PDA

Просмотр полной версии : -=Eurofighter-Typhoon=-



Roma
03.09.2001, 21:27
Отцы! На сайте dogfighter оказывается и в правду был патч v1.1 ,а щас там только ссылка.
Может выложите где-нибудь это инсталятор,а мы потихоньку Регетом скачаем эти 80 метров.
Заранее спосибо.

ukr
03.09.2001, 21:36
>отцы ...... :) :)
Да ЦС форева,термины уже начинают проникать даже в симы,скоро будут кланы :) Питерский АвиаКлан,Московский Виртуальный АвиаКлан и тд :)

Кстати КоВалент как на счёт нового "титула" - отеЦ :)

Jameson
04.09.2001, 03:50
Ну, а где сейчас? И вообще, что ему за комп нужен?
У меня кадр в 5секунд...

KiLLiR
04.09.2001, 12:23
Рома,а ты нам с Касаткой не верил!
Вообще они как сделали..Сам патч называется "Eurofighter Typhoon Realism&New Aircrafts Pack",но когда их прижали сначал переименовали ссылку на "1.1",чтоб никто не догадался,а потом совсем потерли..
Во как было.

<ууууууууууууууу>
04.09.2001, 21:46
Сообщение удалено.
Иногда думаю-сколько обидчивых дебилов планета носит :)

Jameson
05.09.2001, 14:47
Забудте про дебилов, неужели никто не может толково рассказать про эту игру?
И флд контрол здесь странный.. Не сохранил мое предыдущее сообщение..

Roma
06.09.2001, 13:24
Отцы,выложить патч проблемотичто?

Roma
06.09.2001, 13:28
В то что патч был,в это я поверил,сам убедился.А во всё остольное нет.Потому что те скриншоты ,каторые вы показывали,взяли из инета,а не сделали сами.Сам их видел на сайте,да и на коробке у меня есть.
PS.Не в обиду сказано.

Jameson
06.09.2001, 14:26
http://www.rage.com есть один патч, но это явно не то, только исправляет ошибки, весит 3 мега и, собака, не хочет ставится, требует оригинальный диск .. Heelp!! помогите!! У меня сдрип!!

Roma
06.09.2001, 23:57
Jameson,а как тебе удалось крякнут не оригинальный диск?
У меня нихера не получается,что я только не делал.

Jameson
07.09.2001, 05:11
Это не я, это фаргус.. Хотя, я не запускал его без диска.. :)
Да, патч, оказывается, просто ехе файл.. Вот как бы его..

Roma
07.09.2001, 12:19
to KiLLiR:
Где ты взял скриншот,где вид из кабины,и пилот смотрит в лево на ведомого.Если это вы его сделал,то я не предстовляю какие у вас тормоза.
Может ещё наклепаешь шотов,раз на то пошло.
PS.Ты думал над тем,что бы открыть в ЦБПВА платные хурсы...сорри-курсы по боевому применению вертуальной авиации.Даже несколько курсов,в зависемости то классов ,выдаваемых пилотам виртуальных машин.Например: курс для пилотов БК ,подготовка к третему классу,а потом естесно здача экзамена.И чтоб заочная система тоже была.
А прикин,если ЦБПВА станет професиональным училищем,и официальным.У меня идей море,сразу все не скажешь.

Roma
07.09.2001, 21:54
Я имел в виду не фаргускую урезаную рус\анг. версию,и чисто анг.вер ,т.е просто копию.

KiLLiR
08.09.2001, 21:56
quote:

Originally posted by Roma:

Ты думал над тем,что бы открыть в ЦБПВА платные хурсы...сорри-курсы по боевому применению вертуальной авиации.Даже несколько курсов,в зависемости то классов ,выдаваемых пилотам виртуальных машин.Например: курс для пилотов БК ,подготовка к третему классу,а потом естесно здача экзамена.И чтоб заочная система тоже была.
А прикин,если ЦБПВА станет професиональным училищем,и официальным.


Рома,ЦБПВА НИКОГДА не станет ПТУ!
2ALL:
Первоначально мы создавались именно как Центр Боевого Применения.
Т.е. УЖЕ подготовленные пилоты должны были собраться вместе и заниматься сложными видами летной и боевой подготовки.
К сожалению,подготовленных пилотов в Питере оказалось _ЗНАЧИТЕЛЬНО_ меньше,чем в Москве.. :)
И поэтому и Центр пришли не очень подготовленные пилоты для занятия летной подготовкой.
Чем и занимаются :)
Причем совершенно бесплатно :)
А Боевым Применением занимаются самые наиболее подготовленные пилоты :)

KiLLiR
08.09.2001, 22:22
quote:

Originally posted by Roma:
Может ещё наклепаешь шотов,раз на то пошло.




Короче,сходили мы тут недавно с Hedgehog'оМ в Питерскую Летную Академию...
Полетали на тренажерах..
Я тут специально наделал скриншотов..
:)
Вот такая графика в САМОМ навороченном Советском Тренажере.. :)
Щас в Академии делают тренажеры на базе EF 0.87AC.
В данный момент они поставили тренажеры на базе всего лишь обычных компьютеров,но с комплектами джоев Genius Flight Super Yoke FR200 и Trustmaster Elite Rudders
Посколько это всего лишь P-II 233,то им приходиться запускать EF на минимальной графике :) ..
:)
[IMG]
http://www.avsim.com/pages/0301/fs2002/cessna_172_15.jpg[/IMG
:)
:)
:)
А в данный момент Швейцарская фирма V.O.R.,inc. делает панели для тренажеров по заказу Питерской Авиационной Академии.
Вроде в к концу января их уже должны прислать..

Roma
08.09.2001, 22:44
Опять 25,да знаю я ,что это MFS,может ко чё из 2002,или fly,но ни как EF.
Давай на время оставим приколы,и поговорим о деле. :)

<yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy>
10.09.2001, 22:35
quote:

Originally posted by Roma:
Опять 25,да знаю я ,что это MFS,может ко чё из 2002,или fly,но ни как EF.
Давай на время оставим приколы,и поговорим о деле. :)


забудь, Roma, губы закатай обратно.....
эти пизьдюки только выебываться умеют...
хер ты от них чего добьешься...

CoValent
11.09.2001, 01:42
Уважаемый "yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy"!
В связи с использованием Вами нецензурных выражений я блокирую к использованию всю ветку РАО "Норильский никель" и отправляю письмо с описанием Ваших подвигов Вашему системному администратору.
С пожеланием дальнейших и всяческих успехов!