PDA

Просмотр полной версии : Оффлайн кампания Африка-40. Италия.



Vetochka
12.12.2010, 12:18
Полное название: "Дневник тененте Китчи или Дуче всегда
прав". Описание кампании, ролик, варианты установки можно скачать
с этой страницы:
http://bo-85.narod.ru/cam.htm

Кампания была написана в 2005 году, доделывать последние штрихи
желания не было, но потом всё-таки стало жалко выкидывать труд
нескольких вечеров. Все события происходят на карте Сетевая МТ, т.к.
новой карты Африки в 2005 году еще не было. Самолет игрока Фиат CR.42,
содержит 22 миссии.
Приятного прохождения :)

SkyFan
12.12.2010, 14:18
Vetochka, с релизом! :beer:
Хотел полетать (неравнодушен к итальянской теме), но при попытке скачать наблюдаю такую картину (см. скриншот). При согласии по месту скачивания остается маленький файлик html - и все :( С Яндексом та же история.
Как забороть? Может быть, есть смысл выложить здесь в виде расчлененного архива RAR?
Заранее спасибо!
С уважением. :)

Vetochka
12.12.2010, 14:28
При закачке даунлоад-мастером появляется действительно такая картинка. надо на все вопросы отвечать НЕТ, тогда все скачается нормально в виде .exe-файла. Но если вдруг все-таки появилось расширение .html, то после закачки поменять расширение, т.е. убрать .html.

SkyFan
12.12.2010, 14:38
При закачке даунлоад-мастером появляется действительно такая картинка. надо на все вопросы отвечать НЕТ, тогда все скачается нормально в виде .exe-файла.
Делал и так, таковой файл действительно появлянтся, но "весит" он всего 26,1 КБ, и попытка его запустить вполне прогнозируемо заканчивается тем, что показано на скриншоте. Предыдущую закачку из списка удалил - картина та же.

piper-kiev
12.12.2010, 14:44
Делал и так, таковой файл действительно появлянтся, но "весит" он всего 26,1 КБ, и попытка его запустить вполне прогнозируемо заканчивается тем, что показано на скриншоте. Предыдущую закачку из списка удалил - картина та же.

Володя качай с самой верхней ссылки, незабудь откл. галочку скачать яндекс бар и будет счастье, я скачал без проблем!

Vetochka
12.12.2010, 15:12
Я поняла. Похоже, просто народ глючит...
Тогда чтобы не использовать даунлоад-мастер надо сделать правый щелчок по кнопке "Скачать" - "Открыть в новой вкладке (окне)". Откроется "народное" окно. Там теперь код требуют вводить.

SkyFan
12.12.2010, 15:19
Сергей, привет!

Володя качай с самой верхней ссылки Я с нее и качал.

незабудь откл. галочку скачать яндекс бар А нет у меня такой галочки. И предложений скачать Яндекс-бар тоже нет.

и будет счастье
Ну, если облом можно назвать счастьем, то я уже счастлив :(

я скачал без проблем!
Завидую :ups: А какая у тебя версия DownloadMaster'a? Откуда качал?
Может быть, мой 5.3.3.1089 уже гнилой? :ups:

Тогда чтобы не использовать даунлоад-мастер надо сделать правый щелчок по кнопке "Скачать" - "Открыть в новой вкладке (окне)". Откроется "народное" окно. Там теперь код требуют вводить.
Пробовал. Все равно вылазит DownloadMaster (и никак иначе) с тем же результатом.
Правда, уже 26,7 КБ. Небольшой прогресс.
"Еще пятнадцать тысяч ведер - и золотой ключик у нас в кармане!" (с)
Роль Буратино :fool: - за мной!

Vetochka
12.12.2010, 15:52
А если напрямую в браузере открыть ссылку?
http://narod.ru/disk/599660001/it40-full.exe
Далее ввести код и качать? Вроде бы должно все работать.

SkyFan
12.12.2010, 16:16
А если напрямую в браузере открыть ссылку?
http://narod.ru/disk/599660001/it40-full.exe
Далее ввести код и качать? Вроде бы должно все работать.
Так и делаю, но в ответ на "скачать" после кода вылазит DownloadMaster.
На других ссылках я гасил его и мог скачать напрямую. А здесь он не убивается. И результат тот же.
Ладно, завтра попробую скачать с другого компа.
Спасибо за попытки помочь. :thx:
С уважением.

Vetochka
12.12.2010, 16:28
Тогда полная версия кусками. Надеюсь, что ничего не забыла.

Hek Hunter
12.12.2010, 18:20
А вот это дело... Спасибо... Пробую качать и ставить...

