PDA

Просмотр полной версии : Новое Intro



=FB=LOFT
27.11.2010, 20:49
В сумме всех мероприятий связанных со сменой владельца, последним было изменение Intro перед стартом игры. Начиная с 16 версии мы его изменяем.

http://www.youtube.com/watch?v=JweouqChMEo&feature=player_embedded

alexy
27.11.2010, 21:09
Старое Intro лучше, оптимально вообще черный экран.

DogEater
27.11.2010, 21:18
ужасно хочется наложить поверх голос покойного Алексея Михалёва: "А... показывает Паартвейн студиос", прям руки чешутся...%)

alexy
27.11.2010, 21:21
Точно :bravo:
:lol:

U053
27.11.2010, 21:43
Можно взад выкупить и сделать обратно кубик.%)

=J13=Emperor
27.11.2010, 21:56
ужасно хочется наложить поверх голос покойного Алексея Михалёва: "А... показывает Паартвейн студиос", прям руки чешутся...%)

Аотор, жги еще!:cool::D:D:D:lol::lol::umora::umora:

AirSerg
27.11.2010, 22:14
Главное - это чтобы его можно было пропустить! :D

DogEater
27.11.2010, 22:15
Автор жги еще!
Попрёт - зажгу, а ты уж пожалуйста слово на букву "а" исправь, у тебя там 2 ошибки: орфографическая и "нарочитое искажение языка"

U053
27.11.2010, 22:18
И запятая после автор.Обращение.
Клюйте меня,но по мне-нормально.Особенно после упоминания в прессе о совпадении цветов флагов.Не просто три красные семерки.

Jimmy Eat World
27.11.2010, 22:26
Музыкально сопровождение совсем не понравилось.. непонятная космическая музыка

=U2=Castro
27.11.2010, 23:02
Музыкально сопровождение совсем не понравилось.. непонятная космическая музыка
Да, больше для космосима подходит

Druzyaka
27.11.2010, 23:09
ужасно хочется наложить поверх голос покойного Алексея Михалёва: "А... показывает Паартвейн студиос", прям руки чешутся...%)
:D

ROSS_DiFiS
27.11.2010, 23:15
Мне понравилось. Без предвзятостей.

=M=PiloT
27.11.2010, 23:19
"Намально че" ))) Понравилось

Chap
28.11.2010, 01:40
хорошо, что цифры (777) не вращались как пропеллер и не вставали из горизонтального положения :) и да "рабочего и колхозницу" забылы :)

такое смутно подозрение, что делал на ТВ-студии "Россия-24"

Flash=75=
28.11.2010, 02:23
В целом нормально, но мне не нравятся эти зайчики - кружочки, которые в конце летают по фону. ИМХО из-за этих зайчиков, интро выгладит не очень серьезно в конце. Вы ж не мультики делаете :)
И пожалуй сглашусь с Чапаем, действительно больше похоже на заставку новостей на тв.
Кубик и лаконичней и солидней выглядел как по мне.

з.ы. с начала без наушников посмотрел... музычка тоже "новостийная" :(

Rulik
28.11.2010, 02:49
Не понравилось...новости напоминает...

Druzyaka
28.11.2010, 03:36
такое смутно подозрение, что делал на ТВ-студии "Россия-24"

не решился это сразу написать, думал тока мне показалось. Оказывается я не одинок :)

А ваще-т, почему у Альберта аватарка сменилась? Ленин апять на товарища Че поменялся. Лофт, фигура, поэтому так сказать, даже если это просто случайно - не считается :D Уверен что-то происходит :D

Flash=75=
28.11.2010, 04:59
А ваще-т, почему у Альберта аватарка сменилась? Ленин апять на товарища Че поменялся. Лофт, фигура, поэтому так сказать, даже если это просто случайно - не считается :D Уверен что-то происходит :DУгу, всё вроде логично развивалось. С начала Лофт был молодим и горячим революционером, а потом в боях заматерел и окреп так, что даже позволил себе кое-кому фигу показать :D
А тут бац, опять Че :eek: Шо за регресс? :)

Может кого то из модераторов, просто достала фига? :)

Jameson
28.11.2010, 05:22
мне всеравно, главное чтобы его можнор было прервать по esc! :)

ShadowDev
28.11.2010, 08:25
привет из 90х от канала Kansas News, ад

RR_SKY
28.11.2010, 09:54
Ну засейвте LogoNQB.bik из папки Data, и после обновления замените, по необходимости переименуйте.
Кому вообще заставки ненать просто переименуйте напр 111LogoNQB.bik
ЗЫ Я ремарковский вариант вернул) Долго, но атмосферней)

=FB=LOFT
28.11.2010, 15:55
Ну фига была оправдана, были дела :) А революционером я быть наверное никогда не перестану. Я не согласен с направлением в котором идет развитие обучающих и информирующих игр и поэтому работаю в небольшом партизанском отряде. Рутина, подрываем устои, пускаем под откос авторитеты, разбрасываем видео листовки, вербуем талантливую агентуру :)

ЗЫ: За мнения всем спасибо, обязательно передам владельцу.

