PDA

Просмотр полной версии : Эхх я торчу...........



WeePeR
09.10.2001, 04:45
Вспомнил тут в этом форуме об Red Baron2 и думаю надо найти его и полетать. Установил полетал, графика конечно :eek: зато самого Рихтгофена раз 5 сбивал. Ладно думаю, неинтересно это я так и Хартмана по количеству убитых сделаю. Полез на сайт Sierra, а там update'ов куча лежит. Вобщем долго парился, и наконец скацал :D Мля я торчу. Летаю уже 5 часов в компанию сбил всего 8 самолетов из них только один файтер Neuport 11, а остальные бомберы. Короче я вот к чему очень много в игрухе после патчей фитч появляется обалденных.
1) Поведение АИ выше всех похвал :) Ниразу на моей памяти мой ведущий не нападал на врага когда тот превосходил колличеством, а если кто и решался то живой оставался я один и то приходилось драпать к ближайшим зениткам :)
2) Против 2 противников летать можно но скорее всего тебя собьют, у АИ точность попаданий большая конечно у меня этак раза в 2 меньше, да и на хвосте у врага удержаться очень сложно.
3) Очень мне понравилось что если тебя ранили, повредили самолет и т.д. при посадке на поле к тебе несеться скорая помощь и забирает в неизвестном направлении :) Я сам наблюдал как сбитый мной бомбер упал на поле и к нему понеслась скорая помощь :D
4) Бой с Асом это нечто :mad: На моем участке фронта некий Lt. Ball летает, перебил кучу моих ведомых и меня раз несколько обращял в бегство, один раз ранил гад. btw в дебрифинге говориться с каким самолетом из какой части тебе пришлось биться.
5) Поведение АИ у каждого свое. В смысле там умение летчика распределенно по званиям чем выше звание, тем круче летчик. Всякие там UOf, 2Lt дохнут по глупостям постоянно :) то на таран, то от группы отобьются и к врагам лезут или просто в штопор уходят безвозвратно.
6) Опять о ранениях. Если вас ранили, то чем серьезнее рана тем больше у вас в глазах покраснение. Могут ранить легко и если вы не улетели домой или не сели на своей территории то постепенно становиться хуже и хуже а потом кабздец ;)
7) прикольно что есть такое понятие как линия фронта. В деме Ил я такого не видел :(
:cool: В полетах группой много разновидностей построений. Только вот там frendly planes столкнуться немогут а то бы никто после построения ромбом живым не ушел :D
9) С присвоением званий у вас появляются новые возможности. От возможности менять окраску своего самолета, потом можно менять окраску всей эскадрилии и при этом выбрать отдельную раскраску для своего самолёта, потом можно составлять планы полетов, менять летчикам задание самолеты а дальше я не знаю до самых верхов не доходил :)
10) Есть возможность следить за жизнью, эскадрилии кто сколько сбил, кто погиб, кого перевели. Разведка сообщает какие новые Асы и вражеские Эскадрилии появились в вашем районе.
Короче куча крутых штук :) Я бы описался от удовольствия если бы хоть половина из них была в ИЛе.
2Олег: Ты вроге говорил что у тебя все поршневые симы за последние 5 лет есть. Посмотри на Барона с патчами и что ты думаешь?? Мне непример очень нравиться что мой ведущий за вылет сбивает стабильно болше чем я :)
ЗЫ: Ладно пойду этого Lt. Ball ловить :moderator: Я еще не все фтичи расказал, если кто хочет могу сделать продолжение.

Leschenko
09.10.2001, 05:57
ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

blind
09.10.2001, 11:47
Ага, и ссылки на патчи кидай. :)

CoValent
09.10.2001, 16:32
Под вечер тред перенесу в "Иные", так что знайте заранее - где искать!... :)

Brahman
11.10.2001, 01:17
енто просто из Red Baron 2 ты сделал Red Baron 3D,
и игра изменилась полностью, а Albert Ball, это один из лучших английских асов первой мировой -- 44 победы, в бою столкнулся с самолетом Лотара фон Рихтгофена, братом Красного Барона, и погиб, почитать о нем можно тут:
http://www.theaerodrome.com/aces/england/ball.html
http://www.wwiaviation.com/aces/ace_Ball.html
А патчи можно взять тут:
http://www.cagesworld.com/RedBaron2/index.shtml

<Vadim>
15.10.2001, 00:17
2Plaksa
Салют !
Куда делся ?
Че у тебя с твоим форумом ?
Взяли тебя в ШАД ?
(все о тебе хорошо отзывались)
Я редко летаю :) ((
-------------------
BYE !
Biz-ON