PDA

Просмотр полной версии : Где в Москве можно найти МСФС 2000?



LiSiCin
26.09.2001, 21:29
Хотелось бы найти эту программку, желательно английскую, и желательно - пиратскую. Поездив по радиорынкам и не добившись ничего, кроме ответов продавцов вроде "все ищут..", я немного опечалился перспективе остаться без возможности полетать на Элке. На моём 98ом она не пойдет.. Помогите, пожалуйста, советом, куда стоит за этим симом съездить.

KiLLiR
26.09.2001, 21:36
Теперь уже лучше жди MSFS2002.

LiSiCin
28.09.2001, 03:25
Еще непонятно, когда он выйдет. И далеко не факт, что мой компьютер его потянет. Так что все же надеюсь найти 2000ый, может повезет.
Кстати, чем отличаются разные версии - Про и обычная? И не будет ли проблем с установкой аддонов на русскую версию, если придется ее брать за неимением других?

Stardust
28.09.2001, 08:56
quote:

Originally posted by LiSiCin:
Еще непонятно, когда он выйдет. И далеко не факт, что мой компьютер его потянет. Так что все же надеюсь найти 2000ый, может повезет.


Была инфа, что ФС2002 будет по движку близок к КФС2 - а это побыстрее, чем ФС2000 ИМХО. Так что, надеюсь, твои опасения напрасны!

quote:

Originally posted by LiSiCin:
Кстати, чем отличаются разные версии - Про и обычная? И не будет ли проблем с установкой аддонов на русскую версию, если придется ее брать за неимением других?


Про на 3-х дисках, а обычный на 2-х... Вроде так... Что именно на третьем диске - не помню... Дополнительные сценери, вроде бы...

ReviZorro
28.09.2001, 09:27
Не, на третьем диске звуки с бОльшим sample rate, видеоролики с инструкторами и, кажись, демо Jeppesen. В принципе, без этого диска можно обойтись.
2 LiSiCin: Могу предоставить MSFS2000 для перезаписи. Английский.
PS Знакомые принесли пару Джепесоновских дисков, но они год как просрочены и приходится менять системную дату, чтобы их запустить. Кто-нибудь слышал о к.-л. кряке для этого?

KiLLiR
28.09.2001, 14:41
quote:

Originally posted by LiSiCin:
Еще непонятно, когда он выйдет. И далеко не факт, что мой компьютер его потянет. Так что все же надеюсь найти 2000ый, может повезет.



МСФС2002 работает,как минимум,в несколько раз быстрее,чем 2000!

Bomber
28.09.2001, 17:46
To ReviZorro
Привет! А что там на джэпах?
А ещё про версия отличается бОльшим кол-вом самолётов и сценариев вроде. У меня тоже есть, если надо обращайтесь.

ReviZorro
29.09.2001, 12:49
2 Bomber:
Привет!
На дисках - http://www.jeppesen.com/store/cnis/revserv/jv_index.phtml Используется и в нашей ГА, откуда, собственно, и subj.

ReviZorro
02.10.2001, 19:18
2 LiSiCin:
Антон, ну дак нужен subj? Check mail.

Bomber
02.10.2001, 22:03
quote:

Originally posted by ReviZorro:
2 Bomber:
Привет!
На дисках - http://www.jeppesen.com/store/cnis/revserv/jv_index.phtml Используется и в нашей ГА, откуда, собственно, и subj.


А какие там регионы?