PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.016 ожидание.



=FB=LOFT
26.11.2010, 18:16
Немножко задерживаемся. Так как эта версия содержит огромное количество нового функционала. И нам нужно дополнительное время на тестирование. Все еще есть ошибки и некоторые весьма яркие. Не хотелось бы вас расстраивать, особенно понимая что ожидание умножает ожидаемое пропорционально времени. Поверьте чем больше потерпите тем больше удовольствия получите.

Donky Hot
26.11.2010, 18:24
ждем, надеемся, верим :D

U053
26.11.2010, 18:34
Работайте спокойно.

Rulik
26.11.2010, 18:40
А видео с прицелом будет? ;)

PiloTyaga
26.11.2010, 18:42
Будем ждать, уверен , оно того стоит. NEOQB не разочаровывал меня ни разу. Удачи вам в работе уважаемые разработчики.:bravo::bravo::bravo:

=FB=LOFT
26.11.2010, 19:07
А видео с прицелом будет? ;)

Да, но сегодня весь день провели в офисе, собирая RC 16 версии. Поэтому немного посплю дома и в течении выходных сниму. Выложим как можно скорее.

Rain Dog
26.11.2010, 19:11
Спасибо Альберт за пояснение. Конечно работайте столько сколько необходимо. Позволю себе предположить, что здесь никто не сомневается, в том что вы будете делать ровно столько сколь нужно. Вы всей своей работой над симулятором показали, что делаете во-первых качественно, а во-вторых не разбазариваете своё рабочее время. И если понадобилось немного больше времени, то не для того чтоб вам расслабится, значит действительно это необходимо. А то что так многим, и мне в том числе, хочется поскорее, это от того что результаты вашего труда хороши. Делали бы похуже – мы бы ждали не так сильно :D Так что будьте к нам снисходительны :) Вообщем вам работать сколько нужно, нам ждать сколько потребуется. Однако вопросик всё же задам. Тут народ хвастался что получают письма импортные, где говорится про выход обновления в первой недели декабря, это вы писали? :) В смысли данное заявление на сегодня в силе?

Rulik
26.11.2010, 19:18
Да, но сегодня весь день провели в офисе, собирая RC 16 версии. Поэтому немного посплю дома и в течении выходных сниму. Выложим как можно скорее.

Отдыхайте, не торопитесь! Я еще эти самолеты не все облетал :)

KAPEH
26.11.2010, 19:20
Отдыхайте, не торопитесь! Я еще эти самолеты не все облетал :)
Cчастливчик...столько фана впереди!

DogEater
26.11.2010, 19:44
Мы не торопимся, не все ещё предзаказ сделали :)

U053
26.11.2010, 20:49
"Поэтому немного посплю дома и в течении выходных сниму."
Лучше так:в течение выходных посплю дома,поэтому не много сниму.:)

RR_SKY
26.11.2010, 23:57
Дабы скрасить ожидание, и с разрешения разработчиков, хочу поделиться с вами несколькими скринами из 16й версии.

1) Понравились косые тени в лучах заката.
122004

2) Как закат играет на поверхностях самолета (жаль лишь, что скрин статичен)
122005

3) Место носового борт-стрелка. Коллективная оборона :) (Фоккер едва различим, а если бы без маркеров и прямо от солнца? ;) ) 122006

4) Просто понравился красивый план на Большую красотку :rolleyes:
122007

U053
26.11.2010, 23:59
Еще,пожалуйста.

Edelveys
27.11.2010, 00:24
глядя на бомбер первые мысли - как же он красиво будет падать и шмякатья о землю наверно))

9/JG52_Bubi
27.11.2010, 00:40
Красота. Всё как "живое", настоящее.
Парни не спешите, всё отработайте чтоб без хот фиксов там всяких, сколько нужно столько готов ждать. Удачи во всём и всегда.

DogEater
27.11.2010, 01:00
Второй скрин - потрясающий.
Третий - как раз про то что говорил Альберт о солнце.
Спасибо.

U053
27.11.2010, 01:15
Кино как-то смотрел про летчиков,как раз этого периода.Погода нелетная,дождь.Сидят,маются в столовой.И потихонечку начинают в русскую рулетку играть.Один патрон,потом два...У последнего все,но осечка.Ожидание...:D

DogEater
27.11.2010, 01:26
емнип - русская - это когда один патрон из барабана вынимают

Donky Hot
27.11.2010, 07:12
Кстате, на местах стрелков (особливо заднего) при низком полете самолета (пример: заход на посадку, маневрирование от ИА противника), при высоких настройках игры, может укачать ;)

Han
27.11.2010, 10:36
Третий - как раз про то что говорил Альберт о солнце.
Да, это вариант работающий при HDR med и HDR off, здесь эффект затруднения взгляда на солнце сделан через высветление (к чему больше всего привыкли пользователи симуляторов).
ПРи HDR high затруднение зрения сделано через акомодацию - солнце яркое, все остальное сильно теряет яркость и контраст (что ближе к реальности).
В любом случае пользователь выбирает то, что конкретно ему кажется более настоящим и правильным (т.к. тут спор что реальнее иногда близок к спору о вкусе устриц), но оба варианта приблизительно в равной степени затрудняют поиск целей против солнца.

Flash=75=
28.11.2010, 03:05
Разрешили выложить скрин :) По моему красиво :)

Rulik
28.11.2010, 03:24
Бедняги...:(

PiloTyaga
28.11.2010, 03:26
Скрин красота спасибо, но я как всегда смотрю не на то...
Вот на фоне луны например есть хоть какая нибуть засветка(то есть она динамический источник или просто нарисованна на текстуре неба?) или всё по старому?

Flash=75=
28.11.2010, 03:57
Вот на фоне луны например есть хоть какая нибуть засветкаЕсли присмотреться, то можно увидеть ореол луны. Просто бОльшая его часть, ушла под обрез картинки и еще частично перекрыт облаком.

=U2=Castro
28.11.2010, 11:16
Разрешили выложить скрин :) По моему красиво :)

Кажется, что стрелок молиться;)

PiloTyaga
28.11.2010, 11:27
Понял, спасибо за ответ. Значит полёты в лунную ночь, вероятно, должны быть интересным занятием.:yez::yez::yez:

Flash=75=
28.11.2010, 16:14
Кажется, что стрелок молиться;)Могу сказать, что горящее двигло ХП, это достаточный повод для молитвы ;)

Понял, спасибо за ответ. Значит полёты в лунную ночь, вероятно, должны быть интересным занятием.:yez::yez::yez:На мой взгляд, ночь выглядит весьма не плохо, но на вкус на цвет... ;)

Han
28.11.2010, 17:30
Скрин красота спасибо, но я как всегда смотрю не на то...
Вот на фоне луны например есть хоть какая нибуть засветка(то есть она динамический источник или просто нарисованна на текстуре неба?) или всё по старому?

Ну если на нее призумкаться, то ХДР отработает немного. Вот пожары те да - если призумиться на пожар кругом все темнеет (ну если совсем близко). Это про засветку.

Теперь про динамический источник - луна в РоФ не чем ни хуже солнца, лунной ночью от луны идет направленное освещение соответствующей силы и цвета, тени, отблески на воде (в т.ч. лунная дорожка, когда она низко).

Кстати, были бы внимательны к рассмотрению скриншота - увидели бы и освещение направленое от уны и тени.

Druzyaka
28.11.2010, 17:31
Разрешили выложить скрин :) По моему красиво :)

По-моему тень стрелка как-то нехорошо выглядит. Или это не тень?

Han
28.11.2010, 17:34
Бедняги...:(

В отличие от предшествующих версий - у этих есть шансы... ;-) (это я интригую)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------


По-моему тень стрелка как-то нехорошо выглядит. Или это не тень?

Гыгы, действительно похоже :-) но это не тень - это козырек кабины пилота темный и перед ним еще наклонная поверхность фюзеляжа от козырька к абрису турельного круга (типа как плечи выглядит, да :-) )

9/JG52_Bubi
28.11.2010, 18:13
Парашют????? Нифига себе интрига!

Jimmy Eat World
28.11.2010, 18:17
Да нет, наверно револьвер и одна пуля :))

9/JG52_Bubi
28.11.2010, 18:19
То же вариант. По крайней мере исторично.

=FB=LOFT
28.11.2010, 19:14
Даниил интриган :D Сейчас насочиняют нам на 10 лет работы. Пламя горящего двигателя теперь можно сбить. Но для этого нужно суметь выполнить не простой маневр. Кроме скорости нужно еще сколькожение. Но вот как это сделать технически пытайте Петровича, все что связано с физикой его сад. Двигатель после пожара конечно запустить не удастся но вот выполнить аварийную посадку возможно, если конечно не успели сильно обгореть.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------


Гыгы, действительно похоже :-) но это не тень - это козырек кабины пилота темный и перед ним еще наклонная поверхность фюзеляжа от козырька к абрису турельного круга (типа как плечи выглядит, да :-) )

Только сейчас рассмотрел, действительно как силуэт :lol: Да интересно свет и геометрия иногда могут выглядеть, специально не придумаешь.

пуфик
28.11.2010, 19:16
Даниил интриган :D Сейчас насочиняют нам на 10 лет работы. Пламя горящего двигателя теперь можно сбить. Но для этого нужно суметь выполнить не простой маневр. Кроме скорости нужно еще сколькожение. Но вот как это сделать технически пытайте Петровича, все что связано с физикой его сад. Двигатель после пожара конечно запустить не удастся но вот выполнить аварийную посадку возможно, если конечно не успели сильно обгореть.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------



Только сейчас рассмотрел, действительно как силуэт :lol: Да интересно свет и геометрия иногда могут выглядеть, специально не придумаешь. Это применимо только к 0\400 или будет теперь работать на однодвигательных машинах тоже?

Han
28.11.2010, 19:22
Это применимо только к 0\400 или будет теперь работать на однодвигательных машинах тоже?

На однодвигательных машинах типа Кроссли или Лейлянда или Бенца - нет, такой маневр на них выполнить не удастся :lol:

На истребителях - да, конечно.

Rain Dog
28.11.2010, 19:29
А спланировать и приземлится на нём можно (пусть без пожара) с неработающими двумя двигателями?

Flash=75=
28.11.2010, 19:43
Кстати, были бы внимательны к рассмотрению скриншота - увидели бы и освещение направленое от уны и тени.[/COLOR]Ото ж, я спецом ракурсы искал, что бы была игра свети и тени от разных источников освещения :)

Han
28.11.2010, 19:48
А спланировать и приземлится на нём можно (пусть без пожара) с неработающими двумя двигателями?

Конечно.

Theo
28.11.2010, 20:44
Даниил интриган :D Сейчас насочиняют нам на 10 лет работы. Пламя горящего двигателя теперь можно сбить. Но для этого нужно суметь выполнить не простой маневр. Кроме скорости нужно еще сколькожение. Но вот как это сделать технически пытайте Петровича, все что связано с физикой его сад. Двигатель после пожара конечно запустить не удастся но вот выполнить аварийную посадку возможно, если конечно не успели сильно обгореть.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------




Т.е. конструкция прогорает и крылышко может тогось?

=FB=LOFT
28.11.2010, 20:58
Т.е. конструкция прогорает и крылышко может тогось?

Влияние пожара на конструкцию пока не изменилось. Я имел ввиду пилота. Ожег это серьезное ранение, и если сильно обгореть то посадить трудно будет даже если с пожаром справились.

=J13=Emperor
28.11.2010, 21:09
А в дальнейшем будет ли пожар влиять на конструкцию самолета?

RR_SKY
28.11.2010, 22:23
А спланировать и приземлится на нём можно (пусть без пожара) с неработающими двумя двигателями?
Посадил с остановленными двигателями, имея из всех управляющих поверхностей 1 элеватор %) Причем мягче чем с работающими дрыгателями, как в перину)) (наверно повезло с напр. ветра)

=FB=LOFT
28.11.2010, 22:33
А в дальнейшем будет ли пожар влиять на конструкцию самолета?

Да, это реализуемо до какой то степени. Но нам очень важно не перегибать, производительность и т.д. Мы стабильно выдаем новые элементы, значит все впереди.

