PDA

Просмотр полной версии : Thrustmaster T.Flight Hotas X настройка



Stender
07.12.2010, 00:46
уважаемые форумчане. вот наконец то приехал ко мне джойстик Thrustmaster T-flight Hotas X конечно сразу играться и летать .. перепробовал всякие симы и т.д...вот T.C.HAWX веселенькая такая аркадка, НО ощущается какая то задержка при игре с джойстиком "штурвал" работает нормально и кнопки без задержки, а вот палка (РУС) реагирует с некоторой задержкой в несколько долей секунд.. бесит.. в других симах такого не замечал...и самое интересное- если очень медленно наклонять РУС куда либо, то эффекта нет:) с пада в данной игре всё отлично... в чем может быть фишка? это типа такая претензия на реализм самих разработчиков? или настройки где то какие то не подкрутил? джой первый день. еще не понятно где что.

п.с. я понимаю что вопрос немного глуп%)
, но всё же не хочется думать что это джой фиговый такой... может быть это просто та самая "мёртвая зона"? а как и где её настроить? я скачал и установил дрова с официального сайта трусов - http://ts.thrustmaster.com/eng/index.php?pg=view_files&gid=1&fid=3&pid=283&cid=1 ... всё определилось нормально. ризница между стандартными дровами винды и официальными не нашел :)