SkyFan
12.12.2010, 18:35
Тогда полная версия кусками. Надеюсь, что ничего не забыла.
"Совсем другое дело -
Молоденькое тело!" (с)
СПАСИБО огромное! :thx: Скачал, поставил, все работает! Брифинги ОЧЕНЬ порадовали. Живой герой с человеческим лицом здорово погружает в атмосферу :cool: Приступил к полетам. :)

andrey65
12.12.2010, 19:34
СПАСИБО огромное! :thx: Скачал, поставил, все работает! Брифинги ОЧЕНЬ порадовали. Живой герой с человеческим лицом здорово погружает в атмосферу :cool: Приступил к полетам. :)
Присоединяюсь!
Брифинги хороши, и сама кампания тоже.
Хотя все-таки карта убивает. Как и отсутствие нужных самолетов.

alecso
14.12.2010, 17:15
Так и делаю, но в ответ на "скачать" после кода вылазит DownloadMaster.
На других ссылках я гасил его и мог скачать напрямую. А здесь он не убивается. И результат тот же.
Ладно, завтра попробую скачать с другого компа.
Спасибо за попытки помочь. :thx:
С уважением.
Нажимай "Скачать" при зажатой клавише CTRL и тогда DMaster не будет перехватывать ссылку. Удачи!

SkyFan
14.12.2010, 21:21
Нажимай "Скачать" при зажатой клавише CTRL и тогда DMaster не будет перехватывать ссылку. Удачи!
Спасибо, возьму на вооружение :thx:
Правда, эту кампанию я уже отсюда скачал и с удовольствием летаю. :)

SkyFan
16.01.2011, 17:16
Итак, кампания от Vetochka aka =SAF=Garpya aka RC_Bu-Bu & =SAF=Drider aka RC_Bublik "Дневник тененте Китчи" пройдена. Знаю, как тягостно бывает авторам вместо отзывов и впечатлений о своем детище наблюдать в соответствующих ветках гробовое молчание. Особенно прекрасному полу. Поэтому отпишусь - все как есть, честно и без утайки. Кампания в целом интересная, сделана с душой и любовью, хотя сыроватые кусочки в этом вкусном пироге иногда все-таки попадаются. Но для творческого дебюта вполне прилично.
К достоинствам творения можно отнести:
- великолепные брифинги, живо и с изящным юмором описывающие мысли и переживания человека на войне;
- "живой" характер и человеческое лицо главного героя;
- постепенное нарастание сложности миссий (позволяет не отпугнуть начинающих вирпилов раньше времени);
- неожиданные сюжетные повороты в миссиях;
- захватывающие воздушные бои с обилием острых ощущений.
Ради объективности перечислю и недостатки. К сожалению они (по моему личному мнению) тоже есть:
- авторское решение зажигать надпись "ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО УСПЕШНО" сразу по прибытии игрока в район схватки оказалось явно не в моем вкусе. ИМХО, заветную надпись игрок должен заслужить потом и кровью, а такая "халява" значительно снижает мотивацию игрока рисковать и выкладываться. Лично я воспринял это, как ложку дегтя в бочке меда.
- несколько портят впечатление микрофризы при рождении самолетов в ходе миссии (случалось по нескольку раз за одну миссию с интервалами в пару минут). Иногда такое рождение в ходе миссии неизбежно и оправдано как, например, в 20-й миссии (в ходе атаки вражеского филда на старте появляется звено, намеревающееся взлететь). Но в большинстве других случаев их можно было "родить" одновременно с игроком на каком-то отдалении от места схватки и расчитать маршрут так, чтобы в нужные точки они прибыли в то же самое время, когда "рождаются" в нынешнем варианте кампании. ИМХО так было бы значительно лучше.
- в 17-й миссии игрок оказывается в кабине SM-79 вместо привычного "Фиата":ups:;
- захват главного героя в плен во время предпоследней миссии лишает возможности продолжить кампанию. ИМХО лучше было бы сделать ролик с этим эпизодом. А то приходится извращаться, чтобы узнать, что было дальше.
Больше придраться не нашел к чему, да специально и не искал (возможно, что-то еще упустил), написал лишь о том, что бросилось в глаза. Просьба не обижаться на замечания. Во-первых, авторы не обязаны соглашаться со мной и имеют полное право остаться при своем мнении. А во-вторых, цель написанного - не обидеть или подколоть, а дружеские советы как сделать кампанию еще лучше (во втором издании, например). А второго издания кампания безусловно заслуживает. В целом достоинств намного больше, и авторам есть смысл не останавливаться на достигнутом. Кстати, бета-тестинг - ОЧЕНЬ полезная вещь, которая еще до релиза помогает избежать разных досадных недоразумений.
Видеоотчет о прохождении каждой миссии с краткими комментариями прилагается в ветке по Fiat CR-42 раздела "Треки".
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=22393 начиная с третьего поста.
Авторам еще раз СПАСИБО за проделанную работу и доставленное удовольствие!:bravo:
С уважением.

D.Rasta
22.01.2011, 01:30
Присоединяюсь!
Брифинги хороши, и сама кампания тоже.
Хотя все-таки карта убивает. Как и отсутствие нужных самолетов.

А что с картой? И отсутствие каких самолетов?

Vetochka
27.06.2011, 21:15
На ютубе лежит ролик к кампании. (давно лежит :) )

http://www.youtube.com/watch?v=Eilf5yWw1dE&NR=1

SkyFan
27.06.2011, 22:17
На ютубе лежит ролик к кампании. (давно лежит :) )
Ох, классный ролик! С огромным удовольствием посмотрел! Спасибо!:cool:
Надо было с самого начала ссылку на него дать.