U053
28.11.2010, 22:43
"Посадил с остановленными двигателями, имея из всех управляющих поверхностей 1 элеватор"-а не было написано на шильдике,чей самолет?:uh-e:

Moroka
28.11.2010, 22:44
2Loft
Очень понравился скрин в первом посте.
Нельзя ли такой выложить в формате обоев на рабочий стол ?

fedos
28.11.2010, 23:02
А все "рычажки" когда будут доступны для управления? Магнето, переключатели бензобака, упреждение зажигания? Вроде ещё в прошлом году всё это обещали :)

Rulik
28.11.2010, 23:05
Я конечно извеняюсь... завтра видео с бомбовым прицелом будет или как :)

An.Petrovich
29.11.2010, 00:04
Т.е. конструкция прогорает и крылышко может тогось?

На HP400 - тогось может прогоревшая мотогондола. А если тогось мотогондола, то коробка крыльев тоже в долгу не останется. Так что, влияние пожара на конструкцию всё-таки есть. :)

=FB=LOFT
29.11.2010, 00:43
2Loft
Очень понравился скрин в первом посте.
Нельзя ли такой выложить в формате обоев на рабочий стол ?

А что такое "формат обоев"? Я выложил изображение размером 2560 на 1600 пикселей. Это размер монитора. Т.е. используйте пожалуйста :) Или подскажите как сделать удобнее. Вот прямая на него ссылка http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=121945&d=1290784603

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------


На HP400 - тогось может прогоревшая мотогондола. А если тогось мотогондола, то коробка крыльев тоже в долгу не останется. Так что, влияние пожара на конструкцию всё-таки есть. :)

Да, я не прав был, влияние конечно есть. Я просто воспринял этот вопрос как глобальное влияние, т.е. распространение пожара по конструкции с динамическим ослаблением различных узлов и агрегатов. Частные случаи влияния конечно есть и всегда были. Горящий двигатель всегда мог при определенных условиях привести к детонации топливного бака например. Это тоже влияние пожара.

PiloTyaga
29.11.2010, 15:05
А можно вот эту картину в размерности с соотношением 16 на 10, или 16 на 9.:rolleyes: :uh-e: Буду безмерно признателен.:ups::ups::ups::thx::thx::thx:

=FB=LOFT
29.11.2010, 15:20
Прошу

PiloTyaga
29.11.2010, 15:25
Большое человеческое спасибо!:bravo::bravo::bravo::thx::thx::thx:

DogMeat
29.11.2010, 17:30
но оба варианта приблизительно в равной степени затрудняют поиск целей против солнца.

Вопрос - боты тоже будут испытывать затруднения при атаке со стороны солнца? Интересуют в первую очередь боты-стрелки многоместных самолетов - НР, Бреге или DFW. :)

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------


Бедняги...:(

Почему "бедняги"? У них хоть есть шанс на вынужденную шлепнутья (хотя еще большой вопрос - успеют ли они им воспользоваться). Но пилот одномоторного самолета в такой ситуации уже давно бы поджарился... А эти ничего - видами любуются... :D

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------


В отличие от предшествующих версий - у этих есть шансы... ;-) (это я интригую)
Интересно... :) А будет ли возможность перекрыть подачу топлива и использовать огнетушители? Не знаю, как насчет НР, но на ИМ так можно было сделать - механик мог выйти к двигателю и огнетушители имелись на борту. Если мне не изменяет память, то и в боевых условиях использовалось.

=FB=LOFT
29.11.2010, 17:34
Вопрос - боты тоже будут испытывать затруднения при атаке со стороны солнца? Интересуют в первую очередь боты-стрелки многоместных самолетов - НР, Бреге или DFW. :)

Нет, ботам все равно. У них нет глаз. Мы планируем возможный комплекс по их очеловечиванию в будущем.


Интересно... :) А будет ли возможность перекрыть подачу топлива и использовать огнетушители? Если, конечно, ответ на этот вопрос не убьет интригу... ;)

Огнетушителей никаких нет. Прекрашение подачи топлива тоже координально ситуацию не изменит. И в реальности не изменила бы. В будущем недалеком мы внесем некоторые коррективы которые сделают влияние огня на двигатель еще более реалистичным. Сейчас оно достаточно конкретное.

DogEater
29.11.2010, 19:28
Да что двигатель... Перкаль, когда будет гореть перкаль... Пых и наблюдай силовой набор, как он есть, секунд 5 или 10, в зависимости от высоты...

Moroka
29.11.2010, 23:49
А что такое "формат обоев"? Я выложил изображение размером 2560 на 1600 пикселей. Это размер монитора. Т.е. используйте пожалуйста :) Или подскажите как сделать удобнее. Вот прямая на него ссылка http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=121945&d=1290784603[COLOR="Silver"]
....

