждый день комп отчищаю прогр.--
dll-files
ccleaner
tuneup utilities
uruninstaller и RevoUninstaller( полностю удаляю игру или программу)
PerfectDisk и т.д.
P.S. Щас ,блядь,24 часа в сутки ищу, читаю, пол компа удалил!!! :aggresive: