PDA

Просмотр полной версии : Fly! II



-alek-
10.10.2001, 18:26
Здравствуйте!
Я не так давно купил Fly! II и понял, что MSFS 2000, от которого я раньше не мог оторваться, просто глючная аркада. Полюбился мне Флай в первую очередь за хорошую флайт-модель (ближе всего, что я видел, к реальному управлению самолетом) и за отлично сделанные кабины (в МСФСе отсутствует бОльшая часть приборов и органов управления, ну а о НЛОшной флайт-модели я говорить вообще не буду).
Если кому-то нравится Fly! II, постите сюда, плз. Приятно встретить единомышленников. Давайте обменяемся мнениями, может мне кто-нибудь подскажет что-нибудь интересное об этом симуляторе. Я его юзаю недавно - даже еще не все мануалы скачал. А Terminal Reality, в отличие от Майкрософта, не акцентирует внимание на достоинствах своего продукта, так что может я еще не все фичи знаю.
А пока у меня два вопроса:
1) У меня флай на одном диске (пиратский). На скольки дисках он должен быть, и где его можно купить?
2) Проблема с использованием а/п в Pilatus PC-12 - не выставить курсозадатчик. Вроде, делаю все как описано в мануале к самолету. Что это - баг или фича? :)
С уважением,
-alek-

ukr
10.10.2001, 20:49
Я не поклонник FLy2,но по моим источникам лизензионный Fly2,в отличии от Fly1 рапространяется на одном диске....

Bomber
11.10.2001, 12:27
Мне Муха2 тоже по кайфу, ещё с первой версии по двум причинам - работа с техникой и со второй версии флайтмодель. Но МСФС 2002, я думаю, во многом выигрывает (в чём-то проигрывая). Скучно всёж в Мухе летать над такими отстойными ландшафтами, а процедуры там всёравно ближе к истине, но гдето рядом :)

-alek-
11.10.2001, 19:00
Help, plz, с Флаем 2!
Не могу разобраться с а/п у Пилатуса - не выставить курсозадатчик. Вроде, все делаю по мануалу - "кручу" верньер на панельке в середине приборной доски (та что с маленьким джойстиком).
Если кто знает, баг это или фича :) - подскажите, плз. И как быть - летать то надо.
-alek-

<Guess who>
12.10.2001, 09:28
Гы. По просьбам кое-кого, он сам знает кого :) . Алек, кончай свои таксерские вопросы, "курсозадатчик"-"курсозадатчик", ты не мути, пальцем покажи :) .