пардон... это я притормозил :ups:
Спасибо за картинку!

Jameson
30.11.2010, 03:55
Силовой набор будет падать некрасиво. Хотя после взрыва некоторые так и падают!

PiloTyaga
01.12.2010, 15:32
Таки и как вам это нравиться? :lol::lol::lol:

http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=15287 :umora::umora::umora:

ROSS_DiFiS
01.12.2010, 15:59
что это? и почему в картинках?

PiloTyaga
01.12.2010, 16:04
Это как я понял желание новых фич (16 версии) в англоязычном сегменте сообщества, но действительно скорее надо было мне постить в обсуждении...:popcorn::popcorn:

fedos
01.12.2010, 23:04
Эх, проигнорили мой вопрос про рычажки. Видимо господа разработчики только на "приятные" вопросы отвечают... А ведь действительно интересно - всё, можно уже не ждать доступность всех органов управления? Так ведь без этого симулятор не полноценный получается. К стати, эфект прогарания крепления двигателя и его выпадание должен иметь место также и на одномоторных машинах. Это уже давно реализовано в OFF - выпадание двигателя из альбатроса после некоторого времени горения.

=FB=LOFT
01.12.2010, 23:19
Эх, проигнорили мой вопрос про рычажки. Видимо господа разработчики только на "приятные" вопросы отвечают... А ведь действительно интересно - всё, можно уже не ждать доступность всех органов управления? Так ведь без этого симулятор не полноценный получается. К стати, эфект прогарания крепления двигателя и его выпадание должен иметь место также и на одномоторных машинах. Это уже давно реализовано в OFF - выпадание двигателя из альбатроса после некоторого времени горения.

Давайте повторим вопрос. Когда вступаешь в гильдию разработчиков то выдают специальные форумные линзы, они делают непрятные вопросы цвета фона страницы. Очень удобно :) Но мы иногда нарушаем правила и смотрим специальным образом.

RB
02.12.2010, 00:26
Новую офлайновую компанию стало быть после нового года ждать ?

An.Petrovich
02.12.2010, 00:29
Давайте повторим вопрос.

Хех, увидел пост благодаря Альберту, т.к. fedos у меня в игнор-листе. :) Уже не помню по каким причинам... наверное были... однако, кто старое помянет - тому глаз вон. :) Так шта разлочил, теперь пропускать не буду. :)

По сути вопроса:

1. Доступность рычажков со счетов пока не сбрасывали. Но руки не доходили. Обещать не берусь. Берусь надеяться. Где удаётся дотянуться между делом - потихоньку шаманю. В 16-ю версию, например, сделал адекватные манометры. Теперь, вместо предыдущей анимации, они реально показывают давление масла в нагнетающем контуре, и по нему можно судить как об утечке масла (давление падает), так и косвенно о его температуре (на холостых оборотах давление холодного масла будет немного выше обычного).

2. Выпадание двигла из уже релизнутых одномоторников сделать не можем, т.к. это требует доработки 3D-моделей. Может когда-то они и будут все дорабатываться (там уже целый список пожелалок и хотелок скопился), но в обозримом будущем в планах этого не видел.

=FB=LOFT
02.12.2010, 00:55
Новую офлайновую компанию стало быть после нового года ждать ?

Все зависит от результатов тестирования. Но там настолько много материала что моя ставка 2011 год. Правда, уже случалось и такое, что я был излишне пессимистичен :) Но вообще продюссерам платят за пессимизм, за оптимизм платят игровым дизайнерам.

Wad
02.12.2010, 02:12
1. Доступность рычажков со счетов пока не сбрасывали. Но руки не доходили. Обещать не берусь. Берусь надеяться. Где удаётся дотянуться между делом - потихоньку шаманю. В 16-ю версию, например, сделал адекватные манометры. Теперь, вместо предыдущей анимации, они реально показывают давление масла в нагнетающем контуре, и по нему можно судить как об утечке масла (давление падает), так и косвенно о его температуре (на холостых оборотах давление холодного масла будет немного выше обычного).


За манометры - отдельное спасибо! :thx: И воздушные тоже будут работать?