U053
28.11.2010, 17:08
Главное не упомянул:экспорт революции в авиасимостроении:D

9/JG52_Bubi
28.11.2010, 18:16
Как по мне: что кубик был, что цифры, всё едино, у меня другая заставка.;)

U053
28.11.2010, 18:20
Музычка хорошо дерьмовые контакты в наушниках прожигает.Ничего крутить не надо.

Han
28.11.2010, 18:27
Интересно... Сколь отличаются вкусы у русскоязычного коммюнити от англоязычного...
Тут всем лайк и Горджос:
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=2&t=15032
А здесь "верните нам зеленого змия... тьфу... куба!" :-)
На вкус и цвет, как гриться...
Да, надо понимать что в игре интро будет в 3 раза короче. Можете попытать тестеров - они раскажут на сколько и как.

DogEater
28.11.2010, 18:42
Чем короче - тем лучше. :)

RR_SKY
29.11.2010, 00:01
Интересно... Сколь отличаются вкусы у русскоязычного коммюнити от англоязычного...
Тут всем лайк и Горджос:
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=2&t=15032
А здесь "верните нам зеленого змия... тьфу... куба!" :-)
На вкус и цвет, как гриться...
Да, надо понимать что в игре интро будет в 3 раза короче. Можете попытать тестеров - они раскажут на сколько и как.
А нефига удивительного. Для нас зелёный куб - символ нашей команды, нашего успеха/таланта/усердия.
А для них новый лого - символизирует что РОФ стал ихним.
Они конечно подсознательно понимают, что сделали-то всё русские, но гонят эти мысли оставляя осознание того, что проект стал американским. И новый лого тому в подтверждение..
Вот и радуются.
ЗЫ ессно всё имхо

Rulik
29.11.2010, 00:04
А нефига удивительного. Для нас зелёный куб - символ нашей команды, нашего успеха/таланта/усердия.
А для них новый лого - символизирует что РОФ стал ихним.
Они конечно подсознательно понимают, что сделали-то всё русские, но гонят эти мысли оставляя осознание того, что проект стал американским. И новый лого тому в подтверждение..
Вот и радуются.
ЗЫ ессно всё имхо

:ok:

U053
29.11.2010, 00:17
ИМХО,они всему радуются,что блестит-"Я ох!Вау!"

alexy
29.11.2010, 00:34
ИМХО,они всему радуются,что блестит-"Я ох!Вау!"
Угу, только "они" neoqb покупают, а мы последний ... без соли доедаем.:(

=FB=LOFT
29.11.2010, 00:37
Вот не к месту тут патриотизм. Точнее все еще мы живем империей и никак не хотим увидеть что есть патриотизм на самом деле. Это не слова. Россия сейчас это место в котором ничто новое и инновационное выжить не способно, но способно родится, вопреки. Но почему же нет гордости что мы создали и экспортировали из России продукт, в самую мощную экономику мира? И пока понимания того что именно это патриотизм не настанет, не будет в нашей Родине никакой инновационной экономики, ничего не будет. Умереть на Родине или жить в нищете, это патриотизм? Нет, это глупость. У власти воры, это знают все, и что теперь заводить бесконечные ветки об этом? Мудоблоги вести? Или кто то верит в либеральные ценности и диалог с государством? Чушь. Можно только стиснув зубы делать, зная быть может даже что плодами этих усилий смогут насладится только следующие поколения. Искать и находить ресурсы, вопреки существующим механизмам, назло #####асам. Привлекать средства, создавать и учится, учить детей. Возможно они смогут раскачать эту лодку так что бы с нее ускакали крысы. А у вас до сих пор есть наши и не наши. Все, ресурсы которые нагорбатили наши предки кончились, их просрали. И глупо жить надеждами, нужно строить новое. РОФ не может быть чьим то, РОФ принадлежит его игрокам, и они не делятся по нац или половому признаку. Нет разницы где любить авиацию и историю, в Новой Зеландии или ЮАР, или США или России. Только так ее можно неискажать. РОФ был передан в управления тем кто умеет это делать, тем кто способен действовать сейчас, развивая жанр и проект. И гордость нужно испытывать от этого а не сожаление. Пока испытываем сожаление отсюда уезжают специалисты.

U053
29.11.2010, 00:56
Вот хотел про больную мозоль,а написалось про другое.Вообще-то кубик купило 777,а не США.Разница принципиальная.ИМХО в период покупки все отгорело и разложилось по полкам.Чего уж опять.Тогда помнится еще тема шла с отечественным авиасимом.Интересно,кто-нибудь из ...ответственных пытался воспрепятствовать(похоже уже наглею-риторический вопрос пусть будет).
У 777 еще ведь есть проекты.Там тоже такой же серьезный подход к моделированию?

пуфик
29.11.2010, 01:19
Вот не к месту тут патриотизм. Точнее все еще мы живем империей и никак не хотим увидеть что есть патриотизм на самом деле. Это не слова. Россия сейчас это место в котором ничто новое и инновационное выжить не способно, но способно родится, вопреки. Но почему же нет гордости что мы создали и экспортировали из России продукт, в самую мощную экономику мира? И пока понимания того что именно это патриотизм не настанет, не будет в нашей Родине никакой инновационной экономики, ничего не будет. Умереть на Родине или жить в нищете, это патриотизм? Нет, это глупость. У власти воры, это знают все, и что теперь заводить бесконечные ветки об этом? Мудоблоги вести? Или кто то верит в либеральные ценности и диалог с государством? Чушь. Можно только стиснув зубы делать, зная быть может даже что плодами этих усилий смогут насладится только следующие поколения. Искать и находить ресурсы, вопреки существующим механизмам, назло #####асам. Привлекать средства, создавать и учится, учить детей. Возможно они смогут раскачать эту лодку так что бы с нее ускакали крысы. А у вас до сих пор есть наши и не наши. Все, ресурсы которые нагорбатили наши предки кончились, их просрали. И глупо жить надеждами, нужно строить новое. РОФ не может быть чьим то, РОФ принадлежит его игрокам, и они не делятся по нац или половому признаку. Нет разницы где любить авиацию и историю, в Новой Зеландии или ЮАР, или США или России. Только так ее можно неискажать. РОФ был передан в управления тем кто умеет это делать, тем кто способен действовать сейчас, развивая жанр и проект. И гордость нужно испытывать от этого а не сожаление. Пока испытываем сожаление отсюда уезжают специалисты. Это конечно здорово написанно но уж очень.. хм... разносторонне что ли? Я очень рад что у нас (у Вас)есть что экспортировать кроме ресурсов. Опять же деньги не пахнут, а понятие родина придумали мнительные дураки :D... НО я не об этом. Вчерась лазал, шерстил свой набор симов и не скажу что был удивлён обнаружив что на первом месте стоят миссии за американцев, для американцев и описания в них бутафорские в гип-гип-ура-американском потриотическом духе. Это понятно, кто платёжеспособен того и завлекаем. Но там в описаниях уже стали проскакивать словечки типа русские окупанты либо захватчики итп. Вот такие вещи в последних отечественных продуктах уже напрягают. И мне после этого ещё надо верить что симы не имеют национальности итп?
Блин извеняюсь много буковок... эмоции... вода.
---------------------------------
Спрошу прямо что помешало использовать два лейба при запуске игры? Ведь во всех не наших продуктах при запуске присутствуют равнозначно "гербы" всех кто имел отношение к продукту.

Flash=75=
29.11.2010, 01:19
По моему, в ветке на оф. форуме большинство высказалось о картинке, а видео добавили уже после. Так что по видео, возможно еще будут замечания.
Я тоже не вижу здесь политики. ИМХО западный пипл в основной своей массе, более позитивный и более дипломатичный в своих высказываниях чем наш пипл. Отсюда и тотальный "имейзинг" :)

U053
29.11.2010, 01:30
2пуфик-и правильно напрягают:это и есть не патриотизм.

Опять про то же-если выйти на улицу и посмотреть...
А гордости за то,что создано в России,а доход приносит самой развитой экономике,увы нет.Есть горький осадок.Но не ваша в этом вина(и даже само слово вина-чрезмерно резкое).А вот за успехи ваши-да!За то,что стали известны на мировом уровне.И,вообще,не берите в голову.

=FB=LOFT
29.11.2010, 02:11
Спрошу прямо что помешало использовать два лейба при запуске игры? Ведь во всех не наших продуктах при запуске присутствуют равнозначно "гербы" всех кто имел отношение к продукту.

