PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь по опознанию м16а1



Paparazzi
04.12.2010, 06:48
http://baza.farpost.ru/7818785.html


Кто по внешнему виду может сказать что это?

Очень смутили некие (клапаны?) штуки на магазинах. Это вообще страйкбол?

CoValent
04.12.2010, 10:16
M16A1, старая версия. Не уверен, что гирбоксе ещё живы шестерни... но антуражно очень.

ShootOut
04.12.2010, 12:49
Шестерней там вообще нет.
Это полностью газовка, точнее воздушка.
Стааааарый-стаааарый вариант страйкбольного оружия...
А вот с баллоном она, либо что-то в магазинах сделано - ХЗ.

По внешнему виду - антуражная М16А1, в простонародье "вьетнамка".

Regards! BS

CoValent
04.12.2010, 12:54
О как, я таких и не застал, значит...

Paparazzi
04.12.2010, 13:00
Вот что на Airsoftgun написал некий Шайтан:

Древняя газовая эмка от JAC, лет 20-и от роду. Естественно под внешнее питание газом. Не блоубэк, работает по принципу BV (Bullet Valve), поэтому у неё очень хитрые герметичные механы. Хоп-ап вряд ли есть. И вобще по фотке ничего нельзя сказать о работоспосбности.


------------------------------------------------------------------------------------

То есть получается, под обычный газ, или под со2 её не переделаешь? Видимо и узел подачи шаров другой. и магазины газовые не встанут на неё. Есть смысл потратить бабки и попытаться сделать что-то приличное или это того не стоит? Я в переделках и дорабатываниях кастомных не специалист.

ShootOut
04.12.2010, 14:23
Вот что на Airsoftgun написал некий Шайтан:

Древняя газовая эмка от JAC, лет 20-и от роду. Естественно под внешнее питание газом. Не блоубэк, работает по принципу BV (Bullet Valve), поэтому у неё очень хитрые герметичные механы. Хоп-ап вряд ли есть. И вобще по фотке ничего нельзя сказать о работоспосбности.


------------------------------------------------------------------------------------

То есть получается, под обычный газ, или под со2 её не переделаешь? Видимо и узел подачи шаров другой. и магазины газовые не встанут на неё. Есть смысл потратить бабки и попытаться сделать что-то приличное или это того не стоит? Я в переделках и дорабатываниях кастомных не специалист.

ИМХО: я бы не купил.
А дальше - смотря что хотите.
Хотите чтоб клацало и передергивалось - копите и берите газовку.
Хотите, чтобы играло весной-летом-осенью в любую погоду - берите АЕГ.

Regards! BS

Paparazzi
04.12.2010, 17:06
Согласен полностью. :)

CoValent
05.12.2010, 10:29
...Хотите, чтобы играло весной-летом-осенью в любую погоду - берите АЕГ...
А на ежеполугодную смену смазки не разорится?