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

Если из бомбера вывалится движок - он будет терять горючее? Закрыть кран нечем?

пуфик
02.12.2010, 04:52
там уже целый список пожелалок и хотелок скопился А если на старых не заморачиватся а на схожих новых применить? Скажем спад13 счас народу по барабану но приделать всё это к спаду7 который вроде очень уж многие просят. Или скажем дельфин с 4 дудками да с "выпадающим" двиглом. Очень живописные бы "картины" рисовались при атаках бомбовозов.

Jungle
02.12.2010, 05:47
За манометры - отдельное спасибо! :thx: И воздушные тоже будут работать?
....

Поддерживаю, завожу в воздухе ориентируясь на давление масла, сейчас ещё более натурально выглядеть будет.

Jax_on
02.12.2010, 11:35
В 16-ю версию, например, сделал адекватные манометры. Теперь, вместо предыдущей анимации, они реально показывают давление масла в нагнетающем контуре, и по нему можно судить как об утечке масла (давление падает), так и косвенно о его температуре (на холостых оборотах давление холодного масла будет немного выше обычного).
Отличная новость! :bravo:

Саян
02.12.2010, 11:58
По сути вопроса:

1. Доступность рычажков со счетов пока не сбрасывали. Но руки не доходили. Обещать не берусь. Берусь надеяться. Где удаётся дотянуться между делом - потихоньку шаманю.

А подскажите пожалуйста, это шаманятся кликабельные органы управления как в ЧА ?

An.Petrovich
02.12.2010, 12:26
Манометры пока тока маслянные.
Установлены они на: SPAD XIII, S.E.5a, Sopwith Dolphin, Handley Page 0/400.

Насчёт "кликабильных органов управления как в ЧА" - не совсем понял суть вопроса...


А если на старых не заморачиватся а на схожих новых применить? Скажем спад13 счас народу по барабану но приделать всё это к спаду7 который вроде очень уж многие просят. Или скажем дельфин с 4 дудками да с "выпадающим" двиглом. Очень живописные бы "картины" рисовались при атаках бомбовозов.

Да, мне бы тоже этого хотелось. А вот моглось бы это моделлерам - зависит от сроков. Ими рулит руководитель проекта. Уговаривайте его. :)

Саян
02.12.2010, 12:50
А все "рычажки" когда будут доступны для управления? Магнето, переключатели бензобака, упреждение зажигания? Вроде ещё в прошлом году всё это обещали :)


Хех, увидел пост благодаря Альберту, т.к. fedos у меня в игнор-листе. Уже не помню по каким причинам... наверное были... однако, кто старое помянет - тому глаз вон. Так шта разлочил, теперь пропускать не буду.

По сути вопроса:

1. Доступность рычажков со счетов пока не сбрасывали. Но руки не доходили. Обещать не берусь. Берусь надеяться. Где удаётся дотянуться между делом - потихоньку шаманю.

Эм-м..А может я не понял поста...Хотелось узнать о принципе предполагаемой реализации, "рычажки" будут управляться/крутиться при помощи кнопки мыши, как в ЧА (подвёл стрелку, кликнул-ЛКМ, тумблер вкл/выкл) или от клавиатурных /джойстиковых или РУД кнопок ?

An.Petrovich
02.12.2010, 12:52
А, понял. Кликабельность пока не планировали.

Саян
02.12.2010, 12:55
А, понял. Кликабельность пока не планировали.
Понял, спасибо.
Значит, на своем РУДе надо предусмотреть побольше кнопок под это дело :)

Antuan2
02.12.2010, 15:58
Господа,в ближайшую пятницу патч выйдет?

=J13=Emperor
02.12.2010, 16:58
Присоеденяюсь к вопросу.

PiloTyaga
02.12.2010, 17:21
И я присоединяюсь.:D

N'Goro
02.12.2010, 17:30
Ну когда же? Когда? Я уже и Pro Flight Throttle Quadrant прикупил, пыль с него сдуваю и аватарку актуальную навесил, а патча всё нет и нет...

Rulik
02.12.2010, 18:40
Раз молчат, значит работают люди;)

=FB=LOFT
02.12.2010, 18:54
Да, основные тесты окончены. Релиз версии №16 назначен на завтра.

=U2=Castro
02.12.2010, 18:55
Да, основные тесты окончены. Релиз версии №16 назначен на завтра.