Торговая марка это актив. В нашем случае были преобретены не права на издания как в других случаях а вся торговая марка. Обычно же перечисляют Издателя и Разработчика, в нашем случае это одно лицо, так как мы Инди. т.е. независимые.

P.S. Формирование образа врага это важная часть кибер войны. Но чего на ней зацикливатся, еще не понятно кто больший враг, тот кто кино про нас грязное снимает или соотечественник который пользуясь глобальным пожаром разворовывает свой же военный склад.

alexy
29.11.2010, 02:41
P.S. Формирование образа врага это важная часть кибер войны. Но чего на ней зацикливатся, еще не понятно кто больший враг, тот кто кино про нас грязное снимает или соотечественник который пользуясь глобальным пожаром разворовывает свой же военный склад.
Оба гниды.

Chap
29.11.2010, 02:56
Лофт съел молодильных яблок вот и снова аватарка сменилась :rtfm: не хочет умирать :) "обновляется" с каждым патчем :lol:

KAPEH
29.11.2010, 10:38
Как по мне: что кубик был, что цифры, всё едино, у меня другая заставка.;)
А как можно конвертить видео в *.bik формат?

An.Petrovich
29.11.2010, 13:19
ИМХО,они всему радуются,что блестит-"Я ох!Вау!"

:lol:

DogEater
29.11.2010, 13:24
А как можно конвертить видео в *.bik формат?

http://www.radgametools.com/bnkdown.htm
Вообще, это заслуженный ветеран игрового видео.

LuckyKOT
29.11.2010, 13:33
Так себе, мне кубик больше нравился :ok:
Но это все детали....

El Barto
29.11.2010, 17:10
Вот не к месту тут патриотизм. Точнее все еще мы живем империей и никак не хотим увидеть что есть патриотизм на самом деле. Это не слова. Россия сейчас это место в котором ничто новое и инновационное выжить не способно, но способно родится, вопреки. Но почему же нет гордости что мы создали и экспортировали из России продукт, в самую мощную экономику мира? И пока понимания того что именно это патриотизм не настанет, не будет в нашей Родине никакой инновационной экономики, ничего не будет. Умереть на Родине или жить в нищете, это патриотизм? Нет, это глупость. У власти воры, это знают все, и что теперь заводить бесконечные ветки об этом? Мудоблоги вести? Или кто то верит в либеральные ценности и диалог с государством? Чушь. Можно только стиснув зубы делать, зная быть может даже что плодами этих усилий смогут насладится только следующие поколения. Искать и находить ресурсы, вопреки существующим механизмам, назло #####асам. Привлекать средства, создавать и учится, учить детей. Возможно они смогут раскачать эту лодку так что бы с нее ускакали крысы. А у вас до сих пор есть наши и не наши. Все, ресурсы которые нагорбатили наши предки кончились, их просрали. И глупо жить надеждами, нужно строить новое. РОФ не может быть чьим то, РОФ принадлежит его игрокам, и они не делятся по нац или половому признаку. Нет разницы где любить авиацию и историю, в Новой Зеландии или ЮАР, или США или России. Только так ее можно неискажать. РОФ был передан в управления тем кто умеет это делать, тем кто способен действовать сейчас, развивая жанр и проект. И гордость нужно испытывать от этого а не сожаление. Пока испытываем сожаление отсюда уезжают специалисты.

Отлично сказано! Только раз уж надел аватарку товарища Че, то убирай из лексикона политкорректное слово "инновация". Его запустили в телевизор империалисты и угнетатели с целью промыть мозг трудовому элементу, и потому, что у них аллергия на слово "революция". В общем Революция - это по нашему! Инновация - по ихнему%)

DogMeat
29.11.2010, 17:54
Ну фига была оправдана, были дела :) А революционером я быть наверное никогда не перестану. Я не согласен с направлением в котором идет развитие обучающих и информирующих игр и поэтому работаю в небольшом партизанском отряде. Рутина, подрываем устои, пускаем под откос авторитеты, разбрасываем видео листовки, вербуем талантливую агентуру :)

Альберт, вот только все-таки стоит постараться, чтобы вашу революцию поддержали широкие народные массы... Комманданте в этом отношении сильно не повезло. :( Боливийских крестьян революция отчего-то не вдохновляла.