:cool: тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...

А видео тоже завтра?

=J13=Emperor
02.12.2010, 19:00
О май гад!
Дождались!!!

Rulik
02.12.2010, 19:05
Да, основные тесты окончены. Релиз версии №16 назначен на завтра.

Большое человеческое вам спасибо! :)

PiloTyaga
02.12.2010, 19:14
Отлично, ответим троекратным ура приходу 16 версии товарищи...Спасибо NEOQB.:bravo::bravo::bravo::yez::yez::yez::cool::cool::cool:

N'Goro
02.12.2010, 20:02
У-Р-А!!!

Han
02.12.2010, 20:14
Тьфу на вас... не сглазьте... :-)

RB
02.12.2010, 20:19
Товарищ разработчик ! Докажи пессимизм Лофта - выпусти 17-ую версию в декабре ! :D

PiloTyaga
02.12.2010, 20:43
:umora::umora::umora:

9/JG52_Bubi
02.12.2010, 22:23
Ih freue mich.:):cool:

fedos
02.12.2010, 23:29
Хех, увидел пост благодаря Альберту, т.к. fedos у меня в игнор-листе. :) Уже не помню по каким причинам... наверное были... однако, кто старое помянет - тому глаз вон. :) Так шта разлочил, теперь пропускать не буду. :)

По сути вопроса:

1. Доступность рычажков со счетов пока не сбрасывали. Но руки не доходили. Обещать не берусь. Берусь надеяться. Где удаётся дотянуться между делом - потихоньку шаманю. В 16-ю версию, например, сделал адекватные манометры. Теперь, вместо предыдущей анимации, они реально показывают давление масла в нагнетающем контуре, и по нему можно судить как об утечке масла (давление падает), так и косвенно о его температуре (на холостых оборотах давление холодного масла будет немного выше обычного).

2. Выпадание двигла из уже релизнутых одномоторников сделать не можем, т.к. это требует доработки 3D-моделей. Может когда-то они и будут все дорабатываться (там уже целый список пожелалок и хотелок скопился), но в обозримом будущем в планах этого не видел.

Спасибо за ответ. Судя по тому, что вы теперь отвечаете с юмором а не с игнор листом, то дела у вас идут весьма не плохо и я исренне этому рад. Какими бы тяжёлыми не были некоторые вопросы их кто-то должен задавать. Справедливости ради надо отметить, что и в OFF есть весьма неприятные моменты, например ужасная карта по которой невозможно летать и катапультирования сбитых пилотов (видимо неисправимый рудимент от MCFS).

Rulik
03.12.2010, 00:10
А чем Вас не устраивает карта? Я нормально по ней ориентируюсь..

Jimmy Eat World
03.12.2010, 00:27
новое видео :bravo:
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=15316&start=0

9/JG52_Bubi
03.12.2010, 01:15
До патча остались считанные часы.

podvoxx
03.12.2010, 02:47
Видео супер. Молодцы!

N'Goro
03.12.2010, 11:52
Во сколько? С работы сдрисну! :)

Rain Dog
03.12.2010, 12:04
Э… тут вообще то очередь! Я со вчерашнего вечера не сплю – стою, жду!

Avenger
03.12.2010, 12:26
http://www.rocksolidarcade.com/games/dogfight2/

чтобы скрасить ожидание =)

Jimmy Eat World
03.12.2010, 12:27
с 14:00 до 17:00 по Москве технические работы:yez:

=U2=Castro
03.12.2010, 12:57
с 14:00 до 17:00 по Москве технические работы:yez:

Уфф, отлегло. Будет апдейт! Выпью слегонца и пойду ХР щупать:D

Rain Dog
03.12.2010, 14:35
Скидку на бомбер убрали!!!
В том смысли что: «После выхода версии 1.016 цена на бомбардировщик будет $14,99»
Готовим котомки, дай бог, скоро

=J13=Emperor
03.12.2010, 14:48
Ну так,все правильно,так должно было быть

KAPEH
03.12.2010, 15:16
А такая модификация НР будет? :D

=J13=Emperor
03.12.2010, 15:32
Не работает оффлайн выдает что доступна новая версия,обновитесь.

Rain Dog
03.12.2010, 16:17
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?t=15338