Кто его знает, может стратегически как раз прав был Владимир Ильич, утверждая, что "чем хуже, тем лучше" (в том числе, и в отношении первой мировой). Сперва развалить все, чтобы "бедному крестьянину" было некуда податься, а потом уж и революцию устраивать... ;)

Но меня лично подобная ленинская стратегия категорически не устраивает. Впрочем, я всегда был за эволюционный, а не революционный путь развития, за сотрудничество, а не за конфронтацию... :)

=FB=LOFT
29.11.2010, 18:09
Альберт, вот только все-таки стоит постараться, чтобы вашу революцию поддержали широкие народные массы... Комманданте в этом отношении сильно не повезло. :( Боливийских крестьян революция отчего-то не вдохновляла.

Кто его знает, может стратегически как раз прав был Владимир Ильич, утверждая, что "чем хуже, тем лучше" (в том числе, и в отношении первой мировой). Сперва развалить все, чтобы "бедному крестьянину" было некуда податься, а потом уж и революцию устраивать... ;)

Но меня лично подобная ленинская стратегия категорически не устраивает. Впрочем, я всегда был за эволюционный, а не революционный путь развития, за сотрудничество, а не за конфронтацию... :)

У нас нет времени на разговоры. Жизнь слишком коротка, а мечт в очереди на осуществление очень много. Я слишком хорошо знаю местное динамо способное сгноить любую мечту в разговорах. Сотрудничесво должно быть взаимовыгодным и обоюдным, я же не вижу никаких шансов на это. А ждать чудес мы не можем, жанр коллапсирует и нужно ставить подпорки что бы удержать своды от падения. И ставить их нужно сейчас, и если "помещение закрыто на реконструкцию" мы взломаем двери, потому что пора и времени потом не будет. Свобода выбора неотъемлеммая (понастоящему неотделимая) часть самого факта существования разума. Мы предлагаем свой пусть и альтернативный путь. Нужно или нет решает каждый за себя. Если вашу революцию поддерживают широкие массы значит вы не заметили как превратились в обычный рыночный тренд.

harinalex
29.11.2010, 18:23
А ждать чудес мы не можем, жанр коллапсирует и нужно ставить подпорки что бы удержать своды от падения. И ставить их нужно сейчас, и если "помещение закрыто на реконструкцию" мы взломаем двери, потому что пора и времени потом не будет.
превратиться в рыночный тренд - хорошо , но не всем это удается. Иначе революция оказывается просто мятежом :D

а почему жанр коллапсирует ? имхо , наоборот расширяется ,даже на консоли перетекает потихоньку (конечно , не без утраты хардкорности , но что делать ).
Кстати , о консолях . А издатели не предлагают портировать ? Вот уж тренд так тренд !

=FB=LOFT
29.11.2010, 18:32
превратиться в рыночный тренд - хорошо , но не всем это удается. Иначе революция оказывается просто мятежом :D

а почему жанр коллапсирует ? имхо , наоборот расширяется ,даже на консоли перетекает потихоньку (конечно , не без утраты хардкорности , но что делать ).
Кстати , о консолях . А издатели не предлагают портировать ? Вот уж тренд так тренд !


Цель революции не всегда в победе, иногда достаточно что бы определнные люди просто поверили что это возможно, и не важно когда именно это скажеться. Да делать бизнес забавно, но если цель прибыль я знаю навскидку более 1000 способов заработать больше потратив меньше.

Жанр колапсирует потому что участники стареют а новых нет и непредвидится, потому что пришел глянец и его целью не является установка фактов, что является целью создания симуляторов вообще. На приставки уходит жанр Авиа-игры, что очень хорошо потому что там новая аудитория. Но вот есть фильм такой "Последний киногерой", там есть момент когда он пробует разбить рукой стекло в атомобиле и чувствует боль а стекло остается целым. Герой удивляется что в кино это всегда происходит запросто. Вот эта сцена иллюстрирует разницу.

Уйти на консоль предлагают. Нам это тоже интересно, но это совсем другой жанр, с совсем другими целями.

harinalex
29.11.2010, 18:49
Уйти на консоль предлагают. Нам это тоже интересно, но это совсем другой жанр, с совсем другими целями.[/OFFTOP]

так это неплохо - иметь все версии , и для PC и для консолей. Аудитория существенно расширяется . Обратный поток пользователей с консолей , вкусивших прелесть lite-версии и пожелавших узнать что-то поглубже , тоже возможен. Так что это не "уйти" , а просто идти параллельными курсами.

Сам никоим образом на консоли не играю , но знаю нескольких человек , которые (не будучи поклонниками традиционных авиасимуляторов) , увидев RoF и особенно онлайн-сражение , интересовались наличием версии под ящик или ps3 :) .

Druzyaka
29.11.2010, 22:53
У нас нет времени на разговоры. Жизнь слишком коротка, а мечт в очереди на осуществление очень много. ...
RoF o Muerte! Venceremos!
:D